5,0



Sur la base de 7 avis
Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000ml
17,03 €
17,03 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Shampooings et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml71,14 €/1l
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml22,02 €/1l
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Shampooing Fanola Keraterm 3 x 1000 ml12,90 €/1l
38,70 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampooing 500 ml59,66 €/1kg
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

OROFLUIDO | OROFLUIDO | Shampooings
51,08 €/1l
12,77 €
Vendeur : EasoMagno

Shampoing tout-en-un UNIQ ONE 490 ml
38,82 €/1l
19,02 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Revlon Uniq One DUO Pack Traitement capillaire 150ml + Shampooing tout-en-un 230ml
39,89 €/1kg
17,95 €
Vendeur : MAGUHAAR

Revlon Equave Instant Beauty Shampooing micellaire démêlant 485ml
37,48 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml
19,52 €/1l
19,52 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
22,47 €/1l
22,47 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Milk_Shake Shampooing Milk_Shake Special Silver Shine 300ml
36,93 €/1l
11,43 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,08 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing hydratant Hydration Moroccanoil - 1000 ml
49,42 €/1l
50,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,42 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampooing réparateur pour cheveux abîmés, 250 ml
132,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Olaplex – No. 3 Hair Perfector 100 ml
479,50 €/1l
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Wella SP Repair Shampooing 1000 ml
20,46 €/1l
21,23 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,46 €
Vendeur : NutraBestBG

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
19,90 €/1kg
19,90 €
Vendeur : MAGUHAAR

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampooing fortifiant
31,31 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing hydratant "Moisture & More", 1000 ml
26,31 €/1l
26,31 €
Vendeur : Avanti_Shop

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampooing nourrissant pour cheveux secs, 1000ml
47,85 €/1l
47,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

