5,0



Sur la base de 3 avis
Nombre d’unités:
4- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Bouteille cylindrique jetable Swan Co2 600 gr E290 gaz carbonique filetage 11x1 M pour appareils à gazéifier l'eau, groupes frigorifiques et fontaines à eau, 4 pièces
80,90 €
33,71 € / 1kg
Frais de port en sus de 15,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS!
Bouteilles de CO2 et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bouteille de Co2 en aluminium de 4Kg42,25 €/1kg
169,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 4kg de dioxyde de carbone avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 720 litres d'eau gazeuse, neuf39,75 €/1kg
159,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Informations supplémentaires sur l'annonce
Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût7,09 €/1kg
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Cartouche de gaz carbonique iSi Soda Chargers, 10 cartouches - Pour de l'eau gazeuse, 84 g (lot de 5)
37,00 €
Vendeur : FLA

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, récipient en acier N° 3 BOUTEILLES
58,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouches de CO₂ jetables de 1 200 g | Raccord M11x1 compatible avec la plupart des machines à gazéifier | Pour eau gazeuse | Acier inoxydable/aluminium | Non rechargeables
125,63 €
Vendeur : Bellerofonte

Cylindre CO2 - 0,5 kg avec porte-bidon, dioxyde de carbone, dioxyde de carbone
77,23 €/1kg
73,37 €
Vendeur : ichzapfe

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier N° 6 BOUTEILLES
94,49 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille cylindrique Swan Co2 compatible Sodastream 425g E290 gazéifiée pour fontaine à eau rechargeable, jusqu'à 80 litres d'eau gazeuse nouveau
104,71 €/1kg
44,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouches CO2, capsules dioxyde de carbone, 16 g, 10 pièces
29,58 €/1kg
19,82 €
Vendeur : ichzapfe

Cylindre de CO₂ universel Sodapop | 425g de dioxyde de carbone pour jusqu'à 60 litres de boisson fraîche
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier, lot de 2 BOUTEILLES
39,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Cartouches de CO₂ jetables de 1 200 g, raccord M11x1, compatibles avec la plupart des machines à gazéifier | Pour eau gazeuse | Acier inoxydable/aluminium | Non rechargeables
37,52 €
Vendeur : Bellerofonte

Cylindre de recharge de gaz co2 60l pour machine à gazéifier - Mysoda - G30060-EU-6 -
91,11 €/1kg
38,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Cylindre de recharge co2 pour machine à gazéifier - Mysoda - G10060-EU-18 -
87,65 €/1kg
37,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

ISI Starter-Set "TwistnSparkle Virtuoso" 8-teilig 114440 9002377010959
86,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

isi Capsules de crème 10 pièces
68,89 €/1kg
31,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_

Bouteille d'azote de 2 kg, avec cage de bouteille
21,09 €/1kg
116,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe

Conditionneur de condensat
920,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Bouteille cylindrique jetable Swan Co2 600 gr filetage 11x1m
Bouteille jetable de 600 gr pour les fontaines à eau gazeuse avec raccord M11x1, compatible avec presque tous les réfrigérateurs équipés de fontaines à eau et de fontaines d'eau potable : Acquabio, Aquanova, Acquanova, Acquatech, Acqualife, Acquablu, Akwa, Aqua, Aurora Dagostino, Brispal, Capital, Tata Fuji, Acque, Chillichemie, Com7, Cosmetal, Cem, Celli, Delfino,Electrolux four Spring, Eurogen, Depuracqua, Depursystem, Frizzy, Idros, Irinox, NTS, Sogeve, Victoria, Whirpool, Princess, NIMS, Mancinetti, et plus encore.
La bouteille SWAN n'est utilisable qu'une seule fois et n'est pas rechargeable. Elle peut fournir de 90 à 120 litres d'eau gazeuse. Il est recommandé de faire le plein d'eau froide pour que la bouteille dure plus longtemps.
Corps en acier, pression interne de 60 bars à 28 °C
Dimensions : hauteur 30 cm, diamètre 8 cm
4 pièces
- Fabricant
- Bellerofonte
- Nombre d’unités
- 4
- Poids
- 2.4 kg
- Codes-barres EAN
- 8055715669136
- Fabricant
- Bellerofonte
- Nombre d’unités
- 4
- Poids
- 2.4 kg
- Codes-barres EAN
- 8055715669136
Cela va bien avec

