COCATRAITE EQUITABLE 80 g - ICHOC (VIVANI)

5,38 €

67,25 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Chocolat Milka Oreo MMMAX (300g grande tablette) + bloc usy
Chocolat Milka Oreo MMMAX (300g grande tablette) + bloc usy
40,29 €/1kg
14,10 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Triolade Milka (300g grande tablette) + bloc usy
Triolade Milka (300g grande tablette) + bloc usy
34,91 €/1kg
14,28 €
-14%
12,22 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Milka Mmmax Caramel Noix Entière 300g
Milka Mmmax Caramel Noix Entière 300g
38,53 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
11,56 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Schogetten Schokolade Alpenvollmilch 100g
Schogetten Schokolade Alpenvollmilch 100g
19,90 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
61,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
TABLICZKA KAKAOWA Z CYNAMONEM I KAWAŁKAMI WAFLI FAIR TRADE BIO 80 g - ICHOC (VIVANI)
Chocolat en tablette - Cinnamon Roll végan, 80g | ICHOC
37,38 €/1kg
5,44 €
-45%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de CRÊPAGE DE CHOCOLAT AU NIRWANA100 g - RAPUNZEL
CRÊPAGE DE CHOCOLAT AU NIRWANA100 g - RAPUNZEL
51,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Tablette de chocolat - Salty Pretzel vegan 80g
Tablette de chocolat - Salty Pretzel vegan 80g
37,38 €/1kg
5,44 €
-45%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de CHOCOLAT KETO À L'HUILE DE MCT SANS SUCRE40 g - KAKAO
CHOCOLAT KETO À L'HUILE DE MCT SANS SUCRE40 g - KAKAO
417,00 €/1kg
16,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Sucette Saint Nicolas - Vegan 15g
Sucette Saint Nicolas - Vegan 15g
79 333,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,19 €
Vendeur : taleoo
Image de CHOCOLAT AUX NOIX DE COQUES SANS ADDITION DE SUCRE40 g - KAKAO
CHOCOLAT AUX NOIX DE COQUES SANS ADDITION DE SUCRE40 g - KAKAO
407,25 €/1kg
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
130,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Rapunzel 1430295, Chocolat au lait, 100 g, 2324 kJ, 557 kcal, 3,54 kg, 55,8 g
Rapunzel 1430295, Chocolat au lait, 100 g, 2324 kJ, 557 kcal, 3,54 kg, 55,8 g
26,30 €/1kg
2,63 €
Vendeur : taleoo
Image de Ritter Sport lait entier sans lactose 100g, Image générée par une IA
Ritter Sport lait entier sans lactose 100g
30,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Czekolada mleczna B/C BEZG. 100 g
Chocolat au lait sans sucre et sans gluten, 100 g, Stevia Torras
239,90 €/1kg
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
28,56 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
14,28 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Lindt - HELLO - VEGAN Cookie HAFER-DRINK - tablette de 100g (bleu)
Lindt - HELLO - VEGAN Cookie HAFER-DRINK - tablette de 100g (bleu)
61,30 €/1kg
6,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Bâtonnet yaourt aux framboises 22g | RAPUNZEL
Bâtonnet yaourt aux framboises 22g | RAPUNZEL
42,27 €/1kg
0,93 €
Vendeur : taleoo
Image de Dattes et chocolat - Noisettes 56% - 85g | MAKRI
Dattes et chocolat - Noisettes 56% - 85g | MAKRI
49,67 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
4,47 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Je suis un vrai plaisir croustillant, car sous ma tendre enveloppe de cacao et de chocolat au Boisson de riz se trouve un biscuit au cacao foncé qui me donne mon croustillant.

Le chocolat fond directement dans ta bouche, tandis que les morceaux de cookie t'apportent un petit plus croustillant à chaque bouchée. Try me, I'm truely delicious.Je suis composé uniquement d'ingrédients naturels, sans huile de palme, sans soja, sans lactose et mes ingrédients sont issus du commerce équitable.Mes créateurs:-trices veillent à un emballage durable, sans plastique. Préserve notre environnement, protège les animaux et les hommes.

Pour chaque paquet de iChoc Choco Cookie, tu reçois ement de la nourriture pour abeilles Veggie Sweets.

Informations supplémentaires sur le produit :
Ingrédients:Préparation au cacao avec huile d'amande et biscuit au cacao Ingrédients : Sucre de betterave*, beurre de cacao* 23%, farine de sarrasin*, biscuit au cacao* 12% (farine de blé*, poudre de cacao* 21%, sucre de canne brut*, graisse de coco*, sirop de betterave*, sel marin, extrait de vanille Bourbon*), pâte de cacao* 9,6%, farine de souchet*, huile d'amande* 2,2%, purée de noisettes*, sel marin*, extrait de vanille Bourbon*. *issu de l'agriculture biologique.
Peut contenir des traces d'autres fruits à coque et de lait. Ne convient pas aux personnes allergiques au lait.

