4,8



Sur la base de 22 avis
Gisada - Ambassador Women EDP 50ml
57,69 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,21 €-2%
1 124,20 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Very Irresistible For Women Edp Spray863,88 €/1l
69,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Penhaligon's Babylon Edp Spray2 514,90 €/1l
251,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's2 514,90 €/1l
251,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
859,80 €/1l
85,98 €
Vendeur : Dasfarinas

Gisada Ambassador For Women Eau de Parfum, 100 ml
717,50 €/1l
71,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Gisada Ambassadora For Women Eau de Parfum pour femmes 50 ml
1 797,80 €/1l
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Intense 100ml Eau de Parfum Homme
766,70 €/1l
82,49 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,67 €
Vendeur : Glamperfeu

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Gisada Titanium Eau de Parfum 100ml Spray
950,00 €/1l
95,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
2 000,00 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 610,00 €/1l
96,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
369,00 €/1l
36,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coffret Ambassador Intense eau de parfum spray 50ml + gel douche 100ml
473,00 €/1l
76,21 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
70,95 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Gisada - Ambassador Women EDP 50ml Standard package. For women.
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool, Parfum, Eau, Alpha-isométhyl ionone, Linalol, Limonène, Salicylate de benzyle, Coumarine, Géraniol, Citronellol, citral, hydroxycitronellal, 2-octynoate de méthyle, hexyl cinnamal, CI 19140 (jaune 10), CI 14700 (rouge 4), alcool benzylique, eugénol, farnésol, isoeugénol, benzoate de benzyle, cinnamate de benzyle
- Fabricant
- Gisada
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7640164030425
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool, Parfum, Eau, Alpha-isométhyl ionone, Linalol, Limonène, Salicylate de benzyle, Coumarine, Géraniol, Citronellol, citral, hydroxycitronellal, 2-octynoate de méthyle, hexyl cinnamal, CI 19140 (jaune 10), CI 14700 (rouge 4), alcool benzylique, eugénol, farnésol, isoeugénol, benzoate de benzyle, cinnamate de benzyle
- Fabricant
- Gisada
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7640164030425
Cela va bien avec

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
859,80 €/1l
85,98 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Gisada Uomo Eau de Toilette, 100 ml
843,40 €/1l
84,34 €
Vendeur : Dasfarinas

BEARWARE Set de prises radio pour l'extérieur avec télécommande - 3x interrupteurs radio pour l'extérieur Prises de courant
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

Castrol 3368 Castrol EDGE 5W-30 LL Motoröl 5,0 l, 1 St.
17,26 €/1l
86,29 €
Vendeur : brico-travo

Écran LCD de remplacement avec écran tactile et cadre pour Samsung Galaxy S23 Ultra, couleur verte
299,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyCoolcase

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
201,90 €/1l
20,62 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,19 €
Vendeur : Glamperfeu

Dior - Sauvage EDT 100ml
859,90 €/1l
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Jbl Wave 200 Wireless Headphones Tws - White
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Apple AirPods Pro 2nd Gen. avec étui de recharge MagSafe (USB-C) - Blanc UE
248,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Xiaomi PYV4007GL household fan White
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Nintendo Switch anneau Fit Aventure
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Adaptateur Apple 20W Chargeur rapide + 1m USB C
14,00 €
Vendeur : EssentialSolution

Gisada Ambassador For Women Eau de Parfum, 100 ml
717,50 €/1l
71,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Gisada Ambassadora For Women Eau de Parfum pour femmes 50 ml
1 797,80 €/1l
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders

GISADA Ambassador Woman Gift Set 50ML Eau de Parfum & Shower Gel
456,07 €/1l
68,41 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
568,30 €/1l
56,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Paco Rabanne - Pure XS EDP 50ml
801,80 €/1l
40,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%5% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
5%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%5% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
5%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 16 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
EDP Gisada Ambassador
J'ai été très heureuse de découvrir ce parfum sur ce marché en ligne. C'est un parfum merveilleux, rare à trouver. Le prix d'achat m'a également fait plaisir. Merci beaucoup pour l'envoi ; tout est parfait !
Avis publié le 1 octobre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super !
Ce parfum est merveilleux !
Avis publié le 28 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top prix, livraison super rapide
Superbe parfum intemporel qui dure longtemps
Avis publié le 10 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe parfum
Sent très bon et longtemps
Avis publié le 15 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
İshk
Très beau
Avis publié le 7 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Amoureux à l'étranger - déçu à la maison
J'ai beaucoup aimé ce parfum. Je l'ai essayé dans un autre pays et je suis immédiatement tombée amoureuse. Celui-ci a une odeur différente et ne dure pas du tout.
Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l