Homann sauce piquante au paprika vraiment piquante (pot de 400ml)

2,44 €

6,10 € / 1l

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Autres sauces et bien plus encore
Produits similaires
Image de Knorr Delikatess Sauce pour volaille
Knorr Delikatess Sauce pour volaille
40,11 €/1kg
401,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce au fromage Knorr
Sauce au fromage Knorr
39,10 €/1kg
117,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce au paprika Hamker type balkanique épicée et tomatisée 10L
Sauce au paprika Hamker type balkanique épicée et tomatisée 10L
4,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lacroix Sauce a l Orange sauce fine à l'orange pour la viande 150ml 5pcs
Lacroix Sauce a l Orange sauce fine à l'orange pour la viande 150ml 5pcs
26,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
19,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Homann Snack Sauce Holland Classic
Homann Snack Sauce Holland Classic
6,82 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Homann Currywurstsauce mit süßlich und scharfer Würze Eimer 5kg
Homann Sauce pour saucisses au curry avec épices douces et piquantes seau 5kg
5,07 €/1kg
25,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Homann Snack Sauce Yaourt à l'ail
Homann Snack Sauce Yaourt à l'ail
7,23 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
6,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce au fromage cheddar Pinata
Sauce au fromage cheddar Pinata
9,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
28,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bens Original Sauce saveur aigre-douce avec extra ananas 400g
Bens Original Sauce saveur aigre-douce avec extra ananas 400g
9,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Elite - Sauce Joppiesauce, légèrement piquante - 850 ml
Elite - Sauce Joppiesauce, légèrement piquante - 850 ml
22,58 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
19,19 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Sauce Lacroix aux champignons des bois finement crémeuse Sauce aux champignons pour la viande 150ml 5pcs
Sauce Lacroix aux champignons des bois finement crémeuse Sauce aux champignons pour la viande 150ml 5pcs
26,47 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
19,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Thomy Les Sauces Hollandaise pour Légumes Réduit en Matière grasse 250ml Paquet de 12
Thomy Les Sauces Hollandaise pour Légumes Réduit en Matière grasse 250ml Paquet de 12
10,39 €/1kg
31,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oro di Parma Sugo sauce tomate typiquement italienne herbes 400g paquet de 8
Oro di Parma Sugo sauce tomate typiquement italienne herbes 400g paquet de 8
7,18 €/1kg
22,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Le Picant Escalope de chasse sauce aux champignons et aux oignons 5000g
Le Picant Escalope de chasse sauce aux champignons et aux oignons 5000g
5,60 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g, paquet de 3
Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g, paquet de 3
28,25 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
16,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Boîte Maggi - Sauce délicate pour rôtis - 3 L
Boîte Maggi - Sauce délicate pour rôtis - 3 L
39,65 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
9,12 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Sos Ostry Hot Chili 355g Rider ROLESKI
Sos Ostry Hot Chili 355g Rider ROLESKI
59,13 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sauce aïoli 250ml
Sauce aïoli 250ml
16,12 €/1l
4,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Hengstenberg Pomito Sauce pour pizza et pâtes Sauce tomate 500g
Hengstenberg Pomito Sauce pour pizza et pâtes Sauce tomate 500g
8,52 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce foncée 20g | CENOVIS
Sauce foncée 20g | CENOVIS
75,50 €/1kg
1,51 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Homann sauce piquante au paprika - Sauce piquante au paprika avec chutney au chili - Fabricant : Homann Heinrich-Hamker-Straße 20, 49152 Bad Essen 1 paquet



Homann sauce piquante au paprika vraiment piquante (pot de 400ml)
Conservation et utilisation
Conserver à l'abri de la chaleur et au sec, pas de données
Contenance
0.4 l
Liste des ingrédients
43 % concentré de tomates, sucre, 10 % oignons, 9 % poivrons, vinaigre d'alcool*, amidon modifié, 2,4 % concombres, sel de cuisine, vinaigre de vin, arôme, persil, épaississants : farine de graines de guar, gomme xanthane, farine de graines de caroube ; chutney de piments (concentré de tomates, eau, poivrons, sel de cuisine, piments, vinaigre d'alcool, amidon), concentré de jus de betteraves rouges, acidifiant : acide tartrique L(+).
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100g en g :348KJ/82Kcal/graisse:<0,5dont acides gras saturés:<0,0 /glucides:18>dont sucre:14/protéines:0,9/sel:2,5
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
500 g
Entreprises du secteur alimentaire
HOMANN Feinkost GmbH Heinrich-Hamker-Straße 20 49152 Bad Essen (D)
Dénomination de vente
sauce extra piquante au paprika avec oignons
Fabricant
Homann
Numéro de fabricant
700000569
Codes-barres EAN
4030800065813

