BRITA® 122027 Cartouche filtrante MAXTRA PRO ALL-IN-1 - 4 cartouches

25,71 €

Frais de port en sus de 10,00 €

Livraison à domicile

jeu. 15 – ven. 16 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Filtres à eau et bien plus encore
Produits similaires
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
29,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Filtre à eau Maxblue, remplacement des cartouches filtrantes Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 (12)
Filtre à eau Maxblue, remplacement des cartouches filtrantes Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 (12)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Cartouches filtrantes "Classic Pack 10" BRITA
Cartouches filtrantes "Classic Pack 10" BRITA
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 129
55,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de 6x Wessper® AQUAMAX Cartouches filtrantes compatibles avec BRITA Maxtra+, Style, Marella, Elemaris, XL, Fun - pack de 6
6x Wessper® AQUAMAX Cartouches filtrantes compatibles avec BRITA Maxtra+, Style, Marella, Elemaris, XL, Fun - pack de 6
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 729
25,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 6
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 6
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 98
37,00 €
Vendeur : Whooki
Image de Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 261
33,99 €
Vendeur : esiteo
Image de Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 2
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 2
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
14,11 €
-12%
12,36 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de BRITA Wasserfilter-Kartusche „MAXTRA PRO EXTRA KALKSCHUTZ“ 4er Pack weiß
BRITA Wasserfilter-Kartusche „MAXTRA PRO EXTRA KALKSCHUTZ“ 4er Pack weiß
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 60
30,74 €
-12%
26,91 €
Vendeur : Whooki
Image de Filtre à eau Brita Maxtra Pro Pure Performance - 6 pcs
Filtre à eau Brita Maxtra Pro Pure Performance - 6 pcs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
67,14 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Brita MAXTRA PRO Extra Kalkschutz Pack 5+1 (122 225)
Brita MAXTRA PRO Extra Kalkschutz Pack 5+1 (122 225)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 32
36,45 €
Vendeur : Whooki
Image de Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 776
36,51 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 139
18,67 €
-11%
16,43 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Brita MAXTRA PRO Extra anti-calcaire Pack 3
Brita MAXTRA PRO Extra anti-calcaire Pack 3
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
23,67 €
-8%
21,56 €
Vendeur : Whooki
Image de Cartouches de filtre AquaFloow 20x – Filtres de remplacement pour BRITA MAXTRA+, compatibles avec les carafes filtrantes BRITA MAXTRA PRO tout-en-un
Cartouches de filtre AquaFloow 20x – Filtres de remplacement pour BRITA MAXTRA+, compatibles avec les carafes filtrantes BRITA MAXTRA PRO tout-en-un
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1177
47,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Brita Marella Cool Maxtra+ blau 2.4 L
Brita Marella Cool Maxtra+ blau 2.4 L
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 263
31,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Brita 076 917 Brita Marella XL bleu 3,5 L
Brita 076 917 Brita Marella XL bleu 3,5 L
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 88
37,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Brita Flow
Brita Flow
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 98
50,62 €
Vendeur : nierlecom
Image de Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 429
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody
Image de Brita 076 894 Brita Marella XL weiß 3.5 L
Brita 076 894 Brita Marella XL weiß 3.5 L
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 100
39,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Pack de 2 cartouches maxtra pro pour carafe - Brita - 1050413 - maxtra pro
Pack de 2 cartouches maxtra pro pour carafe - Brita - 1050413 - maxtra pro
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
22,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Filtres à eau de haute qualité : réduisent le calcaire et améliorent le goût de l'eau potable

Découvrez une nouvelle dimension du plaisir de boire avec la cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1. Avec une capacité impressionnante allant jusqu'à 150 litres ou 4 semaines par filtre, ces cartouches vous permettent de profiter d'une eau propre et fraîche pendant longtemps. Quesoit pour une utilisation quotidienne ou lors s spéciales, la cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1 a toujours une capacité suffisante pour répondre à vos besoins. Cela permet non seulement d'améliorer la qualité de votre eau potable, mais aussi d'élever le goût à un niveau supérieur. Dites adieu aux impuretés indésirables dans votre eau et profitez d'une eau potable pure, claire et délicieuse. Avec la cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1, vous avez toujours la certitude que votre eau est filtrée de manière optimale. Investissez dans votre santé et votre bien-être avec cette technologie de filtration exceptionnelle. Fini le transport fastidieux de bouteilles et optez pour une solution durable pour votre approvisionnement quotidien en eau !

