Brownies galactiques Mr. Brownie 200g

4,38 €

4,17 €-4%

20,85 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,00 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Gâteaux et bien plus encore
Produits similaires
Image de croissant 7Days fourré à la crème de cacao 240g
croissant 7Days fourré à la crème de cacao 240g
13,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de FunCakes Mix Carrot Cake/ Gâteau aux carottes 500g
FunCakes Mix Carrot Cake/ Gâteau aux carottes 500g
89,90 €/1kg
44,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Mochi Maple Pancake, garniture crémeuse, emballage individuel, 120g
Mochi Maple Pancake, garniture crémeuse, emballage individuel, 120g
133,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Meilleure vente
Image de KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
8,37 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Brownie Brownie Dr. Oetker Gâteau noir avec pépites de chocolat 300g
Brownie Brownie Dr. Oetker Gâteau noir avec pépites de chocolat 300g
15,83 €/1kg
4,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mr. Brownie Lemon Cakes 8 gâteaux au citron emballés individuellement 200g
Mr. Brownie Lemon Cakes 8 gâteaux au citron emballés individuellement 200g
20,85 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,38 €
-4%
4,17 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Smarties Mini muffins en pâte marbrée au chocolat noir 4 x 30g
Smarties Mini muffins en pâte marbrée au chocolat noir 4 x 30g
41,75 €/1kg
5,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gâteau roulé au lait entier, glaçage au lait, 100g | HAMMERMÜHLE
Gâteau roulé au lait entier, glaçage au lait, 100g | HAMMERMÜHLE
49,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,81 €
-14%
4,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
28,86 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croissants Bauli fourrés à la crème de cerise 6 pièces carton 300g
Croissants Bauli fourrés à la crème de cerise 6 pièces carton 300g
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mr. Brownie Brownies au chocolat Gâteau avec pépites de chocolat 2x25g
Mr. Brownie Brownies au chocolat Gâteau avec pépites de chocolat 2x25g
25,60 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Hostess Vanilla Twinkies 385 g
Hostess Vanilla Twinkies 385 g
76,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 19
31,34 €
-5%
29,48 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Mini Muffins Choco Chip saveur Straciatella 225g
Mini Muffins Choco Chip saveur Straciatella 225g
15,43 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KuchenMeister Puks Gâteau dessert fourré à la crème 62g
KuchenMeister Puks Gâteau dessert fourré à la crème 62g
15,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
0,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bahlsen Gâteau "Comtess Marmor", 350 g
Bahlsen Gâteau "Comtess Marmor", 350 g
19,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Bahlsen 43970 Bahlsen Comtess Haselnuss Kuchen 350,0 g
Bahlsen 43970 Bahlsen Comtess Haselnuss Kuchen 350,0 g
12,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croissants KuchenMeister (300 g)
Croissants KuchenMeister (300 g)
10,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KuchenMeister Fraise Rouleau de Gâteau à la crème et aux fruits 400g
KuchenMeister Fraise Rouleau de Gâteau à la crème et aux fruits 400g
7,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gusparo Crème de cacao 8 paquets (280 g)
Gusparo Crème de cacao 8 paquets (280 g)
12,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les petits gâteaux carrés au chocolat, moelleux et délicieusement chocolatés, décorés de lentilles de chocolat multicolores croquantes, sont un succès non seulement visuel mais aussi gustatif ! Un classique pour toutes les occasions. Emballés individuellement, les brownies sont également parfaits comme en-cas en cours de route. Sans arômes ni colorants artificiels, sans huile de palme. 8 pièces. Conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière.

Les brownies sont l'une des pâtisseries les plus délicieuses des États-Unis. Ces brownies emballés individuellement et à la texture délicieusement moelleuse sont fabriqués en Espagne par l'entreprise familiale Magdalenas Lázaro S.A.. Basés sur des recettes familiales, une production artisanale et l'utilisation de techniques modernes, les muffins, gâteaux et brownies sont uniques en termes de qualité et de goût.



Mr. Brownie Galactic Brownies avec lentilles de chocolat emballés individuellement 200g

Mr. Brownie Galactic 8 Brownies au chocolat avec des lentilles de chocolat colorées. Emballés individuellement.

Exempts d'arômes et de colorants artificiels, fabriqués sans huile de palme et sans OGM.

TOP FOOD GMBHBadstr. 16D-74072 HeilbronnCourrier électronique : [email protected]
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, huile de tournesol, œufs, farine de blé, 8 % de dragées au chocolat au lait [sucre, lait entier en poudre, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, beurre de cacao, pâte de cacao, amidon de riz, sel, émulsifiants (lécithines de tournesol), agents d'enrobage (gomme arabique, cire de carnauba, cire d'abeille)
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritives par 100g : Energie 1861 kJ (444 kCal) ; Lipides 25 g ; dont acides gras saturés 3,6 g ; Glucides 48 g ; dont sucre 37 g ; Protéines 6,5 g ; Sel 0,42 g
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Magdalenas Lazaro S.A. C/ Báscula 5 Alfamén CP. 50461 Zaragoza Spanien
Dénomination de vente
Pâtisserie
Fabricant
Mr. Brownie
Numéro de fabricant
3003
Codes-barres EAN
8411037892490

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, huile de tournesol, œufs, farine de blé, 8 % de dragées au chocolat au lait [sucre, lait entier en poudre, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, beurre de cacao, pâte de cacao, amidon de riz, sel, émulsifiants (lécithines de tournesol), agents d'enrobage (gomme arabique, cire de carnauba, cire d'abeille)
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritives par 100g : Energie 1861 kJ (444 kCal) ; Lipides 25 g ; dont acides gras saturés 3,6 g ; Glucides 48 g ; dont sucre 37 g ; Protéines 6,5 g ; Sel 0,42 g
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Magdalenas Lazaro S.A. C/ Báscula 5 Alfamén CP. 50461 Zaragoza Spanien
Dénomination de vente
Pâtisserie
Fabricant
Mr. Brownie
Numéro de fabricant
3003
Codes-barres EAN
8411037892490
Cela va bien avec
Image de Brownies au chocolat Mr. Brownie 200g
Brownies au chocolat Mr. Brownie 200g
20,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
4,38 €
-4%
4,17 €
Vendeur : LAVONIO
Meilleure vente
Image de KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
8,37 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Choco Mini Stars 5x37g
Choco Mini Stars 5x37g
28,76 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
28,86 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
16,89 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de SodaStream, Duo Pack Bouteille en Tritan 1 litre
SodaStream, Duo Pack Bouteille en Tritan 1 litre
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 130
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Breros_
Image de Chio 3190 Chio Mais-Snack mit Paprika-Geschmack Chips 110,0 g
Chio 3190 Chio Mais-Snack mit Paprika-Geschmack Chips 110,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gâteau roulé au lait entier, glaçage au lait, 100g | HAMMERMÜHLE
Gâteau roulé au lait entier, glaçage au lait, 100g | HAMMERMÜHLE
49,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,81 €
-14%
4,99 €
Vendeur : taleoo
Image de COSTWAY Triangle d'escalade 4 en 1 & Arc d'escalade & Échelle & Toboggan, structure d'escalade avec rampe double face, triangle à barreaux pour grimper, glisser et se balancer, pour les jeunes enfants à partir de 1 an
COSTWAY Triangle d'escalade 4 en 1 & Arc d'escalade & Échelle & Toboggan, structure d'escalade avec rampe double face, triangle à barreaux pour grimper, glisser et se balancer, pour les jeunes enfants à partir de 1 an
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 183
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de Schär Mélange à cuire Pancakes & Gaufres 350g
Schär Mélange à cuire Pancakes & Gaufres 350g
3 050,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,83 €
-20%
3,05 €
Vendeur : taleoo
Image de Choco Brookie 119g
Choco Brookie 119g
25,91 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de DURABLE Etui 195x133 mm, Transparent, 213919
DURABLE Etui 195x133 mm, Transparent, 213919
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
13,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 201
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Nintendo Switch (modèle OLED) blanc
Nintendo Switch (modèle OLED) blanc
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 364
404,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Mr. Brownie Lemon Cakes 8 gâteaux au citron emballés individuellement 200g
Mr. Brownie Lemon Cakes 8 gâteaux au citron emballés individuellement 200g
20,85 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,38 €
-4%
4,17 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
