4,8



Sur la base de 5 avis
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition EDP 120 ml UNISEX
57,20 €
476,67 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ard Al Zaafaran - Midnight Oud Eau de Parfum 100 ml247,00 €/1l
24,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Rouat Al Oud EDP 100ml189,00 €/1l
18,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Haramain - Amber Oud Ruby Edition EDP 200ml
351,55 €/1l
70,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 120 ml UNISEX
458,67 €/1l
55,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Haramain Amber Oud 100 ml - Al Haramain
371,90 €/1l
37,19 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain - Amber Oud Gold Edition EDP 200ml
301,65 €/1l
60,33 €
Vendeur : SEILOIRE

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
815,50 €/1l
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Bleu Edition Eau de Parfum, 200 ml
374,45 €/1l
74,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Rouge eau de parfum unisexe 60 ml
2 370,00 €/1l
142,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Al Haramain Amber Oud Black Edition EDP 60 ml UNISEX
713,50 €/1l
42,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Al Haramain - Amber Oud Gold Edition EDP 100ml
462,90 €/1l
46,29 €
Vendeur : Dasfarinas

Armaf - Club De Nuit Untold EDP 105ml
350,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Al Haramain Amber Oud Private Edition Woda perfumowana, 60 ml
1 062,00 €/1l
63,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Al Haramain - Detour Noir EDP 100ml
287,50 €/1l
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Type Of Perfume
733,87 €/1l
55,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Al Haramain, Amber Oud White Edition, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
579,60 €/1l
57,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum 75 ml M
629,87 €/1l
47,24 €
Vendeur : Parfumtoi
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
C'est le choix idéal pour les sorties en soirée et les occasions spéciales où vous souhaitez exprimer votre mystère et votre élégance. Amber Oud Ruby Edition est un parfum qui vous transporte dans un monde de rêves orientaux et laisse une impression durable, comme un joyau dans une couronne d'arômes orientaux.
Notes de parfum:
Note de tête : Saffron, amande amère
Note de cœur : Jasmin égyptien, cèdre
Note de fond : ambergris, notes boisées, musc
.
Eau de parfum UNISEX
safran, amande amère
cèdre, jasmin égyptien
ambre gris, notes boisées, musc
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition.
Eau de Parfum, Unisexe.
120 ml
Amber Oud Ruby Edition par Al Haramain Perfumes est un parfum pour femmes et hommes. Il s'agit d'un nouveau parfum. Les notes de tête sont le safran et l'amande amère, les notes de cœur sont le cèdre et le jasmin égyptien, les notes de fond sont l'ambre gris, les notes boisées et le musc.
L'édition boisée et florale Amber Oud Ruby d'Al Haramain rayonne d'élégance comme les gouttes de pluie étincelantes et rafraîchissantes d'une journée d'été. Dans l'introduction florale poudrée, vous serez séduit par les notes chaudes de l'ambre qui se mêlent à merveille aux accents amers du safran et vous rappellent les fleurs printanières qui déploient leurs pétales.mélange délicat fait immédiatement entrer en jeu l'enivrant jasmin égyptien, complété par des accents de bois de cèdre, dont l'arôme épicé rappelle légèrement le poivre noir. Cette composition parfumée est complétée par une base de résine de sapin qui, associée à des notes sensuelles de musc et de bois, confère à l'ensemble de la composition une note de terre inoubliable.
Al Haramain Eau de Parfum a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 120 ml de la fragrance de votre choix.
Al Haramain - Al Haramain - Al Haramain - Amber Oud Ruby Edition Eau de Parfum - 120 ml - Unisexe - 120 ml - Unisexe - Inspiration de parfum arabe - 120 ml
Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Woda perfumowana, 120ml
- Modèle
- Amber Oud Ruby Edition
- Poids
- 0.91 kg
- Contenance
- 120 ml
- Composants
- alcool, parfum, eau
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100130559
- Numéro de fabricant
- JTI-110745865
- Modèle
- Amber Oud Ruby Edition
- Poids
- 0.91 kg
- Contenance
- 120 ml
- Composants
- alcool, parfum, eau
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6291100130559
- Numéro de fabricant
- JTI-110745865
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Al Haramain - Detour Noir EDP 100ml
287,50 €/1l
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 120 ml UNISEX
458,67 €/1l
55,04 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Type Of Perfume
663,30 €/1l
66,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
426,20 €/1l
42,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nectare Extradose Extrait De parfum 100ml by French avenue
345,00 €/1l
31,05 €
Vendeur : NutraBestBG

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
26,50 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Eau de Parfum
964,33 €/1l
57,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Haramain Amber Oud 100 ml - Al Haramain
371,90 €/1l
37,19 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain Amber Oud Ruby Edition Woda perfumowana, 100 ml
535,90 €/1l
53,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
815,50 €/1l
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un look élégant et un parfum particulier
Contenance 0,06 l
Le produit convainc par son look élégant et son parfum fort mais pas dérangeant, qui est très particulier. Le design du flacon et de l'emballage est inhabituel... Ma femme l'a beaucoup apprécié, nous pouvons donc définitivement le recommander. La livraison a également été rapide et fiable, comme promis.
Avis publié le 26 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum super doux !
Contenance 0,1 l
Excellent parfum !
Avis publié le 18 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonne
Contenance 0,06 l
Bon
Avis publié le 18 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,12 l
Avis publié le 22 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,12 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l