4,4



Sur la base de 20 avis
Machine à café De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.B
434,79 €
dont 1,44 € d’éco participation
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Machines à café automatiques et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nivona NICR 695 Espresso machine 2.2 L742,30 €
-43,30 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
699,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrangeAudio

De'Longhi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk machine à café entièrement automatique
478,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Robot café 15 bars gris - Delonghi - ECAM293.52B - magnifica evo
519,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Delonghi ECAM 290.22.B noir
439,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Machine à café à grain DeLonghi Autentica ETAM29.660.SB - noire argentée
504,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
427,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Robot café 15 bars titanium/noir - Delonghi - ECAM29042TB - MAGNIFICA EVO
481,90 €
Vendeur : egenta-shop

DeLonghi ECAM 22.110.B Espressomachine Zwart
347,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

PHILIPS EP2224/10 PHILIPS EP2224/10 Kaffeevollautomat schwarz
316,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

DeLonghi ECAM 450.55.S Espressomachine Volautomatique
799,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Gastromark

DeLonghi ECAM 350.55.B Dinamica Espressomachine Zwart
696,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Machine à café à grain DeLonghi Magnifica S ECAM22.110.SB - noire argentée
397,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

DeLonghi Dinamica Plus ECAM370.70.B Machine à café combinée entièrement automatique
713,18 €
-34,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
678,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

Machine à café entièrement automatique DeLonghi ECAM 20.116.B Magnificia S, modèle 303200
338,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Robot café 15 bars noir - Delonghi - ECAM25031SB - magnificas smart
408,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Machine à café automatique Philips Série 2300 LatteGo EP2334/10 avec mousse de lait LatteGo, écran tactile, noir
444,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Machine à café automatique De'Longhi Magnifica Start Milk - ECAM 223.61.GB
460,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Graphodruck

