Crème de nougat Viba Classic 375 g Crème de nougat sans huile de palme

24,94 €

23,46 €-5%

62,56 € / 1kg

Frais de port en sus de 9,90 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 07 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Produits similaires
Image de Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
144,86 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 10
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Toffifee Noisette au caramel avec crème de nougat et chocolat 625 g
Toffifee Noisette au caramel avec crème de nougat et chocolat 625 g
30,10 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
19,99 €
-5%
18,81 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Toblerone Gold 100 g
Toblerone Gold 100 g
254,60 €/1kg
25,46 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de NOISETTES AU CHOCOLAT NOIR 88%70 g - KAKAO
NOISETTES AU CHOCOLAT NOIR 88%70 g - KAKAO
270,86 €/1kg
18,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Lindt crème de noisette avec un délicieux goût de noisette crémeux 220g
Lindt crème de noisette avec un délicieux goût de noisette crémeux 220g
35,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
7,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nougat 40g
Nougat 40g
52,00 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de merci® 140439-00 merci® Edel-Nougat Schokolade 4 St./112,0 g
merci® 140439-00 merci® Edel-Nougat Schokolade 4 St./112,0 g
93,39 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
10,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Schogetten Nougat 10030065 100g
Schogetten Nougat 10030065 100g
19,90 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Quaranta Soft Nougat Chocolat 100g – Crème de nougat fine au chocolat
Quaranta Soft Nougat Chocolat 100g – Crème de nougat fine au chocolat
65,80 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Chocolat noir avec biscuit au chocolat et crème aux noisettes Laurence Pouraki Classic, 4 x 30 g
Chocolat noir avec biscuit au chocolat et crème aux noisettes Laurence Pouraki Classic, 4 x 30 g
13,40 €/1kg
6,70 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Nougat au chocolat 100g
Nougat au chocolat 100g
92,00 €/1kg
9,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de BANAN ENSCHOKOLATE 70 g - KAKAO
BANAN ENSCHOKOLATE 70 g - KAKAO
244,00 €/1kg
17,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Milka Mmmax Noix & Crème de Nougat 300g
Milka Mmmax Noix & Crème de Nougat 300g
29,43 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
8,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Creemy Classic - 38% Cacao Santo Domingo 80g
Creemy Classic - 38% Cacao Santo Domingo 80g
52,25 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Hellma 70000176 Kokos-Krispy Weiße Schokolade
Hellma 70000176 Kokos-Krispy Weiße Schokolade
51,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nougat Lonka aux amandes 1,5 kg
Nougat Lonka aux amandes 1,5 kg
21,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Niederegger Chocolat Nougat Crème Chocolat au lait 100g
Niederegger Chocolat Nougat Crème Chocolat au lait 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CAPPUCCINO CHOCOLAT100 g - VIVANI
CAPPUCCINO CHOCOLAT100 g - VIVANI
26,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,61 €
Vendeur : taleoo
Image de Wedel Chocolat blanc au caramel 80 g
Wedel Chocolat blanc au caramel 80 g
38,13 €/1kg
3,05 €
Vendeur : Katomix
Image de Chocolat Novi Gianduia aux noisettes, 130 g
Chocolat Novi Gianduia aux noisettes, 130 g
37,76 €/1kg
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Délicieuse non seulement sur du pain. Avec son goût intense de noisette et son onctuosité fondante, la crème de nougat agrémente le petit-déjeuner, mais elle est également idéale pour la pâtisserie, comme trempette pour les fruits, comme décoration raffinée ou tout simplement à déguster à la cuillère. Les amateurs de nougat aromatique trouveront ici leur bonheur.

Le design du produit peut différer de l'illustration.
 
