4,0



Sur la base de 12 avis
ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Bleu, Taille : 42-43
28,99 €
Frais de port en sus de 2,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Chaussons et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

ASKSA Chaussons pour femmes et hommes en fausse peau d'agneau, chaussons moelleux, chaussons d'hiver chauds doublés, chaussons, kaki, taille : 40-41 (9-10)
34,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles Vache Uni Cow Slippers Duveteux Chaussures Chaudes Mignon Cartoon Pantoufles, Noir, Taille : 38-39
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles pour hommes en peluche Chaussons souples antidérapants avec mousse à mémoire de forme, noir/blanc, taille : 42-43(9-10)
30,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Chaussons unies Soft Pluesch Chaussons animaux Kostuem Patte Claw Chaussures, Gris, Taille : 36-42
26,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Noël Renne Pantoufles Plouf hiver Pantoufles Chauffantes, Marron, Taille : 44-45
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Chaussons moelleux Femmes Hommes Hiver Chat Chaussons Coton Pluesch Doux Drôles d'animaux Chaussures Cat Slippers, Noir, Taille : 42-43
32,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles Femme Peluches Schlappen avec fourrure, Confortables Open Toe Pantoufles Chaudes d'Hiver, Gris, Taille : 40-41
26,99 €
Vendeur : ASKSA

Chaussons ASKSA pour femmes et hommes, chaussons d'hiver en peluche, chaussons chauds en feutre pour femmes, chaussons confortables en feutre, gris, taille : 44-45
23,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Femmes Hommes Chaussons d'hiver Chaud Peluche Slipper Memory Foam Pantoufles, Bleu, Taille : 42-43
30,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Fadezar Shark Pantoufles Femme Hommes Hiver Pluesch Pantoufles Chaudes Moelleuses Chaussons Confortables Antidérapants Plats, Bleu Ciel, Taille : 44-45
32,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles en coton pour hommes Pluesch Hiver Chaud Chaussons Doublés Mules Douces Confortables, Gris, Taille : 36-37
25,99 €
Vendeur : ASKSA
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La semelle intérieure de ces pantoufles moelleuses est dotée d'une mousse à mémoire de forme solide et de haute densité qui permet à vos pieds de se détendre après une longue journée de marche
Matériau intérieur : pantoufles pour femmes, semelle en caoutchouc, semelle en caoutchouc plate et antidérapante à enfiler. Avec l'ensemble de la tige et de la doublure moelleuses, ces pantoufles usées vous aident à laisser la journée derrière vous pour profiter d'une soirée de détente. Le design slide-on facilite l'enfilage lorsque vous souhaitez vous détendre
Amortissant et durable : la semelle en caoutchouc antidérapante vous donne de la sécurité et le matériau lui-même protège le sol des rayures, les semelles en PVC imperméables et antidérapantes amortissent les bruits lorsque vous marchez sur le sol.
- Pointure
- 42-43
- Couleur
- Poids
- 0.4 kg
- Fabricant
- ASKSA
- Codes-barres EAN
- 6958638596720
- Pointure
- 42-43
- Couleur
- Poids
- 0.4 kg
- Fabricant
- ASKSA
- Codes-barres EAN
- 6958638596720
Cela va bien avec

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Bleu, Taille : 44-45
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Rose, Taille : 42-43
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Rose, Taille : 38-39
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Blanc, Taille : 42-43
28,99 €
Vendeur : ASKSA

ASKSA Chaussons pour femmes et hommes en fausse peau d'agneau, chaussons moelleux, chaussons d'hiver chauds doublés, chaussons, kaki, taille : 40-41 (9-10)
34,99 €
Vendeur : ASKSA

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Braun ThermoScan 3 Contact Oreille Blanche
22,05 €
Vendeur : Whooki

ASKSA Pantoufles Vache Uni Cow Slippers Duveteux Chaussures Chaudes Mignon Cartoon Pantoufles, Noir, Taille : 38-39
28,99 €
Vendeur : ASKSA

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Jaune, Taille : 40-41
28,99 €
Vendeur : ASKSA

Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
51,50 €/1kg
10,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

thermopad® 78110 10 thermopad® Chauffe-mains 78110 blanc
12,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : OutdoorParadise

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Blanc, Taille : 38-39
28,99 €
Vendeur : ASKSA

Barre de son Sharp Slim 2.1 HT-SBW110, Bluetooth, HDMI
241,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

lot de 2 lampes de table ou de chevet BRUBAKER 28,5 cm Pieds de lampe en céramique avec structure Brun Beige et abat-jour en coton Beige
29,99 €
Vendeur : BRUBAKER

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Rose, Taille : 36-37
28,99 €
Vendeur : ASKSA

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
21,33 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

ASKSA Femmes Hommes Pantoufles Fausse peau d'agneau Pantoufles moelleuses Peluche Hiver Chaussons chauds Doublés, Kaki, Taille : 38-39 (7-8)
34,99 €
Vendeur : ASKSA