Machine à café à grain DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.21.B - noire
428,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM220.80.SB Magnifica Start Milk
426,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Machine à café à grain DeLonghi Magnifica Start ECAM220.22.GB - grise/noire
370,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Avec sa technologie avancée, ses boissons authentiques et son design noir racé, la Magnifica Evo incarne l'expérience ultime de De'Longhi. Pour un espresso italien parfait et une sélection d'autres boissons à base de café et de lait, 5 recettes "one touch" sont s sur l'écran couleur intuitif. Appréciez la texture soyeuse d'une mousse de lait épaisse et crémeuse grâce au système exclusif
Système breveté "LatteCrema" : pour un cappuccino, un latte macchiato, un caffè latte, etc. parfaits d'une simple pression sur un bouton. Crémeux, à pores fins, à la température parfaite... jusqu'à la dernière gorgée. Systèmes.
Caractéristiques du produit
- Préparez vos spécialités de café et de lait parfaites en appuyant simplement sur un bouton.
- 5 recettes One-Touch, y compris Espresso, Cappuccino et Latte Macciate
- Une mousse de lait crémeuse, dense et durable à la température parfaite grâce au
- système
Système "LatteCrema"
breveté- : pour un cappuccino, un latte macchiato, un caffè latte, etc. parfaits, d'une simple pression sur un bouton. Crémeux, à pores fins, à la température parfaite... jusqu'à la dernière gorgée.
- Grille et carafe à lait lavables au lave-vaisselle et fonction carafe Auto-Clean pour une hygiène maximale
Caractéristiques de puissance
- Puissance absorbée : 1450 W
- Classe d'efficacité énergétique A
- 1 tasses
- nombre max. de tasses : 2
- alimentation secteur 220-240V 50/60Hz
Système de pression et de chauffage
- Pression : 15 bar
Le système de pression de la pompe crée une pression d'au moins 9 bars afin de presser l'eau pour un café avec la pression nécessaire à travers les grains de café moulus.
- chambre d'infusion amovible
Équipement
- Fonction eau chaude
- Fonction espresso
- Fonction espresso doppio
- Fonction cappuccino
- Fonction café
- Fonction mousse de lait
- écoulement du café réglable en hauteur
- bac d'égouttement amovible
- grille d'égouttage amovible
- Programme de détartrage
- Programme de rinçage
- Fonction d'économie d'énergie
Grâce au sélecteur d'arôme , il est possible d'adapter l'intensité du café ou du thé à son propre goût.
- température d'infusion programmable
- Volume du réservoir d'eau : 1.8 l
- réservoir d'eau amovible
- Réservoir à lait
- Volume du réservoir à lait : 220 ml
- Interrupteur marche/arrêt
Caractéristiques du moulin
Un broyeur conique en acier est un broyeur en acier de forme conique qui permet un réglage fin du degré de mouture. En outre, un moulin conique dispose d'une plus grande surface que les autres moulins,qui présente l'avantage de pouvoir utiliser le moulin plus longtemps.
- Moulin à café
- Réservoir de café
- Contenu du réservoir à grains : 250 g
- Réservoir pour 2ème sorte de café moulu
- degré de finesse sélectionnable
- 13 degré(s) de finesse
Caractéristiques du boîtier
- Largeur : 24 cm
- Hauteur : 36 cm
- Profondeur : 44 cm
- Poids : 9.6 kg
Couleurs
- noir
Robot café ECAM290.61.B de DeLonghi.
Gamme magnifica evo. Magnifica evo est la nouvelle gamme d'expresso broyeurs de'longhi au design moderne pour habiller toutes les cuisines ! Interactive. Son nouveau panneau detactile avec icones colorés est intuitif et simple d'utilisation. Toutes les boissons sont en accès direct avec touches dédiées.personnalisez l'intensité, la longueur en tasse et la température de toutes les boissons dispo.
- Type de produit : Expresso Broyeur.
Type d'expresso : Expresso automatique avec broyeur.
Type de café : Café en grains.
Capacité du réservoir à grains : 250 g.
Capacité en L : 1.8.
Puissance en watts (w) : 1450.
Pression (en bar) : 15.
Nombre de tasses : 2.
Bac à grains : Simple.
Matière du corps de l'appareil : Plastique.
Avec broyeur : Oui.
Broyeur à café intégré : Oui.
Minuteur : Non.
Filtre à eau : Non.
Interface : Panneau tactile.
Témoin de réservoir vide : Oui.
Nombre de recettes : 4.
Type d'ajout de lait : Automatique.
Réservoir amovible : Oui.
Affichage écran : Oui.
Type de machine à espresso : Standard.
Entièrement automatique : café&lait.
Indicateur de calcaire : Oui.
Réservoir de café : Tasse.
Système de chauffage : Thermoblock.
Système de boisson lactée : Carafe à lait.
Types de boisson : Café, Café-crème, Cappucino, Latte macchiato,
Caffe latte.
Trappe à moulu : Oui.
Cartouche filtrante : Non.
Repose-tasse : Oui.
Bac de récupération amovible : Oui.
Groupe extracteur amovible : Oui.
Indicateur de niveau d'eau : Oui.
Quantité de lait réglable : Oui.
Quantité d'eau réglable : Oui.
Système antigoutte : Oui.
Système Cappuccino : Oui.
Anti calc automatique : Oui.
Réglage de la finesse de mouture : 13.
Coupure automatique de l'alimentation : Oui.
Intensité du café réglable : Oui.
Plateau chauffe tasse : Non.
Sélecteur d'intensité : Oui.
Paramètres réglables moulin : Oui.
Couleur : Noir.
Hauteur : 44 cm.
Profondeur : 36 cm.
Largeur : 24 cm.
Poids en kg : 9.6.
Latte Crema.15bars.1,8l.4pr.tact.lait.nr - Delonghi DELONGHI 8004399021396 ECAM290.61.B
| GENERAL | |
| Type | Broyeur café |
| Gamme | Magnifica Evo |
| Type de cafetière | Expresso café en grains |
| Type de boissons | Expresso, Café, MyLatte, Cappuccino + Eau chaude |
| Compatible café moulu et dosettes | Non |
| Puissance (W) | 1450 |
| Pression (bar) | 15 |
| Couleur | Noir |
| EQUIPEMENTS | |
| Capacité du réservoir (L) | 1.8 |
| Réservoir spécial lait | Oui |
| Capacité bac à grains (g) | 250 |
| Bec verseur ajustable | Oui |
| FONCTIONS | |
| Départ programmable | Non |
| Sélection du volume de café | Oui |
| Degré de mouture réglable | Oui (13 niveaux) |
| Réglage intensité du café | Oui |
| Autre(s) fonction(s) | Pré infusion de la mouture, Dureté de l'eau programmable, Rinçage et détartrage en programmes automatiques, Fonction économie d'énergie |
| ECRAN & AFFICHAGE | |
| Ecran | Oui |
| Type d'écran | |
| SECURITES | |
| Arrêt automatique | Oui |
| DIMENSIONS & POIDS | |
| Dimensions (cm) | 24 x 44 x 36 |
| Poids (kg) | 9.6 |
| PIECES DETACHEES ET REPARABILITES | |
| Disponibilité pièces détachées (an) | 010 |
| Date d'effet | Achat du consommateur |
De’Longhi Magnifica Evo Fully-auto Espresso machine 1.8 L
La machine à espresso Magnifica Evo ECAM290.61.B de DeLonghi est une machine à espresso automatique élégante et facile à utiliser qui propose une sélection de cafés et de lait classiques.
- Technologie
- avancéeBoissons
- authentiquesDesign
- épuré
- et
- moderneTechnologie
- LatteCrema
- Hot pour une mousse de lait onctueuse
- Fonction MyLatte pour une préparation sans taches
- Choix de 5 boissons par simple pression d'un
- boutonInterface utilisateur
- facile
- à utiliser
DeLonghi machine à espresso ECAM 290.61.B
CODE PRODUIT : 1276216 | CODE VARIATION : W1356069
:
Nom du produit producteur - ECAM290.61.B Magnifica Evo
Famille du produit producteur - Cafetière automatique
Description générale
couleur - Noir
Fonctionnement :
Mousseur de lait intégré - Oui
Type de cafetière : Automatique
Détails techniques :
Pression de la pompe - 15
Fabricant - Delonghi
Autres caractéristiques :
Puissance - 1450
Classe d'efficacité énergétique A. Pression de la pompe 15 bar. Capacité du réservoir d'eau 1,8 l, amovible avec filtre à eau intégré. Capacité du réservoir à grains 250 g. Capacité du réservoir à marc de café 14 portions. Écran d'affichage. Moulin à café réglable. Système de lait avec réservoir à lait amovible. Quantité de café réglable sur 3 niveaux. Quantité d'eau réglable. Température du café réglable. Convient pour le café en grains et le café moulu,Touch Control, fonction eau chaude, hauteur de tasse max. 140 mm, double sortie de café, fonction 2 tasses, arrêt automatique (mode économie d'énergie), heure d'arrêt programmable, raccordement à l'eau fixe, fonction rinçage, programme de détartrage, groupe d'infusion amovible, dureté de l'eau réglable. 1450 W.
La nouvelle gamme Magnifica Evo est la derniere innovation de De'Longhi en matiere de machines a café expresso avec broyeur. Son design moderne s'integre parfaitement dans toutes les cuisines. Son panneau detactile intuitif et simple d'utilisation vous permet de personnaliser l'intensité, la longueur en tasse et la température de toutes les boissons.
De`Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.B - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir
- Broyeur intégré
- Oui
- Hauteur
- 44 cm
- Largeur
- 24 cm
- Longueur
- 30.6 cm
- Volume
- 1.8 l
- Couleur
- Noir
- Nombre de tasses
- 2
- Fonction 2 tasses
- Oui
- Fabricant
- Mousseur à lait
- Mousseur à lait interne
- Puissance
- 1450 W
- Pression de la pompe
- 15 bar
- Capacité du réservoir d’eau
- 1.8 l
- Poids
- 9.6 kg
- Codes-barres EAN
- 366637383196180043990213968004399022621
- Numéro de fabricant
- DE29061B
- Broyeur intégré
- Oui
- Hauteur
- 44 cm
- Largeur
- 24 cm
- Longueur
- 30.6 cm
- Volume
- 1.8 l
- Couleur
- Noir
- Nombre de tasses
- 2
- Fonction 2 tasses
- Oui
- Fabricant
- Mousseur à lait
- Mousseur à lait interne
- Puissance
- 1450 W
- Pression de la pompe
- 15 bar
- Capacité du réservoir d’eau
- 1.8 l
- Poids
- 9.6 kg
- Codes-barres EAN
- 366637383196180043990213968004399022621
- Numéro de fabricant
- DE29061B
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Fiche de données de sécurité (PDF)
Cela va bien avec

