5,0



Sur la base de 2 avis
Nishman - 03 Pro-Hair Shampoo Inca Inchi Sans SLS - Shampooing cheveux 1250 ml
12,66 €
10,13 € / 1l
Frais de port en sus de 10,50 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
KERASTASE | GENESIS | Shampoos156,60 €/1l
39,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing antipelliculaire OLORCHEE 300 ml139,97 €/1l
46,99 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fanola Botolife Shampooing Pour Les Cheveux Abimés 300ml34,17 €/1l
10,25 €
Vendeur : MAGUHAAR

Shampoing NISHMAN Pro-Hair, sans parabènes, 5 litres
3,96 €/1l
19,79 €
Vendeur : GlossyShopDE

Shampooing antipelliculaire Sulsena 150ml
53,33 €/1l
8,00 €
Vendeur : Avanti_Shop

PANTENE PRO-V PANTENE PRO-V ANTISCHUPPEN Shampoo
16,67 €/1l
5,00 €
Vendeur : Store-Germany

Kallos Hair Pro-Tox Shampooing 500 ml
5,28 €/1l
2,64 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Sunsilk pour cheveux crépus, 250 ml
21,16 €/1l
5,29 €
Vendeur : LAVONIO

Pantene Pro-V shampooing régénérant intensif pour cheveux 400 ml
0,01 €/1l
4,59 €
Vendeur : LAVONIO

Head & Shoulders Volume Szampon, 400 ml
13,26 €/1kg
6,63 €
Vendeur : LAVONIO

Revlon, Shampoo Volume, Hair Shampoo, For Volume, 650 ml
10,46 €/1l
6,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Seboradin Shampooing antipelliculaire, 400 ml
25,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Inebrya Up To You Liss Shampooing lissant 300 ml
28,43 €/1l
8,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Olaplex – No. 3 Hair Perfector 100 ml
374,60 €/1l
37,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Klorane, Purifying, Hair Shampoo, For Cleansing, 25 ml
114,40 €/1l
2,86 €
Vendeur : NutraBestBG

Shampooing antipelliculaire Head & Shoulders DERMAXPRO 470 ml
65,85 €/1kg
35,95 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

It's a 10, Miracle, Hair Shampoo, For Moisturizing, 295.7 ml
41,49 €/1l
14,49 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,27 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Shampooing pour cheveux PANTENE PRO-V Repair & Care, 300 ml
16,67 €/1l
5,00 €
Vendeur : Store-Germany

Sachajuan Hair Cleansing Cream 500ml
137,02 €/1l
68,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Nishman 03 Correcting Care Inca Inchi Regenerating and Moisturizing Shampoo est particulièrement adapté aux cheveux secs et abîmés. Une formule de shampooing spéciale qui contient des huiles nourrissantes (Inca Inchi, Avocat, Amande) qui laisseront vos cheveux régénérés, hydratés, protégés et nourris. Sans sulfate.
Les principaux avantages
- Régénère, hydrate et nourrit
- Convient aux cheveux abîmés et secs
- Sans sulfate
Utilisation : Appliquer une petite quantité de shampooing sur les cheveux humides et faire mousser en massant doucement, puis rincer abondamment à l'eau tiède. Répéter l'opération si nécessaire.
Ingrédients : Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Phenoxyethanol, Parfum, Citric Acid, Polyquaternium-10, Coco Glucoside, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Glyceryl Olecosilictum, Oleylcytilylene Oil from Plukenetia Volubilis Seeds, tocophérol, huile de Glycine Soja (soja), huile de Gossypium herbaceum (coton), huile de Mangifera Indica (mangue), huile d'Olea Europaea (olive), huile de fruit, huile d'avocat Persea, huile de Prunus Amygdalus Dulcis (amande douce), beurre de graine de cacao (Theobroma)
- Modèle
- Nishman - 03 Pro-Hair Shampoo Inca Inchi Bez SLS
- Version
- Shampooing pour cheveux
- Poids
- 1500 g
- Contenance
- 1250 ml
- Composants
- Aqua, Laureth sulfate de sodium, Sulfate de magnésium, Cocamide DEA, Cocamidopropyl bétaïne, Parfum, Glycol distéarate, Kératine hydrolysée, Tétra-sodium EDTA, Cocamide MEA, Acide citrique, Nitrate de magnésium, Méthylchloroisothiazolinone, Chlorure de magnésium.
- Fabricant
- Nishman (Türkei)
- Codes-barres EAN
- 8682035083504
- Numéro de fabricant
- NIS-SZA-WLO-03-1250
- Modèle
- Nishman - 03 Pro-Hair Shampoo Inca Inchi Bez SLS
- Version
- Shampooing pour cheveux
- Poids
- 1500 g
- Contenance
- 1250 ml
- Composants
- Aqua, Laureth sulfate de sodium, Sulfate de magnésium, Cocamide DEA, Cocamidopropyl bétaïne, Parfum, Glycol distéarate, Kératine hydrolysée, Tétra-sodium EDTA, Cocamide MEA, Acide citrique, Nitrate de magnésium, Méthylchloroisothiazolinone, Chlorure de magnésium.
- Fabricant
- Nishman (Türkei)
- Codes-barres EAN
- 8682035083504
- Numéro de fabricant
- NIS-SZA-WLO-03-1250
Cela va bien avec

Shampooing Olaplex No.4 Maintenance Bond 1000 ml
55,47 €/1l
55,47 €
Vendeur : PerfumTraders

3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
12,20 €/1l
18,30 €
Vendeur : mk-tronic

Bioxcin Forte 3x 300 ml Shampooing Offre à court terme - Soin contre la chute des cheveux
25,39 €/1l
22,85 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing intensif Stieprox 100 ml
291,50 €/1l
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Isdin Nutradeica Shampooing pour cheveux gras et à pellicules 200 ml
112,75 €/1l
22,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
58,79 €/1l
58,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antipelliculaire Dercos Vichy (400 ml)
59,68 €/1kg
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampooing pour cheveux fins sans volume 1000 ml
87,95 €/1l
87,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Shampoing nourrissant Aveda Shampure
35,09 €/1l
39,83 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,09 €
Vendeur : Denpoli-Venda

SEBASTIAN PROFESSIONALS | DARK OIL | Shampooings
171,96 €/1l
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP Repair Shampooing 1000 ml
31,54 €/1l
31,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Redken Shampooing Extrême 1000ml
50,21 €/1l
50,21 €
Vendeur : Dasfarinas

gfl COSMETICS 92302 gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo 380 ml
51,45 €/1l
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression, Glycerin + Urea H + Hibiscus Seed, 1500 ml
48,11 €/1l
72,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

GARNIER Botanic Therapy Shampooing nettoie et rafraîchit le thé vert 400ml
34,86 €/1kg
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Goldwell Shampooing Dualsenses Ultra Volume Shampooing fortifiant
21,50 €/1l
21,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, couverture des cheveux blancs&gris
71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Stockholm Sweden Ref Intense Hydrate Shampoo 1000ml
114,85 €/1l
114,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PRIJA Shampooing & Gel douche bidon 5 L - au ginseng, revitalisant, pour la peau & les cheveux
9,20 €/1l
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Shampooing à l'oignon Babaria 600ml
14,26 €/1l
9,98 €
Vendeur : CoverKingz

MARIA NILA | TRUE SOFT | Shampoos
53,53 €/1l
53,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing hydratant "Moisture & More", 1000 ml
27,14 €/1l
27,14 €
Vendeur : Avanti_Shop

Plantur 39, Shampooing colorant, blond, 250ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
77,93 €/1kg
21,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ducray Kelual DS shampooing intensif anti-schuppen 100 ml
229,00 €/1l
22,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PHILIP B Shampooing volumateur sans poids Shampooing volumateur 947 ml
85,99 €/1l
81,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Gel douche & shampooing ANYAH 2 en 1 4 × 480 ml - vegan, hydratant, pour peaux sèches, cheveux fortifiés - non rechargeable
18,22 €/1l
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE_HOTELERY

Just For Men Shampoo-in Haircolour shampooing colorant pour hommes H10 Sandy Blond 66 ml
151,06 €/1l
9,97 €
Vendeur : Avanti_Shop

APIVITA Shampooing sec antipelliculaire Eco Pack 500ml
33,70 €/1l
16,85 €
Vendeur : SEILOIRE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 28 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it.
Achat vérifié
Contenance 1,25 l
Avis publié le 23 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1,25 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
55,09 €
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l