5,0



Sur la base de 12 avis
Contenance:
1000 ml- 64 ml
- 1000 ml
Lakmé Conditioner Teknia Color Stay Conditioner
26,98 €
26,98 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml69,78 €/1l
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml23,22 €/1l
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks69,35 €/1l
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aveda Shampure Nurturing Conditioner 250ml - conditionneur hydratant81,80 €/1kg
20,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Conditionneur nourrissant pour cheveux colorés 300ml
40,73 €/1l
12,22 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
79,90 €/1l
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
61,17 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Teknia Body Maker Balm Après-shampooing fortifiant pour le volume des cheveux 1000 ml
25,82 €/1l
25,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Kerasilk Essentials Color Protecting Conditioner 200ml - après-shampooing
136,50 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Global Keratin, Moisturizing, Hair Conditioner, Hydrating & Color Protecting, 100 ml
71,20 €/1l
7,12 €
Vendeur : NutraBestBG

REDKEN | ACIDIC COLOR GLOSS | Hair Conditioners
78,78 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Joico Conditioner Joico Innerjoi Strengthen Conditioner 300ml
27,83 €/1l
8,35 €
Vendeur : Avanti_Shop

Redken Acidic Color Gloss Leave-In Treatment 190ml
143,53 €/1l
27,27 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Inebrya Up To You Liss Smoothing 2 In 1 Conditionneur et masque 1000 ml
18,92 €/1l
18,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Lazartigue, Repair, Vegan, Hair Conditioner, For Repairing, 150 ml
120,27 €/1l
18,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Joico - JoiFull Volumizing Conditioner 250ml
54,52 €/1l
13,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml
70,66 €/1l
35,33 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Color Conditioner Conditionneur pour femmes 440 - Syoss
28,61 €/1l
12,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml
52,72 €/1l
13,18 €
Vendeur : MAGUHAAR

L'Anza Healing Moisture Conditioner 250ml
106,76 €/1l
26,69 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les après-shampooings Lakmé de la collection Teknia ont été créés pour les cheveux colorés, spécifiquement pour les femmes.miracle de la coiffure a un volume de 1000 ml.
Lakmé Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml
Lakmé Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml
- Modèle
- Teknia Color Stay
- Poids
- 1068 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421445214
- Modèle
- Teknia Color Stay
- Poids
- 1068 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8429421445214
Cela va bien avec

Shampooing Lakmé Teknia Colour Stay Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Shampoo shampooing nourrissant pour cheveux secs et abîmés 1000 ml
19,70 €/1l
19,70 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Conditioner K.Therapy Repair Conditioning Fluid
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakme Teknia Full Defence Serum 100 ml
98,30 €/1l
9,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Conditioner Teknia Deep Care Conditioner
25,82 €/1l
25,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
26,10 €/1l
26,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
79,90 €/1l
7,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Shampooing Lakme Teknia Color Stay 300 ml
57,33 €/1l
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske Teknia Color Stay Treatment
62,24 €/1l
15,56 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Öl K.Therapy Huile d'Argan Bio
217,20 €/1l
27,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé - Teknia Deep Care Drops - Vlasové tonikum 100ml
12,13 €/1kg
12,13 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakmé Maske Teknia Color Stay Treatment
39,73 €/1l
39,73 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé - Teknia Color Stay Conditioner - Conditionneur nourrissant pour cheveux colorés 300ml
40,73 €/1l
12,22 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampoo Teknia Perfect Cleanse Shampoo
20,19 €/1l
20,19 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Colour Mask Teknia Color Refresh Saffron Copper Mask Saffron Copper Saffron Copper
47,47 €/1kg
14,24 €
Vendeur : Avanti_Shop

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lakme Teknia Frizz Control Conditioner 300 ml
72,33 €/1l
21,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Maske Teknia Traitement en profondeur
39,00 €/1l
39,00 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing Teknia Frizz Control Shampooing
56,67 €/1l
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lakmé Teknia Organic Balance Shampooing shampooing nourrissant pour usage quotidien 1000 ml
24,17 €/1l
24,17 €
Vendeur : Avanti_Shop

Shampooing Lakme Teknia Blancß es Argent 300 ml
41,73 €/1l
12,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 300 ml
61,17 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shampooing Lakmé Teknia Hair Care White Silver (1 L)
19,20 €/1l
19,20 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing Teknia Frizz Control Shampooing
23,83 €/1l
23,83 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Body Maker Balm Après-shampooing fortifiant pour le volume des cheveux 1000 ml
25,82 €/1l
25,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
32,11 €/1l
32,11 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Conditioner Teknia Frizz Control Conditioner Conditioner
37,74 €/1l
37,74 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Teknia Scalp Care Vital Shampooing anti-chute 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lakmé Shampooing K.Therapy Repair Shampooing Revitalisant
32,31 €/1kg
11,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Shampooing Lakme Teknia Deep Care 300 ml
31,97 €/1l
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 24 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 15 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 14 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 28 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 17 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 16 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Avis publié le 13 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders
69,78 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,37 €
Vendeur : PerfumTraders
96,85 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,89 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
108,32 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,35 €/1l