4,8



Sur la base de 5 avis
Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 500 ml
14,69 €
29,38 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Masques capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olaplex Masque Étape Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask400,00 €/1l
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Informations supplémentaires sur l'annonce
FANOLA Botugen Reconstructive Masque reconstructeur 1000 ml15,30 €/1l
15,30 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fanola, No Yellow, Extra Violet Pigment, Hair Treatment Cream Mask, For Strengthening, 350 ml36,57 €/1l
12,80 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml1 721,33 €/1l
25,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon Professional Uniq One All In One Superior Mask Masque pour tous types de cheveux 300 ml
56,80 €/1l
17,04 €
Vendeur : VISO

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
71,54 €/1l
35,77 €
Vendeur : NutraBestBG

Fanola Masque Nourrissant Restructurant 1500 ml
10,93 €/1l
16,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 359,80 €/1l
67,99 €
Vendeur : DaniChou

Kormesic masque capillaire avec kératine, collagène & botox - régénération & brillance 1000 ml
13,50 €/1l
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment masque nourrissant pour cheveux secs et abîmés 750 ml
14,96 €/1l
11,22 €
Vendeur : Avanti_Shop

Masque capillaire tout-en-un UNIQ ONE, 300 ml
54,53 €/1l
16,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon Re-Start Hydration Masque capillaire 500ml
48,20 €/1l
24,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Schwarzkopf masque Blond Me All Blondes Detox Mask
336,60 €/1l
67,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Fanola Mask Haircare Smooth Care Straightening Mask
13,54 €/1l
13,54 €
Vendeur : Katomix

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 200ml- traitement pour cheveux
92,85 €/1l
18,57 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Wella Fusion Mask 500ml - masque réparateur
56,32 €/1l
28,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Moroccanoil Hydration Intense Hydrating Mask 75 ml
238,80 €/1l
17,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Morfose Hair Mask Hair Mask Keratin 500 ml
18,20 €/1l
9,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml
35,55 €/1l
7,11 €
Vendeur : Avanti_Shop

