5,0



Sur la base de 2 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
WECK Agrafes pour anneaux en caoutchouc 20 pcs. Pinces pour bocaux à conserves Anneaux pour bocaux à conserves
22,63 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Remise sur quantité disponible
À partir de 2 unités 19,24 €/ unité
Nos bonsplans
Élastiques et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Élastiques Centrum 50 pièces Anneaux en caoutchouc Élastiques domestiques Bandes19,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Weck Einkochringe 10 Stk. Für Rundgläser mit 100 mm Gummiringe für Gläser
292,73 €/1kg
12,88 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : dandl

Einweckklammern 20er Beutel silber
22,20 €/1kg
5,55 €
Vendeur : NeuertsShop

Weck 12 Klammern für Weckgläser Einkochgläser Rundrandgläsern 120 100 80 60 40
20,04 €/1kg
5,01 €
Vendeur : MercatoTrade

Weck anneaux en caoutchouc 112x128mm 10 pièces
67,80 €/1kg
3,39 €
Vendeur : MercatoTrade

Joints en silicone remplaçables pour canettes avec pince, paquet de 6
392,50 €/1kg
14,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

30er Beutel Gummiringe Weck 54 x 67 mm ¯ 60mm 76133
17,16 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

Einkochring 75x101mm 10er Btl. 121650 4012677090723
5,45 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,18 €
Vendeur : NeuertsShop

set de 10 anneaux en caoutchouc pour la mise en conserve, 9,4 x 10,8cm, rouge
40,43 €/1kg
1,90 €
Vendeur : NeuertsShop

Anneaux de cuisson 94X108 10pcs pour 100mm
4,08 €
Vendeur : M_plus_L

Maped anneaux en caoutchouc en sachet, naturel, 100 mm, 1.000 g
27,05 €/1kg
27,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Westmark Anneau pour bocal ø 9.4 cm - 6 pièces
6,15 €
Vendeur : NeuertsShop

Wihedü 515.224 Anneaux en caoutchouc - Ø 80 mm, 50 g
617,00 €/1kg
30,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Élastiques pour bocaux/bocaux Weck, lot de 20 | 062550
11,59 €
Vendeur : Teosmart

Anneaux en caoutchouc Fackelmann en 3 tailles 75 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Läufer 50999 RONDELLA anneaux en caoutchouc en sachet 10 g assortis
1,20 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Wonday FEL180002 Wonday anneaux en caoutchouc en boîte, naturel, 120 mm, 100 g
120,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gummiring GBTR 2x180mm transparent 500g
92,24 €/1kg
46,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

SW-Stahl 21049L-1 Anneau en caoutchouc
23,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply

Läufer RONDELLA anneaux en caoutchouc en sachet 10 g 20 mm rouge
309,00 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Spécification technique
- ID de produit : 147709
- Symbole du fabricant : 630510
--------------------------------------------
Possibilité d'application :
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 20
- Codes-barres EAN
- 5904816918960
- Numéro de fabricant
- 630510
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 20
- Codes-barres EAN
- 5904816918960
- Numéro de fabricant
- 630510
Cela va bien avec

Weck bocal 12 pièces/1pc en forme de mini tulipe 220 ml
34,43 €
Vendeur : Fuduu-Shop

Einweckklammern 20er Beutel silber
22,20 €/1kg
5,55 €
Vendeur : NeuertsShop

WECK Universalbügel 10-tlg., im Polybeutel
17,83 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Weck Einkochringe 10 Stk. Für Rundgläser mit 100 mm Gummiringe für Gläser
292,73 €/1kg
12,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : dandl

Weck Einkochzange 50230507 / 9090217
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Westmark lève-verre pour bocaux 10532270
10,49 €
Vendeur : Ambiente-3000

Distributeur de chlore - BESTWAY 58071
11,06 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : brico-travo

Weck 12 Klammern für Weckgläser Einkochgläser Rundrandgläsern 120 100 80 60 40
20,04 €/1kg
5,01 €
Vendeur : MercatoTrade

Weck Einkochringe 54/67 10 Stück Gummis für Weckgläser Einkochgläser Rundrand 60
1 028,00 €/1kg
10,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

Weck anneaux en caoutchouc 112x128mm 10 pièces
67,80 €/1kg
3,39 €
Vendeur : MercatoTrade

Weck Einkochringe 074/86 10 Stück Gummis für Weckgläser Einochgläser Rundrand 80
10,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

WECK Weck Mijoteuse email avec horloge 121410
163,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

BORMIOLI VAN WELL anneaux en caoutchouc de rechange pour verres à pied 'fido' (1 sac de 6 pièces)
28,90 €
-42%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

WECK Sturzglas 6er Karton transparent Breite: 10 cm, Höhe: 14,7 cm
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UNIVERS-CLUB

Joints en silicone remplaçables pour canettes avec pince, paquet de 6
392,50 €/1kg
14,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

WECK Lot de 6 bocaux 1062ml forme tulipe
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UNIVERS-CLUB

EEK A Poêle de cuisine à bois Prity 1P34 - 10 kw
568,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A++ à GVendeur : Pritykaminofenbg

WECK Einkochautomat WAT 25 Einweckautomat aus Edelstahl mit Uhr, für 14 Gläser
181,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

100 pots 230 ml To 82 couvercle rouge à carreaux avec sucre diamant Livret de recettes Magie gélifiante
58,99 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MamboCat

Weck Saftgewinner-Kombiset WSG 20 K, för Einkochautomaten ab 35 cm, Entsafter
71,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCT_MultiChannelTrade

Weck Einkochgläser Tulpenform 1L, Einweckgläser, Rundrandglas mit Deckel
21,29 €
Vendeur : Fuduu-Shop

Gorenje FN4172CW Congélateur, volume : 194 litres, charnière de porte réversible, blanc
703,79 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Shopyourproduct

WECK, appareil de stérilisation 121407 WAT 25
231,70 €
Vendeur : NeuertsShop

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Centrifugeuse en acier inoxydable Safti 7 l
78,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Einhell TC-PG 10/E5 Essence synchrone Générateur d'électricité ( 4152535 ) 800 W 4000 ml 2 temps 230 V sortie
257,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

relaxdays 10022823_0 relaxdays Frühbeet Kunststoff 100,0 x 50,0 x 50,0 cm transparent
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

KADAX Pots à confiture avec couvercle "Maki", Pots à confiture, Pots de conservation, 540 ml, Rouge à carreaux, 24 pièces
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : KADAX

GOURMETmaxx Boîtes de conservation en verre Klick-it, lot de 4 Convient parfaitement au lave-vaisselle, au micro-ondes, au four et au congélateur
23,09 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Ninja AF300EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF300EU
165,18 €
-8,18 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
S'adapte, ferme tout parfaitement
Les anneaux en caoutchouc Weck s'adaptent parfaitement à mes bocaux et se ferment proprement avec la pince.
Avis publié le 24 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Prix très intéressant
Parfaitement ajusté et très bonne tenue
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

10000 élastiques, élastiques arc-en-ciel pour bracelets de bricolage



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
25,48 €
Vendeur : CJCmall

Élastique long pour dreadlocks,Élastiques pour dreadlocks et accessoires,Élastiques flexibles pour dreadlocks,Élastique pour cheveux avec boucle en spirale
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
499,69 €/1kg

Élastiques lumineux pour cheveux,Élastiques lumineux pour cheveux,Led Glow bandeaux,LED Scrunchies bandeaux pour cheveux
15,99 €
Vendeur : Zanjo24
213,20 €/1kg

Élastiques Centrum 50 pièces Anneaux en caoutchouc Élastiques domestiques Bandes
19,78 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS