Savon de Marseille Kappus Sensitive, sans parfum, sans arôme et sans colorant (150 g)
6,11 €
40,73 € / 1kg
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Savons et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique160,67 €/1kg
21,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)299,85 €/1kg
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Amzteam-pro

Informations supplémentaires sur l'annonce
Savon naturel LAVANDE NEROLI YLANG71,50 €/1l
7,15 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Savon d'Alep parfumé à la rose et à l'oud Alepia 100g13,99 €/1kg
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Dalli Savon de Marseille, 3 pièces - Savon de soin Sans Parfum
10,21 €/1kg
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Savon à l'argile Kappus Citron (150g)
13,00 €/1kg
1,95 €
Vendeur : Store-Germany

Kappus savon à l'huile d'olive 10x 150g
5,35 €/1l
8,02 €
Vendeur : LAVONIO

Dalli, Savon gris naturel, 3x100g (PRODUIT ALLEMAND)
8,93 €/1kg
2,68 €
Vendeur : LAVONIO

Savon de Marseille, savon naturel, 100g, savon soin
12,30 €/1kg
1,23 €
Vendeur : taleoo

Savon de luxe Kappus White Magnolia 125 g
78,40 €/1kg
10,50 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7

KAPPUS Savon naturel Rose 125 g
8,00 €/1l
1,00 €
Vendeur : Store-Germany

Savon médical Speick Sensitive doux pour soigner et protéger la peau 100g
86,30 €/1kg
8,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Klar Seifen Kernseife 100g, Cosmos zertifiziert, palmölfrei
23,80 €/1l
2,38 €
Vendeur : taleoo

Dalli Savon liquide de Marseille, 500 ml savon sans parfum Soins de la peau universels (paquet de 1)
15,10 €/1l
7,55 €
Vendeur : BrickTakeoverShop

Milva, boisson déshydratée, 60 g
117,67 €/1l
7,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

3 x 200 g de savon Tengri® Original d'Alep (20 % d'huile de laurier, 80 % d'huile d'olive) – Savon pour les cheveux, savon naturel fabriqué à la main selon une ancienne recette traditionnelle
18,99 €
Vendeur : HyKos

Savon Nivea – Crème de soin 100 g
94,40 €/1kg
9,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Dalli Savon de Marseille 9 pièces
13,53 €/1kg
15,22 €
Vendeur : BrickTakeoverShop

Savonnerie artisanale florentine Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Savon en pain et savon liquide pour les mains pour adultes, unisexe. Les produits de la marque Kappus ont été conçus pour prendre soin de vous, vous chouchouter et vous procurer une sensation de bien-être tout au long de l'année.
- Poids
- 150 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Non spécifié
- Fabricant
- KAPPUS
- Codes-barres EAN
- 4012758302264
- Numéro de fabricant
- 54160
- Poids
- 150 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Non spécifié
- Fabricant
- KAPPUS
- Codes-barres EAN
- 4012758302264
- Numéro de fabricant
- 54160
Cela va bien avec

Dalli Savon de Marseille, 3 pièces - Savon de soin Sans Parfum
10,21 €/1kg
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kappus savon à l'huile d'olive 10x 150g
5,35 €/1l
8,02 €
Vendeur : LAVONIO

Savon à l'argile Kappus Citron (150g)
13,00 €/1kg
1,95 €
Vendeur : Store-Germany

KAPPUS Savon naturel Rose 125 g
8,00 €/1l
1,00 €
Vendeur : Store-Germany

Savon de luxe Kappus White Magnolia 125 g
78,40 €/1kg
10,50 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7

3 x 200 g de savon Tengri® Original d'Alep (20 % d'huile de laurier, 80 % d'huile d'olive) – Savon pour les cheveux, savon naturel fabriqué à la main selon une ancienne recette traditionnelle
18,99 €
Vendeur : HyKos

Philips 1000 series Shaver series 1000 S1131/41 Rasoir électrique à sec, Series 1000
121,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

WMF Set de casseroles PROVENCE PLUS 5pcs 721056380
312,15 €
Vendeur : M_plus_L

Adler AD 2248 sèche-cheveux 2400 W Bronze, Blanc
34,77 €/1kg
31,64 €
Vendeur : Warehouse