REDKEN | ACIDIC BONDING CONCENTRATE | Shampoos
61,50 €/1l
61,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
OrofluidoOrofluido | Rozświetlający szampon do włosów suchych 1000ml
Un shampooing our des cheveux éclatants de beauté !
Un nettoyage en douceur pour des cheveux sains
Soin hydratant intensif pour cheveux secs
Une brillance soyeuse pour un aspect éclatant
Avantages du produit :
Les meilleurs avantages de l'utilisation du produit
- Zwilż włosy wodą.
- Nałóż odpowiednią ilość szamponu na skórę głowy i włosy.
- Wmasuj delikatnie, aż do uzyskania piany.
- Dokładnie spłucz ciepłą wodą.
- W razie potrzeby powtórz aplikację.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyperus Esculentus Root Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone.
Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000ml Cosmetics. For women.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les shampooings Orofluido de la collection ont été créés pour les cheveux abîmés, spécifiquement pour les femmes.miracle capillaire a un volume de 1000 ml.
Revlon Professional Shampooing à l'huile d'argan, 1000ml
"Orofluido | Shampooing 1000ml - Huile d'argan - Hydratant - Brillance soyeuse
Un shampooing our des cheveux éclatants de beauté !
Un nettoyage en douceur pour des cheveux sains
- Le shampooing Orofluido combine la puissance de l'huile d'argan de , de l'huile de graines de lin et de l'huile d'herbe de Chypre pour garantir un nettoyage doux et efficace. Il élimine en douceur la saleté et les résidus de coiffage tout en préservant l'hydratation naturelle des cheveux. Le résultat est une sensation de cheveux frais et propres qui ne sont pas alourdis.
Soin hydratant intensif pour cheveux secs
- Les ingrédients spécialement sélectionnés du shampooing Orofluido assurent une hydratation en profondeur. L'huile d'argan est riche en antioxydants et en acides gras essentiels qui nourrissent les cheveux et les protègent contre les agressions extérieures.shampooing est idéal pour les cheveux secs et abîmés qui ont besoin d'être hydratés et soignés.
Une brillance soyeuse pour un aspect éclatant
- Après l'utilisation du shampooing Orofluido, vos cheveux sont non seulement nettoyés et hydratés, mais ils acquièrent également une brillance soyeuse époustouflante. L'huile de graines de lin contribue à lisser la surface des cheveux et à réduire les frisottis. Vos cheveux deviennent brillants et souples,qui facilite le coiffage et leur donne un aspect sain et vivant.
Avantages du produit :
- Nettoyage en douceur : Élimine en douceur la saleté et les résidus sans alourdir les cheveux.
- Hydratant : hydrate intensément les cheveux secs pour des résultats souples.
- Formule riche en nutriments : Contient de la précieuse huile d'argan qui renforce et protège la structure du cheveu.
- Convient à tous les types de cheveux : Idéal pour les cheveux normaux, secs et abîmés.
Les meilleurs avantages de l'utilisation du produit
- Le shampooing Orofluido un soin capillaire ui non seulement nettoie, mais aussi nourrit et protège intensément. Grâce à sa formule unique, il garantit des cheveux sains et éclatants, faciles à coiffer et brillants sous toutes les lumières. z à vos cheveux le soin qu'ils méritent et découvrez la différence que peuvent faire des ingrédients de qualité !
- Zwilż włosy wodą.
- Nałóż odpowiednią ilość szamponu na skórę głowy i włosy.
- Wmasuj delikatnie, aż do uzyskania piany.
- Dokładnie spłucz ciepłą wodą.
- W razie potrzeby powtórz aplikację.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyperus Esculentus Root Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone.
Shampooing brillant enrichi en huile d'argan. Hydrate les cheveux, lisse, répare et protège la structure capillaire. Donne de la brillance et confère aux cheveux le délicat parfum typique de la marque.
- Pour tous les types de cheveux
- Hydrate et lisse la structure capillaire
- Répare et protège les cheveux
- Apporte de la brillance
- Formule végétalienne
[Application]
Appliquer sur les cheveux mouillés, masser délicatement et rincer abondamment.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Decyl Glucoside, Argania Spinosa Kernel Oil, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Citric Acid, Disodium Edta, Lauric Acid, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Methoxy Peg/Ppg-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Panthenol, Peg-12 Dimethicone, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Polyquaternium-10, Sodium Acetate, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140). B01647
Orofluido Shampoo 1000ML hydrates and smooths all hair types with argan oil, delivering soft, luminous strands and a delicate fragrance. This vegan formula deeply nourishes the cuticle to boost shine while keeping hair smelling subtly luxurious. Ideal for dry or damaged hair and for regular use to maintain softness, radiance, and healthy-looking hair. Perfect for daily care and salon-quality shine at home.
Restaurez la beauté de vos cheveux avec le shampooing Radiance Argan. Sa formule hydrate, lisse et aide à réparer les cheveux abîmés. Les cheveux sont plus sains et brillent de mille feux.
Shampooing nourrissant à l'huile d'argan
Rp Orofluido Shampooing 1000 ml
Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000ml Cosmetics. For women.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les shampooings Orofluido de la collection ont été créés pour les cheveux abîmés, spécifiquement pour les femmes.miracle capillaire a un volume de 1000 ml.
Revlon Professional Shampooing à l'huile d'argan, 1000ml
- Modèle
- Default Title
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, betaine, decyl glucoside, argania spinosa kernel oil, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, citric acid, disodium edta, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, methoxy peg/ppg-7/3 aminopropyl dimethicone, panthenol, peg-12 dimethicone, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, peg-6 caprylic/capric glycerides, peg-60 hydrogenated castor oil, pentylene glycol, polyquaternium-10, sodium acetate, sodium chloride, tocopheryl acetate, parfum (fragrance), phenoxyethanol, sodium benzoate, red 4 (ci 14700), yellow 5 (ci 19140). b01647
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8432225127873
- Numéro de fabricant
- 7261036000
- Modèle
- Default Title
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, betaine, decyl glucoside, argania spinosa kernel oil, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, citric acid, disodium edta, lauric acid, lauryl alcohol diphosphonic acid, methoxy peg/ppg-7/3 aminopropyl dimethicone, panthenol, peg-12 dimethicone, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, peg-6 caprylic/capric glycerides, peg-60 hydrogenated castor oil, pentylene glycol, polyquaternium-10, sodium acetate, sodium chloride, tocopheryl acetate, parfum (fragrance), phenoxyethanol, sodium benzoate, red 4 (ci 14700), yellow 5 (ci 19140). b01647
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 8432225127873
- Numéro de fabricant
- 7261036000
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Cela va bien avec

Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Conditioner 1000ml
21,54 €/1l
21,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 500 ml
31,16 €/1l
15,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Mask 250 ml
58,20 €/1l
14,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Conditioner 240 ml
43,40 €/1l
10,85 €
Vendeur : Bugelo

OROFLUIDO | OROFLUIDO | Shampooings
51,08 €/1l
12,77 €
Vendeur : EasoMagno

Télécommande PANASONIC N2QAYB000829, N2QAYB000928
19,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : dse-one

Rp Orofluido Original Elixir 30ml
640,33 €/1l
19,21 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

LEGO 60316 LEGO City 60316 Polizeistation
66,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

vidaXL Maisons d'oiseaux 4 pcs. Bois 12x12x22 cm
24,30 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : OasisXL

Revlon Professional - Orofluido Moisturizing Body Cream 200ml
63,45 €/1l
12,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Wella Fusion Shampoo 1000ml - shampooing fortifiant
31,31 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampoing tout-en-un UNIQ ONE 490 ml
38,82 €/1l
19,02 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Fanola Botolife Shampooing Pour Les Cheveux Abimés 1000ml
16,37 €/1l
16,89 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,37 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Fanola - Nourishing Conditioner 1000ml
13,65 €/1kg
13,65 €
Vendeur : MAGUHAAR

Organisateur de cuisine au-dessus de l'évier avec égouttoir, en métal
D'occasion
30,11 €
Vendeur : PolisElectro

Revlon Equave Instant Beauty Shampooing micellaire démêlant 485ml
37,48 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
22,02 €/1l
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR

Fiqops Réducteur de toilettes avec échelle Escalier avec escalier Siège pour enfant Siège de toilettes Pot rose
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo 1000ml
37,10 €/1l
37,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung Galaxy A34 5G SM-A346B/DSN 16,8 cm (6.6") Double SIM hybride Android 13 USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Graphite
870,00 €
Vendeur : G-Electronics

Revlon Equave Après-shampooing biphasé Hydro 200 ml
56,60 €/1l
11,32 €
Vendeur : MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Bond Pro Après-shampooing fortifiant (cheveux faibles et cassants) 1000ml
26,24 €/1l
26,24 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Revlon Uniq One DUO Pack Traitement capillaire 150ml + Shampooing tout-en-un 230ml
39,89 €/1kg
17,95 €
Vendeur : MAGUHAAR

FANOLA Botugen Reconstructive Masque reconstructeur 1000 ml
15,30 €/1kg
15,30 €
Vendeur : MAGUHAAR

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Schnapsglas 0,02/0,04L Cl.50St
6,59 €
Vendeur : VISO

REDKEN | ACIDIC BONDING CONCENTRATE | Shampoos
61,50 €/1l
61,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Prix et prestations superbes, merci beaucoup, volontiers à nouveau !
Je suis très satisfait, c'était ma première commande, je commanderai à nouveau ici ! Je n'ai trouvé cet article aussi bon marché ailleurs qu'en pack de 3. Mais ce produit ne contient pas de composés soufrés, c'est donc le seul qui me convienne !
Avis publié le 13 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 25 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 30 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 7 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 octobre 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
58,10 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,63 €
Vendeur : PerfumTraders
56,63 €/1l

Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampooing 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,71 €
Vendeur : PerfumTraders
138,55 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Shampooing Lakme Teknia Bio Balance 300ml
16,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
55,83 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,00 €/1kg

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l

Shampooing L'Oréal Vitamino Color 300 ml + Après-shampooing L'Oréal Vitamino Color 200 ml + L'Oréal Vitamino Color 10 en 1 190 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
42,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
62,22 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
39,38 €
Vendeur : MAGUHAAR
26,25 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

Fanola | Kit de soins Nutri Care - Shampooing 1000 ml + Après-shampooing 1000 ml + Masque 1500 ml - Soin intensif pour cheveux secs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,59 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
9,97 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

Ensemble Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoing et Après-shampoing 2 x 500 ml
42,99 €
Vendeur : Keratinshop
42,99 €/1l

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
22,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,49 €/1l