Lalique Les Compositions Parfumées Infinite Shine EDP 100 ml W

50,45 €

49,09 €-2%

490,90 € / 1l

Frais de port en sus de 7,00 €

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Prix malins
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Woody Gold EDP 100 ml UNISEX
Lalique Les Compositions Parfumées Woody Gold EDP 100 ml UNISEX
474,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
48,68 €
-2%
47,46 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
5 353,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
1 690,00 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume 100 ml UNISEX
Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume 100 ml UNISEX
2 410,00 €/1l
241,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau De Parfum 100ml
Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau De Parfum 100ml
950,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
95,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Sweet Amber EDP 100 ml W
Lalique Les Compositions Parfumées Sweet Amber EDP 100 ml W
552,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
55,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lalique - Velvet Plum EDP 100ml
Lalique - Velvet Plum EDP 100ml
730,80 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
73,08 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 46
32,84 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Prix malins
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Glorius Indigo EDP 100 ml UNISEX
Lalique Les Compositions Parfumées Glorius Indigo EDP 100 ml UNISEX
561,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
57,63 €
-2%
56,13 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique Zamak Eau de Parfum, 100 ml
Lalique Zamak Eau de Parfum, 100 ml
525,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
52,56 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Lalique - Imperial Green EDP 100ml
Lalique - Imperial Green EDP 100ml
536,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
53,68 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
280,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
28,00 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique Gold Eau de Parfum, 100 ml Parfums de luxe pour femme
Lalique Gold Eau de Parfum, 100 ml Parfums de luxe pour femme
449,90 €/1l
44,99 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Lattafa Perfumes - Hayaatim EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Hayaatim EDP 100ml
249,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 12
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Armaf - Odyssey Candee EDP 100ml
Armaf - Odyssey Candee EDP 100ml
282,80 €/1l
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 9
28,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1498
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Perfumes - Jasoor EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Jasoor EDP 100ml
346,30 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 146
34,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Image de Afnan 9 pm Elixir parfum pur unisexe 100 ml
Afnan 9 pm Elixir parfum pur unisexe 100 ml
370,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 64
37,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Perfumes - Ta'weel EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ta'weel EDP 100ml
283,20 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
28,32 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Hamidi Shine eau de parfum unisexe 100 ml
Hamidi Shine eau de parfum unisexe 100 ml
155,20 €/1l
15,52 €
Vendeur : NutraBestBG

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Laissez-vous surprendre par le parfum féminin 100% original Lalique Les Compositions Parfumées Infinite Shine EDP 100 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum féminin exclusif à la senteur unique et personnelle. Découvrez les produits Lalique 100% originaux!



  • Genre : Femme
  • Information importante : L'emballage du produit peut varier dans sa conception, en fonction des promotions publicitaires du fabricant ou de la période de l'année. Les différents emballages sont conservés .
  • Type de produit :
    • Parfum Mujer
    • EDP (Eau de Parfum)
  • Nom du parfum : Les Compositions Parfumees Infinite Shine
  • Type de parfum : EDP
  • Contenance : 100 ml
A partir de 88,32 / 100ml

Informations sur la réglementation relative à la sécurité générale des produits :
Lalique Group SA
Rue du Rhône 27, Genève, Suisse, 1204
1204 - Genève
+41223193636
[email protected]



Eau de parfum pour femme
framboise, carotte, cardamome, ambre xtreme
safran, rose, bois de santal
labdanum, mousse, patchouli



Lalique Les Compositions Parfumees Infinite Shine.


Eau de Parfum, für Frauen.


100 ml



Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml



Infinite Shine Eau de Parfum Vaporisateur de Lalique est un parfum des Mille et Une Nuits.parfum féminin fait partie de la collection Les Compositions Parfumées. Il séduit par la substance délicate de sa composition olfactive. Infinite Shine Eau de Parfum Vaporisateur évoque le parfum e l'Orient et la magie de Shéhérazade. Il éveille la nostalgie d'un coucher de soleil grandiose derrière les dunes infinies du désert oriental. Infinite Shine est une nouveauté qui n'existe que depuis 2019. La note de tête fait intervenir des nuances de framboise, de carotte, de cardamome et d'ambre Xtreme(TM). La note de cœur contient du safran, une molécule parfumée sensuelle, et du javanol de rose. Une symphonie parfumée se termine par de la mousse enchanteresse, des hydrocarbures et du patchouli. Infinite Shine Eau de Parfum Vaporisateur est un merveilleux parfum qui vient enrichir Les Compositions Parfumées de Lalique.parfum féminin est destiné aux femmes sensuelles et sûres d'elles, conscientes de leur rayonnement, pour qui le romantisme, le succès et la vie ici et maintenant ne sont pas contradictoires. Un flacon en verre Art déco des années 1930 de la collection Les Compositions Parfumées avec une face et un dos dépolis. Les parfums et les flacons sont l'œuvre d'art totale parfaite de l'entreprise établie Lalique. Un must pour les femmes qui apprécient l'exceptionnel.

Les Compositions Parfumees Infinite Shine de Lalique a été créé exclusivement pour les femmes.ct contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Modèle
Les Compositions Parfumées Infinite Shine
Poids
0.538 kg
Parfum
Floral, Oriental
Contenance
100 ml
Composants
ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, LIMONENE, EUGENOL, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT VIOLET 2)
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
7640171198033
Numéro de fabricant
JTI-110747841

Modèle
Les Compositions Parfumées Infinite Shine
Poids
0.538 kg
Parfum
Floral, Oriental
Contenance
100 ml
Composants
ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, LIMONENE, EUGENOL, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT VIOLET 2)
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
7640171198033
Numéro de fabricant
JTI-110747841
Cela va bien avec
Image de Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml
328,40 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 46
32,84 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau De Parfum 100ml
Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau De Parfum 100ml
950,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
95,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
Lalique Lalique Eau de Parfum pour femme 100ml
280,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 12
28,00 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ajmal - Aristocrat For Her EDP 75ml
Ajmal - Aristocrat For Her EDP 75ml
553,20 €/1l
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 8
41,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Meilleure vente
Image de Tom Ford - Noir EDP 100ml
Tom Ford - Noir EDP 100ml
1 314,30 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 44
131,43 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique Soleil eau de parfum pour femme 100 ml
Lalique Soleil eau de parfum pour femme 100 ml
680,50 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
68,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Prix malins
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Woody Gold EDP 100 ml UNISEX
Lalique Les Compositions Parfumées Woody Gold EDP 100 ml UNISEX
474,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
48,68 €
-2%
47,46 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Prix malins
Image de Lalique - Electric Purple EDP 100ml
Lalique - Electric Purple EDP 100ml
579,70 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
62,51 €
-7%
57,97 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Escada Particulièrement Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Particulièrement Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 141
34,09 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
430,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
34,40 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Perles De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
Perles De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
302,70 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 84
30,27 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de John Richmond, Black Metal, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
John Richmond, Black Metal, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
442,20 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
44,22 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
769,60 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
38,48 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Ajmal - Aristocrat Him EDP 75ml
Ajmal - Aristocrat Him EDP 75ml
374,40 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
28,08 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Sweet Amber EDP 100 ml W
Lalique Les Compositions Parfumées Sweet Amber EDP 100 ml W
552,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
55,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Prix malins
Image de Lalique Les Compositions Parfumées Glorius Indigo EDP 100 ml UNISEX
Lalique Les Compositions Parfumées Glorius Indigo EDP 100 ml UNISEX
561,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
57,63 €
-2%
56,13 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Amouage Eau de Parfum Power Line Honour Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Power Line Honour Eau de Parfum
5 201,10 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
520,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
359,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 175
35,96 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
368,90 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 89
36,89 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml
Van Cleef & Arpels Ambre Impérial Eau De Parfum Spray 75ml
1 644,13 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
123,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Lalique, Amethyst, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
286,50 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
28,65 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (woman)
Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (woman)
362,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 131
36,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1 044,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 74
52,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
568,30 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 178
56,83 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Ajmal - Shadow For Her EDP 75ml
Ajmal - Shadow For Her EDP 75ml
322,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,20 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 138
40,82 €
-14%
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Lalique - Velvet Plum EDP 100ml
Lalique - Velvet Plum EDP 100ml
730,80 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
73,08 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
388,53 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 133
29,14 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Tom Ford Ombre Leather Spray pour le corps 150ml
Tom Ford Ombre Leather Spray pour le corps 150ml
282,80 €/1l
42,42 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 281
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 15 novembre 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX
Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
38,78 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 172
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 45
61,15 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l
Image de Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 366
40,74 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX
Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 31
124,95 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Image de Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 13
32,54 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l
Meilleure vente
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 56
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 169
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l
Image de Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml
Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
59,59 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l
Meilleure vente
Image de Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
50,50 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
24,70 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l
Image de Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 222
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 135
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Image de Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
71,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l