5,0



Sur la base de 1 avis
Huile à lèvres nourrissante Nivea, parfum rose, 5.5ml
12,99 €
2 361,82 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Lotions après-rasage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hermes - Terre D'Hermes After Shave Balsam 100ml505,00 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Versace Eros Flame ASB 100 ml M353,50 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
AVON care MEN 2-in-1 Baume après-rasage & soin hydratant229,90 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
NIVEA MEN 81300 NIVEA MEN PROTECT & CARE After Shave Balsam 100,0 ml123,30 €/1l
12,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ziaja Yego Sensitiv Baume après-rasage, 75 ml
49,87 €/1l
3,74 €
Vendeur : Katomix

Nivea, Baume pour les peaux sensibles, 100 ml
116,90 €/1l
34,00 €
-65%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,69 €
Vendeur : Katomix

Baume Balsalip 5 ml
457,14 €/1kg
6,40 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Proraso Baume après-rasage pour peau sensible 100 ml
85,30 €/1l
8,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Sebamed, Baume après-rasage, 100 ml
115,50 €/1l
11,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Baume Sunsilk pour cheveux lisses, 200 ml
25,70 €/1l
5,14 €
Vendeur : LAVONIO

Baume apaisant après-rasage Nivea Men Peau Sensible, 100 ml
52,00 €/1kg
15,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Baume après-rasage naturel pour les cheveux sensibles
92,10 €/1l
9,21 €
Vendeur : VISO

Baume après-rasage Tabac Original 75ML
262,27 €/1l
19,67 €
Vendeur : VogueVista

Baume blanc après-rasage Proraso
81,30 €/1l
8,13 €
Vendeur : Glamperfeu

Hydrocare Rasierbalsam 100 ml
147,90 €/1l
14,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Nivea Men Sensitiv Cool Baume après-rasage, 100 ml
19,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Santé&Beauté Baume après-rasage 150 ml
51,03 €
-66%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,10 €
Vendeur : ADONIS

OWAY Baume après-rasage réparateur et apaisant 50 ml
851,80 €/1l
42,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Lotion régénérante sensible pour hommes après le rasage, 100 ml
17,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Proraso Baume à barbe rafraîchissant 100 ml
11,81 €
Vendeur : barberkosmetik
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Donnez à vos lèvres un magnifique éclat de rose et un soin avec l'huile pour les lèvres NIVEA Rosé ! Cette formule innovante, à base d'huiles d'origine naturelle, hydrate instantanément vos lèvres et leur donne un magnifique éclat de rose. Les lèvres sont soignées, douces et durablement hydratées, et paraissent plus pulpeuses grâce à l'éclat de la rose. La formule végétalienne* de l'Huile Lèvres NIVEA est enrichie en huile de jojoba biologique. Elle s'étale facilement et ne laisse pas de sensation collante sur les lèvres. Pour une apparence captivante de vos lèvres et un soin fiable !
*ne contient pas d'ingrédients d'origine animale
Prenez soin de vos lèvres avec Nivea Caring Lip Oil parfum rose. Sa formule unique au parfum de rose laisse un agréable parfum tout en laissant vos lèvres douces et souples. Idéale pour une utilisation quotidienne, elle revitalise les lèvres sèches et gercées.
NIVEA_Care Lip Oil Rose 5.5 ml
- Poids
- 10 g
- Contenance
- 5.5 ml
- Composants
- Glycérine, huile de graine de Ricinus Communis, octyldodécanol, palmitate de cétyle, glycéryl glucoside, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aqua, extrait de fleur de Rosa Gallica, extrait de fleur de Nelumbium Speciosum, panthénol.
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8806322113389
- Poids
- 10 g
- Contenance
- 5.5 ml
- Composants
- Glycérine, huile de graine de Ricinus Communis, octyldodécanol, palmitate de cétyle, glycéryl glucoside, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aqua, extrait de fleur de Rosa Gallica, extrait de fleur de Nelumbium Speciosum, panthénol.
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8806322113389
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Nivea Care Clear Glow Lip Oil, 5.5 ml - Soin rafraîchissant intense pour des lèvres douces et saines
2 361,82 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nivea Douchegel - diamond touch 250ml
103,80 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

FABER-CASTELL 118298 FABER-CASTELL Grip Sparkle Bleistift-Set B rose metallic 1 Set
12,25 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,70 €
Vendeur : M_plus_L

Dove - Purely Pampering Cream Bar (Coconut milk and jasmine) 90.0g
8,75 €/1kg
8,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

BioTechNähr - 120 gélules pour la performance et la santé
21,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

BOURJOIS | GLOSS FABULEUX | Lips
4 614,29 €/1l
16,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Labello 85020 Labello VELVET ROSE Lippenpflege 4,8 g
33,80 €/1kg
3,38 €
Vendeur : M_plus_L

Machine à capsules Nespresso Lattissima One EN510.W, blanc
223,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro

2L Bouteille de sport Bouteille d'eau Bouteille de boisson Bouteille d'eau avec paille,Marqueur de temps Dégradé de couleur rouge
13,10 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : lapamax

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DIE HÖHLE DER LÖWEN WC-Bürste "Loomaid-Silikonkopf" schwarz
24,03 €
Vendeur : NeuertsShop

VASAGLE Étagère sur pied, bibliothèque, étagère échelle, avec 4 niveaux, étagère échelle, étagère sur pied
94,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
43,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Leifheit Presse à essuyer Set Profi XL
65,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fer à friser céramique rose - Remington - CI91AW -
64,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Brosse soufflante et volumisante - Revlon - RVDR5222E -
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Lotus 2257974002 Lotus Brotaufstrich, 400,0 g
13,07 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Flocon de neige LED Guirlande lumineuse multicolore Rideau lumineux 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Jardin Fenêtre Éclairage de Noël
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

BOXILAND® calendrier avent nostalgie 2026, 24 bonbons rétro, classiques
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Umbrella

Casaria Salon de Jardin Bali 3 pièces 1 Table 2 fauteuils Osier Coussin Ensemble Table et chaises Balcon Plateau de Table Verre intérieur extérieur
199,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
189,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

HOME DELUXE - Brise-vue pour balcon - ORELIA - Dimensions 80 x 40 x 171 cm I Banc de jardin Brise-vue Coffre de jardin
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Calendrier de l'Avent des cosmétiques Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 surprises de maquillage
64,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bac à linge en plastique tressé 65 litres - blanc - bac à linge sur pied avec couvercle et poignées
24,09 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,94 €
Vendeur : Special-trends

ZMH LED Lampe de table Batterie Touch Dimmable Gris Fumé Lampe de chevet Lampe de table Moderne pour chambre à coucher Salon Bureau
34,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : ZMH

Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

Veste d'hiver pour chiens Vestes Manteau pour chiens Pullover pour animaux de compagnie Costume de ski Coton sans manches Gilet rembourré Avec sangle de poitrine Sangle
18,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 avril 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Hermes - Terre D'Hermes After Shave Balsam 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
505,00 €/1l

Dior Homme Lotion Après-Rasage Réparatrice 100ml
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders
585,80 €/1l

AVON care MEN 2-in-1 Baume après-rasage & soin hydratant
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
229,90 €/1l

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Aftershave Balsam für Herren 75 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders
484,80 €/1l

Versace Eros Flame ASB 100 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders
353,50 €/1l

UEFA Victory Edition - après-rasage, 100 ml
20,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
104,35 €/1l

Sebamed, Baume après-rasage, 100 ml
11,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
115,50 €/1l

NIVEA MEN 81300 NIVEA MEN PROTECT & CARE After Shave Balsam 100,0 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
123,30 €/1l

American Crew Skincare All-in-one Face Balm, 170ml - baume hydratant visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,95 €
Vendeur : PerfumTraders
87,94 €/1l

Gel après-rasage Gillette : apaisement et hydratation pour les peaux sensibles, 75 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,60 €
Vendeur : ALG-Outlet
4 600,00 €/1l

Phytorelax Laboratories 8030976012624 remède et soin pour la barbe et la moustache 75 ml Baume pour barbe
35,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
479,87 €/1l