5,0



Sur la base de 1 avis
LK Baits Nutrigo Extra Plankton 04190117
6,50 €
130,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 7,20 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Aliments pour la pêche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boulettes de foie TTCarp 18 mm 7 kg10,00 €/1kg
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
TTCarp Albumin 500g89,98 €/1kg
50,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
TTCarp farine de foie de seiche 1kg31,99 €/1kg
37,99 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
TTCarp Pop Up AMNESIA 15-18 mm 100ml249,90 €/1l
29,99 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

LK Baits Nutrigo Extra Mangue 20mm 100ml
6,50 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Compot N.H.D.C. 20mm 100ml
4,88 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 30mm 400ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
30,85 €/1l
12,34 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Spice Shrimp 24mm 250ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits boilie Nutrigo Feed-Ex Honey Rape 20mm 800g
15,35 €/1kg
12,28 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Bouillettes spéciales esturgeon fromage 18mm 1kg
11,04 €/1kg
11,04 €
Vendeur : Designo_Magia

Bouillettes LK Baits Fish Activ Plus 200ml 04160405
7,60 €
Vendeur : VISO

LK Baits Amur Special Pellets 1kg Diamètre : 20mm
5,29 €/1kg
5,29 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits CUC ! Special Carp 90g Flavour
92,56 €/1kg
8,33 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Balanc 200ml 04190166
61,70 €/1l
12,34 €
Vendeur : VISO

LK Baits CUC ! Nugget Carp 17 mm 1kg
942,00 €/1kg
9,42 €
Vendeur : VISO

LK Baits CUC Nugget 2mm 600g
16,95 €/1kg
10,17 €
Vendeur : VISO

LK Baits Fluoro Boilies 18mm 250ml 04130105
23,92 €/1l
5,98 €
Vendeur : Designo_Magia

TTCarp NHDC Lebergurke 200 ml
89,95 €/1l
29,99 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

LK Baits Jeseter Special Paste Cheese 200ml
45,45 €/1l
9,09 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
NUTRIGO EXTRA PLANKTON - Une nouveauté absolue et l'appât le plus efficace pour la pêche à la carpe. La dose supplémentaire d'essence de têtards adultes, de pintades et d'organismes benthiques appliquée à l'intérieur de l'appât est une innovation absolue sur le marché de la pêche et l'appât le plus succulent jamais conçu pour la pêche à la carpe. Un appât d'une force naturelle incroyable qui attire les poissons de très loin vers votre zone d'alimentation et qui est très apprécié partout où les moules, les escargots, les palourdes et autres organismes du sol sont abondants.
Piquez le Nutrigo Extra de manière classique avec une aiguille et du fil sur le poil sous l'hameçon (durée d'action jusqu'à 24 heures). Pour une libération plus rapide, de courtes promenades ou la pêche en hiver, vous pouvez percer l'appât plusieurs fois (durée d'action jusqu'à 12 heures).
Utilisation toute l'année !
Spécifications techniques :
Piquez le Nutrigo Extra de manière classique avec une aiguille et du fil sur le poil sous l'hameçon (durée d'action jusqu'à 24 heures). Pour une libération plus rapide, de courtes promenades ou la pêche en hiver, vous pouvez percer l'appât plusieurs fois (durée d'action jusqu'à 12 heures).
Utilisation toute l'année !
Spécifications techniques :
- fabriqué à la main.
- protégé par un brevet
- le diamètre est donné à titre indicatif
- du liquide peut être présent à la surface de l'appât
- l'appât peut changer de couleur
- Fabricant
- LK-Köder
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 0.1 l
- Codes-barres EAN
- 8595602020416
- Numéro de fabricant
- 38372
- Fabricant
- LK-Köder
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 0.1 l
- Codes-barres EAN
- 8595602020416
- Numéro de fabricant
- 38372
Cela va bien avec

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Honey Corn 20mm 800g
15,35 €/1kg
12,28 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Mangue 20mm 100ml
6,50 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Fraise Sauvage 20mm 100ml
63,08 €/1kg
7,57 €
Vendeur : VISO

LK Baits boilie Nutrigo Feed-Ex Honey Rape 20mm 800g
15,35 €/1kg
12,28 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
30,85 €/1l
12,34 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 24mm 250ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Peper 20mm 100ml
75,70 €/1kg
7,57 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Ail Foie 20mm 800g
15,35 €/1l
12,28 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Compot N.H.D.C. 20mm 100ml
4,88 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Spice Shrimp 24mm 250ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits pellets in dip Amur Special 17mm, 60g
114,67 €/1kg
6,88 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Cheese Volume 250 ml - Taille 24mm
74,93 €/1kg
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Mango 20mm 200ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Predator 500g, 45mm
46,46 €/1kg
23,23 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Peper 24mm 250ml
11,24 €
Vendeur : VISO

Carpe Zoom maïs trempé Amur XXL Corn 220ml
23,50 €/1l
5,17 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Balanc 200ml Flavour Nutric Acid : Diameter 20mm
51,70 €/1l
10,34 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits pellets in dip 17mm 60g
126,17 €/1kg
7,57 €
Vendeur : VISO

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 30mm 400ml
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits pellets in dip 12mm 60g 04110109
114,67 €/1kg
6,88 €
Vendeur : VISO

ACRA Outdoor Shelter XXL, parapluie 300 cm avec parois latérales et poteaux de stabilisation
162,52 €
-5,85 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
156,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Carp Zoom Amur Lupin Lupin Lupine 220ml
22,36 €/1l
4,92 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Nutrigo Extra Cheese Objem 400 ml - Velquost 30mm
11,24 €
Vendeur : VISO

LK Baits CUC Special Carp 90g Flavour
71,78 €/1kg
6,46 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits IQ Method Feeder Turbo Mix 1,5kg 47160113
5,05 €/1l
7,57 €
Vendeur : VISO

LK Baits Fluoro Pellets Ananas/N-Butyrique 1kg 04150509
7,48 €/1kg
7,48 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Plankton 24mm 250ml
37,16 €/1l
9,29 €
Vendeur : Designo_Magia

LK Baits pellets in dip 17mm 60g Goût : foie
114,67 €/1kg
6,88 €
Vendeur : VISO
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Boulettes de foie TTCarp 18 mm 7 kg
69,99 €
Vendeur : SuperMerchant
10,00 €/1kg

Coppens Halibut Base Pellet - 19 kg - 20 mm - Granulés de poisson - Aliment pour carpes / silures
64,99 €
Vendeur : RavenIntl
3,42 €/1kg

TTCarp Albumin 500g
50,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,99 €
Vendeur : SuperMerchant
89,98 €/1kg

TTCarp Casein Mesh 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,99 €
Vendeur : SuperMerchant
35,99 €/1kg

TTCarp farine de foie de seiche 1kg
37,99 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Vendeur : SuperMerchant
31,99 €/1kg

TTCarp farine de foie 1 kg
35,99 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,99 €
Vendeur : SuperMerchant
30,99 €/1kg

TTCarp farine de crabe rouge, grossière, 1kg
33,98 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,98 €
Vendeur : SuperMerchant
28,98 €/1kg

TTCarp Liquid CSL Pineapple N-Butyric 1000ml
35,99 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,99 €
Vendeur : SuperMerchant
30,99 €/1l

TTCarp Crispy Hookers Degeneration 18 mm
33,98 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,98 €
Vendeur : SuperMerchant

TTCarp farine de saumon 1 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,99 €
Vendeur : SuperMerchant
23,99 €/1kg

TTCarp Pellet Foie 2 mm 1kg
29,99 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,99 €
Vendeur : SuperMerchant
24,99 €/1kg

TTCarp Pop Up AMNESIA 15-18 mm 100ml
29,99 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,99 €
Vendeur : SuperMerchant
249,90 €/1l

TTCarp NHDC Lebergurke 200 ml
29,99 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,99 €
Vendeur : SuperMerchant
89,95 €/1l

TTCarp Tiger Nut Pellet 12 mm 1kg
17,95 €
Vendeur : SuperMerchant
17,95 €/1kg

Farine de soja complète TTCarp 1 kg
16,29 €
Vendeur : SuperMerchant
16,29 €/1kg

TTCarp Pellet AMNESIA 2mm 1kg
17,99 €
Vendeur : SuperMerchant
17,99 €/1kg

Jack Link's Beef JERKY Original 1 x 60G



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
51,20 €/1kg