Conservation et utilisation
Conserver à l'abri de la chaleur et au sec, pas de données
Contenance
0.4 l
Liste des ingrédients
43 % concentré de tomates, sucre, 10 % oignons, 9 % poivrons, vinaigre d'alcool*, amidon modifié, 2,4 % concombres, sel de cuisine, vinaigre de vin, arôme, persil, épaississants : farine de graines de guar, gomme xanthane, farine de graines de caroube ; chutney de piments (concentré de tomates, eau, poivrons, sel de cuisine, piments, vinaigre d'alcool, amidon), concentré de jus de betteraves rouges, acidifiant : acide tartrique L(+).
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100g en g :348KJ/82Kcal/graisse:<0,5dont acides gras saturés:<0,0 /glucides:18>dont sucre:14/protéines:0,9/sel:2,5
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
500 g
Entreprises du secteur alimentaire
HOMANN Feinkost GmbH Heinrich-Hamker-Straße 20 49152 Bad Essen (D)
Dénomination de vente
sauce extra piquante au paprika avec oignons
Fabricant
Homann
Numéro de fabricant
700000569
Codes-barres EAN
4030800065813
Cela va bien avec
Image de Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
4,85 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Homann Snack Sauce Holland Classic
Homann Snack Sauce Holland Classic
6,82 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 363
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way
Image de Camelion Pile bouton alcaline AG5 LR48 LR754 393 1,5 V Blister de 10 pièces 12051005
Camelion Pile bouton alcaline AG5 LR48 LR754 393 1,5 V Blister de 10 pièces 12051005
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 210
3,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA
Verpackungsbild Homann Currywurstsauce mit süßlich und scharfer Würze Eimer 5kg
Homann Sauce pour saucisses au curry avec épices douces et piquantes seau 5kg
5,07 €/1kg
25,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Porte-cartes Durable - polypropylène - 1 pièce - transparent
Porte-cartes Durable - polypropylène - 1 pièce - transparent
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 31
13,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Delverde Ricciolo pâtes italiennes à la semoule de blé dur 500g
Delverde Ricciolo pâtes italiennes à la semoule de blé dur 500g
4,06 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de TechniSat 0000/3948 Technisat DigitRadio 370 CD BT schwarz
TechniSat 0000/3948 Technisat DigitRadio 370 CD BT schwarz
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 128
163,10 €
Vendeur : Sotel
Image de BIOVITA Terreau universel pour toutes les plantes d'intérieur avec engrais pendant 4 semaines 20L Terreau optimal pour une croissance saine et vigoureuse de vos plantes
BIOVITA Terreau universel pour toutes les plantes d'intérieur avec engrais pendant 4 semaines 20L Terreau optimal pour une croissance saine et vigoureuse de vos plantes
3,15 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 26
15,75 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Liqueur de menthe 18% vol. 700ml
Liqueur de menthe 18% vol. 700ml
11,27 €/1l
7,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Original Samsung USB-C-Datenkabel – 1,5 m – Weiß KP31222
Original Samsung USB-C-Datenkabel – 1,5 m – Weiß KP31222
9,55 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 268
9,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
Image de Fauteuil Mondeer  Fauteuil TV avec structure et pieds en bois massif Vert
Fauteuil Mondeer Fauteuil TV avec structure et pieds en bois massif Vert
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
119,99 €
Vendeur : TENGXIN
Image de Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
Terre pour Plantes Vertes - 5L - Enrichie en Engrais - Optimal pour Palmiers et Dracenas
2,79 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 49
13,97 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Erasco Chili con carne mexicain au poivron vert 400g paquet de 3
Erasco Chili con carne mexicain au poivron vert 400g paquet de 3
11,45 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 3
13,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Menzi Djuvec Riz à la mode des Balkans, 400g
Menzi Djuvec Riz à la mode des Balkans, 400g
7,52 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 24
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Garcia Pescara 12 paires de chaussettes classiques en coton noir taille 43-46
Garcia Pescara 12 paires de chaussettes classiques en coton noir taille 43-46
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
29,99 €
-3%
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Bens Original Sauce curry rouge crémeux à la noix de coco fine 400g
Bens Original Sauce curry rouge crémeux à la noix de coco fine 400g
9,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 25 kg de litière Lyra Pet®
25 kg de litière Lyra Pet®
1,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Philips HD7548 Café Gaia Cafetière filtre
Philips HD7548 Café Gaia Cafetière filtre
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 147
91,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro
Image de Terreau pour semis 20 litres (L=0,20)
Terreau pour semis 20 litres (L=0,20)
0,47 €/1l
9,36 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
Siemens VS06A111 SynchroPower - Aspirateur à sac
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 265
115,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de AREBOS Déambulateur léger en aluminium | Déambulateur de voyage pliable réglable en hauteur sur 6 positions | avec porte-canne & sac à provisions | Aide à la marche noir
AREBOS Déambulateur léger en aluminium | Déambulateur de voyage pliable réglable en hauteur sur 6 positions | avec porte-canne & sac à provisions | Aide à la marche noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1723
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et  Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 990
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 556
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Image de TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 715
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Avis des clients

Sur la base de 23 avis
Avis publié le 7 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison rapide
Avis publié le 11 août 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout s'est bien passé
Avis publié le 14 octobre 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Toujours un plaisir
Avis publié le 17 février 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Une sauce vraiment piquante
Avis publié le 16 septembre 2023 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 janvier 2023 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Sauce hollandaise, 1 litre
Sauce hollandaise, 1 litre
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,71 €
-6%
7,18 €
Vendeur : CasteloStore
7,18 €/1l
Image de Knorr Delikatess Sauce pour volaille
Knorr Delikatess Sauce pour volaille
401,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
40,11 €/1kg
Image de Knorr Sauce aux champignons des bois
Knorr Sauce aux champignons des bois
191,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
63,88 €/1kg
Image de Knorr Sauce chasseur aux champignons sauce sombre et corsée 3000g
Knorr Sauce chasseur aux champignons sauce sombre et corsée 3000g
168,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
56,06 €/1kg
Image de Mondamin Roux clair
Mondamin Roux clair
167,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,72 €/1kg
Image de Sauce au fromage Knorr
Sauce au fromage Knorr
117,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,10 €/1kg
Image de Rub grec au citron et à l'origan 100g
Rub grec au citron et à l'origan 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,20 €/1kg
Image de Sauce Maggi pour goulasch parfaite pour les plats mijotés 2pcs pour 2x 250ml
Sauce Maggi pour goulasch parfaite pour les plats mijotés 2pcs pour 2x 250ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,83 €/1kg
Image de Maggi® 12479383 Maggi® Delikatess Sauce zu Braten  3,0 kg, 1 St.
Maggi® 12479383 Maggi® Delikatess Sauce zu Braten 3,0 kg, 1 St.
67,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,47 €/1kg
Image de Knorr Bratenjus pâteux, goût de rôti particulièrement prononcé 1400g
Knorr Bratenjus pâteux, goût de rôti particulièrement prononcé 1400g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
47,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,98 €/1kg
Image de Tortilla Real Tortillas mexicaines avec Nixtamal, végétaliennes, sans OGM 500G & TABASCO Sweet & Spicy 256 ml
Tortilla Real Tortillas mexicaines avec Nixtamal, végétaliennes, sans OGM 500G & TABASCO Sweet & Spicy 256 ml
24,50 €
Vendeur : LaProve
30,62 €/1kg
Image de Carolina Reaper Sauce extra épicée 110g ROLESKI
Carolina Reaper Sauce extra épicée 110g ROLESKI
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
78,91 €/1kg
Image de Sos Ostry Trinidad Scorpion 340g ROLESKI
Sos Ostry Trinidad Scorpion 340g ROLESKI
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
61,74 €/1l
Image de Sauce au paprika Hamker type balkanique épicée et tomatisée 10L
Sauce au paprika Hamker type balkanique épicée et tomatisée 10L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,50 €/1l
Image de Ketchup Sicilien Premium KETO 425g ROLESKI
Ketchup Sicilien Premium KETO 425g ROLESKI
31,74 €
-33%
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
83,96 €/1kg
Image de Marinade classique 200g ROLESKI
Marinade classique 200g ROLESKI
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1l
Image de KETO sauce à l'ail sans sucre ajouté 280g ROLESKI
KETO sauce à l'ail sans sucre ajouté 280g ROLESKI
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
65,59 €/1kg
Image de Roleski Ketchup Premium Mexican Keto 425 G
Roleski Ketchup Premium Mexican Keto 425 G
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
48,81 €/1kg
Image de Maggi® 5035797008 Feine Sauce zu Braten 3,0 kg
Maggi® 5035797008 Feine Sauce zu Braten 3,0 kg
37,70 €
Vendeur : AllYouNeed
12,57 €/1kg
Image de Sos Ostry Hot Chili 355g Rider ROLESKI
Sos Ostry Hot Chili 355g Rider ROLESKI
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
59,13 €/1l