4,5



Sur la base de 24 avis
Kärcher Puzzi 8/1 Aspirateur sans sac Humide 1200 W Sans sac
485,50 €
dont 1,45 € d’éco participation
Frais de port en sus de 25,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Aspirateurs-traîneaux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aspirateur-brosseur CV 38/2 Kärcher 1.033-335.0611,98 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Puzzi 8/1 Adv *EU747,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aspirateur de lavage - Eau - Industrie - Auto MPM MOD-22270,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nettoyeur Injecteur-Extracteur - KARCHER - 1.100-130.0 Puzzi 10/1743,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur Industriel Kärcher Puzzi 10/2 Adv 1250W - 1.193-120.0
1 288,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sobrico

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

LEHMANN Prowash Aspirateur Nettoyeur, Shampouineuse pour Canapé, Tapis, Rembourrage, 2000W
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Kärcher 1.101-120.0 Kärcher Puzzi 30/4 Waschsauger
2 686,88 €
Vendeur : Shop-Mediarado

Appareil de nettoyage des meubles rembourrés Samako PowerClean V2 - puissance d'aspiration de 15.000 Pa, suceur autonettoyant & nettoyage en profondeur PrecisionClean
179,60 €
-10,45 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
169,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

4in1 1200W Aspirateur-laveur Aspirateur eau et poussière Nettoyeur de tapis Aspirateur humide Capacité 20L Appareil de nettoyage de meubles rembourrés Filtre HEPA&éponge Aspirateur industriel
126,99 €
Vendeur : Zerbaco

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Aspirateur à eau avec filtre à eau, puissant bora industriel MPM MOD-47 2400 W
235,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BISSELL SpotClean HydroSteam Select - Nettoyeur vapeur - Tapis, voitures, carrelage - 1000 W - Portée de 4,5 m - 3 modes de nettoyage
236,00 €
-36,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
199,90 €
Vendeur : TD_Retail

Kärcher T 11/1 Classic HEPA 11 L Sec 850 W
180,94 €
Vendeur : TEC-MORE

Aspirateur eau et Poussière- KARCHER - NT 27/1 1380W 27L- 1.428-500.0
242,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KARCHER VC 3 - Aspirateur traîneau multicyclonique sans sac - 700 W - Filtre HEPA 13 - Silencieux - Tuyau d'aspiration de 1,5 m
141,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Détergent en pastilles, 200 pièces, pour Puzzi - KÄRCHER - 6.295-851.0
146,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Aspirateur - KARCHER - NT 65/2 AP 2760W 65L Eau et Poussière 1.667-291.0
804,00 €
Vendeur : Maxoutil

Aspirateur universel KARCHER KWD 3 V-17/4/20/F - 1.628-442.0
104,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur eau et poussières - KARCHER - NT 50/1 Tact Te H *EU - 1.148-437.0 - Prise d'asservissement
2 117,52 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Robuste, durable, efficace : l'aspirateur-laveur Puzzi 8/1 de Kärcher convainc par ses résultats de nettoyage exceptionnels et hygiéniques ainsi que par sa grande rentabilité lors du nettoyage des meubles rembourrés et de l'élimination des taches sur les surfaces textiles. L'appareil compact d'injection-extraction vaporise la solution de nettoyage en profondeur dans les fibres textiles et les aspire ensuite avec la saleté dissoute. Cette très bonne capacité de réaspiration assure également un séchage rapide et une réutilisation des surfaces textiles - idéal pour les exigences élevées des professionnels du nettoyage dans l'hôtellerie et la restauration ou dans le nettoyage intérieur des véhicules. Le suceur pour coussins extra court de série s'y prête également pour un nettoyage confortable et ergonomique des zones étroites. Grâce à son poids très faible et à sa poignée de transport ergonomique, l'aspirateur-laveur peut être transporté sans problème d'une seule main. De grands boutons-poussoirs actionnables à la main ou au pied augmentent le confort de l'utilisateur. Le couvercle de l'appareil et la buse manuelle sont transparents pour une meilleure visibilité de la flotte de saletés.
Excellente performance de nettoyage
Nettoyage en profondeur parfait des surfaces textiles.
Séchage et réutilisation rapides grâce à une très bonne capacité de réaspiration.
Excellent résultat de nettoyage avec un effet avant-après visible.
Suceur pour meubles rembourrés ergonomique et extra court
Poignée et bouton-poussoir actionnables d'un seul doigt.
La forme pratique du pommeau permet différentes positions de maintien.
L'embout rouge de la buse assure une consommation d'eau efficace.
Faible poids et design compact et robuste
Transport sans effort, même d'une seule main, sur les talons et les marches d'escalier.
Permet de longs intervalles de travail sans fatigue.
Longue durée de vie pour une rentabilité élevée.
- Récipient 2 en 1 amovible et intelligent
- Utilisation facile grâce à 2 grands boutons-poussoirs
- Grandes roues arrière et roulettes pivotantes flexibles à 360
- Crochet de câble rabattable
- Grande ouverture de remplissage d'eau fraîche ouverte
- Rangement intégré pour le suceur pour meubles rembourrés
Appareil d'injection-extraction KARCHER PUZZI 8/1-1.100-240.0
Compact, maniable et performant, le Puzzi 8/1 C est un injecteur-extracteur professionnel conçu pour un nettoyage rapide et efficace des surfaces textiles. Sa puissance d’extraction garantit des résultats impeccables, même sur les salissures les plus tenaces, tout en offrant une grande facilité d’utilisation au quotidien.
Caractéristiques techniques Appareil d'injection-extraction KARCHER PUZZI 8/1
5 m) Suceur pour meubles/outil manuel Rangement intégré des accessoires pour la buse manuelle Fixation pour brosse à poussière souple Crochet pour le rangement du câble
Application
- Pour un nettoyage en profondeur intensif des capitonnages et des tissus d'ameublement, moquettes, banquettes et fauteuils pour les hôtels.
- Pour le traitement ciblé des taches sur les surfaces textiles.
- Pour le nettoyage de toutes les surfaces textiles, y compris dans les véhicules.
- Pour un nettoyage en profondeur intensif des sièges de véhicule en textile.
- Pour le nettoyage ciblé des capitonnages dans les zones sensibles sur le plan de l'hygiène.
Design
- Couleur du produit : Gris, Jaune, Noir
- Type de conteneur à poussière :Sans sac
- Type de nettoyage : Humide
- Longueur du tuyau :2,5 m
- Capacité du réservoir de liquide :8 L
- Type :Aspirateur sans fût
Alimentation
- Source d'alimentation : CA
- Fréquence d'entrée CA : 50/60 Hz
- Tension d'entrée CA : 220- 240 V
- Puissance d'entrée maximale : 1 200 W
Poids et amp; dimensions
- Poids (sans accessoires):8,6 kg
- Hauteur:442 mm
- Poids du colis:11,4 kg
- Profondeur : 524 mm
- Largeur : 332 mm
Performances
- Filtration de l'air sous vide :Eau
- Débit d'air :71 l/s
- Vide :27 kPa
- Utilisation adaptée :Professionnel
- Nettoyage des surfaces :Sol dur,Tapis
Ergonomie
- Longueur du câble :7,5 m
Kärcher Puzzi 8/1 Trommel-Vakuum Naß 1200 W Beutellos (1.100-240.0)
| Source de courant | Courant alternatif |
| Puissance max. Puissance d'entrée | 1200 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids de l'emballage | 11,4 kg |
| Profondeur | 524 mm |
| Poids (sans accessoires) | 8,6 kg |
| Hauteur | 442 mm |
| Largeur | 332 mm |
| Capacité du réservoir | 8 L |
| Type | Aspirateur à tambour |
| Couleur du produit | Jaune, gris, noir |
| Type d'aspirateur | Mouillé |
| Type de bidon | Sans sac |
| Longueur du tuyau | 2,5 m |
| Nettoyage des surfaces | Sols durs, moquettes |
| Débit d'air | 71 l/s |
| Filtration de l'air dans l'aspirateur | Eau |
| Aspirateur | 27 kPa |
| Convient pour | Professionnel |
| Suceur pour tapis inclus | Oui |
| Suceur étroit | Oui |
| Brosses d'aspiration incluses | Brosse pour sols durs |
| Longueur du câble | 7,5 m |
Description du produit :
Données techniques :
En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les règles de construction !
KARCHER, Kärcher, Puzzi 8/1, Tambour, Aspirateur, Humide, 1200 W, Sans sac
Kärcher Aspirateur-laveur Puzzi 8/1 33,2 x 44,2 x 52,4 cm (L x H x P) 8l 12-18m² 1l/min y compris suceur pour meubles rembourrés avec poignée intégrée
Kärcher Professional Puzzi 8/1 - Nettoyeur de tapis - bidon - 1200 W
À quoi cet aspirateur est-il particulièrement adapté ? <div style="display: flex; align-items: flex-start; gap: 14px; background: #fff;
KARCHER PUZZI 8/1 C aspirateur à sec
- Dimensions
- Largeur 39.0 cm - Profondeur 59.0 cm- Hauteur 49.0 cm
- Hauteur
- 44.2 cm
- Largeur
- 33.2 cm
- Longueur
- 59 cm
- Volume
- 8 l
- Modèle
- Puzzi 8/1
- Longueur de câble
- 7.5 m
- Couleur
- NoirGrisJaune
- Fabricant
- Pression de travail maximale
- 0.27 bar
- Puissance
- 1200 W
- Équipement de l’aspirateur
- Sans sac
- Tension
- 240 V
- Capacité du réservoir d’eau
- 8 l
- Poids
- 11.4 kg
- Codes-barres EAN
- 4054278882529
- Numéro de fabricant
- 1.100-240.0
- Dimensions
- Largeur 39.0 cm - Profondeur 59.0 cm- Hauteur 49.0 cm
- Hauteur
- 44.2 cm
- Largeur
- 33.2 cm
- Longueur
- 59 cm
- Volume
- 8 l
- Modèle
- Puzzi 8/1
- Longueur de câble
- 7.5 m
- Couleur
- NoirGrisJaune
- Fabricant
- Pression de travail maximale
- 0.27 bar
- Puissance
- 1200 W
- Équipement de l’aspirateur
- Sans sac
- Tension
- 240 V
- Capacité du réservoir d’eau
- 8 l
- Poids
- 11.4 kg
- Codes-barres EAN
- 4054278882529
- Numéro de fabricant
- 1.100-240.0
Aucune mention d’avertissement
P102 À conserver hors de portée des enfants.
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