Skye Decor, Luxe - Travertin, Gold, Meubles TV, Travertin, 180 x 50 x 30 cm
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sterling

CALICOSY - Ensemble TV complet façades blanc brillant - L201 cm
649,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CALICOSY

Boule à gratter en sisal tridimensionnelle Griffe résistante à l'usure Planche à gratter en bois massif Jouets pour chats Selbsthey
22,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Lionelo Bianka 3in1 Poussette, siège auto, pliable, système de voyage Dossier réglable à 360o Sellerie de roues, canopy XXL-noir
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Vert, Taille : 38-39
28,99 €
Vendeur : ASKSA

Jiubiaz Film anti-regards 3D Film pour fenêtres Adhésif Miroir Film de protection solaire Fleurs 60*200cm
21,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi

Album de cartes Pokémon E1 A5 – Motif Évoli, peut contenir 400 cartes, fermeture à glissière, dragonne, protection sûre, parfait pour les collectionneurs
19,99 €
Vendeur : ak-trade

ASKSA Pantoufles Smiley Femme Homme Hiver Chaud Peluche Emoji Pantoufles Maison, Bleu, Taille : 40-41
28,99 €
Vendeur : ASKSA

MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
15,99 €/1m
15,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
52,61 €/1kg
9,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%8% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
8%17% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
17%Classement :
Classement :Avis publié le 24 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Chausson
Pointure 38-39Couleur Bleu
Très belles pantoufles flauschi
Avis publié le 25 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Aucune plainte
Pointure 42-43Couleur Jaune
Tout est super, super article
Avis publié le 23 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Meilleur
Pointure 44-45Couleur Noir
rapide et grande satisfaction
Avis publié le 20 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Chaussons smiley
Pointure 38-39Couleur Jaune
S'adapte parfaitement et a l'air cool
Avis publié le 27 décembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
De belles pantoufles, mais beaucoup trop petites.
Pointure 44-45Couleur Noir
La taille 44/45 commandée ne convient malheureusement pas à mon ami, car elles tombent comme un 41. Donc en sachant cela, on peut les acheter 3 tailles plus grandes. Mais sans le savoir, c'est très, très dommage.
Avis publié le 14 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Pointure 40-41Couleur Bleu
Avis publié le 14 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Pointure 38-39Couleur Bleu
Avis publié le 12 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Pointure 42-43Couleur Jaune
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Milk&Moo Ensemble poncho et chaussons Sailor Octopus pour enfants, matière ultra douce et absorbante, %100 coton, design animalier rigolo, convient aux enfants de 4 à 6 ans, bleu
49,74 €
Vendeur : BiggBrands_EU

Chaussons Milk&Moo Cacha Frog pour enfants, %100 coton, tongs avec semelle antidérapante, pantoufles d'intérieur pour bambins filles et bambins garçons, vert, pour 2-4 ans
28,14 €
Vendeur : BiggBrands_EU

Milk&Moo Cool Coala pantoufles pour enfants, chaussons, 100% coton, tongs avec semelle antidérapante, pantoufles d'intérieur, turquoise, pour les 5-6 ans
28,14 €
Vendeur : BiggBrands_EU

Milk&Moo Sailor Octopus Pantoufles pour enfants, %100 coton bain et maison Pantoufles, lavables, tissu serviette doux et absorbant, semelle antidérapante, bande élastique, 4-5 ans, turquoise
28,14 €
Vendeur : BiggBrands_EU

Milk&Moo Flying Toucan pantoufles pour enfants, pantoufles, 100% coton, tongs avec semelle antidérapante, pantoufles d'intérieur, OEKO-TEX, lilas, pour 5-6 ans
28,14 €
Vendeur : BiggBrands_EU

JOSEF SEIBEL Belfort 20 | Pantoufles pour Hommes | noir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
63,36 €
Vendeur : anika-schuh

Pantoufles/chaussons femme Kaerlek NANA Rose Feutre Taille : 37
54,95 €
Vendeur : anika-schuh

Haflinger tongs femme JUNO Marron cuir lisse Taille : 36
59,46 €
Vendeur : anika-schuh

Chaussures Josef Seibel Belfort 18106TE601100
66,54 €
Vendeur : anika-schuh

JOSEF SEIBEL Belfort 450 | Pantoufles pour Hommes | noir
61,57 €
Vendeur : anika-schuh

JOSEF SEIBEL Cara 01 | Pantoufles pour Femmes | rouge
56,60 €
Vendeur : anika-schuh

JOSEF SEIBEL Nice 104 | Pantoufles pour Femmes | noir
56,60 €
Vendeur : anika-schuh

Chaussures Josef Seibel Nice 63608TE893710



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
74,95 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,54 €
Vendeur : anika-schuh

Espadrij Pantoufles/ballerines femme Fluffy Beige Textile Taille : 39
79,95 €
Vendeur : anika-schuh