Faites de la place ! Sac jumbo au motif à pois classique. Fabriqué à partir de bouteilles en PET recyclées, avec fermeture à glissière et poignées en nylon tissé.
Caractéristiques du produit :
Motif : Spotlight Turquoise
Couleur : multicolore
Matériau : plastique, poignées en nylon tissé
Dimensions : env. 55 x 48 x 28 cm
Capacité : environ 74 litres
Sac de rangement turquoise sur fond crème Rex London XXL 55 x 48 cm - Sac géant Spotlight
Sac de rangement Rex London XXL Daksha, grand format, env. 55 x 48 x 28 cm, motif floral
34,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : KinderWonderland
Sac de rangement Rex London XXL « Sausage Dog » bleu pour teckel, env. 55 x 48 x 28 cm
34,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : KinderWonderland
Kimood XL-Shoppingtasche
8,40 €
Vendeur : Caraldo-Sport
Grand sac à provisions Kimood à fond plat
10,07 €
Vendeur : Caraldo-Sport
Sac à dos Kimood
9,95 €
Vendeur : Caraldo-Sport
BlueDesert Trankozoª Ð Single Back Pack Sac à dos d'hydratation
42,90 €
Vendeur : Benture
Sac de coffre Kimood
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,55 €
Vendeur : Caraldo-Sport
Sacs Peterson PTNCSM1477628
46,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Sac à dos Kimood
10,12 €
Vendeur : Caraldo-Sport
Sac en tissu pliable 58x68 Cm
6,43 €
Vendeur : VISO
Sac Jutet Kimood style Cabas Grand
6,14 €
Vendeur : Caraldo-Sport
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Faites de la place ! Sac jumbo au motif à pois classique. Fabriqué à partir de bouteilles en PET recyclées, avec fermeture à glissière et poignées en nylon tissé.
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(2190)Nombre d'avis : 2190
16,69 €
Vendeur : NamdarStore
Rex London - Sac de rangement XXL, avec fermeture éclair - Idéal pour les voyages en voiture, en bus ou en camion
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
34,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : KinderWonderland
Rex London - Sac géant XXL, Sac de rangement avec fermeture éclair - Fairies in the Garden - Fées dans le jardin, Fée des fleurs
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
34,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : KinderWonderland
Gilde Tasche, "Fleißige Biene", Bienenmotiv, Schriftzug, gestreift, Filz, hellgrau, dunkelgrau, L. 25 cm, B. 40 cm, H. 26 cm 45541 4063387455418 2 Stück (2-fach sortiert)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
31,90 €
Vendeur : NeuertsShop
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(143)Nombre d'avis : 143
16,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(201)Nombre d'avis : 201
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Commode de dessous de lit Air
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
10,38 €
Vendeur : NeuertsShop
Choco Crossies Pralinen 12413681 150g
23,93 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Panier à linge pliable 60 x 40 cm - Bac à linge en silicone pliable Boîte à linge
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(63)Nombre d'avis : 63
17,79 €
Vendeur : Special-trends
Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(985)Nombre d'avis : 985
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Garniture d'évier Cristal Angulaire Gris
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Cheffinger, Casserole à induction anti-adhésive effet marbré 28cm avec couvercle, Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(163)Nombre d'avis : 163
78,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
PLAYMOBIL, calendrier de l'avent "Intervention des pompiers sur un chantier", 9486
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(199)Nombre d'avis : 199
99,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Look O Look Candy Pizza Création Gomme aux fruits saveur fruits 435g
29,95 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
13,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Guirlande 96 Leds Blanc Chaud 7,5m
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
11,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Red Band chaussures en gomme fruitée 500 pièces, 1250g
8,78 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Meilleure vente
kanister-vertrieb® 4 bidons de 20 litres Bidon d'eau de camping couleur naturelle avec étiquette (4x20knn)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(618)Nombre d'avis : 618
36,99 €
Vendeur : wilai_GmbH
HARIBO 10001969 HARIBO Viola Fruchtgummi 820 St.
9,27 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
10,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
vidaXL Porte-parapluies 45 cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(33)Nombre d'avis : 33
59,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,5
4,5Sur la base de 2 avis
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%
50% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
50%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-19,00 €
203,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pushbazaar
Versace Medusa Flat jacquard marine, Méduse argentée
621,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-52,00 €
569,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pushbazaar
Sac pour chien, sac de voyage mains libres, boîte de transport, avec poches latérales, sac pour chat, avec bandoulière réglable, beige, XL : 30x50x32 cm
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
54,90 €
Vendeur : TEXCORP
Sac de transport pour chiens & chats ( 25×50×27 cm ) léger & robuste, avec mousqueton - Doggy
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,90 €
Vendeur : TEXCORP
Sac de transport pour chiens & chats (20×42×22 cm) - léger & robuste, avec mousqueton - Doggy
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,90 €
Vendeur : TEXCORP
Sac de transport pour chiens & chats (20×42×22 cm) - léger & robuste, avec mousqueton - Doggy
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,90 €
Vendeur : TEXCORP
ACXIN 2 pièces Panier en feutre pour bois de chauffage avec poignée renforcée, sac de rangement en feutre pour le stockage, sac en feutre pour bois de chauffage zetc. Gris foncé
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
ACXIN 2 pièces Panier en feutre pour bois de chauffage avec poignée renforcée, sac de rangement en feutre pour le stockage, sac en feutre pour bois de chauffage, etc. Gris clair
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
SOLs 04101 | Shopping Bag Ibiza Sac à provisions - Couleur : Bottle Green - Taille : 38 x 42 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,95 €
Vendeur : Caraldo-Sport
SOLs 04101 | Shopping Bag Ibiza Sac à provisions - Couleur : Red - Taille : 38 x 42 cm