5,0



Sur la base de 1 avis
HERBA Tee Früchte-Mischung 7673 25 St./Pack.
0,84 €
16,80 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Sachets de thé et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Teekanne Tee Fenchel Anis Kümmel 6166 20 St./Pack.48,33 €/1kg
2,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Meßmer infusion fenouil anis et cumin tisane 50g pack de 1278,02 €/1kg
46,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Teekanne Mélange de fruits Infusion de fruits fruitée naturelle 60g Pack de 1251,39 €/1kg
37,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Teekanne Tee Darjeeling 7024 80St96,00 €/1kg
12,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HERBA 7669 Menthe poivrée - 25 sachets de 1,5g
31,75 €/1kg
1,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teehaus Pêche Maracuja exotique doux thé aux fruits 38 sachets 76g
43,63 €/1kg
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne thé aux fruits multivitaminé avec 10 vitamines | 20 sachets de thé
54,33 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

12 sachets de thé TEEKANNE 6167, "Früchte-Genuss" (plaisir des fruits)
49,50 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lipton Tisane ortie et mangue, paquet de 20
289,76 €/1kg
13,08 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Théière Mûre des bois Mûre puissante et myrtille fruitée 50g
77,60 €/1kg
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Meßmer 4001257156003 Thé Meßmer « Mélange de fruits », paquet de 25
62,67 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne Infusion de fruits Princesse Lillifee Fraise-Framboise | 20 Sachets de thé
72,18 €/1kg
3,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Thé aux fruits Teekanne Frecher Flirt | 20 sachets de thé
77,82 €/1kg
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 7502 Thé suédois aux myrtilles - 20 sachets
81,11 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 7503 Thé italien à la cerise douce - 20 sachets
76,44 €/1kg
3,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

TEEKANNE 6546 Infusion de fruits Premium- 20 sachets à 3,0 g
61,00 €/1kg
3,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pumpkin Chai - 17 sachets de 32,3g
72,76 €/1kg
3,94 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,35 €
Vendeur : taleoo

Teekanne Tee Pfefferminze 7028 100 St./Pack.
78,62 €/1kg
10,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne Tee Kamille 7030 100 St./Pack.
92,75 €/1kg
11,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne Thai Ingwer-Mango 7263 20 St./Pack.
80,22 €/1kg
3,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Herba mélange de fruits thé aux fruits rafraîchissant et aromatique 50g
Une explosion de thé aromatique. Avec le mélange de fruits Herba, vous obtenez une infusion de fruits aromatique et rafraîchissante pour un moment de plaisir particulier.
Teekanne GmbH & Co. KGKevelaerer Str. 21-23
40549 Düsseldorf
HERBA Tee Früchte-Mischung 25 Btl./Pack.
HERBA Thé Mélange de fruits 25 pcs/paquet
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Hibiscus, pommes, cynorrhodon, écorces d'orange, baies de sureau, menthe poivrée.
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Teekanne GmbH & Co. KGKevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf
- Dénomination de vente
- Thé aux fruits
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1000
- Numéro de fabricant
- 7673
- Codes-barres EAN
- 4009300018148
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Hibiscus, pommes, cynorrhodon, écorces d'orange, baies de sureau, menthe poivrée.
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 50 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Teekanne GmbH & Co. KGKevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf
- Dénomination de vente
- Thé aux fruits
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1000
- Numéro de fabricant
- 7673
- Codes-barres EAN
- 4009300018148
Cela va bien avec

HERBA 7669 Menthe poivrée - 25 sachets de 1,5g
31,75 €/1kg
1,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HERBA 7670 Kamille - 25 Btl. à 1,25g
249,00 €/1kg
7,47 €
Vendeur : M_plus_L

Lipton Tisane ortie et mangue, paquet de 20
289,76 €/1kg
13,08 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Teekanne thé aux fruits multivitaminé avec 10 vitamines | 20 sachets de thé
54,33 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne Infusion de fruits Princesse Lillifee Fraise-Framboise | 20 Sachets de thé
72,18 €/1kg
3,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Capsules Tassimo Jacobs type Latte Macchiato Caramel | 8 capsules de café
43,02 €/1kg
11,53 €
Vendeur : CoffeeFriend