Faites l'expérience d'un plaisir extrême : cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1 pour boissons chaudes et froides

Commandez dès aujourd'hui la cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1 et découvrez la différence qu'elle peut faire dans votre quotidien. Comptez sur la qualité, la performance et le meilleur goût avecproduit exceptionnel. La cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1 n'est pas seulement un investissement pour votre santé, mais aussi pour l'environnement. En utilisant ces cartouches filtrantes, vous réduisez votre consommation de plastique et contribuez ainsi activement à la protection de notre nature. Les cartouches sont faciles à changer et peuvent être recyclées après utilisation. Avec la cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN-1, vous disposez donc non seulement d'un pour votre maison, mais vous apportez en même temps une contribution importante au développement durable. laissez-vous convaincre par la qualité de cette technologie de filtration exceptionnelle et découvrez la différence en matière de plaisir de boire.


Cartouche filtrante Brita Maxtra Pro ALL-IN 4 pièces

Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 4 (122 027)



Toujours du côté de la sécurité avec l'appareil polyvalent MAXTRA PRO ALL-IN-1 : savoure simplement une eau du robinet délicieuse et pure - pour boire froid, boissons chaudes et cuisiner.

- Capacité de filtration accrue (par rapport au modèle précédent BRITA MAXTRA+) : jusqu'à 150l en 4 semaines aide à réduire encore plus de bouteilles en plastique


- Fais confiance à l'original : une eau du robinet filtrée BRITA pure, fraîche et au goût délicieux - protège en outre les appareils de cuisine de l'entartrage de manière fiable
30 ?m) 4 fois mieux que l'ancienne cartouche filtrante BRITA MAXTRA+ - idéal pour les anciennes canalisations

Doublement intelligent !

Participe - car chaque bouteille en plastique compte.
Avec chaque produit BRITA, tu contribues activement à réduire la quantité de bouteilles en plastique qui finissent à la poubelle. 1 litre d'eau filtrée BRITA produit 25 fois moins de CO2 que l'eau en bouteille en plastique jetable. Protégez notre environnement - avec BRITA !

BRITA propose des solutions durables pour l'eau potable et est le numéro 1 mondial des filtres à eau. Qualité & design d'Allemagne - depuis 1966.



  • Améliore le goût de l'eau, du thé et du café.
  • Utilisation pour le produit : carafe filtrante BRITA
  • Matériau du boîtier : plastique, 50 % biosourcé
  • Couleur : blanc
  • Quantité d'emballage : 4 pièces/paquet.


Cartouche filtrante d'eau Brita MAXTRA PRO Ai1 Pack4

Fabricant
:Brita
Désignation
:Cartouche filtrante d'eau All-in-1
Type
:MAXTRA PRO Ai1 Pack4

Cartouche filtrante d'eau Brita MAXTRA PRO Ai1 Pack4 : plus de détails





Améliore le goût de l'eau, du thé et du café.

Buvez mieux. Agissez mieux. En 2025, 6 milliards de bouteilles en plastique à usage unique ont été évitées dans le monde entier, car les gens ont choisi de boire de l'eau filtrée par BRITA plutôt que de l'eau en bouteille. Contribuez également vous-même et devenez un acteur du changement : renoncez aux bouteilles en plastique à usage unique et filtrez plutôt votre eau du robinet. Nous sommes BRITA. Une entreprise familiale allemande avec 60 ans d'expérience dans le domaine de la filtration de l'eau.

Protège de manière fiable les appareils ménagers contre les dépôts de calcaire. Améliore le goût de l'eau - thé et café.

Cartouches de filtre à eau Brita Maxtra Pro All-in-1, 4 pièces

BRITA Cartouche MAXTRA PRO ALL-IN-1 4pcs
Longueur
0.057 m
Modèle
Kartuschen MAXTRA PRO Pure Performance - 4er-Pack
Couleur
Blanc
Fabricant
Nombre d’unités
1
Poids
4550 g
Codes-barres EAN
4006387122027
Numéro de fabricant
122027

Longueur
0.057 m
Modèle
Kartuschen MAXTRA PRO Pure Performance - 4er-Pack
Couleur
Blanc
Fabricant
Nombre d’unités
1
Poids
4550 g
Codes-barres EAN
4006387122027
Numéro de fabricant
122027
Cela va bien avec
Image de Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 6
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 6
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 98
37,00 €
Vendeur : Whooki
Image de Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 261
33,99 €
Vendeur : esiteo
Image de Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 3
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 3
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 98
20,66 €
-2%
20,12 €
Vendeur : Whooki
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
29,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de CANON Encre 8287B001 PG-545 Noir
CANON Encre 8287B001 PG-545 Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 203
23,89 €
Vendeur : Warehouse
Image de Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 776
36,51 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Aspirateur traineau 700W avec sac Noir Clatronic BS1300N-Noir
Aspirateur traineau 700W avec sac Noir Clatronic BS1300N-Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
69,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Scooter électrique RCB pour enfants, scooter électrique pliable pour enfants, autonomie maximale 16 km, vitesse maximale 20 km / h
Scooter électrique RCB pour enfants, scooter électrique pliable pour enfants, autonomie maximale 16 km, vitesse maximale 20 km / h
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 182
189,99 €
-10,00 €
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice
Image de Brita Style eco hellgrün (128012)
Brita Style eco hellgrün (128012)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,35 €
-3%
34,28 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de BioBizz Light-Mix Erde 50L Organisme de culture
BioBizz Light-Mix Erde 50L Organisme de culture
1,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 116
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloration permanente professionnelle 3/00 60 ml
127,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
9,39 €
-18%
7,64 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Sel d'Epsom 3 kg Sel amer Sulfate de magnésium Sels de bain Bain de pieds Gommage Jardin GiDeli
Sel d'Epsom 3 kg Sel amer Sulfate de magnésium Sels de bain Bain de pieds Gommage Jardin GiDeli
5,66 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 115
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de LEHMANN Fer à Repasser Vapeur sans Fil, Semelle en Céramique, Température et Débit de Vapeur Réglables, Anticalcaire
LEHMANN Fer à Repasser Vapeur sans Fil, Semelle en Céramique, Température et Débit de Vapeur Réglables, Anticalcaire
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 310
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Meilleure vente
Image de Lampe de bureau LED à intensité variable Lampe de bureau 9W IP20 3000K 4500K 6500K
Lampe de bureau LED à intensité variable Lampe de bureau 9W IP20 3000K 4500K 6500K
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 33
19,51 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Euroelectronics
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Xiaomi Power Bank VXN4304GL Redmi 18W Fast Charge noir blister
Xiaomi Power Bank VXN4304GL Redmi 18W Fast Charge noir blister
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 58
22,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de CA6903/22 Filtre à chaux et à eau Saeco Espresso machine 2 pcs.
CA6903/22 Filtre à chaux et à eau Saeco Espresso machine 2 pcs.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 262
34,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de COSTWAY 80x190cm Lit d'invité pliable avec matelas, capacité 130kg
COSTWAY 80x190cm Lit d'invité pliable avec matelas, capacité 130kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
147,99 €
-8,00 €
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de BRITA Wasserfilter-Kanne „Marella XL“ weiß inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance
BRITA Wasserfilter-Kanne „Marella XL“ weiß inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 181
26,88 €
Vendeur : Whooki
Image de Samsung Galaxy A25 5G 16,5 cm (6.5") USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Samsung Galaxy A25 5G 16,5 cm (6.5") USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
310,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24
Image de Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 139
18,67 €
-11%
16,43 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
18,47 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 41
16,99 €
Vendeur : WilTec
Image de eclairage annulaire LED 10" 12W avec pied et déclencheur Bluetooth 3 couleurs 10 niveaux de luminosité 10% -100% Luminosité réglable 160 LED Support pour smartphone Eclairage lumière
eclairage annulaire LED 10" 12W avec pied et déclencheur Bluetooth 3 couleurs 10 niveaux de luminosité 10% -100% Luminosité réglable 160 LED Support pour smartphone Eclairage lumière
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 33
30,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 529
66,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech
Image de REV MultiPower Extension de prise triple
REV MultiPower Extension de prise triple
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
23,95 €
Vendeur : Sotel
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 2
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 2
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
14,11 €
-12%
12,36 €
Vendeur : TEC-MORE

