5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Contenance:
15 ml- 15 ml
- 30 ml
- 50 ml
Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 15 ml (woman)
11,89 €
792,67 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Escada Sentiment Eau de Toilette, 75 ml601,33 €/1l
45,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Naomi Campbell Bohemian Garden Edt Spray1 663,00 €/1l
49,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Naomi Campbell Bohemian Garden Eau de Toilette Spray 15ml2 592,67 €/1l
38,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Irresistible Eau De Toilette 80ml Spray1 008,63 €/1l
80,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

N.Campbell Eau de Toilette 15ml
3 933,33 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray 15ml
1 010,00 €/1l
15,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Pret A Porter Woda toaletowa, 30ml
1 499,33 €/1l
44,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naomi Campbell Prêt à Porter EDT 15 ml W
2 807,33 €/1l
42,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

75 ml Naomi Campbell - Exult Eau de Toilette EDT Spray
3 320,00 €/1l
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Pancaldi & B Woman Eau de Parfum spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Mexx Woman Eau de Toilette, 20 ml
933,00 €/1l
18,66 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Salvador Dalí Eau de Rubylips Eau De Toilette 30 ml (woman)
511,67 €/1l
15,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mexx Woman Eau de Toilette, 40 ml
530,50 €/1l
21,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Cerruti 1881 Pour Femme Eau De Toilette Vaporisateur 30ml
630,33 €/1l
18,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Shandara Coral Eau De Toilette 100 ml (woman)
149,00 €/1l
14,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fcuk Woman Eau de Toilette pour femmes 100 ml
118,60 €/1l
11,86 €
Vendeur : NutraBestBG

Jivago 24 K EdT Eau de Toilette 50 ml spray
1 700,00 €/1l
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Tomo Vetiver Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Boucheron Eau De Toilette Spray 100ML
351,90 €/1l
35,19 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Fruité-floral crée du rayonnement
Here TO SHINE est le parfum sensuel de Naomi Campbell qui souligne le rayonnement de celle qui le porte et lui donne confiance en elle et courage. Des arômes clairs et pétillants de bergamote, de poivre rose et de poire nassi juteuse introduisent le prélude floral et fruité. Un trio floral luxuriant de violettes roses, d'héliotrope et de muguet suave s'épanouit au cœur et libère une féminité fière et sublime. Le bois de santal, le musc et le bois de cèdre, mélangés au patchouli, forment une note de fond qui confère à HERE TO SHINE ? Donne de la profondeur et de la texture. Un parfum qui ne cesse d'impressionner.
Cette création exquise de E.A. COSMETICS DISTRIBUTIONS GMBH en Allemagne est le choix parfait pour la femme moderne qui veut rayonner et se faire remarquer. Avec un mélange harmonieux de notes florales et fruitées,parfum laisse une impression durable qui enthousiasme aussi bien au quotidien que lors s particulières. / / Le parfum s'ouvre sur une note de tête étincelante qui ravive les sens, suivie d'un cœur d'essences florales précieuses qui assurent une élégance féminine. La note de fond sensuelle complète l'expérience olfactive et confère au parfum profondeur et persistance / / Idéal pour toutes celles qui souhaitent souligner leur propre style, Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette n'est pas seulement un parfum, mais une déclaration. Sa taille compacte en fait un compagnon de voyage idéal, vous permettant d'emporter votre parfum personnel partout avec vous. / / Faites-vous plaisir ou surprenez quelqu'un que vous aimez avec cette expression olfactive raffinée.
L'eau de toilette de Naomi Campbell a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 15 ml de la fragrance de votre choix.
Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
- Dimensions
- 15 ml
- Modèle
- Here To Shine
- Poids
- 0.1 kg
- Parfum
- Fleuri
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456003044
- Dimensions
- 15 ml
- Modèle
- Here To Shine
- Poids
- 0.1 kg
- Parfum
- Fleuri
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- Dans la description
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456003044
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

COMHOMA Canapé convertible avec fonction sommeil, housse Futon Canapé pliant, canapé-lit, canapé d'angle, canapé-lit, canapé 3 places, avec dossier réglable en tissu, gris
169,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : GTPLAYER

Garcia Pescara 12 paires de chaussettes classiques en coton noir taille 43-46
29,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents

Café moulu Melitta Auslese Mild pour cafetières à filtre, en lot
21,64 €/1kg
129,85 €
Vendeur : Store-Germany

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1 240,00 €/1l
37,20 €
Vendeur : IdoBuy

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

emsa Set de microondes MICRO FAMILY, 3 pièces, blanc
13,32 €
Vendeur : NeuertsShop

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Lampe solaire LED de rue avec détecteur de mouvement Lampe solaire de jardin Lampe décorative Lampe climatique murale IP65 Waterproof Retoo
27,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Buddleja davidii Empire Blue 25-30 cm Lilas papillon - Lilas d'été
3,90 €
Vendeur : Blumen-Senf

Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray 15ml
1 010,00 €/1l
15,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Bloomique - Lot de 2 - Phoenix Canariensis - Palmier dattier des Canaries - Palmier rustique - Plantes de jardin - Hauteur 50-70 cm - Pot 15 cm
43,99 €
Vendeur : Bloomique

KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Tondeuse à gazon électrique GC-EM 1032 - Largeur de coupe 32 cm - Surface : 300m² - 30L
98,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico

Naomi Campbell - Seductive Elixir Deodorant 75ml
77,33 €/1l
5,80 €
Vendeur : Glamperfeu

Melitta Auslese Klassisch 500 g de café moulu
24,92 €/1kg
12,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi Fondor Streuer (1x200g)
21,30 €/1kg
4,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Grand ensemble de 5 plantes d'intérieur - 9cm
17,99 €
Vendeur : Exotenherz

Fargesia rufa C5 - 5 litre - Bambou parasol - Bambou de haie
18,00 €
Vendeur : Blumen-Senf

Mövenpick café de la douceur 500g moulu
24,06 €/1kg
12,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lot de 3 suspensions pour plantes en macramé, en corde de coton, pour pots de fleurs et plantes, à suspendre à l'intérieur ou à l'extérieur, au plafond
20,88 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

bugatti porte-monnaie Vertice Coin Wallet Small 6CC Black noir
36,05 €
Vendeur : LANG-ON

Hydrangea macrophylla Benxi 20-30 cm / pot 10,5 - Hortensias à fleurs magnifiques - Hydrangea Teller
3,50 €
Vendeur : Blumen-Senf

JACOBS Café Krönung Signature 4091341 moulu 500g
27,26 €/1kg
13,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Delecta Pierniczki Mieszanka do Wypieku Ciasta 350 G
8,29 €/1kg
2,90 €
Vendeur : Katomix

Gimi Glory Séchoir à linge 18 M 167722
16,85 €
Vendeur : PolisElectro

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
13,97 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

Kidiz® : Barrière de sécurité pour portes Barrière de protection Barrière pour escaliers Barrière pour enfants | Barrière pour animaux de compagnie | Modèle : 74-87 cm, couleur : GRIS
40,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Expédition éclair et super offre
Contenance 0,03 l
Parfum méga cool
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l