BISSELL Oxygen Boost SpotClean / SpotClean Pro 1 litre
16,30 €/1l
16,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur eau et poussières 1000W 15L WD 3 V-15/4/20 - KARCHER 1.628-104.0
100,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

EXQUISIT Luftentfeuchter für 40 m² Raumgröße 302725 4016572021646
228,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24

Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile

Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
1 455,88 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Sony Playstation 5 Slim Disc Edition, 4K, HDR, 1 To SSD, biały
910,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

CarpetPro Cleaner KARCHER PRO 6.295-849.0 iCapsol RM 760 OA poudre 0,8kg
41,69 €/1kg
33,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Moniteur bébé avec caméra Moniteur bébé 3,2 pouces avec surveillance de la température, interphone bidirectionnel, berceuse, VOX
61,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Apple iPhone 13 Pro Max 512 Go Graphite
Reconditionné
452,90 €
Vendeur : JANADO

Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
55,59 €
Vendeur : Special-trends

HDeye Fraiseuse à ongles manucure, stront 65W, 6 têtes de ponçage, avec pédale de commande
25,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo

Strex Autoradio avec Bluetooth pour toutes les voitures - USB, AUX et mains libres - Télécommande - Autoradio simple DIN avec microphone intégré
29,95 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AutoradiaCZ

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 140 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Matelas réversible
99,90 €
-7,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
92,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Bosch MFW68660 Fleischwolf
183,37 €
Vendeur : velmontask

Cartouches d'encre HP 301 authentiques (N9J72AE), lot de 2, noire et tricolore, pour HP Envy 4505, DeskJet 1050/1512/2548/3057A
53,38 €
Vendeur : VISO

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 4 Deluxe - 1.513-460.0
252,02 €/1l
327,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kit nettoyage des moquettes Puzzi - KÄRCHER - 4.130-007.0
208,24 €
Vendeur : Sotel

Polisseuse à vitesse variable 1250W DEWALT DWP849X
241,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoteBrico

ALPINA set de couteaux, 6 pièces, noir
27,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Apple iPhone 15 Pro Max 256 Go Titane naturel
D'occasion
1 020,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Apple iPhone 14 Pro 128GB 6.1" Space Black EU MPXV3ZD/A Apple
Reconditionné
490,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MOBII-X

Ponceuse murale girafe TE-DW 225 X - 750 W - EINHELL - 4259960
233,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico

Nettoyeur vapeur traineau 1.5l 2250w blanc - Karcher - SC5EASYFIX -
266,00 €/1l
399,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE 2250 W, 4 bars, 0,5 + 1,3 l, blanc
476,16 €
Vendeur : BalticVaris_DE

MoMi TEDI Vélo d'enfant - Léger 1.35 KG, tricycle sans pédales, 1-3 ans - Rose
50,76 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,13 €
Vendeur : Nejhracka

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

MalTec Coussin de massage Shiatsu Dos, cou, corps chauffant Masseur dorsal Têtes de massage pour le bureau, la voiture ou la maison
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Café Starbucks Ness Creamy Vanilla
233,93 €/1kg
13,10 €
Vendeur : Dragtek-com
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
88% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
88%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%13% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
13%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Les articles sont très bien. Ça aurait été bien s'il y avait eu une rallonge pour le tuyau de l'aspirateur, mais à part ça, tout est parfait :)
Avis publié le 31 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je vois bien
Seher je suis content c'est tol
Avis publié le 29 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Le produit est correct, est arrivé rapidement et en toute sécurité
Avis publié le 26 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il y a un problème avec le bouton de la poignée. Lorsque j'allume le pulvérisateur, il ne s'éteint pas car le bouton reste enfoncé. Veuillez m'aider à résoudre ce problème ou me renvoyer l'appareil, car il a l'air d'avoir été utilisé. Merci beaucoup.
Il y a un problème avec le bouton de la poignée. Lorsque j'allume le pulvérisateur, il ne s'éteint pas car le bouton reste enfoncé. Veuillez m'aider à résoudre ce problème ou me renvoyer l'appareil, car il semble usagé. Merci beaucoup.
Avis publié le 17 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il présente des traces d'usure.
Que dois-je faire maintenant ? Ils sont très chers pour des articles d'occasion.
Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Aspirateur balai sans fil Ultenic U20 | 600W | 55000 Pa | Batterie 60 minutes | Filtre HEPA |
174,11 €
Vendeur : FANTASTYCZNEZAKUPY

Puzzi 8/1 Adv *EU
747,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur Injecteur-Extracteur - KARCHER - 1.100-130.0 Puzzi 10/1



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
743,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung VS20R9046T3 Sac à poussière Titan
591,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Suceur de sol Suceur turbo Europart Alternative dyson 92318103 923181-03 Aspirateur Suceur turbo avec rouleau brosse DC33 DC37 DC39 DC41 Tr



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
26,99 €
Vendeur : CSVK

Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Aqua : aspirateur sans fil avec articulation flexible



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
223,00 €
Vendeur : CasaDelRasoioSAS

LG CordZero A9T Aspirateur sans fil 260W autonettoyant Beige
533,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur anti-acariens JIMMY BX8, BX8, rouge
159,99 €
Vendeur : DeinDeal

Numatic Henry Parket HPC160 Vert
436,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hoover H-ENERGY 700 HE720PET 011 6 l cylindre sec sous vide 850 W sac à poussière



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
418,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Numatic Henry Parket HVA160 Summer Blue
384,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur anti-acariens Jimmy JV35 pour matelas avec lumière UV-C, puissance 700 W, aspirateur pour matelas avec fonction air chaud, double cyclone



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
141,16 €
Vendeur : DeinDeal

Aspirateur laveur 22.2v noir/blanc - Bissell - 3641N -



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
332,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur balai Shark PowerPro, sans fil, avec une autonomie allant jusqu'à 50 minutes, et station d'accueil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
320,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Numatic Henry Compact Eco Hvr160 Rouge



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
311,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateurs avec filtre à eau KARCHER DS 6 - 1.195-250.0



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
307,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ROWENTA Bodenstaubsauger 400W 4,5L Permanentfilter ro RO 7473



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
284,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur Philips série 3000 FC9334/09, 1,5 L, sans sac, 650 W, pour les poussières.



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(229)Nombre d'avis : 229
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aspirateur de lavage - Eau - Industrie - Auto MPM MOD-22



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
270,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies