Schauma Shampooing Antipelliculaire Intensif au Gingembre végétalien 400ml

2,93 €

7,32 € / 1l

Frais de port en sus de 9,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 10 – mer. 14 octobre
Nos bonsplans
Shampooings et bien plus encore
Produits similaires
Image de 3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
12,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 195
18,30 €
Vendeur : mk-tronic
Image de AVON Shampooing et après-shampooing antipelliculaire 2 en 1 400ml
AVON Shampooing et après-shampooing antipelliculaire 2 en 1 400ml
57,47 €/1l
28,99 €
-20%
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Schauma Shampooing fraîcheur sept herbes cheveux gras 400ml pack de 4
Schauma Shampooing fraîcheur sept herbes cheveux gras 400ml pack de 4
11,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de PLANTUR 39 Shampooing à la caféine C 250 ml Shampooing
PLANTUR 39 Shampooing à la caféine C 250 ml Shampooing
71,12 €/1l
17,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma Men Shampooing antipelliculaire intensif, 400 ml
Schauma Men Shampooing antipelliculaire intensif, 400 ml
15,70 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,75 €
Vendeur : Katomix
Image de Schauma Shampooing antipelliculaire Classic à l'aloe vera 400ml pack de 2
Schauma Shampooing antipelliculaire Classic à l'aloe vera 400ml pack de 2
9,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de schauma 5204262001 schauma Anti-Schuppen Classic Shampoo 400 ml
schauma 5204262001 schauma Anti-Schuppen Classic Shampoo 400 ml
6,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Schauma Shampooing de soin Brillance Argentée Anti-Jaunissement 250ml
Schauma Shampooing de soin Brillance Argentée Anti-Jaunissement 250ml
17,76 €/1l
4,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma, activateur de cheveux, shampooing, 400ml
Schauma, activateur de cheveux, shampooing, 400ml
6 700,00 €/1kg
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Schauma Shampooing pour hommes à l'extrait de houblon, 400 ml
Schauma Shampooing pour hommes à l'extrait de houblon, 400 ml
31,40 €/1l
12,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Schauma, Intensive Reinigung, Shampooing nettoyant intensif, 400ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
Schauma, Intensive Reinigung, Shampooing nettoyant intensif, 400ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
12,10 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma Sports Power Shampooing fraîcheur à l'eucalyptus 400ml pack de 4
Schauma Sports Power Shampooing fraîcheur à l'eucalyptus 400ml pack de 4
11,70 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
18,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma Shampooing Soins quotidiens pour femmes 400 - Schwarzkopf
Schauma Shampooing Soins quotidiens pour femmes 400 - Schwarzkopf
12,36 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Schauma Shampooing Peigne de soie à l'huile de rose cheveux ternes 400ml pack de 4
Schauma Shampooing Peigne de soie à l'huile de rose cheveux ternes 400ml pack de 4
11,70 €/1l
18,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de *M* Head&Shoulders Anti-Schuppen Shampoo sensitive 300ml
*M* Head&Shoulders Anti-Schuppen Shampoo sensitive 300ml
22,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Shampooing à la caféine Milva 200ml
Shampooing à la caféine Milva 200ml
46,50 €/1l
9,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Shampooing Guhl nourrissant intense 250 ml
Shampooing Guhl nourrissant intense 250 ml
579,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,95 €
-14%
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Shampooing à la caféine+biotine 250 ml
Shampooing à la caféine+biotine 250 ml
25,07 €/1kg
8,45 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Shampooing antipelliculaire au gingembre 200 ml
Shampooing antipelliculaire au gingembre 200 ml
45,00 €/1l
9,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Shampooing intensif Stieprox 100 ml
Shampooing intensif Stieprox 100 ml
291,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Schauma Shampooing Antipelliculaire Intensif au gingembre vegan 400ml

Le shampooing antipelliculaire de Schauma a une formule purifiante qui soutient la lutte contre les pellicules. Bon pour le cuir chevelu.

