Contenance:

30 ml

Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 30ml

65,06 €

2 168,67 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir EDP 80ml
Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir EDP 80ml
1 345,63 €/1l
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 6
107,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray
863,88 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
69,11 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl EDP 150 ml W
Carolina Herrera Good Girl EDP 150 ml W
913,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 17
137,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum pour femme 50ml
Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum pour femme 50ml
4 703,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
241,99 €
-6,81 €
235,18 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
1 726,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
86,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
1 176,50 €/1l
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 8
94,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco
Image de CH Pasion for Her eau de parfum spray 100ml
CH Pasion for Her eau de parfum spray 100ml
735,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
73,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
1 015,93 €/1l
152,39 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum pour femme 50 ml
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum pour femme 50 ml
2 571,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
77,15 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
1 800,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
54,01 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
CAROLINA HERRERA | GOOD GIRL | Eau de Parfum
1 707,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
85,39 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 79
96,95 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml W
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml W
1 432,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
114,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, eau de parfum, 30 ml
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, eau de parfum, 30 ml
2 201,67 €/1l
66,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Carolina Herrera, 212 VIP Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
Carolina Herrera, 212 VIP Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
1 654,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 14
82,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum pour femmes 80 ml
2 404,38 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
192,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Carolina Herrera 212 Sexy Women Edp Spray
Carolina Herrera 212 Sexy Women Edp Spray
722,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
72,26 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl Hair Mist Eau De Parfum 30ml
Carolina Herrera Good Girl Hair Mist Eau De Parfum 30ml
1 261,00 €/1l
37,83 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera, 212 VIP Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
Carolina Herrera, 212 VIP Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 80 ml
962,88 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
77,03 €
Vendeur : Parfumtoi

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Good Girl Blush Eau de Parfum 30ML from Carolina Herrera blends soft pastel femininity with a confident edge. This 30 ml fragrance, in a pastel-pink stiletto bottle with a gold heel, offers a powdery floral-woody-amber profile. Key notes of peony, ylang ylang, rose water, and vanilla create a romantic, empowering scent. The 100% vegan formula uses responsibly sourced vanilla and ylang ylang for sustainable luxury.



Good Girl Blush est un parfum chypré-floral sorti en 2023. Un parfum sensuel qui rend hommage à la forte personnalité de la femme moderne.


Notes de parfum :

Note detête : bergamote, mandarine
Note decœur : pivoine, eau de rose, ylang-ylang
Note defond : vanille, fève tonka



Laissez-vous surprendre par le parfum 100% original EDP Carolina Herrera Good Girl Blush 30 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum exclusif pour femmes avec une senteur unique et personnelle. Découvrez les produits 100% originaux Carolina Herrera!



  • Contenance : 30 ml
  • Type de parfum : EDP (Eau de Parfum) EDP (Eau de Parfum)
  • Genre : Femme : Femme
  • Nom du parfum : Good Girl Blush
À partir de 375,97 / 100ml

Informations sur les règles de sécurité générale des produits :
ANTONIO PUIG, S.A.
plaza Europa, 46-48
08902 - L'Hospitalet de Llobregat
+34900759360
[email protected]



Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 30ml Standard package. For women.

Découvrez un nouveau chapitre de l'histoire de Good Girl. Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum est un parfum floral et poudré qui incarne les multiples facettes de la femme moderne. Un parfum romantique avec des notes de pivoine en son cœur - à base d'ylang ylang exotique et d'eau de rose recyclée - contrastant avec une base sensuelle de vanille. Pour s'harmoniser avec la fragrance rose poudrée, le flacon stiletto est habillé d'une variante rose qui convient parfaitement à une expérience olfactive sensuelle. Sensuel et fort, romantique et puissant, il est bon d'être rose.

Carolina Herrera Good Girl Blush. Convient pour : Femme, Volume (ml) : 30 ml, Type de distribution : Vaporisateur

L'eau de parfum Carolina Herrera a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.

Carolina Herrera Good Girl Blush eau de parfum spray 30ml

Carolina Herrera Good Girl Blush EDP W 30 ml
Modèle
Good Girl Blush
Poids
1 kg
Contenance
30 ml
Composants
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
8411061056776
Numéro de fabricant
65187280

Modèle
Good Girl Blush
Poids
1 kg
Contenance
30 ml
Composants
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Pour connaître le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
8411061056776
Numéro de fabricant
65187280
Cela va bien avec
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 141
34,09 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1030
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1158
80,40 €
Vendeur : Jurhan
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 663
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
Carolina Herrera - Good Girl Blush EDP 50ml
1 726,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
86,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
Carolina Herrera Good Girl EDP 30 ml W
1 800,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
54,01 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 79
96,95 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
960,70 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 143
96,07 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W
Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W
452,78 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 365
40,75 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 26
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 166
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 373
25,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Thierry Mugler Alien Edt Spray
Thierry Mugler Alien Edt Spray
1 380,33 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
41,41 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Prada Paradoxe EDP rechargeable 50 ml W
Prada Paradoxe EDP rechargeable 50 ml W
1 817,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
90,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
Carolina Herrera Good Girl Blush, femme, 80 ml, vaporisateur, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
1 176,50 €/1l
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 8
94,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco
Image de Carolina Herrera Good Girl Hair Mist Eau De Parfum 30ml
Carolina Herrera Good Girl Hair Mist Eau De Parfum 30ml
1 261,00 €/1l
37,83 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 190
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jean Paul Gaultier So Scandal ! EDP 50 ml W
Jean Paul Gaultier So Scandal ! EDP 50 ml W
4 202,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
210,12 €
Vendeur : VogueVista
Image de YSL Libre Edp Spray Rechargeable
YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,20 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
89,11 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Meilleure vente
Image de Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 92
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Image de Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 494
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 128
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, eau de parfum, 30 ml
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, eau de parfum, 30 ml
2 201,67 €/1l
66,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Fujifilm Instax Mini - Instant-Farbfilm - ISO 800 - 10 Belichtungen - 2 Kassetten
Fujifilm Instax Mini - Instant-Farbfilm - ISO 800 - 10 Belichtungen - 2 Kassetten
498,12 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
23,86 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Jean Paul Gaultier - La Belle EDP 50ml
Jean Paul Gaultier - La Belle EDP 50ml
1 605,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
80,25 €
Vendeur : EasoMagno

Avis des clients

Sur la base de 7 avis
Avis publié le 21 août 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 0,08 l
Avis publié le 22 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 26 février 2026 sur
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 5 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 22 mars 2025 sur
Achat vérifié
Contenance 0,08 l
Avis publié le 19 mai 2023 sur
Achat vérifié
Contenance 0,08 l
Avis publié le 1 septembre 2024 sur
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,66 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l
Image de Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 131
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
24,70 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l