Savon au goudron de pin Milva 60g
118,50 €/1l
7,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

2 filtres universels pour bouchons de lavabo, àmanuelle
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Lot de savons Tengri® Original d'Alep, 6 x 200 g (1 200 g ±), contenant 20 % d'huile de laurier et 80 % d'huile d'olive. Savon solide, savon naturel / savon pour les cheveux / savon de douche
174,10 €/1kg
34,82 €
Vendeur : HyKos

Boule de dosage lessive, boule de lavage, doseur lessive liquide 150 ml, graduée
1,49 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,98 €
Vendeur : taleoo

Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
5,81 €
Vendeur : Jumada

Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
79,99 €
Vendeur : Bestlivings

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
704,71 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
16,69 €
Vendeur : NamdarStore

Dalli, Savon gris naturel, 3x100g (PRODUIT ALLEMAND)
8,93 €/1kg
2,68 €
Vendeur : LAVONIO

Klar Seifen Kernseife 100g, Cosmos zertifiziert, palmölfrei
23,80 €/1l
2,38 €
Vendeur : taleoo

Dalli Savon liquide de Marseille, 500 ml savon sans parfum Soins de la peau universels (paquet de 1)
15,10 €/1l
7,55 €
Vendeur : BrickTakeoverShop

Savon médical Speick Sensitive doux pour soigner et protéger la peau 100g
86,30 €/1kg
8,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Dalli Savon de Marseille 9 pièces
13,53 €/1kg
15,22 €
Vendeur : BrickTakeoverShop

Savon de Marseille, savon naturel, 100g, savon soin
12,30 €/1kg
1,23 €
Vendeur : taleoo

Milva, boisson déshydratée, 60 g
117,67 €/1l
7,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Savon Nivea – Crème de soin 100 g
94,40 €/1kg
9,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Savonnerie artisanale florentine Maiglöckchen Seife 100 g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Dalli Savon liquide de Marseille, 500 ml savon sans parfum Soins de la peau universels (paquet de 1)
8,22 €/1l
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pastilles de savon Dettol - Original - Antibactérien - 2x 100g pastilles de savon - 1 pièce
104,75 €/1l
20,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
33,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

DE-STRESS Gel douche relaxant pour soulager le stress
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pieces Skin Lightening Soap - Savon de douche à l'huile de coco et à l'huile d'arbre à thé - Savon à l'acide kojique



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
21,69 €
Vendeur : Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Gel bain et douche pour un meilleur sommeil - SLEEP
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel parfumé pour le bain et la douche - MIRISSA
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel douche et bain PEACE
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
83,60 €/1l

Gel douche relaxant pour favoriser le sommeil SLEEP INTENSE
23,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
92,40 €/1l

Kojie San Savon éclaircissant avec acide kojique - 2 barres (65 g)



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
19,49 €
Vendeur : Amzteam-pro
299,85 €/1kg

Gel douche et bain CARDAMOM ROSE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
79,20 €/1l

Gel douche hydratant VIRGIN COCONUT



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
74,80 €/1l

Acqua di Parma Oud Gel lavant pour les mains et le corps, 300 ml
63,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
211,33 €/1l

Acqua di Bolgheri - La Rosa savon liquide délicat 500 ml
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l

Acqua di Bolgheri - Maestrale savon liquide délicat 500 ml MA-2402



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,90 €
Vendeur : mk-tronic
33,80 €/1l

S.C. Johnson Nettoyant cutané puissant Kresto Classic, contenu : 2000B ml
138,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Coffret 4 savons de Marseille
14,95 €
Vendeur : HorizaneSante
0,00 €/1l

Savon Hermes Barenia



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
293,20 €/1kg

Distributeur Nettoyage de la peau Léger FR H289xB162xT138ca.mm 2l blanc St.SC JOHNSON PROF
115,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Savon au miel et à la propolis - 100 g
27,99 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
229,90 €/1l

Savon végétalien Black Shine à l'acide kojique et au curcuma, 2 x 100 g
17,50 €
Vendeur : Exporgin
87,50 €/1kg

PRIJA Savon Liquide Mains Doux Hydratant au Ginseng – Flacon Pompe 380 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
15,99 €
Vendeur : Provantis
42,08 €/1l