Nombre d’unités:

30
  • 30
  • 120
    Voir les options disponibles

Poids:

24 g
  • 24 g
  • 94 g
    Voir les options disponibles

Contenance:

24 ml
  • 24 ml
  • 94 ml
    Voir les options disponibles

Priorin gélules pour les besoins nutritionnels de la racine des cheveux, 30 gélules

15,13 €

630,42 € / 1l

Frais de port en sus de 19,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Compléments alimentaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Espara Gélules de phosphatiylserine, 60 gélules
Espara Gélules de phosphatiylserine, 60 gélules
326,60 €/1kg
32,66 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Espara Gélules de graines de papaye, 100 gélules
Espara Gélules de graines de papaye, 100 gélules
247,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
24,74 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Espara OPC-Resveratrol gélules avec lycopène, resvératrol et vitamine C, 30 gélules
Espara OPC-Resveratrol gélules avec lycopène, resvératrol et vitamine C, 30 gélules
191,20 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,12 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Complément alimentaire au coenzyme Q10, 60 gélules
Complément alimentaire au coenzyme Q10, 60 gélules
340,00 €/1kg
27,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Priorin gélules en cas de troubles de la croissance et de la chute des cheveux d'origine hormonale et héréditaire chez la femme, 270 gélules
Priorin gélules en cas de troubles de la croissance et de la chute des cheveux d'origine hormonale et héréditaire chez la femme, 270 gélules
434,50 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
91,68 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de BAYER Priorin EXTRA Complément capillaire 60 gélules
BAYER Priorin EXTRA Complément capillaire 60 gélules
256,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
41,66 €
-7%
38,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek
Image de Elevit 1 comprimés en cas de désir d'enfant & de grossesse, 60 comprimés
Elevit 1 comprimés en cas de désir d'enfant & de grossesse, 60 comprimés
318,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,02 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Supradyn energy , 95 comprimés
Supradyn energy , 95 comprimés
224,91 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
38,01 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de elevit 2 gélules grossesse, 60 gélules
elevit 2 gélules grossesse, 60 gélules
491,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,94 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de PLACENTA PLACO - ampoules pour la croissance des cheveux et contre la chute des cheveux
PLACENTA PLACO - ampoules pour la croissance des cheveux et contre la chute des cheveux
365,75 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Cosphera Hair Vitamin 120 gélules
Cosphera Hair Vitamin 120 gélules
87,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 52
43,90 €
Vendeur : aa-shop24
Image de allcura Gélules de vitamine B complexe, 90 gélules
allcura Gélules de vitamine B complexe, 90 gélules
118,69 €/1kg
7,24 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Avitale Arginine Plus comprimés pelliculés, 240 comprimés
Avitale Arginine Plus comprimés pelliculés, 240 comprimés
110,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Gélules de vitamines pour la peau et les cheveux, 15 gélules
Gélules de vitamines pour la peau et les cheveux, 15 gélules
271,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,62 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Espara Gélules de vitamine B complexe, 60 gélules
Espara Gélules de vitamine B complexe, 60 gélules
161,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,16 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Gélules de racine de bardane, 100 gélules KAP
Gélules de racine de bardane, 100 gélules KAP
18,03 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de WARNKE Sélénium 50 µg comprimés, 100 comprimés
WARNKE Sélénium 50 µg comprimés, 100 comprimés
141,27 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,77 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Ocuvite Lutéine Plus gélules, 180 gélules
Ocuvite Lutéine Plus gélules, 180 gélules
231,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,77 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Capsules pour des cheveux sains, 80 capsules
Doppelherz Haar Intensiv + Biotin Capsules pour des cheveux sains, 80 capsules
112,58 €/1kg
10,92 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de MensSana Vital 50+ gélules, 60 gélules
MensSana Vital 50+ gélules, 60 gélules
441,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,39 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