Détails du produit
Contenu : 375 g
Pays d'origine : Allemagne
EAN : 4013031061229
Référence : 325194
Producteur/fabriqué pour : Viba Sweets GmbH
Die Aue 7
98593 Floh-Seligenthal (Allemagne)
 
Ingrédients/valeurs nutritionnelles
Vous trouverez ici de plus amples informations surproduit, qui nous ont été fournies par le fabricant.
Fabricant/importateur:
Viba Sweets GmbH
Adresse:
D-98564 Schmalkalden
Ingrédients:
Ingrédients : sucre, 17 % de NOISETTES grillées, huile de colza, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, cacao maigre en poudre, beurre de cacao, émulsifiant : LÉCITHINE DE SOJA ; vanille Bourbon. Peut contenir des ARACHIDES, d'autres FRUITS À COQUE et des CÉRÉALES CONTENANT DU GLUTEN.
Valeurs nutritionnelles pour 100 g:
Valeur énergétique : 546,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2 278,00 kilojoules (kJ) Lipides : 33,20 Lipides, dont acides gras saturés : 5,70 Glucides : 53,40 Glucides, dont sucres : 52,80 Protéines : 6,50 Sel : 0,11
Dénomination commerciale :
Crème de nougat
Informations allergènes :
Peut contenir des traces de : arachides et produits à base d'arachides, noix et produits à base de noix, amandes et produits à base d'amandes, céréales contenant du gluten et produits à base de céréales contenant du gluten, lait et produits laitiers (y compris le lactose), soja et produits à base de soja.
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, 17 % de NOISETTES grillées, huile de colza, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, cacao maigre en poudre, beurre de cacao, émulsifiant : LÉCITHINE DE SOJA ; vanille Bourbon.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Valeur énergétique : 546,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2 278,00 kilojoules (kJ) Lipides : 33,20 Lipides, dont acides gras saturés : 5,70 Glucides : 53,40 Glucides, dont sucres : 52,80 Protéines : 6,50 Sel : 0,11
Allergènes
Arachides et produits dérivés
Autres noix
Amandes et produits dérivés
Contient des céréales comportant du gluten
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Soja et produits dérivés, y compris lécithine de soja
Poids
375 g
Entreprises du secteur alimentaire
Viba sweets GmbH Die Aue 7 98593 Floh-Seligenthal Deutschland
Dénomination de vente
Crème au nougat
Fabricant
Viba
Contenu de la livraison
1
Étiquetage des quantités
1
Numéro de fabricant
51991271
Codes-barres EAN
4013031061229

Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, 17 % de NOISETTES grillées, huile de colza, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, cacao maigre en poudre, beurre de cacao, émulsifiant : LÉCITHINE DE SOJA ; vanille Bourbon.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Valeur énergétique : 546,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 2 278,00 kilojoules (kJ) Lipides : 33,20 Lipides, dont acides gras saturés : 5,70 Glucides : 53,40 Glucides, dont sucres : 52,80 Protéines : 6,50 Sel : 0,11
Allergènes
Arachides et produits dérivés
Autres noix
Amandes et produits dérivés
Contient des céréales comportant du gluten
Lait et produits dérivés, y compris lactose
Soja et produits dérivés, y compris lécithine de soja
Poids
375 g
Entreprises du secteur alimentaire
Viba sweets GmbH Die Aue 7 98593 Floh-Seligenthal Deutschland
Dénomination de vente
Crème au nougat
Fabricant
Viba
Contenu de la livraison
1
Étiquetage des quantités
1
Numéro de fabricant
51991271
Codes-barres EAN
4013031061229
Cela va bien avec
Image de Ritter SPORT 481 Ritter SPORT Mini-Tafelschokolade "BUNTER MIX", 84 Stück
Ritter SPORT 481 Ritter SPORT Mini-Tafelschokolade "BUNTER MIX", 84 Stück
45,14 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
63,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Chocomel Carton de cacao, Chocolat à boire, Chocolat Hollandais, Chocolat à boire, 1 L
Chocomel Carton de cacao, Chocolat à boire, Chocolat Hollandais, Chocolat à boire, 1 L
14,99 €/1kg
14,99 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Chocolat Ferrero Kinder, barres, 10 tablettes
Chocolat Ferrero Kinder, barres, 10 tablettes
23,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,84 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Kinder Mix Table Calendrier de l'Avent au chocolat au lait 113g
Kinder Mix Table Calendrier de l'Avent au chocolat au lait 113g
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
16,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Lindt Lindor Blanc 78 pièces - sachet de 1 kg
Lindt Lindor Blanc 78 pièces - sachet de 1 kg
73,45 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
73,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg
nutella 4175 nutella Portionsbeutel Nougatcreme, 1,0 kg
25,70 €/1kg
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de CELEBRATIONS Boîte cadeau 16x186g
CELEBRATIONS Boîte cadeau 16x186g
30,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
89,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de MINiS 463507 MINiS MIXED Minis Schokoriegel 71 St./1,425 kg
MINiS 463507 MINiS MIXED Minis Schokoriegel 71 St./1,425 kg
29,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,65 €
-3%
42,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de KitKat Calendrier de l'Avent avec 24 chocolats et gaufrettes croustillantes 208g
KitKat Calendrier de l'Avent avec 24 chocolats et gaufrettes croustillantes 208g
139,18 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
28,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Barre de cacao aromatisée - Fine Bitter 100% Cacao + Nibs 80g
Barre de cacao aromatisée - Fine Bitter 100% Cacao + Nibs 80g
49,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
7,52 €
-46%
3,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,13 €
-22%
34,95 €
Vendeur : Cactula
Image de Nestlé Crunch Chocolat au Lait 100g – Croustillants de riz croustillants au chocolat au lait
Nestlé Crunch Chocolat au Lait 100g – Croustillants de riz croustillants au chocolat au lait
48,20 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Boîte de 113 pièces
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Boîte de 113 pièces
54,69 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
49,44 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Lambertz Cacahuètes Montagnes Noir 250g
Lambertz Cacahuètes Montagnes Noir 250g
13,20 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 10
3,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
Chocolat 823 chocolat au lait 33,6% 0,4kg
28,56 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
14,28 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Yaourt fourré au yaourt et croustillant à la fraise Alpia 100g
Yaourt fourré au yaourt et croustillant à la fraise Alpia 100g
22,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chocolat rose Angel Hair - à la grenade, arôme vanille, barbe à papa cheveux d'ange & crème de pistache - tablette de 60 grammes Chocolat Dubaï 2.0
Chocolat rose Angel Hair - à la grenade, arôme vanille, barbe à papa cheveux d'ange & crème de pistache - tablette de 60 grammes Chocolat Dubaï 2.0
98,80 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 90
9,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
86,96 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Chocolat au lait Ülker | Fourré à la pistache et au kadayif | Fourrage croustillant aux délicates notes de noisette | 93 g
Chocolat au lait Ülker | Fourré à la pistache et au kadayif | Fourrage croustillant aux délicates notes de noisette | 93 g
60,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Coupes au beurre de cacahuètes Reese's (36 x 42g)
Coupes au beurre de cacahuètes Reese's (36 x 42g)
24,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
42,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
Image de Cigares au chocolat Becky 75 g
Cigares au chocolat Becky 75 g
79,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
7,78 €
-23%
5,96 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Kras Bananko Chocolat-banane 30 g
Kras Bananko Chocolat-banane 30 g
28,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,86 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Chocolat belge 500 g. Chocolat en poudre pour glaçage et desserts, marque GiDeli
Chocolat belge 500 g. Chocolat en poudre pour glaçage et desserts, marque GiDeli
47,98 €/1kg
25,17 €
-4%
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de SCHO KA KOLA la boîte avec 16 coins chocolat noir 100g
SCHO KA KOLA la boîte avec 16 coins chocolat noir 100g
67,10 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
6,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Perle di Sole Tablette de chocolat blanc au goût de citron 100 g
Perle di Sole Tablette de chocolat blanc au goût de citron 100 g
39,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,95 €
Vendeur : SolarCosa
Image de Pièces d'or uniquement
Pièces d'or uniquement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : Katomix

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg
Image de WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg
Image de Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg
Image de Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg
Image de XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg
Image de Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg
Image de Lindor Lait entier en sachet
Lindor Lait entier en sachet
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg
Image de Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg
Image de Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg
Image de Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg
Image de Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
86,96 €/1kg
Image de Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg
Image de Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg