4,8



Sur la base de 13 avis
Coach Wild Rose Eau De Parfum Vaporisateur 90ml
53,20 €
591,11 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau parfumée HIKKADUWA1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Rose Oud spray rechargeable 50ml153 919,99 €/1l
153,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coach For Men Edp Spray1 111,00 €/1l
44,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Coach, Wild Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
897,40 €/1l
44,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Coach Platinum Eau de Parfum pour hommes 100 ml
452,90 €/1l
45,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Coach - Coach Floral EDP 90ml
722,11 €/1l
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

COACH | COACH DREAMS | Eau de Parfum
540,00 €/1l
48,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coach, Love, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
900,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Coach - Floral Blush EDP 90ml
578,89 €/1l
52,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

COACH | COACH DREAMS | Eau de Parfum
746,50 €/1l
29,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Coach Gold Eau de Parfum en vaporisateur
971,80 €/1l
48,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Reham Rose Petals Eau de Parfum 100 ml
296,50 €/1l
29,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COACH | COACH DREAMS | Eau de Parfum
945,50 €/1l
37,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Wild Pink, Eau de Parfum
352,33 €/1l
31,71 €
Vendeur : NutraBestBG

CHLOÉ | ROSE NATURELLE | Eau de Parfum
1 205,40 €/1l
60,27 €
Vendeur : Parfumtoi

Fragrance World - Eau de Parfum Picky Rose
291,88 €/1l
23,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coach Poppy Eau de Parfum pour femmes 100 ml
568,20 €/1l
56,82 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Wild Rose Eau De Parfum 90ML from COACH captures the untamed allure of a wildflower field with a bright top note of red currants that blooms into soft, graceful roses. A warm, woody finish from ambroxan adds depth to the floral bouquet. This edp vaporisateur delivers a memorable presence in a 90 ml bottle, finished in soft pink hues with the COACH signature charm.
Le parfum moderne et frais Coach Wild Rose est une délicate combinaison de notes florales aux accents fruités qui enchantera toutes les femmes.parfum s'inspire de l'églantine, qui symbolise la force, l'élégance et la féminité. Illuminez vos sens avecparfum unique qui dure toute la journée. Coach Wild Rose - le parfum parfait pour la femme moderne qui apprécie la qualité et le style.
Eau de parfum Coach Wild Rose, 90ml / / Éveillez vos sens avec l'eau de parfum Coach Wild Rose, douce et séduisante. Un mélange inimitable de notes florales qui confère une aura d'élégance et de raffinement.
Wild Rose Eau de Parfum de Coach a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 90 ml de la fragrance de votre choix.
Coach Wild Rose Edp Spray
Wild Rose Eau De Parfum (edp) 90ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- alcohol denat. (sd alcohol 39-c), parfum (fragrance), aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, benzyl salicylate, hydroxycitronellal, ethylhexyl salicylate, citronellol, butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, linalool, citral, coumarin, geraniol, benzyl alcohol, bht.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460126571
- Numéro de fabricant
- 144254
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- alcohol denat. (sd alcohol 39-c), parfum (fragrance), aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, benzyl salicylate, hydroxycitronellal, ethylhexyl salicylate, citronellol, butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, linalool, citral, coumarin, geraniol, benzyl alcohol, bht.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460126571
- Numéro de fabricant
- 144254
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Coach, Wild Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 30 ml
903,33 €/1l
27,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coach, Wild Rose, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml
897,40 €/1l
44,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kleiner Klopfer Sauerkirsch 16% Vol. 25x0,02l
26,70 €/1l
14,84 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,35 €
Vendeur : delicando

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
671,00 €/1l
67,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
536,75 €/1l
42,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Coach - Coach Floral EDP 90ml
722,11 €/1l
64,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Coach, Woman , Eau De Parfum, For Women, 90 ml
574,44 €/1l
51,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Coach, Floral, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
718,60 €/1l
35,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Coach Platinum Eau de Parfum pour hommes 100 ml
452,90 €/1l
45,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

COACH | COACH DREAMS | Eau de Parfum
540,00 €/1l
48,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Coach Platinum Eau De Parfum Vaporisateur 60ml
769,83 €/1l
46,19 €
Vendeur : FragrancesBg

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Cacharel Yes I Am Glorious EDP W 50 ml
1 485,00 €/1l
74,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Coach - Love EDP 90ml
665,22 €/1l
59,87 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Coach, Dreams, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
538,89 €/1l
48,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coach, Dreams, Eau de Parfum, Für Frauen, 60 ml
759,50 €/1l
45,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
77% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
77%23% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
23%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 10 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum pour homme
Contenance 0,06 l
Un super parfum. Le traitement a été super rapide. Je ne peux que le recommander.
Avis publié le 14 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Agréable parfum
Contenance 0,04 l
Dure jusqu'au lendemain
Avis publié le 28 décembre 2020 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum très agréable
Contenance 0,03 l
Je le trouve très agréable à porter... il dure longtemps !
Avis publié le 13 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum Coach
Contenance 0,03 l
Comme j'utilise ce parfum depuis longtemps, je peux seulement dire que c'est un très bon parfum. Malheureusement, il arrive souvent que l'on essaie un parfum qui nous plaît et que l'on achète le parfum, mais que celui-ci ne soit plus aussi intense. C'est ce qui m'est arrivé plusieurs fois, car on n'utilise pas qu'un seul parfum, c'est pourquoi je ne commande pas de flacon plus grand.
Avis publié le 27 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,09 l
Avis publié le 3 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,09 l
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 28 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l