- contient des substances vitales de haute qualité
- pour un approvisionnement ciblé
- gélules à prendre par voie orale
- aliment sain de la pharmacie
- Fabricant : Fabricant : Bayer Vital GmbH, Allemagne (produit original d'Allemagne)
- PZN : 4002059



Priorin Kapseln 30 St - Présentation : Capsules - Thème : Autres combinaisons de produits diététiques
Contenance
24 ml
Liste des ingrédients
Huile de germe de blé ; gélatine ; extrait d'orge hydraté ; extrait d'orge huileux ; agent hydratant : glycérine ; agent antiadhésif : cire d'abeille jaune ; agent hydratant : sorbitol ; émulsifiant : lécithine de soja ; pantothénate de calcium ; agent antiadhésif : oxyde de magnésium ; colorants : oxydes de fer et hydroxyde de fer ; L-cystine ; arômes
Poids
24 g
Entreprises du secteur alimentaire
Bayer Vital GmbH
Dénomination de vente
PRIORIN, capsules, 30 pièces
Fabricant
Bayer Vital GmbH
Nombre d’unités
30
Recommandation de consommation
En cas de perte de cheveux : 2 capsules le matin et 1 capsule le soir. En cas de troubles de la croissance des cheveux plus légers : 1 capsule par jour. Pour une amélioration visible de l'état des cheveux, il est recommandé de suivre un régime alimentaire associé à la prise de capsules Priorin pendant au moins 12 semaines. Important : À utiliser sous contrôle médical. Ne convient pas comme seule source de nutrition.
Numéro de fabricant
04002059
Codes-barres EAN
4057599005561
04057599005561

Contenance
24 ml
Liste des ingrédients
Huile de germe de blé ; gélatine ; extrait d'orge hydraté ; extrait d'orge huileux ; agent hydratant : glycérine ; agent antiadhésif : cire d'abeille jaune ; agent hydratant : sorbitol ; émulsifiant : lécithine de soja ; pantothénate de calcium ; agent antiadhésif : oxyde de magnésium ; colorants : oxydes de fer et hydroxyde de fer ; L-cystine ; arômes
Poids
24 g
Entreprises du secteur alimentaire
Bayer Vital GmbH
Dénomination de vente
PRIORIN, capsules, 30 pièces
Fabricant
Bayer Vital GmbH
Nombre d’unités
30
Recommandation de consommation
En cas de perte de cheveux : 2 capsules le matin et 1 capsule le soir. En cas de troubles de la croissance des cheveux plus légers : 1 capsule par jour. Pour une amélioration visible de l'état des cheveux, il est recommandé de suivre un régime alimentaire associé à la prise de capsules Priorin pendant au moins 12 semaines. Important : À utiliser sous contrôle médical. Ne convient pas comme seule source de nutrition.
Numéro de fabricant
04002059
Codes-barres EAN
4057599005561
04057599005561
Cela va bien avec
Image de Shampooing Priorin, 200 ml Shampooing
Shampooing Priorin, 200 ml Shampooing
49,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
9,86 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de BAYER Priorin EXTRA Complément capillaire 60 gélules
BAYER Priorin EXTRA Complément capillaire 60 gélules
256,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
41,66 €
-7%
38,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek
Image de Priorin Liquid, solution de 50 ml
Priorin Liquid, solution de 50 ml
532,40 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
26,62 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Genesis Serum 90 ml
Genesis Serum 90 ml
712,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 75
64,08 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Ariana Grande - Cloud EDP 50ml
Ariana Grande - Cloud EDP 50ml
927,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 14
46,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 330,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 180
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Fer à friser céramique rose - Remington - CI91AW -
Fer à friser céramique rose - Remington - CI91AW -
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 18
43,76 €
Vendeur : velmontask
Image de Jasmin étoilé 30-50 cm - Persistant, parfumé et résistant au froid Trachelospermum jasminoides
Jasmin étoilé 30-50 cm - Persistant, parfumé et résistant au froid Trachelospermum jasminoides
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 106
4,60 €
Vendeur : Blumen-Senf
Image de Brosse soufflante et volumisante - Revlon - RVDR5222E -
Brosse soufflante et volumisante - Revlon - RVDR5222E -
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 123
29,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de WYCTIN Vibrationsplatte Vibration Fitness Bluetooth LCD Training Exercise Platform Schwarz rot
WYCTIN Vibrationsplatte Vibration Fitness Bluetooth LCD Training Exercise Platform Schwarz rot
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 94
88,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Meilleure vente
Image de Priorin gélules pour les besoins nutritionnels de la racine des cheveux, 120 gélules
Priorin gélules pour les besoins nutritionnels de la racine des cheveux, 120 gélules
502,02 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
47,19 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,45 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Priorin gélules en cas de troubles de la croissance et de la chute des cheveux d'origine hormonale et héréditaire chez la femme, 270 gélules
Priorin gélules en cas de troubles de la croissance et de la chute des cheveux d'origine hormonale et héréditaire chez la femme, 270 gélules
434,50 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
91,68 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de Elevit 1 comprimés en cas de désir d'enfant & de grossesse, 60 comprimés
Elevit 1 comprimés en cas de désir d'enfant & de grossesse, 60 comprimés
318,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,02 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2036
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 820
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 820
49,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 672
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 200
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 42
262,48 €
-12,98 €
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta
Image de Aachen Armoire à portes battantes avec miroir 4 portes 135 cm blanc
Aachen Armoire à portes battantes avec miroir 4 portes 135 cm blanc
783,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 471
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
UISEBRT Moustiquaire Fenêtre 80 X 100cm Moustiquaire Moustiquaire Avec Cadre Alu Sans Percer Et Visser Anthracite
24,09 €/1m
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 209
24,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Image de Couette 200 x 220 cm – Couette d'hiver matelassée et respirante – Couette lavable – Adaptée aux personnes allergiques – Qualité allemande
Couette 200 x 220 cm – Couette d'hiver matelassée et respirante – Couette lavable – Adaptée aux personnes allergiques – Qualité allemande
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 857
52,90 €
-34%
34,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 303
34,99 €
Vendeur : meisterhome
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise

Avis des clients

Sur la base de 7 avis
Avis publié le 10 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Il est arrivé à temps.
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 7 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
priorin
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 23 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
le produit est arrivé bien emballé et à temps
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 21 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Bon
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 9 mai 2025 sur
Achat vérifié
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 18 mars 2026 sur
Achat vérifié
Nombre d’unités 120Poids 0,094 kgContenance 0,094 l
Avis publié le 11 février 2026 sur
Achat vérifié
Nombre d’unités 30Poids 0,024 kgContenance 0,024 l
Nos recommandations pour vous
Image de Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
127,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth-Inter
705,56 €/1l
Image de Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : AltaShop
2 533,33 €/1kg
Image de Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
23,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
153,78 €/1l
Image de Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire, Image générée par une IA
Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire
21,99 €
-4%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
112,85 €/1kg
Image de Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
124,16 €/1l
Meilleure vente
Image de 3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
60,67 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
2 022,33 €/1l
Image de Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
26,99 €
Vendeur : medpak_shop
0,39 €/1kg
Image de 2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
44,73 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
1 491,00 €/1l
Image de Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
235,18 €/1l
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
Image de Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
0,13 €/1l
Image de Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
20,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
246,94 €/1l
Image de Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
2 333,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
49,95 €
-35%
31,99 €
Vendeur : WR-Products
1 253,53 €/1l
Image de CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
37,93 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
1 806,19 €/1l
Meilleure vente
Image de Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
25,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
170,99 €/1l
Meilleure vente
Image de DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
24,59 €
Vendeur : medpak_shop
351,29 €/1kg
Image de Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
28,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
28 900,00 €/1l
Image de MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
16,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
183,70 €/1kg
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
105,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup