5,0



Sur la base de 10 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml30,33 €/1l
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Almaika Pafion 7 shampooing à l'huile 400 ml67,47 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
SEBORIN Shampooing Caféine 250 ml26,32 €/1l
6,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Shampooing antipoux Alpecingrey (200 ml)
84,75 €/1l
16,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Shampooing XHEKPON 300 ml
54,33 €/1l
16,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Naturvital (400 ml)
24,80 €/1l
9,92 €
Vendeur : SEILOIRE

Shampoing antipelliculaire, 300 ml
111,33 €/1l
33,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Retterspitz 200 ml
31,30 €/1l
6,26 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Seboradin Shampooing antipelliculaire, 400 ml
25,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Trichosense 150 ml
61,44 €/1kg
11,92 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Biomaris shampooing douche 200 ml
80,40 €/1l
16,08 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sebamed Shampooing antipelliculaire Plus 200 ml
31,10 €/1l
6,22 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Shampooing à l'ortie Floracell 200 ml
44,85 €/1l
8,97 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Kadus - Shampooing Toneplex P.U.R.E. - 250 ml
51,80 €/1l
12,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Anwen Your Hairness Shampooing pour hommes, 200 ml
82,61 €/1kg
19,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Priorin, 200 ml Shampooing
49,30 €/1l
9,86 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sachajuan Shampooing hydratant 990 ml
63,89 €/1l
63,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Schwarzkopf « Zijde Doorkammer » (400 ml)
64,87 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Shampooing Vea 125 ml
13 630,00 €/1l
14,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

ACTIVOGLAND SHAMPOOING CHEVEUX, 200 ml Shampooing
61,95 €/1l
12,39 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Stieproxal Shampoo 100 ml - Présentation : Shampooing - Thème : Soins capillaires
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Principes actifs : Dexpanthénol 15 mg, Ciclopirox olamine 30 mg, Acide salicylique. Excipients : Laurylsulfate de sodium, N,N-bis(2-hydroxyéthyl)cocosfettsäureamidCocoamphodiacétate disodiqueCocoamphoacétate de sodiumPEG-120 dioléate de méthylglucoseHydroxyde de sodium pour l'ajustement du pHAlcool oléyliqueEau purifiéeChlorure de sodiumAcide citriqueLévomentholPropylène glycolPolysorbate 80DL-α-tocophérolGlycérol
- Fabricant
- Haleon
- Codes-barres EAN
- 4026600681865
- Numéro de fabricant
- 00581244
- Poids
- 100 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Principes actifs : Dexpanthénol 15 mg, Ciclopirox olamine 30 mg, Acide salicylique. Excipients : Laurylsulfate de sodium, N,N-bis(2-hydroxyéthyl)cocosfettsäureamidCocoamphodiacétate disodiqueCocoamphoacétate de sodiumPEG-120 dioléate de méthylglucoseHydroxyde de sodium pour l'ajustement du pHAlcool oléyliqueEau purifiéeChlorure de sodiumAcide citriqueLévomentholPropylène glycolPolysorbate 80DL-α-tocophérolGlycérol
- Fabricant
- Haleon
- Codes-barres EAN
- 4026600681865
- Numéro de fabricant
- 00581244
Cela va bien avec

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml
186,00 €/1l
13,95 €
Vendeur : EDANTI

Ducray Kertyol PSO Shampooing traitant rééquilibrant
96,20 €/1l
19,24 €
Vendeur : NutraBestBG

Terzolin Expert Shampooing pour cuir chevelu gras 200 ml
99,50 €/1l
9,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ducray Anaphase Shampooing Anti-Chute 400ml
69,62 €/1l
27,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pure Encapsulations Gélules All-in-one Sport pour les sportifs, 60 gélules
471,21 €/1l
31,10 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Doppelherz Kollagen 11.000 Plus system ampoules 30X25 ml
46,04 €/1l
34,53 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Linola Shampoo, 200 ml Shampooing
63,95 €/1l
12,79 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Vichy Dercos PSOlution Shampooing traitant kérato-réducteur
99,70 €/1l
19,94 €
Vendeur : EasoMagno

Avène Tagescreme XeraCalm A.D Crème Relipidante
111,72 €/1l
44,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Shampooing intensif Stieprox 100 ml
291,50 €/1l
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing à la racine de bardane Floracell 200 ml
44,85 €/1l
8,97 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Shampooing Bio-Pilixin pour femmes 250 ml
72,76 €/1kg
21,10 €
Vendeur : AbisZ-Markt

stozzon dragées à la chlorophylle contre la mauvaise haleine et la mauvaise odeur corporelle, 200 comprimés
359,34 €/1kg
32,70 €
Vendeur : AbisZ-Markt

allcura Crème contre les taches de pigmentation, 30 ml Crème
275,00 €/1l
8,25 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Plantur 21 shampooing pour cheveux longs 20
64,92 €/1kg
15,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Daylong - Cetaphil Sensitive Gel-Cream SPF 50+ - Gelový krém na opalování 100ml
198,90 €/1l
19,89 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Crème au beurre de chèvre, 250 ml CRE
17,18 €/1kg
5,79 €
Vendeur : AbisZ-Markt

DERMASENCE Shampooing Seborra normalise le cuir chevelu squameux pour cuir chevelu gras, 200 ml Shampooing
52,83 €/1kg
13,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

MONZANA® Chariot de Courses 56L - Caddie de Courses 3 en 1, Compartiment Isotherme, Pliable, Poignée Réglable, Chariot à Roulettes avec Bandoulière, Tissu Oxford 600D, Poignées Antidérapantes
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Crème humide Lactofem crème vaginale traitante en cas de sécheresse vaginale, 25 g de crème
165,00 €/1kg
7,59 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Vichy - Dercos Anti-Pelliculaire Shampooing Traitant ( Cheveux normaux à gras ) 200ml
95,55 €/1l
19,11 €
Vendeur : EasoMagno

Bioderma - Sensibio Defensive Rich Active Soothing Cream (sensitive skin) 40ml
412,25 €/1l
16,49 €
Vendeur : esiteo

Shampooing au Calendula Dr. Theiss 200 ml
38,15 €/1l
7,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Baldini BioAroma Zitrone Bio/demeter, 5 ml OEL
894,00 €/1l
4,47 €
Vendeur : taleoo

vitamaze L-Arginine hautement dosée 4,500 mg gélules, 360 gélules
77,75 €/1l
24,57 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Vichy Capital Soleil UV-Age Daily SPF50+
707,50 €/1l
28,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hairwonder Hair Repair Cream Crème capillaire, 150 ml de crème
79,93 €/1l
11,99 €
Vendeur : taleoo

Kerium DS Shampooing antipelliculaire (Shampooing) 200 ml
89,90 €/1l
17,98 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pigment Control SPF 50+ (Fluide solaire Pigment Control) 50 ml
680,60 €/1l
34,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Eubos Urea Intensive Care 5% crème pour le visage 50 ml
374,00 €/1l
18,70 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 25 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Shampoing Stieprox
C'est un super shampoing, malheureusement indisponible en Pologne, mais chez vous, dans votre boutique, on peut faire ses achats rapidement et facilement et acheter tout ce dont on a besoin
Avis publié le 24 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Shampooing bon pour les personnes ayant des problèmes de peau
Avis publié le 4 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Avis publié le 19 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Avis publié le 27 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Avis publié le 26 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Avis publié le 30 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maria Nila Sheer Silver Shampooing 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
73,73 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml -



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
48,00 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg

Ybera BOTULINICA - Shampoing Anti-Âge BioTox 500 ml
28,99 €
Vendeur : Keratinshop
57,98 €/1l

Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l

Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l

Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic

Shampooing antioxydant FULLY 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
55,09 €
Vendeur : PerfumTraders
55,09 €/1l

Sulsena - Shampoing contre les pellicules 2in1 Médicament Femmes Hommes Complexe de principes actifs Améliorant l'état et l'aspect des cheveux 75ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,95 €
Vendeur : EDANTI
186,00 €/1l

Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l

I.C.O.N. Shampooing complet antioxydant 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
23,72 €
Vendeur : PerfumTraders
94,88 €/1l

Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l

L'ORÉAL Serie Expert Vitamino Color Shampooing 1 500 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
32,94 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,96 €/1l

Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(613)Nombre d'avis : 613
240,02 €
Vendeur : PerfumTraders
68,09 €/1l

Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
30,33 €/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR
114,48 €/1l

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 1500ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
47,26 €
Vendeur : Scentist
31,51 €/1l