Bouteille de stockage cylindrique jetable Swan Co2 600 gr E290 gaz carbonique filetage 11x1 M pour appareils à gazéifier l'eau, groupes frigorifiques et fontaines à eau, 2 pièces
83,17 €/1kg
49,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille cylindrique jetable Swan Co2 600 gr E290 gaz carbonique filetage 11x1 M pour appareils à gazéifier l'eau, groupes frigorifiques et fontaines à eau, 5 pièces
157,50 €/1kg
94,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de stockage cylindrique jetable Swan avec 600 gr de remplissage E290 gaz carbonique filetage M11x1 pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les fontaines d'eau potable, 1 pièce
60,83 €/1kg
36,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille cylindrique jetable Swan Co2 600 gr E290 gaz carbonique filetage 11x1 M pour appareils à gazéifier l'eau, groupes frigorifiques et fontaines à eau, 3 pièces
120,83 €/1kg
72,50 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, récipient en acier N° 3 BOUTEILLES
199,00 €
-140,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 5kg avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 900 litres d'eau gazeuse, neuf
35,80 €/1kg
179,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante, conteneur en acier, n° 8 bouteilles
108,93 €
Vendeur : Bellerofonte

Watergas Co2 bouteille cylindrique jetable 600 gr E290 raccord de gaz carbonique 11x1 M pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les fontaines d'eau potable, 3 pièces
82,50 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,90 €
Vendeur : Bellerofonte

4 bouteilles de CO₂ jetables de 600 g avec raccord M11x1
125,63 €
Vendeur : Bellerofonte

Swan 5 cartouches de CO₂ jetables de 600 grammes, E290, de qualité alimentaire, pour gazéificateur d'eau et réfrigérateur, raccord 11 x 1
89,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de CO₂ alimentaire E290 de 600 g pour gazéificateur – CO₂ pour eau pétillante – Bouteilles de CO₂ à usage unique M11x1 pour la maison et le bureau (12)
188,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier N° 12 BOUTEILLES
188,90 €
Vendeur : Bellerofonte

SodaStream Fontaine à eau Terra pack d'avantages avec 3 bouteilles et cylindre Quick Connect, noir
118,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Cartouche CO2 600g jetable – Gaz carbonique alimentaire E290 – compatible machine à soda, eau gazeuse et tireuse à bière – filetage M11x1. Produit idé
188,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Watergas Co2 bouteille cylindrique jetable 600 gr E290 raccord gaz carbonique 11x1 M pour fontaines à eau, groupes frigorifiques et fontaines d'eau potable, 12 pièces
232,50 €
-43,60 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
188,90 €
Vendeur : Bellerofonte

Bellerofonte pièce de rechange tube quartz 16 watt pour système de stérilisation UV
19,90 €
Vendeur : Bellerofonte

SodaStream Reserve cylindre 50-60 litres + verre - Carafe
60,99 €
Vendeur : Sotel

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante au CO₂, conteneur en acier N° 6 BOUTEILLES
94,49 €
Vendeur : Bellerofonte

Swan 5 cartouches de CO₂ jetables de 600 grammes, E290, de qualité alimentaire, pour gazéificateur d'eau et réfrigérateur, raccord 11 x 1
89,90 €
Vendeur : Bellerofonte
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 juillet 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Tout s'est bien passé.
Avis publié le 3 août 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Total
Tout est super
Avis publié le 25 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bouteille de gaz carbonique Swan Co2 4kg de dioxyde de carbone avec bouchon de sécurité pour les fontaines à eau, les groupes frigorifiques et les distributeurs d'eau potable. Rechargeable, jusqu'à 720 litres d'eau gazeuse, neuf



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
159,00 €
Vendeur : Bellerofonte
39,75 €/1kg

Bouteille de Co2 en aluminium de 4Kg
169,00 €
Vendeur : Bellerofonte
42,25 €/1kg

Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,09 €/1kg

Cylindre de CO₂ universel Sodapop | 425g de dioxyde de carbone pour jusqu'à 60 litres de boisson fraîche
45,90 €
Vendeur : everybuy_at