4,9



Sur la base de 11 avis
Eisenberg J'ose EDP 50 ml W
52,59 €
1 051,80 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Fenice Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 723,50 €/1l
172,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kajal Warek EDP 100 ml UNISEX1 420,00 €/1l
142,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sospiro Contralto EDP 100 ml UNISEX1 651,50 €/1l
165,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
YSL Myslf Edp Spray948,33 €/1l
142,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eisenberg J'ose Homme Eau De Parfum 30ml (man)
4 026,33 €/1l
120,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

I AM Eisenberg Paris Pour Femme, 50 ml, Eau de Parfum. Parfum pour femme
2 324,80 €/1l
116,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eisenberg Paris Love Affair Eau de Parfum 50ml
2 458,00 €/1l
122,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Trading-Shop25

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eisenberg I Am EDP 30 ml W
2 832,33 €/1l
84,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eisenberg Tentation Irrésistible EDP 50 ml W
1 030,00 €/1l
51,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MUSC CHARNEL edp vapo 50 ml
1 566,00 €/1l
78,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 845,80 €/1l
142,29 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum féminin 100 % original Eisenberg EDP J'ose 50 ml et célébrez votre féminité avec le parfum féminin exclusif à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les produits 100 % originaux d'Eisenberg!
- Sexe : Femmes
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Nom du parfum : J'ose
- Capacité : 50 ml
Eisenberg J’ose est un parfum qui respire l’audace, la liberté et une sensualité irrésistible. Cette fragrance unisexe emblématique de la marque Eisenberg est synonyme de courage et d’originalité, son nom faisant référence à la fois au jeu de mots « J’ose » et au prénom du fondateur, José Eisenberg. Grâce à sa composition unique, il allie une fraîcheur légère à des accords plus sombres et séduisants, créant ainsi une signature olfactive inoubliable. Le parfum s’ouvre sur un mélange pétillant d’agrumes, dominé par le citron et la bergamote, rehaussé d’une menthe rafraîchissante. En cœur, se déploie une combinaison étonnamment sensuelle de lavande aromatique et de café intense, qui confère à la fragrance profondeur et raffinement. Les notes de fond sont composées de patchouli chaleureux, d’ambre gris et de musc, qui confèrent au parfum un charme durable et soulignent son caractère sensuel. Eisenberg J’ose est le choix idéal pour les femmes et les hommes qui souhaitent se démarquer et laisser derrière eux une empreinte marquée, mais sophistiquée. Son parfum charismatique et provocateur convient aussi bien pour un usage quotidien que pour les occasions en soirée, où son intensité sensuelle s’exprime pleinement.parfum est l’essence même de la confiance en soi, de l’individualité et du courage d’être soi-même.
- Modèle
- J'ose
- Poids
- 0.332 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- EISENBERG
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3259550501063
- Modèle
- J'ose
- Poids
- 0.332 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- EISENBERG
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3259550501063
Cela va bien avec

Eisenberg J'ose Homme Eau De Parfum 30ml (man)
4 026,33 €/1l
120,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eisenberg J'ose EDP 30 ml W
1 949,00 €/1l
58,47 €
Vendeur : Katomix

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Volare Asgardian II EDP 100 ml
241,00 €/1l
24,10 €
Vendeur : Parfymora

Eisenberg J'ose EDP 100 ml W
847,50 €/1l
84,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci The Alchemist's Garden Winter's Spring Woda perfumowana, 100ml
1 157,80 €/1l
115,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
476,67 €/1l
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Parfum
818,20 €/1l
40,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Memo Paris - African Leather EDP 75ml
2 228,67 €/1l
167,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
571,07 €/1l
42,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : BestBuyPerfumes

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,20 €/1l
89,11 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%9% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
9%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est au top
Contenance 0,05 l
J'adore ce parfum et je l'ai trouvé ici pour beaucoup moins cher que dans des parfumeries célèbres.
Avis publié le 10 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
un parfum particulier
Contenance 0,03 l
parfum particulier, prix exceptionnel, tout est parfait
Avis publié le 13 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,03 l
Très bon
Avis publié le 6 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 12 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 28 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 6 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 20 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l