Avis des clients

Sur la base de 12 avis
Avis publié le 31 août 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison rapide, paiement simple
Avis publié le 24 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Recommandé par les utilisateurs.
Avis publié le 11 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Super
Avis publié le 20 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Ok
Avis publié le 21 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 29 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 10 juin 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 9 juin 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Filtres de remplacement Waterdrop TSA&TSB, lot de 4 (2 x 10PP, 1 x 10GC, 1 x 10CT), compatibles avec le système de filtration d'eau Waterdrop TSA et TSB à 3 étapes
Filtres de remplacement Waterdrop TSA&TSB, lot de 4 (2 x 10PP, 1 x 10GC, 1 x 10CT), compatibles avec le système de filtration d'eau Waterdrop TSA et TSB à 3 étapes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Ensemble filtre à eau JIMMY Matrix M9 Pro + module d'eau gazeuse S9, eau gazeuse réfrigérée, filtre à 7 niveaux, chauffage instantané en 3 secondes et hygiène UV-C
Ensemble filtre à eau JIMMY Matrix M9 Pro + module d'eau gazeuse S9, eau gazeuse réfrigérée, filtre à 7 niveaux, chauffage instantané en 3 secondes et hygiène UV-C
599,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DeinDeal
Image de Waterdrop Filtre d'évier de remplacement TSCT pour Waterdrop TSU-W, TSC Système d'ultrafiltration à 3 étapes sous l'évier, haute capacité 7500 litres, 1 pack
Waterdrop Filtre d'évier de remplacement TSCT pour Waterdrop TSU-W, TSC Système d'ultrafiltration à 3 étapes sous l'évier, haute capacité 7500 litres, 1 pack
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
40,99 €
-2%
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(24)
Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(24)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
43,99 €
Livraison gratuite
-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 filtre à eau (20)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 filtre à eau (20)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (22)
Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (22)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
29,99 €
Livraison gratuite
-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella® (16)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella® (16)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
32,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(6)
Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(6)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (10)
Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (10)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
26,59 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Filtre à eau Waterdrop, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella®, SÜD(8)
Filtre à eau Waterdrop, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella®, SÜD(8)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
24,69 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1, SOUTH, NSF (18)
Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1, SOUTH, NSF (18)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2878
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Cartouches filtrantes Maxblue – 24 pièces | Cartouches filtrantes de rechange pour filtres à eau Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1
Cartouches filtrantes Maxblue – 24 pièces | Cartouches filtrantes de rechange pour filtres à eau Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Filtre à eau Maxblue, remplacement des cartouches filtrantes Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 (12)
Filtre à eau Maxblue, remplacement des cartouches filtrantes Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 (12)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour filtres à eau De'Longhi® DLSC002, compatibles avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer, LOT DE 24
Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour filtres à eau De'Longhi® DLSC002, compatibles avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer, LOT DE 24
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 315
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer (12)
Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer (12)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 315
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(14)
Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(14)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 315
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(16)
Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(16)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 315
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Meilleure vente
Image de Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante, conteneur en acier, n° 8 bouteilles
Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante, conteneur en acier, n° 8 bouteilles
108,93 €
Vendeur : Bellerofonte
Image de Waterdrop Filtre à eau sous évier 15UA, 60 000 litres, filtre à eau haute capacité, eau potable,  NSF/ANSI 42, réduction des PFAS, PFOA/PFOS
Waterdrop Filtre à eau sous évier 15UA, 60 000 litres, filtre à eau haute capacité, eau potable, NSF/ANSI 42, réduction des PFAS, PFOA/PFOS
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 109
67,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : WaterdropDirect