Kallos Caviar Restorative Hair Mask 1000 ml
5,16 €/1l
5,16 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Masque de soin enrichi en huile d'argan. Hydrate et répare les cheveux. Il apporte brillance et souplesse et lisse la structure capillaire.
- Pour tous les types de cheveux
- Pour cheveux secs et abîmés
- Hydrate
- Répare et lisse la structure capillaire
- Brillance et souplesse
- Formule végétalienne
[Application]
Appliquer après le shampooing, de la longueur moyenne des cheveux jusqu'aux pointes. Rincer abondamment après 2-3 minutes.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Isopentyldiol, Sorbitol, Behentrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethicone, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Stearamidopropyl Dimethylamine, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Ceteareth-20, Citric Acid, Dicaprylyl Carbonate, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropylgluconamide (And) Hydroxypropylammonium Gluconate, Isopropyl Alcohol, Lauric Acid, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Lauryl Glucoside, Panthenol, Peg-90M, Pentylene Glycol, Polyquaternium-37, Silica, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Acid Orange 7, Acid Yellow 23. B01568
Redonnez de l'éclat à vos cheveux !
Le masque Orofluido Original de Revlon Professional redonne enfin de l'éclat aux cheveux abîmés et ternes !masque capillaire riche est enrichi en huile d'argan, qui apporte une précieuse hydratation aux cheveux et les rend doux et souples. Après l'application, les cheveux paraissent plus lisses et ont une brillance fantastique.
Le masque capillaire intensif à l'huile d'argan pénètre dans la fibre capillaire et la régénère. Il apporte de l'hydratation, lisse les cheveux et aide à restaurer leur beauté. Il laisse les cheveux souples, doux et parfumés de notes de vanille avec une fraîcheur éclatante de tons d'agrumes.
Revitalisez vos cheveux avec le masque capillaire Revlon Orofluido Radiance Argan Hair Mask 500 ml :
- Infusé avec de l'huile d'argan pour une nutrition et une brillance intenses.
- Hydrate en profondeur et redonne vitalité et douceur aux cheveux.
- Laisse les cheveux doux comme de la soie et magnifiquement éclatants.
Revlon Orofluido Mask 500 ml
Formule végétalienne
Revlon Orofluido Mask est un élixir de beauté pour tous les types de cheveux. Trois huiles naturelles cultivées biologiquement sont réunies dans un mélange exquis. Sa texture particulièrement agréable et soyeuse est rapidement absorbée et ne laisse aucun résidu. Son délicieux parfum d'ambre avec une note de base de vanille vous transporte dans le monde fascinant des parfums orientaux.
OROFLUIDO Vegan Hair Mask 500ML for Normal to Dry Hair
Rp Orofluido Original-Maske 500 ml
Découvrez des produits de soin capillaire de haute qualité pour des cheveux sains, forts et éclatants. De la routine quotidienne aux traitements intensifs, nos produits soigneusement sélectionnés apportent à vos cheveux et à votre cuir chevelu des ingrédients précieux, hydratent et favorisent leur vitalité naturelle. Adaptés à tous les types de cheveux et à tous les besoins, ils permettent à vos cheveux de rester souples, brillants et pleins de vitalité, jour après jour.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des marques de coiffure les plus célèbres. Les masques capillaires Orofluido de la collection ont été créés pour tous les types de cheveux, spécialement pour les femmes.miracle capillaire a un volume de 500 ml.
- Les dommages aux cheveux sont réparés durablement - Apporte une brillance et un soyeux de rêve - Soigne les cheveux et les hydrate - Protection de la couleur empêche les colorations de s'estomper - Pour cheveux normaux, colorés, abîmés et secs Application Appliquer en massant sur les cheveux humides, laisser agir et rincer abondamment.
- Dimensions
- 500 ml
- Modèle
- Orofluido
- Poids
- 568 g
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- aqua/water/eau, astrocaryum murumuru seed butter, behentrimonium chloride, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, cetearyl alcohol, ci 15510, dicaprylyl carbonate, dimethicone, dimethiconol, hydroxypropylammonium gluconate, hydroxypropylgluconamide, isopentyldiol, isopropyl alcohol, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, lauryl glucoside, parfum (fragrance), peg-90m, pentylene glycol, phenoxyethanol, silica, stearamidopropyl dimethylamine, tocopheryl acetate, yellow 5 (ci 19140).
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8432225127910
- Numéro de fabricant
- 7261040000
- Dimensions
- 500 ml
- Modèle
- Orofluido
- Poids
- 568 g
- Contenance
- 500 ml
- Composants
- aqua/water/eau, astrocaryum murumuru seed butter, behentrimonium chloride, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, cetearyl alcohol, ci 15510, dicaprylyl carbonate, dimethicone, dimethiconol, hydroxypropylammonium gluconate, hydroxypropylgluconamide, isopentyldiol, isopropyl alcohol, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, lauryl glucoside, parfum (fragrance), peg-90m, pentylene glycol, phenoxyethanol, silica, stearamidopropyl dimethylamine, tocopheryl acetate, yellow 5 (ci 19140).
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8432225127910
- Numéro de fabricant
- 7261040000
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000ml
17,03 €/1l
17,03 €
Vendeur : MAGUHAAR

Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Conditioner 1000ml
21,54 €/1l
21,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 250 ml
60,80 €/1l
15,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rp Orofluido Original Elixir 30ml
640,33 €/1l
19,21 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Conditioner 240 ml
28,96 €/1l
7,24 €
Vendeur : NutraBestBG

OROFLUIDO | OROFLUIDO | Shampooings
51,08 €/1l
12,77 €
Vendeur : EasoMagno

Revlon Professional - Orofluido Moisturizing Body Cream 200ml
63,45 €/1l
12,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Uniq One Rinseless Treatment All In One Hair Treatment Duo Pack for Women 1 - Revlon Professional
226,50 €/1l
67,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Revlon Professional Uniq One All In One Superior Mask Masque pour tous types de cheveux 300 ml
56,80 €/1l
17,04 €
Vendeur : VISO

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampooing fortifiant
32,32 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 330,00 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Kormesic masque capillaire avec kératine, collagène & botox - régénération & brillance 1000 ml
13,50 €/1l
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
499,33 €/1l
14,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Wella Kur Wella Professionals Care Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask
210,00 €/1kg
39,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
44,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
711,87 €/1l
106,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

