5,0



Sur la base de 2 avis
Mont St Michel Fraîcheur Intense EDC 500 ml UNISEX
18,45 €
36,90 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de Cologne et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Colonia Pura EDC 50 ml UNISEX1 195,60 €/1l
59,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Cologne Du Parfumeur EDC 100 ml UNISEX769,10 €/1l
76,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jo Malone Cypress & Grapevine EDC Intense 100 ml UNISEX1 448,60 €/1l
144,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray1 480,20 €/1l
148,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Mont St Michel 'Intensive Frische 'Unisex, 250 ml
35,84 €/1l
8,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel Ambrée Authentique EDC 250 ml UNISEX
33,68 €/1l
8,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Ambrée Authentique cologne 500 - Mont St Michel
23,64 €/1l
11,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel - Naturelle Classique EDC 250ml
35,84 €/1l
8,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Naturelle Classique Mont St Michel 500ml
21,70 €/1l
10,85 €
Vendeur : NutraBestBG

Bien-Être Natural Eau de Cologne 500ML
38,20 €/1l
19,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Naseem Oud Intense EDT U 100 ml
265,60 €/1l
26,56 €
Vendeur : Dasfarinas

Berdoues 1902 Lavande EDC 125 ml UNISEX
73,36 €/1l
9,17 €
Vendeur : NutraBestBG

INTENSE COLONY EDC Vapo 180 ml
1 507,90 €/1l
150,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Jo Malone Red Hibiscus EDC Intense 50 ml UNISEX
1 956,80 €/1l
97,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Memoize, White Castitas, Extrait De Parfum, Unisex, 7,5 ml
3 114,67 €/1l
23,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Coty Vanilla Musk EDC 50 ml W
642,00 €/1l
32,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Memoize, Humanitas, Extrait de parfum, Unisexe, 7,5 ml
2 520,00 €/1l
18,90 €
Vendeur : NutraBestBG

Parfums Berdoues, 1902 Neroli, Cologne, Unisexe, 125 ml
80,00 €/1l
14,73 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Jo Malone Oud & Bergamot Cologne Intense Spray Préemballé
1 960,80 €/1l
98,04 €
Vendeur : Dasfarinas

Berdoues 1902 Vetiver Eau de Cologne 125 ml (unisex)
80,00 €/1l
10,00 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cologne UNISEX
Mont St Michel Intensive Frische.
Eau de Cologne, Unisex.
500 ml
Fraîcheur Intense de Mont St Michel est une fragrance verte parfumée pour les femmes et les hommes.
- Modèle
- Fraîcheur Intense
- Poids
- 0.935 kg
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Mont St Michel
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3050070000162
- Numéro de fabricant
- JTI-110744608
- Modèle
- Fraîcheur Intense
- Poids
- 0.935 kg
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Mont St Michel
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 3050070000162
- Numéro de fabricant
- JTI-110744608
Cela va bien avec

Mont St Michel Ambrée Authentique EDC 250 ml UNISEX
33,68 €/1l
8,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel 'Intensive Frische 'Unisex, 250 ml
35,84 €/1l
8,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Naturelle Classique Mont St Michel 500ml
21,70 €/1l
10,85 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel Jardin Merveilleux EDC 250 ml UNISEX
33,00 €/1l
8,25 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel - Naturelle Classique EDC 250ml
35,84 €/1l
8,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Ambrée Authentique cologne 500 - Mont St Michel
23,64 €/1l
11,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
186,10 €/1l
18,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Mont St Michel Après l'Orage EDC 250 ml UNISEX
30,52 €/1l
7,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Bien-Être Natural Eau de Cologne 500ML
38,20 €/1l
19,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

AREBOS Glacière 20L | Réfrigérer & garder au chaud | 12/230V voiture & prise de courant
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Taskeen Lactea Divina 100 ml - Paris Corner
194,50 €/1l
19,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf Private Key To My Love Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
574,60 €/1l
57,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Mont St Michel Instant Ensoleillé EDC 250 ml UNISEX
30,52 €/1l
10,62 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Gulf Orchid Sweet Like Candy 100Ml Eau De Parfum Pour Femme
186,60 €/1l
18,66 €
Vendeur : PolisElectro

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
617,88 €/1l
49,43 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
274,20 €/1l
27,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Dulzura, Eau de Parfum, 100 ml
285,90 €/1l
28,59 €
Vendeur : NutraBestBG

Gulf Orchid Pink Marshmallow 100 ml Eau de Parfum pour femme
232,00 €/1l
23,20 €
Vendeur : Parfymora

Khadlaj - Hareem Sultan Gold huile parfumée concentrée sans alcool 35ml
681,43 €/1l
23,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 22 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Fresh
Toujours aussi bon
Avis publié le 15 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Jo Malone - Wood Sage & Sea Salt EDC 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
67,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 246,67 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
340,37 €
Vendeur : PerfumTraders
1 701,85 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
47,71 €
Vendeur : PerfumTraders
1 590,33 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
67,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 240,00 €/1l

Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
107,60 €
Vendeur : PerfumTraders
694,19 €/1l

Dior Homme Cologne Spray 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
156,12 €
Vendeur : PerfumTraders
780,60 €/1l

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders
718,22 €/1l

Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
84,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
842,50 €/1l

Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
143,74 €
Vendeur : PerfumTraders
1 437,40 €/1l

Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 991,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
242,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 346,67 €/1l

CLINIQUE | HAPPY FOR MEN | Eau de Cologne



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders
333,30 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 100 ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
213,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 134,50 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
155,75 €
Vendeur : Parfumart
865,28 €/1l

Hermès Hermes Eau Rhubarbe Ecarlate 200ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
143,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
718,00 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
286,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 912,27 €/1l

Caron, Ivre De Liberte, Eau de Cologne, Unisex, 100 ml
126,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 267,00 €/1l

Jo Malone - Wood Sage & Sea Salt EDC 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
127,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 274,00 €/1l