5,0



Sur la base de 1 avis
Contenance:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
John Richmond, John Richmond, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
61,97 €
619,70 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Clive Christian No. 1 For Women Parfum 50 ml W7 320,60 €/1l
366,03 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coach, Gold, Parfum, For Women, 90 ml967,67 €/1l
87,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kenzo Homme Eau de Parfum 60 ml767,67 €/1l
46,06 €
Vendeur : PerfumTraders

John Richmond Eau de Parfum Vaporisateur Naturel 50ml
763,60 €/1l
38,18 €
Vendeur : Dasfarinas

John Richmond, John Richmond, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
764,00 €/1l
38,20 €
Vendeur : NutraBestBG

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
619,70 €/1l
61,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

TRUSSARDI | DONNA | Eau de Parfum
1 053,33 €/1l
31,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
796,30 €/1l
79,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
520,13 €/1l
41,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Molinard, Jasmin, Eau De Parfum, For Women, 1 ml
2 260,00 €/1l
2,26 €
Vendeur : NutraBestBG

J'S Exte, Woman, Eau De Parfum, For Women, 25 ml
5,12 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Opulentia Inverno Eau de Parfum pour homme 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Ultimatum Women - Eau de parfum pour femme - 100 ml
485,90 €/1l
48,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Emanuel Ungaro for Women Eau De Parfum 90 ml
314,67 €/1l
28,32 €
Vendeur : Dasfarinas

Sorvella Perfume V238 For Women Woda perfumowana, 50 ml
614,00 €/1l
30,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

J'S Exte, Woman, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
264,00 €/1l
13,20 €
Vendeur : SEILOIRE

Rua29, Narcotica Intense, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
456,20 €/1l
45,62 €
Vendeur : Dasfarinas

Oudi, Amber Oud, Eau de Parfum, Unisexe, 100 ml
247,70 €/1l
24,77 €
Vendeur : NutraBestBG

Tocca, Simone, Eau De Parfum, For Women, 1.5 ml
1 166,67 €/1l
1,75 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Eau de Parfum pour femme
pamplemousse, poire, mûre
magnolia, lys, narcisse
ambre, patchouli, bois de santal
John Richmond, John Richmond, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
L'Eau De Parfum de John Richmond a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- John Richmond
- Version
- Original
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- John Richmond
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8011889621028
- Numéro de fabricant
- NJ2RCKELZX
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- John Richmond
- Version
- Original
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- NON APPLICABLE
- Fabricant
- John Richmond
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8011889621028
- Numéro de fabricant
- NJ2RCKELZX
Cela va bien avec

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
91,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
16,69 €
Vendeur : NamdarStore

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Mugler Angel Eau Croisée EDT 50ml - S
1 220,40 €/1l
61,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
331,00 €/1l
16,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Khadlaj - Hareem Sultan Gold huile parfumée concentrée sans alcool 35ml
681,43 €/1l
23,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

John Richmond Eau de Parfum Vaporisateur Naturel 50ml
763,60 €/1l
38,18 €
Vendeur : Dasfarinas

Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette für Damen 100 ml
1 390,00 €/1l
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

John Richmond Viva Rock Eau de Toilette Spray 50ml
1 274,40 €/1l
63,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

John Richmond, John Richmond, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
764,00 €/1l
38,20 €
Vendeur : NutraBestBG

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
796,30 €/1l
79,63 €
Vendeur : Novada-Shop

John Richmond, Black Metal, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
685,80 €/1l
34,29 €
Vendeur : NutraBestBG

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,80 €/1l
106,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

John Richmond Richmond X Eau de Toilette pour hommes 75 ml
723,33 €/1l
54,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

John Richmond, Black Metal, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
452,10 €/1l
45,21 €
Vendeur : Dasfarinas

John Richmond Black Metal Man Eau De Toilette 100 ml
636,30 €/1l
63,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
619,70 €/1l
61,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
848,40 €/1l
42,42 €
Vendeur : Dasfarinas

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W
499,44 €/1l
44,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

John Richmond JR For Men Eau De Toilette 100ml
511,50 €/1l
51,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 24 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,1 l
Je l'ai acheté avec plaisir
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l