Haribo Quaxi : Grenouilles gélifiées, 175 g

2,02 €

11,22 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 20
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Happy Cherries, 175 g
Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Berries gélifiés, 175 g, Haribo
Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
11,22 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Pêches 175g
Haribo Pêches 175g
10,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo, bonbons aux pommes acidulées, 100 g
Haribo, bonbons aux pommes acidulées, 100 g
14,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
9,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Haribo Primavera, fraises, 175 g
Haribo Primavera, fraises, 175 g
11,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Haribo Quaxi, grenouilles gélifiées, 175 g

Ces délicates et exceptionnellement savoureuses gelées en forme de grenouilles, de la célèbre marque Haribo, sont une excellente option pour les amateurs de sucreries. L'emballage de 175g renferme des gelées moelleuses et intensément fruitées, qui plairont à coup sûr aux enfants comme aux adultes. Haribo Quaxi,n'est pas seulement une texture unique, mais aussi un goût riche et fruité qui mettra tout le monde de bonne humeur. Idéales pour une collation en journée, pour une fête ou comme ajout à un cadeau. Grâce à leur emballage compact, vous pouvez les avoir toujours à portée de main et profiter de leur saveur où que vous soyez. Découvrez le plaisir de chaque gelée et laissez-vous transporter dans un monde de douceur fruitée !

Ingrédients : Sirop de glucose, sucre, dextrose, gélatine, concentrés de légumes et de fruits (épinards, spiruline, betterave, pomme), arômes naturels, acides : acide citrique, agents d'enrobage : cire de carnauba, cire d'abeille blanche et jaune. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Valeur énergétique : 1402 kJ / 330 kcal. Matières grasses :

Haribo Quaxi

Un classique de l'assortiment Haribo depuis des années. Le mélange de gomme fruitée et de sucre mousseux fait de ces grenouilles une délicieuse friandise fruitée.



Contenu : 175 g

Producteur / Fabriqué pour :
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Allemagne



Quaxi est un classique de l'assortiment HARIBO depuis des années ! Les grenouilles en gomme fruitée et en sucre mousseux ont un goût particulièrement aromatique de pêche et de fruit de la passion.



Ne soyez pas une grenouille... Réveillez le prince charmant qui sommeille en vous et surprenez vos collègues préférés avec les célèbres grenouilles gélifiées aux fruits QUAXI de HARIBO. Avec les grenouilles gélifiées aux fruits QUAXI, HARIBO propose un véritable classique dans son assortiment !n'est pas étonnant, car les produits sont toujours d'une qualité élevée et irréprochable. Et ces grenouilles gélifiées aux fruits QUAXI sont en outre : .vous aimez aussi autant les grenouilles de HARIBO?la popularité des grenouilles reste intacte chez les petits et les grands. Le mélange de gommes fruitées et de sucre mousseux est connu depuis l'enfance et apprécié jusqu'à aujourd'hui.HARIBO est de toute façon délicieux au bureau et à la maison... Commandez facilement et rapidement les grenouilles gélifiées aux fruits HARIBO QUAXI dans un emballage pratique de 175 g en quelques clics dans notre boutique en ligne!Informations nutritionnelles pour 100gEnergie 1466/345 kJ/kcalGraisses 0,5 gdont acides gras saturés 0,1 gdont acides gras monoinsaturés -dont acides gras polyinsaturés -Glucides 79,0 gdont sucres 53,0 gdont polyols -dont amidon -Fibres alimentaires -Protéines 5,8 gSel 0,02 gVitamines et sels minéraux -Environnement
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.175 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Sirop de glucose, sucre, dextrose, gélatine, concentrés de plantes et de fruits (épinards, spiruline, betterave, pomme), arômes naturels, acides : acide citrique, agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune, cire de carnauba. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1402 kJ / 330 kcal, Matières grasses : <0,5 g, dont acides gras saturés : 0,1 g, Glucides : 76 g, dont sucres : 55 g, Protéines : 5,6 g, Sel : 0,07 g. Origine : Allemagne. Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Haribo
Dénomination de vente
Bonbons Haribo en forme de grenouille Quaxi, 175g
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
OR45737
Codes-barres EAN
4001686322536

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.175 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Sirop de glucose, sucre, dextrose, gélatine, concentrés de plantes et de fruits (épinards, spiruline, betterave, pomme), arômes naturels, acides : acide citrique, agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune, cire de carnauba. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1402 kJ / 330 kcal, Matières grasses : <0,5 g, dont acides gras saturés : 0,1 g, Glucides : 76 g, dont sucres : 55 g, Protéines : 5,6 g, Sel : 0,07 g. Origine : Allemagne. Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Haribo
Dénomination de vente
Bonbons Haribo en forme de grenouille Quaxi, 175g
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
OR45737
Codes-barres EAN
4001686322536
Cela va bien avec
Image de Kinder bueno 12 barres de gaufrette emballées avec fourrage Sparpack 258g
Kinder bueno 12 barres de gaufrette emballées avec fourrage Sparpack 258g
23,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,49 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Berries gélifiés, 175 g, Haribo
Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Happy Cherries, 175 g
Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
11,22 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Pêches 175g
Haribo Pêches 175g
10,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo 281508 Gomme aux fruits Happy Cola 175g
Haribo 281508 Gomme aux fruits Happy Cola 175g
8,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
8,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
12,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
12,45 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,49 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
9,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo, bonbons aux pommes acidulées, 100 g
Haribo, bonbons aux pommes acidulées, 100 g
14,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo, bonbons gélifiés pastèque, 160 g
Haribo, bonbons gélifiés pastèque, 160 g
11,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Fruity Bussi Gomme aux fruits fourrée au sucre mousseux 175g
Haribo Fruity Bussi Gomme aux fruits fourrée au sucre mousseux 175g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : Katomix
Image de Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
10,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta Apfel, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta Apfel, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
10,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Fruits : des bonbons doux et acidulés, 160 g
Haribo Fruits : des bonbons doux et acidulés, 160 g
12,69 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg