Couleur:

Noir

COSTWAY Miroir 2 en 1, miroir sur pied avec cadre en bois, miroir d'habillage 37 x 155cm, miroir de vestiaire pour chambre à coucher, salon et entrée Noir

65,99 €

Livraison gratuite

ven. 29 mai – mer. 03 juin

Retour gratuit – 14 jours

53,99 €
-18% un produit moins cher
en comparaison avec le produit sur cette page

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les attributs :

Utilisable de 2 manières

Grâce à son cadre en bois rabattable, le miroir peut être appuyé contre le mur ou posé partout grâce à son support. De plus, il peut être accroché au mur pour gagner de la place. Tous les accessoires sont inclus.

Cadre et dos solides

Le cadre du miroir est en MDF solide, qui résiste à la rouille et vous servira longtemps.

Miroir de haute qualité

Nous utilisons la méthode scientifique du float pour élaborer chaque miroir. L'excellente finition du miroir élimine les distorsions de réflexion,qui vous permet d'obtenir une image miroir claire.

Sûr & incassable

Design simple & élégant

Avec son cadre mince et poli et son bord lisse,miroir est le complément parfait pour les pièces modernes comme les chambres à coucher et les dressings. Il est suffisamment grand et reflète la lumière naturelle pour que vous puissiez toujours vous admirer.

Description :

Vous cherchez un miroir pour votre chambre à coucher ou votre garde-robe ? Notre miroir élégant et fonctionnel est parfait comme élément décoratif pour n'importe quelle pièce de votre maison. Il est entouré d'un cadre en MDF de haute qualité et est doublé de plaques de MDF pour le renforcer et le stabiliser. Le design simple mais élégant augmente l'esthétique du miroir et convient bien à la décoration de la maison. En outre, il peut être posé, suspendu ou adossé selon les préférences.