3,7



Sur la base de 3 avis
Armani Si Passione Eclat Edp Spray
65,18 €
2 172,67 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coffret Armani Si3 227,20 €/1l
161,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior J'Adore Edp Spray2 224,00 €/1l
111,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
YSL Myslf Edp Spray948,33 €/1l
142,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 50 ml2 425,00 €/1l
121,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armani Terra Di Gioia Edp Spray
1 878,60 €/1l
93,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
818,70 €/1l
81,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
831,00 €/1l
83,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Armani Acqua Di Gioia Edp Spray
773,20 €/1l
140,38 €
-24,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
115,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Armani Code Pour Femme Edp Spray
1 272,93 €/1l
95,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Giorgio Armani Si Passione Red Musk, Eau de Parfum, 100 ml
1 142,00 €/1l
114,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armani Terra Di Gioia Edp Spray
1 590,00 €/1l
280,00 €
-121,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum 30ml
1 557,80 €/1l
77,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 100 ml
1 248,20 €/1l
124,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Thierry Mugler Alien Goddess Intense Edp Spray
1 815,00 €/1l
54,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Armani Si Passionne, Eau de Parfum, vaporisateur
1 830,40 €/1l
91,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Emporio Diamonds Pour Femme Spray Edp
1 481,67 €/1l
46,60 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,45 €
Vendeur : SEILOIRE

Armani In Love With You Edp Spray
1 347,20 €/1l
67,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani Si, parfum, 30 ml
2 434,33 €/1l
73,03 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Armani Si Passione Eclat Edp Spray
Armani (Giorgio Armani) Yes Passion Eclat EDP M 30 ml
Armani (Giorgio Armani) Yes Passion Eclat EDP M 30 ml
- Modèle
- Sì Passione Éclat
- Poids
- 0.204 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, (F.L.L, N282906/1)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 3614273604901
- Numéro de fabricant
- LD343600
- Modèle
- Sì Passione Éclat
- Poids
- 0.204 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- ALCOOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, (F.L.L, N282906/1)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 3614273604901
- Numéro de fabricant
- LD343600
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Nintendo Switch (modèle OLED) blanc
404,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armani Si Passione Eclat Edp Spray
882,40 €/1l
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Si Passione Eclat Edp Spray
1 818,00 €/1l
90,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Terra Di Gioia Edp Spray
1 878,60 €/1l
93,93 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
818,70 €/1l
81,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
831,00 €/1l
83,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 30ml
2 132,33 €/1l
63,97 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 50ml
1 372,00 €/1l
68,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 50 ml
2 425,00 €/1l
121,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
903,90 €/1l
90,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Armani - Sí Passione EDP 15ml
1 895,33 €/1l
28,43 €
Vendeur : NutraBestBG

YSL Libre Edp Spray Rechargeable
1 782,20 €/1l
89,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armani - Sí EDP 50ml
1 398,00 €/1l
69,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Privé Spray Musc Shamal Eau de Parfum Intense
2 981,80 €/1l
298,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 064,70 €/1l
106,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Armani Code Pour Femme Edp Spray
1 272,93 €/1l
95,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani Si Passione Red Musk, Eau de Parfum, 100 ml
1 142,00 €/1l
114,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 150ml
985,07 €/1l
147,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum 30ml
2 078,33 €/1l
62,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Armani Si Passione Intense Edp Spray
1 343,20 €/1l
134,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum 100 ml
1 248,20 €/1l
124,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Armani Acqua Di Gioia Edp Spray
1 053,10 €/1l
105,31 €
Vendeur : EasoMagno

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum 30ml
1 557,80 €/1l
77,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%33% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
33%Classement :
Classement :Avis publié le 27 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon parfum
Contenance 0,03 l
C'est exactement "mon" parfum. Je ne pense pas que l'on puisse recommander un parfum à quelqu'un. C'est à chacun de le trouver pour soi-même.
Avis publié le 20 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 30 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l