GLYNT - PURE Shampoo - Práškový čistící šampon 40.0g
8,55 €/1kg
8,55 €
Vendeur : Avanti_Shop

Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner
32,20 €/1l
16,10 €
Vendeur : MAGUHAAR

Samsung INR18650-35E – Cellule Li-Ion 3,7 V 3500 mAh (18650, Flat-Top, non protégée)
4,95 €
Vendeur : Akkuman

Grundig Humidificateur et diffuseur d'arômes 4,3L - Diffuseur d'huiles essentielles - Humidificateur avec hygromètre et minuterie - Pièces de 15 à 35m2 - avec veilleuse - Noir
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

CCLIFE Tapis de jeu pour bébé Tapis d'éveil 196x176x1cm, Non toxique, Pliable & Antidérapant, Chiffres & Animaux
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Laneige Lip Sleeping Mask EX - Berry
262,11 €/1kg
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

FANOLA Botugen Reconstructive Masque reconstructeur 1000 ml
15,30 €/1l
15,30 €
Vendeur : MAGUHAAR

canapé-lit multifonctionnel 6 en 1 150 cm, lit double extensible avec dossier amovible, compartiments de rangement & 2 coussins,Futon en lin moderne
327,98 €
-12,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
315,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Mousseur à lait Arendo avec spirale spéciale Mousseur à lait électrique manuel
13,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Fisher-Price Mobile 3-en-1 Ourson de rêve
43,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 août 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Masque capillaire
Contenance 0,5 l
Depuis 2016, ce soin capillaire ne doit pas manquer dans ma salle de bain.
Avis publié le 14 octobre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Contenance 0,5 l
Je suis satisfait, tout va bien !
Avis publié le 10 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,5 l
Avis publié le 25 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,5 l
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,5 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

OLORCHEE Lotion sérum capillaire pour pointes abîmées, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,99 €
Vendeur : SuperMerchant
433,00 €/1l

Hydrating Melting Mask With Aloe Vera 200ml
25,04 €
Vendeur : PerfumTraders
125,20 €/1l

Masque protecteur pour cheveux colorés, pour femmes, de la marque Numero
23,25 €
Vendeur : EDANTI
232,50 €/1l

Masque pour cheveux fins et fragiles, apportant du volume, à base de baies d'açaï, de la marque Numero Z, format 1000 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,30 €
Vendeur : EDANTI
46,60 €/1kg

Natureza Bambou Bath - masque capillaire
56,99 €
Vendeur : Keratinshop
56,99 €/1l

Masque capillaire Potion d'Amour Pitaya - 1kg
54,99 €
Vendeur : Keratinshop
54,99 €/1l

Masque revitalisant intensif 75ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
177,76 €
Vendeur : PerfumTraders
1 616,00 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
26,08 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,43 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,86 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Masque 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,27 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,54 €/1l

Coccola Masque Cheveux Bouclés 200 ml à la Kératine
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
124,50 €/1l

L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Golden Masque 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,31 €
Vendeur : MAGUHAAR
50,62 €/1l

L'Oréal Série Expert Masque pour cheveux blonds 500 ml
24,99 €
Vendeur : MAGUHAAR
49,98 €/1l

Masque d'acide hyaluronique Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
89,98 €/1l

Masque Nourrissant À L'huile De Macadamia Et D'andiroba



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,99 €
Vendeur : Keratinshop
93,98 €/1l

Loreal masque de désintoxication des métaux 250ml
23,10 €
Vendeur : MAGUHAAR
77,00 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 250 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
21,37 €
Vendeur : MAGUHAAR
42,74 €/1kg

Macadamia Maske Natural Oil Deep Repair Masque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
74,27 €
Vendeur : VogueVista
158,02 €/1l

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500ml- traitement pour cheveux



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
21,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,64 €/1l

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask 500ml - masque
21,86 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,72 €/1l

L'Oréal Professionnel Série Expert masque protéiné pour cheveux très abîmés 250 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,78 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,12 €/1l