    • avec extrait de gingembre
    • contre les fortes pellicules
  • végétalien* et sans silicone

*sans ingrédients d'origine animale

Henkel AG & Co. KGaAHenkelstraße 67D-40589 Düsseldorf
Dimensions
400 ml
Modèle
Anti-Schuppen
Poids
400 g
Contenance
400 ml
Composants
Aqua (Water, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Piroctone Olamine, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol
Fabricant
SCHAUMA
Codes-barres EAN
4015100717679
Numéro de fabricant
s54240

Dimensions
400 ml
Modèle
Anti-Schuppen
Poids
400 g
Contenance
400 ml
Composants
Aqua (Water, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Piroctone Olamine, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol
Fabricant
SCHAUMA
Codes-barres EAN
4015100717679
Numéro de fabricant
s54240
Cela va bien avec
Image de Sodastream 7up Zero Sucre Sirop 1924206490 440ml
Sodastream 7up Zero Sucre Sirop 1924206490 440mlÀ usage unique
16,68 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 14
7,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Gymtek® Plaque vibrante Vibrotrainer - jusqu'à 180kg - 5 programmes de formation, 99 niveaux - 2 bandes d'expansion - Bluetooth, télécommande, LCD, haut-parleur
Gymtek® Plaque vibrante Vibrotrainer - jusqu'à 180kg - 5 programmes de formation, 99 niveaux - 2 bandes d'expansion - Bluetooth, télécommande, LCD, haut-parleur
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
102,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group
Image de Wiltec Système Douche Effet pluie Pommeau de douche Carré Robinetterie Douchette incluse Acier inoxydable Colonne Accessoire de douche réglage Confort Équipement Salle de bains
Wiltec Système Douche Effet pluie Pommeau de douche Carré Robinetterie Douchette incluse Acier inoxydable Colonne Accessoire de douche réglage Confort Équipement Salle de bains
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 53
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 238
1 455,88 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE
Image de Schauma Men Shampooing antipelliculaire intensif, 400 ml
Schauma Men Shampooing antipelliculaire intensif, 400 ml
15,70 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,75 €
Vendeur : Katomix
Image de schauma 5204262001 schauma Anti-Schuppen Classic Shampoo 400 ml
schauma 5204262001 schauma Anti-Schuppen Classic Shampoo 400 ml
6,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Sillar 4x sachets parfumés à la lavande pour armoire 30 g – Protection naturelle contre les mites Sachet parfumé à la lavande
Sillar 4x sachets parfumés à la lavande pour armoire 30 g – Protection naturelle contre les mites Sachet parfumé à la lavande
151,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
42,57 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
70,88 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 266
28,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 570
11,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 971
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Schauma Shampooing antipelliculaire Classic à l'aloe vera 400ml pack de 2
Schauma Shampooing antipelliculaire Classic à l'aloe vera 400ml pack de 2
9,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma Shampooing fraîcheur sept herbes cheveux gras 400ml pack de 4
Schauma Shampooing fraîcheur sept herbes cheveux gras 400ml pack de 4
11,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma, activateur de cheveux, shampooing, 400ml
Schauma, activateur de cheveux, shampooing, 400ml
6 700,00 €/1kg
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Schauma Shampooing de soin Brillance Argentée Anti-Jaunissement 250ml
Schauma Shampooing de soin Brillance Argentée Anti-Jaunissement 250ml
17,76 €/1l
4,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schauma Shampooing pour hommes à l'extrait de houblon, 400 ml
Schauma Shampooing pour hommes à l'extrait de houblon, 400 ml
31,40 €/1l
12,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de 3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
3x shampooing à l'ail 500 ml Bioblas, sans odeur, anti-chute de cheveux femmes hommes
12,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 195
18,30 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
24,09 €/1m
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 209
24,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Image de Schauma Shampooing Fresh Volume (400 ml)
Schauma Shampooing Fresh Volume (400 ml)
6,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2034
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de vidaXL Set de voyage Set de valises 5 pièces noir
vidaXL Set de voyage Set de valises 5 pièces noir
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 35
104,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 68
40,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 554
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
Hotte murale PKM S23-60 ABPY l x p 60 x 32,9 cm noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 45
135,30 €
-25,40 €
109,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : Stuebinger-Online
Image de Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 179
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 884
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml
Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
73,73 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l
Image de Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l
Image de Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg
Image de Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l
Image de Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l
Image de Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l
Meilleure vente
Image de Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml
Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
55,09 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l
Image de Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml
Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l
Image de Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l
Image de I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml
I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l
Image de Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
46,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l
Image de L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l
Image de Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l
Image de Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l
Image de Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l
Image de L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml
L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l