5,0



Sur la base de 2 avis
Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Conditionneur nourrissant pour cheveux colorés 300ml
12,22 €
40,73 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml69,78 €/1l
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml23,22 €/1l
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks69,35 €/1l
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Conditioner 1000 ml58,75 €/1l
58,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Conditioner Teknia Color Stay Conditioner
26,98 €/1l
26,98 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
79,90 €/1l
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
61,17 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakme K.Therapy Fluide de soin réparateur 300ml
36,40 €/1l
10,92 €
Vendeur : Avanti_Shop

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml - après-shampooing
136,50 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

REDKEN | ACIDIC COLOR GLOSS | Hair Conditioners
78,78 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Korres Argan Oil After-Coloring Conditioner pour cheveux colorés, 200ml
78,40 €/1l
15,68 €
Vendeur : PerfumTraders

Redken Acidic Color Gloss Leave-In Treatment 190ml
143,53 €/1l
27,27 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Goldwell Elumen Color Conditioner 200ml - après-shampooing cheveux colorés
87,85 €/1l
17,57 €
Vendeur : hairgalleryeurope

GARNIER Nouveau Fructis Color Resist Après-shampooing pour cheveux colorés 200ml
13,35 €/1l
12,00 €
-77%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,67 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lazartigue, Repair, Vegan, Hair Conditioner, For Repairing, 150 ml
120,27 €/1l
18,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Moroccanoil Color Care Color Care Conditioner Conditioner pour cheveux colorés 250 ml
108,00 €/1l
27,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml
52,72 €/1l
13,18 €
Vendeur : MAGUHAAR

Balmain Moisturizing Conditioner conditionneur nourrissant à effet hydratant 300 ml
122,87 €/1l
36,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Revlon Equave Color Vibrancy Après-shampooing démêlant instantané 200ml
71,00 €/1l
14,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
93,20 €/1l
23,30 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Conditionneur protecteur pour les cheveux colorés.
Bénéfices :
- Conditionne et hydrate la fibre capillaire
- Son pH acide referme les écailles du cheveu
- Prolonge les propriétés de la couleur et retarde la perte des pigments
Test de performance :
50% de protection supplémentaire de la couleur
Formule végétalienne | Sans parabènes | Sans huiles minérales | Sans colorants
Principes actifs :
- Infusion d'extraits de graines d'açai et de tournesol biologiques
- Silicone intelligente
Bénéfices :
- Anti-oxydation
- Protège et répare les dommages causés par les rayons UV et les radicaux libres
- Effet anti-décoloration
- Prolonge une couleur vibrante, brillante et éclatante
- Cheveux brillants, doux et souples
- Protection
- Adhère à la fibre capillaire
- Prévient la perte de couleur au fil des lavages
Parfum:
- Vibrant grâce à l'huile essentielle de sauge. A un effet antioxydant et protecteur
- Arôme captivant, doux et sucré avec des notes de tête effervescentes qui se fondent dans un beau parfum floral sublimé par des notes de vanille et de musc
Mode d'emploi : répartir uniformément sur les cheveux mouillés. Laisser agir 2 minutes. Rincer.
Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Conditionneur nourrissant pour cheveux colorés 300ml Cosmétiques. Pour les femmes.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les après-shampooings Lakmé de la collection Teknia ont été créés pour les cheveux colorés, spécifiquement pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 300 ml.
Lakme Teknia Color Stay Protective Conditioner pour cheveux colorés, 300 ml
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 300 ml
- Composants
- -
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421445221
- Numéro de fabricant
- 44522
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 300 ml
- Composants
- -
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421445221
- Numéro de fabricant
- 44522
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Shampooing Lakme Teknia Color Stay 300 ml
57,33 €/1l
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske Teknia Color Stay Treatment
62,24 €/1l
15,56 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo shampooing nourrissant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
19,70 €/1l
20,46 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
79,90 €/1l
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
12,13 €/1kg
12,13 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Shampooing Teknia Frizz Control Shampooing
56,67 €/1l
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Teknia Organic Balance Shampooing shampooing nourrissant pour usage quotidien 1000 ml
24,17 €/1l
24,17 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
18,88 €/1l
18,88 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Active Prevention Shampooing
29,27 €/1l
8,78 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakmé Teknia Colour Stay Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme Teknia Body Maker Balm 300 ml
40,83 €/1l
12,25 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Body Maker 300 ml
39,30 €/1l
11,79 €
Vendeur : NutraBestBG

Shampooing Lakme Teknia Blancß es Argent 300 ml
41,73 €/1l
12,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Conditioner Teknia Color Stay Conditioner
26,98 €/1l
26,98 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Maske K.Therapy Masque fortifiant actif
50,32 €/1l
12,58 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Deep Care 300 ml
31,97 €/1l
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Bio Balance 300ml
46,73 €/1l
14,02 €
Vendeur : M_plus_L

Lakmé Maske Teknia Color Stay Treatment
39,73 €/1l
39,73 €
Vendeur : Avanti_Shop

Valentino Uomo Born in Roma Green Stravaganza EDT 100 ml M
878,00 €/1l
87,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Traitement capillaire fortifiant Lakmé Teknia Inspiring
30,95 €/1kg
30,95 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Farbshampooing Teknia Color Refresh Copper Shampooing Refersh Copper Copper
34,20 €/1l
10,26 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Colour Shampoo Teknia Color Refresh Red Shampoo Refresh Mahogany Red Hair Mahogany Red Hair
33,07 €/1l
9,92 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme K.Therapy Bioargan Shampooing hydratant 300ml
57,33 €/1l
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Conditioner Teknia Deep Care Conditioner
25,82 €/1l
25,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme Teknia Frizz Control Conditioner 300 ml
72,33 €/1l
21,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Lakmé Teknia Hair Care White Silver (1 L)
19,20 €/1l
19,20 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing Teknia Frizz Control Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
61,17 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske Teknia Traitement en profondeur
39,00 €/1l
39,00 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
32,31 €/1kg
11,31 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 18 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders
69,78 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,37 €
Vendeur : PerfumTraders
96,85 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,89 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
108,32 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,35 €/1l