Rommelsbacher yaourtière JG 80
97,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

BBQ-Toro Dutch Oven marmite | 3,0 litres | Marmite en fonte, casserole en fonte
39,95 €
Vendeur : CS-Trading

Zwilling True Flow Kookset 669200050
165,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro

Montblanc Legend for Men Deodorant Stick 75 g
218,00 €/1kg
16,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 044,60 €/1l
52,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

LEGO 71767 NINJAGO, Le Dojo Ninja, inspiré des Maîtres du Spinjitzu, est un ensemble de construction comprenant 5 salles et 8 minifigurines, dont Lloyd, Kai et Snake. C'est un jouet ninja destiné aux enfants à partir de 8 ans.
210,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brick-Heaven

Dodge Charger à domicile - LEGO 42111
240,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brick-Heaven

LEGO 70226 - Base de glace des mammouths
299,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

HENDI Poêle à frire - sans couvercle, Kitchen Line, 2,7L, ⌀280x(H)50mm
45,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Armani Stronger With You Pour Homme Edt Spray
775,80 €/1l
77,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Eau de Toilette Bottled Unlimited Eau de Toilette
535,95 €/1l
107,19 €
Vendeur : Katomix

LEGO® Minecraft - Abri dans la cascade
305,21 €
Vendeur : Capi-cap

LEGO® Friends 41314 Stéphanie et sa maison
208,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dockers by Gerli Bergsteiger Wander-Stiefel 45NB004 Schwarz, Braun, Beige
89,95 €
Vendeur : Trendbereich

Machine à café De Longhi ECOV 311.BG Dosettes moulues beige vintage
172,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Venta Hygiënemiddel voor Luchtbevochtiger 500ml
19,37 €
Vendeur : Whooki

Villeroy & Boch Spring Fantasy Ei-Vase, Emma und Paul 17,5 x 17,5 x 21 cm grün,weiß 1486445207 4003686387133
62,32 €
Vendeur : PorzellanExklusiv

Silit 2110272861 : Poêle haute, diamètre 28 cm.
Domus 7115005465
87,51 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HausDerGeschenke

Camion SWAT PLAYMOBIL City Action 9360 avec effets lumineux et sonores, à partir de 5 ans
86,88 €
Vendeur : LaniusToys

Samsung Powerbot Vr05R503Pwg/Wa
449,00 €
Vendeur : G-Electronics

LEGO® Star Wars™ Slave I™ - 20 ans de LEGO Star Wars, 75243
260,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brick-Heaven

Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
431,87 €/1l
32,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Lego 75140 Star Wars - Transports de la troupe de résistance
119,49 €
Vendeur : Catwalkkids

Ninja BN800EU Ninja Foodi 3 -in-1 Mixer+Hacken+Pürieren BN800EU
257,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEGO 71377 Super Mario Roi Buu Huu et le jardin hanté - Set d'extension
77,99 €
Vendeur : BricksDirect

Armaf Niche Oud Eau de Toilette 90ml
383,11 €/1l
34,48 €
Vendeur : PolisElectro

DeLonghi EN80.B Inissia Nespresso Machine à capsules
83,18 €
Vendeur : WallUniverse

Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
500,00 €/1l
33,10 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Russell Hobbs 23370-56 Elegance Machine à café
133,90 €
-10,87 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
123,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Philips L'Or Barista Sublime LM9012/60
80,56 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,81 €
Vendeur : PolisElectro
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
70% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
70%15% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
15%5% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
5%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%10% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
10%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 3 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Facile à utiliser pour les personnes âgées
Couleur Marron
Je suis très satisfait de la qualité de la machine et du service du vendeur. Je suis très heureux que la machine soit revenue rapidement après la réparation. Elle est facile à utiliser, car la description en images est facile à comprendre pour les personnes âgées et inexpérimentées. Je ne me séparerais plus de cet automate. J'ai déjà utilisé plusieurs machines, mais celle-ci est la meilleure. Je le recommande vivement !
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bien
Couleur Noir
C'est un excellent produit : pratique, rapide et facile à utiliser. Il prépare un délicieux café en quelques minutes et offre à chaque fois un résultat exceptionnel. Un excellent choix pour tous ceux qui recherchent qualité, confort et rapidité au quotidien. Je le recommande sans hésiter.
Avis publié le 6 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Couleur Marron
Cette machine à café est géniale, elle a beaucoup de style et prépare un café délicieux : elle propose du latte, du cappuccino, de l'expresso et de l'americano, ce qui est largement suffisant. Elle permet également de faire de la mousse de lait. Au bout de six mois, nous avons changé le filtre, comme indiqué. Nous en sommes satisfaits.
Avis publié le 19 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un très bel appareil
Couleur Marron
La machine n'est pas bruyante, je m'attendais à autre chose, elle est vraiment silencieuse et la qualité et la finition sont vraiment top au niveau du prix. La livraison a été très rapide et sans problème, et je félicite ici les employés de Kaufland. Vraiment très satisfait Merci
Avis publié le 25 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Machine à café automatique
Couleur Marron
Super résultat, top pour ce prix
Avis publié le 6 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bien emballé
Couleur Marron
Très satisfait
Avis publié le 1 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Au démarrage et à l'arrêt, l'eau s'accumule dans le marc !
Couleur Noir
En principe, ce n'est pas mal, mais qu'est-ce que je veux faire avec de l'eau dans le marc - il se forme de la boue et de l'eau s'échappe constamment avant le démarrage, et il y a beaucoup d'eau dans le bac de récupération après 2-3 cafés que j'ai dû vider. Cela n'a aucun sens. C'est pourquoi je renvoie l'appareil !!! Je vais commander la Delonghi Magnifico Evo Next, en espérant avoir plus de chance !
Avis publié le 17 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Marron
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Machine à café HENDI, 230 V/3000 W, 390 x 544 x (H) 578 mm
2 852,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Saeco SM6585/00 Granaroma Machine à espresso entièrement automatique, boîtier en acier inoxydable, moulin intégré, chauffe-lait, filtre à eau



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1 297,15 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Machine à café automatique Nivona NIVO 9101 avec fonction Chilled Brew, noir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1 826,26 €
-177,26 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 649,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Robot café 15 bars gris - Nivona - NIVO8103 -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1 249,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Robot café 15 bars noir - Nivona - NIVO8101 -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1 199,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Machine à café automatique Nivona NIVO 8107 avec fonction Chilled Brew Bleu perle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1 398,11 €
-99,11 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 299,00 €
Vendeur : OrangeAudio

COSTWAY, machine à café entièrement automatique, 15 bars, 1350 W, avec mousseur à lait classique, moulin intégré, écran tactile et nettoyage automatique



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
399,99 €
-60,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
339,95 €
Vendeur : FDSGmbH

Robot café 15 bars titane/chrome - Nivona - NICR795 - serie 7



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
849,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Robot café 15 bars blanc - Nivona - NICR796 - série 7



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
849,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Philips EP2334/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
430,60 €
Vendeur : SuperMerchant

Robot café 15 bars noir - Nivona - NICR790 - romatica série 7
779,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Philips EP3321/40 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(58)Nombre d'avis : 58
357,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Robot café 15 bars noir - Nivona - NICR690 -



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
699,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Robot café 15 bars noir - Nivona - NICR550 -



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
568,84 €
-19,84 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
549,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Nivona CafeRomatica NICR560 : machine à café entièrement automatique



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
792,68 €
-243,68 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
549,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Robot café 15 bars blanc - Nivona - CUBE4102 -



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
479,00 €
Vendeur : OrangeAudio

Machine à café automatique café expresso Machine à café expresso Système à lait



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
434,99 €
-120,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
314,99 €
Vendeur : KKT-KOLBE

Polti Coffea S15G Entièrement automatique Cafetière 0,85 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
136,71 €
Vendeur : CasaDelRasoioSAS

Arzum OKKA Rich Spin Pro machine à café turc inox noir cuivre, 5 tasses
123,35 €
-13,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
109,99 €
Vendeur : Mutfio

Machine à café automatique café expresso Machine à café expresso Système à lait



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
334,99 €
-60,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
274,99 €
Vendeur : KKT-KOLBE