Chaque jour Thé au citron Préparation instantanée de boisson en poudre 400g Pack de 6
6,57 €/1kg
15,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bautz'ner Senf mittelscharf 1,0 L
3,61 €/1kg
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Briquet électronique Prof Allumage Fiable Et Sécurisé - Prof
1,32 €
Vendeur : brico-travo

JACOBS 20831 JACOBS 3in1 Classic Instantkaffee, 10 St.
29,75 €/1kg
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Esmeyer 156-120 Kaffeelöffel "Sylvia" 12er Set aus Chrom-Edelstahl
61,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

TEEKANNE 7675 HERBA Mélange de thé noir anglais
31,75 €/1kg
1,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teehaus Pêche Maracuja exotique doux thé aux fruits 38 sachets 76g
43,63 €/1kg
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Colgate Zahncreme TOTAL Zahncreme 75ml 6er Packung
13,33 €/1l
1,00 €
Vendeur : Store-Germany

Lessive en poudre Universal Megaperls 1,02 kg - W.Riese
8,79 €/1l
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Théière 6576 Pomme turque 20 pcs/paquet
66,36 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KING GEORGE Boisson instantanée à la mangue et au fruit de la passion 6 x 400 g Thé en vrac Donne environ 4 lÀ usage unique
36,65 €/1kg
87,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Théière Mûre des bois Mûre puissante et myrtille fruitée 50g
77,60 €/1kg
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nordzucker Sweet Family Sucre fin avec qualité et expérience 1000g
1,31 €/1kg
1,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

12 sachets de thé TEEKANNE 6167, "Früchte-Genuss" (plaisir des fruits)
49,50 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Thé aux fruits Teekanne Frecher Flirt | 20 sachets de thé
77,82 €/1kg
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 7502 Thé suédois aux myrtilles - 20 sachets
81,11 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 7503 Thé italien à la cerise douce - 20 sachets
76,44 €/1kg
3,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Meßmer 4001257156003 Thé Meßmer « Mélange de fruits », paquet de 25
62,67 €/1kg
4,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
49,00 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,00 €
Vendeur : Maxoutil

Théière Fruits des bois fruité et aromatique Infusion de fruits 40 sachets de thé 50g
45,80 €/1kg
4,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Teekanne 7262 Thé méditerranéen à la pêche - 20 sachets
73,00 €/1kg
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Thé Bünting Fruits des bois (200 g)
16,90 €/1kg
3,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Teekanne Premium menthe poivrée tisane rafraîchissante 45g paquet de 5



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
76,35 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105563 Fraise 14pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
127,75 €/1kg

Meßmer Thé Framboise Citron 106030 20pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

Teehaus Mûre Framboise Infusion de fruits fraîche et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

Meßmer Sureau Cerise Thé aux fruits avec baies de sureau 55g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
52,00 €/1kg

TEEKANNE Thé à la menthe 20 portions



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

MeßmerFleur de Sureau Menthe Tisane à l'arôme naturel 40g
4,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,25 €/1kg

TEEKANNE 6469 Théière thé vert 20 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
73,71 €/1kg

Meßmer Nordische Beere Infusion de fruits aromatisée au goût de baies 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,20 €/1kg

Meßmer Framboise Aspérule Sachet de thé aux fruits aromatisé 45g
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
78,60 €/1kg

12 sachets de thé "Marocaine Mint" (référence 6423), idéal pour préparer une infusion de menthe marocaine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
115,83 €/1kg

TEEKANNE 077992 TEEKANNE Thé grec à l'abricot 20 portions
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
81,11 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105564 Fruit de la Passion-Mangue 14p.



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
113,50 €/1kg

Teekanne Tee Fenchel Anis Kümmel 6166 20 St./Pack.
2,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,33 €/1kg

TEEKANNE 069409 TEEKANNE Ingwer Tee 18 Portionen
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
82,50 €/1kg

Teehaus Johannisbeer Kirsch Infusion de fruits fine et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

Théière 5978 Théière Sweet Kiss 20 bt.
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
71,33 €/1kg

3x TEEKANNE 8000 Besser Einschlafen Tee 18 Portionen
4,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
132,68 €/1kg

Teekanne Thé vert citron curcuma rafraîchissant avec 20 sachets de thé 35g
2,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,50 €/1kg

Meßmer Tisane à Gâteau 18er - Apfelstrudel 18X2,25g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
84,69 €/1kg