Valeurs nutritionnelles pour 100g :
énergie 2360 kJ / 555 kcal, graisse 35g, dont acides gras saturés 20g, glucides 54g, dont sucre 39g, protéines 4,4g, sel 0,18g,

Pour les allergènes, voir les ingrédients surlignés.

Les ingrédients, les allergènes ainsi que les informations nutritionnelles peuvent dans certains cas différer de ceux indiqués sur notre site Internet, les ingrédients figurant sur l'étiquette font foi.



Le nouveau iChoc 'Choco Cookie', maintenant avec une recette améliorée et du cacao issu du commerce équitable.


Conserver au sec et à l'abri de la chaleur.

Conservation et utilisation
Conserver à température ambiante. Protéger de la chaleur.
Liste des ingrédients
sucre de betterave*, beurre de cacao* 23%, farine de sarrasin*, biscuits au cacao* 12% (farine de BLE*, poudre de cacao* 21%, sucre de canne brut*, graisse de coco*, sirop de betterave*, sel de mer, extrait de vanille bourbon*), pâte de cacao* 9,6%, farine de souchet*, huile d'amande* 2,2%, pâte de noisette*, sel de mer*, extrait de vanille bourbon*. (*ingrédient biologique certifié)
Déclaration nutritionnelle
Energie : 2323 kJ/555 kcal, Lipides : 35 g, dont acides gras saturés : 20 g, Glucides : 54 g, dont sucres : 39 g, Protéines : 4,4 g, Sel : 0,18 g
Poids
80 g
Entreprises du secteur alimentaire
ECOFINIA GMBH, DIEBROCKER 17, 32051 HERFORD
Dénomination de vente
COCA TRAITE EQUITABLE 80 g - ICHOC (VIVANI)
Fabricant
iChoc
Étiquetage des quantités
pcs
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
964554
Codes-barres EAN
4044889004601

Conservation et utilisation
Conserver à température ambiante. Protéger de la chaleur.
Liste des ingrédients
sucre de betterave*, beurre de cacao* 23%, farine de sarrasin*, biscuits au cacao* 12% (farine de BLE*, poudre de cacao* 21%, sucre de canne brut*, graisse de coco*, sirop de betterave*, sel de mer, extrait de vanille bourbon*), pâte de cacao* 9,6%, farine de souchet*, huile d'amande* 2,2%, pâte de noisette*, sel de mer*, extrait de vanille bourbon*. (*ingrédient biologique certifié)
Déclaration nutritionnelle
Energie : 2323 kJ/555 kcal, Lipides : 35 g, dont acides gras saturés : 20 g, Glucides : 54 g, dont sucres : 39 g, Protéines : 4,4 g, Sel : 0,18 g
Poids
80 g
Entreprises du secteur alimentaire
ECOFINIA GMBH, DIEBROCKER 17, 32051 HERFORD
Dénomination de vente
COCA TRAITE EQUITABLE 80 g - ICHOC (VIVANI)
Fabricant
iChoc
Étiquetage des quantités
pcs
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
964554
Codes-barres EAN
4044889004601
Cela va bien avec
Image de Tablette de chocolat - Salty Pretzel vegan 80g
Tablette de chocolat - Salty Pretzel vegan 80g
37,38 €/1kg
5,44 €
-45%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Gaufrettes à la vanille80 g - ICHOC (VIVANI)
Gaufrettes à la vanille80 g - ICHOC (VIVANI)
67,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,38 €
Vendeur : taleoo
TABLICZKA KAKAOWA FAIR TRADE BIO 80 g - ICHOC (VIVANI)
HUILE DE COCONUT BIOLOGIQUE TRAITEE EQUITABLE 80 g - ICHOC (VIVANI)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,38 €
-35%
3,45 €
Vendeur : taleoo
Image de PLATEAU DE NOUGATATE AVEC CROCHET D'ORION COMMERCE ÉQUITABLE80 g - ICHOC (VIVANI)
PLATEAU DE NOUGATATE AVEC CROCHET D'ORION COMMERCE ÉQUITABLE80 g - ICHOC (VIVANI)
43,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,38 €
-35%
3,45 €
Vendeur : taleoo
Image de Niederegger Vegan Caramel Crunch Chocolat avec morceaux de caramel 100g
Niederegger Vegan Caramel Crunch Chocolat avec morceaux de caramel 100g
46,80 €/1kg
4,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sucette Saint Nicolas - Vegan 15g
Sucette Saint Nicolas - Vegan 15g
79 333,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,19 €
Vendeur : taleoo
TABLICZKA KAKAOWA Z CYNAMONEM I KAWAŁKAMI WAFLI FAIR TRADE BIO 80 g - ICHOC (VIVANI)
Chocolat en tablette - Cinnamon Roll végan, 80g | ICHOC
37,38 €/1kg
5,44 €
-45%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de CRÊPAGE DE CHOCOLAT AU NIRWANA100 g - RAPUNZEL
CRÊPAGE DE CHOCOLAT AU NIRWANA100 g - RAPUNZEL
51,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Weihnachtsmann - vegan 90g | ROSENGARTEN
Weihnachtsmann - vegan 90g | ROSENGARTEN
66,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Lindt - HELLO - VEGAN Cookie HAFER-DRINK - tablette de 100g (bleu)
Lindt - HELLO - VEGAN Cookie HAFER-DRINK - tablette de 100g (bleu)
61,30 €/1kg
6,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre chocolatéeCreamy Milk Schokoriegel 40g de Vivani
Barre chocolatéeCreamy Milk Schokoriegel 40g de Vivani
76,25 €/1kg
3,05 €
Vendeur : taleoo
Image de Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
Lindt Noir sans sucre ajouté à base de fèves de cacao de qualité supérieure 100g
61,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CHOCOLAT AU LAIT AVEC AMANDES, TONKA BOHNEN ET CREME DE FINITION100 g - RAPUNZEL
CHOCOLAT AU LAIT AVEC AMANDES, TONKA BOHNEN ET CREME DE FINITION100 g - RAPUNZEL
3 130,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Bâtonnet yaourt aux framboises 22g | RAPUNZEL
Bâtonnet yaourt aux framboises 22g | RAPUNZEL
42,27 €/1kg
0,93 €
Vendeur : taleoo
Image de BRETTE DE KAKAO ICHOC AUX NOISETTES80 g - ICHOC (VIVANI)
BRETTE DE KAKAO ICHOC AUX NOISETTES80 g - ICHOC (VIVANI)
33,25 €/1kg
2,66 €
Vendeur : taleoo
Image de CHOCOLAT TENDRE ENSEMBLE DE NOIX DE COCOMBRE FAIR TRADE100 g - RAPUNZEL
CHOCOLAT TENDRE ENSEMBLE DE NOIX DE COCOMBRE FAIR TRADE100 g - RAPUNZEL
27,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,75 €
Vendeur : taleoo
Image de Dattes et chocolat - Noisettes 56% - 85g | MAKRI
Dattes et chocolat - Noisettes 56% - 85g | MAKRI
49,67 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
4,47 €
Vendeur : taleoo
Image de Ritter Sport lait entier sans lactose 100g, Image générée par une IA
Ritter Sport lait entier sans lactose 100g
30,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
130,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dattes et chocolat - Nougat 50% - 85g | MAKRI
Dattes et chocolat - Nougat 50% - 85g | MAKRI
102,59 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
8,72 €
Vendeur : taleoo
Image de Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
18,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Brandt 839132 Brandt Markenzwieback Gebäck 450,0 g, 1 St.
Brandt 839132 Brandt Markenzwieback Gebäck 450,0 g, 1 St.
9,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Lindt Hello Vegan Popcorn sucré et salé, tablette de chocolat 100g
Lindt Hello Vegan Popcorn sucré et salé, tablette de chocolat 100g
61,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de TOBLERONE 263084 TOBLERONE White Schokolade 100,0 g
TOBLERONE 263084 TOBLERONE White Schokolade 100,0 g
34,80 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Capsules de chocolat Moritz glacées en sachet pointu 200 grammes
Capsules de chocolat Moritz glacées en sachet pointu 200 grammes
11,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Snickers Classic Single
Snickers Classic Single
24,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,24 €
Vendeur : Katomix
Image de Crème de pistache 45 %, 190 g
Crème de pistache 45 %, 190 g
39,74 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 49
7,55 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 10 juin 2026 sur
Achat vérifié
Poids 0,08 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Image de Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,13 €
-22%
34,95 €
Vendeur : Cactula
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 117
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pain noir au massepain Niederegger 125 g
Pain noir au massepain Niederegger 125 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,16 €/1kg
Image de Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat
Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg
Image de Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
190,82 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
Lentilles de chocolat Piasten (sachet de 225g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,47 €/1kg