MONTIBELLO Decode Cheveux Lisses Sérum 150ml
13,90 €
92,67 € / 1l
Frais de port en sus de 3,00 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Sérums capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'Oréal Aminexil Advanced 10 x 6 ml NOUVEAU598,00 €/1l
35,88 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sérum Protéiné Chonps 300 Ml - Natureza Cosmétiques123,30 €/1l
36,99 €
Vendeur : Keratinshop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Alfaparf Yellow Liss 10in1 Sérum 150 ml66,05 €/1kg
13,21 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sérum anti-chute Nioxin, 70 ml731,43 €/1l
51,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Serum Spray 150ml
98,93 €/1l
14,84 €
Vendeur : MAGUHAAR

Sachajuan Hair Shine Serum 30 ml
910,00 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum lissant pour cheveux crépus No Frizz (Smooth Styling Serum) 45 ml
612,00 €/1l
27,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Echosline Discipline Serum sérum lissant anti-frisottis 100 ml
126,80 €/1l
12,68 €
Vendeur : Avanti_Shop

Sérum capillaire restructurant NATURTINT 125 ml
124,00 €/1l
16,00 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elvive Glycolic Gloss Illuminating Serum 150ml
135,13 €/1l
20,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Sérum capillaire ARGANICARE à la kératine, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum Pantene Grow Abundant, 60 ml
465,67 €/1l
27,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Sérum capillaire 50 ml | BAIOBAY
944,60 €/1l
47,23 €
Vendeur : taleoo

Medavita Nutrisubstance Shinig Hair Serum 50ml
477,60 €/1l
23,88 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Sérum Sebastian DarkOil Taming Elixir 140 ml
189,86 €/1l
26,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Nuxe Hair Prodigieux Le Sérum 50ml
844,60 €/1l
42,23 €
Vendeur : Dasfarinas

Wella Professionals Nioxin Hair Booster 100 ml Density De
406,64 €/1kg
55,71 €
Vendeur : PerfumTraders

L´Oréal - Revitalift Clinical Serum 30ml
39,50 €/1kg
39,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Seboradin Fito Cell Sérum lissant et revitalisant sans rinçage pour les cheveux, 75 ml
309,33 €/1l
23,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum with Biotin, 100 ml
202,08 €/1kg
24,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
MontibelloDecode Smooth | Sérum lissant pour cheveux
Montibello Decode Smooth Sleek Serum est un sérum lissant et hydratant pour tous les types de cheveux. Le sérum protège les cheveux de la chaleur et de l'électricité statique et leur confère souplesse et brillance. Il ne rend pas les cheveux gras. Volume de la chevelure : 150m
Appliquer sur cheveux humides ou secs sur les longueurs moyennes et les pointes.
Sécher les cheveux au sèche-cheveux.
Une maison exquise et luxueuse
Montibello Decode Smooth Sleek Serum est un sérum lissant et hydratant pour tous les types de cheveux. Le sérum protège les cheveux de la chaleur et de l'électricité statique et leur confère souplesse et brillance. Il ne rend pas les cheveux gras. Volume de la chevelure : 150m
Appliquer sur cheveux humides ou secs sur les longueurs moyennes et les pointes.
Sécher les cheveux au sèche-cheveux.
Une maison exquise et luxueuse
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- n/a
- Fabricant
- Montibello
- Contenu de la livraison
- 150 ml
- Nombre d’unités
- 9
- Codes-barres EAN
- 8429525414994
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- n/a
- Fabricant
- Montibello
- Contenu de la livraison
- 150 ml
- Nombre d’unités
- 9
- Codes-barres EAN
- 8429525414994
Fichiers à télécharger et remarques
Cela va bien avec

Crème bouclante Decode Curl Creator Montibello (150ml)
109,53 €/1l
16,43 €
Vendeur : MAGUHAAR

Pommade capillaire American Crew pour hommes, 50g - Tenue flexible & brillance
118,50 €/1kg
7,11 €
Vendeur : Avanti_Shop

American Crew 2-IN-1 Hydratant pour la peau et revitalisant pour la barbe 100 ml
91,00 €/1l
9,10 €
Vendeur : Avanti_Shop

American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
175,53 €/1l
14,92 €
Vendeur : VISO

Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
5,49 €
Vendeur : CasteloStore

Reuzel Daily Shampoo for Healthy and Shiny Hair, 100ml - Shampooing de qualité pour le soin quotidien de vos cheveux. Rafraîchit et donne un éclat sain. Convient à tous les types de cheveux.
66,40 €/1l
6,64 €
Vendeur : NutraBestBG

Topchances Montre intelligente pour enfants avec lecteur de musique, jeux SOS, appareil photo, calculatrice, réveil et chat vocal pour garçons et filles, rose
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE

Dyon LED-TV Enter 40 Pro X2, 40" (100 cm), FullHD,
265,50 €
-45,49 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
220,01 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : TEC-MORE