17,32 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
39,95 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
7,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Gaufrettes à l'Oreo et à la Vanille 54g
Gaufrettes à l'Oreo et à la Vanille 54g
79,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,29 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
16,23 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kinder Bueno White 6 St
Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
12,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
18,93 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Gâteau aux fruits classique Buckingham
Gâteau aux fruits classique Buckingham
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
56,45 €/1kg
Image de Erlenbacher Selection, cheesecake aux fraises, 2 x 1100 g (produit surgelé)
Erlenbacher Selection, cheesecake aux fraises, 2 x 1100 g (produit surgelé)
64,45 €
Vendeur : AllYouNeed
58,59 €/1kg
Image de MARLENKA® Duopack - Gâteau au cacao et au miel 800 g et boules au cacao et au miel 235 g
MARLENKA® Duopack - Gâteau au cacao et au miel 800 g et boules au cacao et au miel 235 g
18,71 €
Vendeur : eMarlenka
18,08 €/1kg
Image de Bahlsen Comtess Gâteau aux noisettes moelleux 250g paquet de 8
Bahlsen Comtess Gâteau aux noisettes moelleux 250g paquet de 8
50,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,08 €/1kg
Image de Hostess Vanilla Twinkies 385 g
Hostess Vanilla Twinkies 385 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 19
31,34 €
-5%
29,48 €
Vendeur : AllYouNeed
76,57 €/1kg
Image de Hostess Chocolate Twinkies, paquet de 10, 385 g
Hostess Chocolate Twinkies, paquet de 10, 385 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 21
30,53 €
-5%
28,72 €
Vendeur : AllYouNeed
74,60 €/1kg
Image de Gâteau à la liqueur aux œufs Bahlsen Comtess avec glaçage au cacao 350 g
Gâteau à la liqueur aux œufs Bahlsen Comtess avec glaçage au cacao 350 g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,33 €
-14%
17,40 €
Vendeur : AllYouNeed
49,71 €/1kg
Image de FISTIKCI Fils de pâte de cheveux d'ange Kadayif torréfiés pour la fabrication de chocolat Dubaï 200g
FISTIKCI Fils de pâte de cheveux d'ange Kadayif torréfiés pour la fabrication de chocolat Dubaï 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 22
8,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
Image de MARLENKA® Boules au miel viennoises 235 g
MARLENKA® Boules au miel viennoises 235 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 37
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
31,02 €/1kg
Image de Frischli crème dessert au cheesecake une nouvelle expérience gustative 5000g
Frischli crème dessert au cheesecake une nouvelle expérience gustative 5000g
34,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,84 €/1kg
Meilleure vente
Image de KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
KuchenMeister Gâteau au chocolat avec pépites de chocolat 400g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,37 €/1kg
Image de Biskuitkuchen OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI 100 g - GLUTENEX
Biskuitkuchen OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI 100 g - GLUTENEX
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Oetker Poudre à lever adaptée à toutes les farines 1000g
Oetker Poudre à lever adaptée à toutes les farines 1000g
12,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Image de croissant 7Days fourré à la crème de cacao 240g
croissant 7Days fourré à la crème de cacao 240g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,21 €/1kg
Image de LEIMER 3714995000 LEIMER Panko Paniermehl  1,0 kg, 1 St.
LEIMER 3714995000 LEIMER Panko Paniermehl 1,0 kg, 1 St.
11,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,41 €/1kg
Image de KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,60 €/1kg
Image de Bahlsen  45120 Bahlsen Kuchen "Comtess Baileys", 350 g
Bahlsen 45120 Bahlsen Kuchen "Comtess Baileys", 350 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,97 €/1kg
Image de KuchenMeister Gâteau à la pâte d'amande Gâteau moelleux à la pâte d'amande 400g
KuchenMeister Gâteau à la pâte d'amande Gâteau moelleux à la pâte d'amande 400g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,37 €/1kg
Image de KuchenMeister Gâteau aux fraises avec glaçage au cacao 400g
KuchenMeister Gâteau aux fraises avec glaçage au cacao 400g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,65 €/1kg
Image de Mini Muffins Choco Chip saveur Straciatella 225g
Mini Muffins Choco Chip saveur Straciatella 225g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,43 €/1kg