Insight Rebalancing Shampooing rééquilibrant Shampooing nettoyant pour cheveux gras 900 ml
135,33 €/1l
121,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

2.03 Table d'appoint 39x41cm - HZ1200170 - Couleur : blanc
26,19 €
Vendeur : Special-trends

Reuzel Pomade Grease Medium Hold
94,93 €/1kg
12,91 €
Vendeur : Avanti_Shop

Fibre Styling Hair Wax Reuzel 113g - Coiffage professionnel pour une coiffure parfaite
63,70 €/1kg
12,74 €
Vendeur : Avanti_Shop

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
111,57 €
Vendeur : Sotel

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml
66,88 €/1l
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR

Shampooing Matrix Total Results Brass Off Shampooing
31,55 €/1l
31,55 €
Vendeur : Katomix

Argile matifiante à l'argan pour cheveux Uppercut Deluxe - coiffage professionnel pour un effet mat parfait, 60g
183,00 €/1kg
36,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaise de salle à manger 'Fläten' (lot de 2) Chaise rembourrée en similicuir blanc
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 753,50 €/1l
105,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Wella Professional - Luxe Protect Oil Keratin Shampoo - Shampooing de luxe avec huile 1000ml
18,54 €/1l
18,54 €
Vendeur : Avanti_Shop

Uppercut - Deluxe Easy Hold - Stylingový krém pro lehkou fixaci 90ml
114,45 €/1kg
22,89 €
Vendeur : secocosmetics-com

Uppercut Deluxe Beard Oil olej na vousy 30 ml
228,90 €/1kg
22,89 €
Vendeur : secocosmetics-com

American Crew, Firm Hold, Hair Styling Gel, For Hold & Texture, Firm Hold, 250 ml
49,84 €/1l
12,46 €
Vendeur : EasoMagno

Kit de jeu ambulance 2 en 1 Barbie (avec sons et lumières)
205,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Chaise de salle à manger 'Fläten' (lot de 2) Chaise rembourrée en similicuir gris
111,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

ANTTEQ AB42D1, téléviseur de 42 pouces (107 cm), avec technologie Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, lecteur multimédia via USB, inclut le mode hôtel
304,54 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Arboremedia

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 578,40 €/1l
78,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Reuzel - Beard Balm 35.0g
530,29 €/1kg
18,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Olivia Garden Supreme - Brosse à cheveux professionnelle en céramique avec poils de porc
35,30 €
Vendeur : Katomix

HISENSE 50E78HQ 4K Smart-TV, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
2 250,63 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente




Livraison gratuite









Livraison gratuite
-3% dès 2 unités

Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
31,56 €
Vendeur : PerfumTraders
315,60 €/1l

RevitaLash Conditionneur avancé pour cils 2 x 2 ml
146,66 €
Vendeur : MAGUHAAR
36 665,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate sérum protecteur pour tous les types de cheveux 50 ml



2,6Note moyenne : 2,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
35,01 €
Vendeur : MAGUHAAR
700,20 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 12 x 10 g
135,37 €
-7,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
128,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
1 068,08 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 7 x 10 g
80,34 €
Vendeur : MAGUHAAR
1 147,71 €/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
126,99 €
Vendeur : Keratinshop
126,99 €/1l

Nioxin | Sérum anti-chute 70 ml - Renforce les racines - Réduit la chute des cheveux
51,63 €
Vendeur : MAGUHAAR
737,57 €/1l

L'Oréal Super Dust 2 x 7 g
40,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
2 869,29 €/1l

L'Oréal Aminexil Advanced 10 x 6 ml NOUVEAU
35,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
598,00 €/1l

Noix brésiliennes Felps à la kératine 250ml
58,99 €
Vendeur : Keratinshop
235,96 €/1l

Nature Spray Thérapie à l'Ozone Régénération et hydratation des cheveux - 200ml
37,99 €
Vendeur : Keratinshop
189,95 €/1l

BC BONACURE Sérum antipelliculaire 100 ml
20,10 €
Vendeur : MAGUHAAR
201,00 €/1l

Sérum Protéiné Chonps 300 Ml - Natureza Cosmétiques
36,99 €
Vendeur : Keratinshop
123,30 €/1l

Potion d'Amour SANS FRISOTTIS Mousse Brillante
35,99 €
Vendeur : Keratinshop
71,98 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
17,72 €
Vendeur : MAGUHAAR
141,76 €/1l

I.C.O.N. ELIXIR Sérum de prévention de la chute des cheveux 100ml
52,00 €
Vendeur : mk-tronic
520,00 €/1l

Pantene Pro-V Edge Tamer, 75 g (2,6 oz)
34,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
466,53 €/1l

Alfaparf Yellow Liss 10in1 Sérum 150 ml
13,21 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,05 €/1kg

Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
85,45 €
Vendeur : PerfumTraders
339,09 €/1l