Biscuits fourrés au Nutella, poids net : 304 g

5,68 €

14,20 € / 1kg

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
17,65 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
33,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Leibniz Choco Biscuits au beurre avec du chocolat croquant 125g paquet de 12
Leibniz Choco Biscuits au beurre avec du chocolat croquant 125g paquet de 12
46,21 €/1kg
69,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
98,94 €/1kg
55,75 €
-14%
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
28,01 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nutella B-ready, 6 portions de 22g, marque Ferrero
Nutella B-ready, 6 portions de 22g, marque Ferrero
26,41 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de nutella 4162 Biscuit au Nutella Kekse 3 St.
nutella 4162 Biscuit au Nutella Kekse 3 St.
23,91 €/1kg
0,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hanuta minis (1 paquet de 200g)
Hanuta minis (1 paquet de 200g)
59,50 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
11,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
18,93 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Choco Mini Stars 5x37g
Choco Mini Stars 5x37g
28,76 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Sensations 156g
Biscuits Sensations 156g
34,10 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
26,00 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Knoppers® 471564 Knoppers® 200,0 g
Knoppers® 471564 Knoppers® 200,0 g
15,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kinder Cards Ferrero, 5 x 2 biscuits, 128 g
Kinder Cards Ferrero, 5 x 2 biscuits, 128 g
25,19 €/1kg
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Milka Sensations Biscuits au cacao avec morceaux de chocolat et fourrage à la vanille 156 g
Milka Sensations Biscuits au cacao avec morceaux de chocolat et fourrage à la vanille 156 g
21,63 €/1kg
3,46 €
Vendeur : Katomix
Image de Choco Trio 150 g
Choco Trio 150 g
23,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Leibniz Minis Black n White Biscuits au beurre et au chocolat blanc 125g
Leibniz Minis Black n White Biscuits au beurre et au chocolat blanc 125g
26,00 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de kinder 8785 kinder DUO Kekse 150,0 g
kinder 8785 kinder DUO Kekse 150,0 g
23,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,50 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Choc&Choc 175g
Choc&Choc 175g
38,86 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
19,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits Nutella fourrés 304 g

Biscuits Nutella - de délicieux biscuits fourrés à la crème de noisettes.

Qui ne raffole pas de la Nutella ? Sa texture crémeuse, associée à son goût chocolaté et aux noisettes, est synonyme de bonheur. Et si vous ajoutiez des biscuits croustillants, avec un cœur rempli de cette délicieuse crème ? C'est l'idée parfaite pour une collation savoureuse et rapide. Les biscuits Nutella plairont aussi bien aux enfants qu'aux adultes.

Des biscuits dans un tube, sans risque de casse.

Ingrédients : Crème de noisettes et de cacao 40% : Sucre, huile de palme, noisettes 13%, lait écrémé en poudre 8,7%, cacao maigre 7,4%. Emulsifiants : lécithines (SOJA) ; vanilline. Farine de blé (32%), matières grasses végétales (huile de palme, huile de graine de palme). Sucre de canne (9%), lactose, son de blé. Lait entier en poudre, extrait avec du malt d'orge et de la farine de maïs. Miel, agents de levage (phosphate de sodium, bicarbonate d'ammonium, bicarbonate de sodium). Cacao maigre, sel, amidon de blé, farine d'orge maltée. Emulsifiants : lécithines (SOJA). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2158 kJ/515 kcal Matières grasses 24,8 g, dont saturées 11,5 g Glucides 64 g, dont sucres 35,8 g Protéines 8g Sel 0,56g Poids net : 304g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :

Nutella biscuits biscuits avec un cœur crémeux de Nutella 304g

Combinaison parfaite de biscuits & de Nutella

  • Biscuits croustillants fourrés d'un délicieux cœur crémeux au Nutella
  • Équilibre subtil entre la texture croquante & le cœur fondant aux noisettes et au chocolat
  • Goût inimitable pour les vrais amateurs de Nutella

Idéal pour toutes les occasions

  • Parfait avec le café, le thé ou comme friandise sucrée entre les repas
  • Paquet pratique de 304 g - idéal pour partager avec la famille et les amis
  • Croustillant, chocolaté & irrésistiblement délicieux

Nutella - qualité & plaisir à chaque bouchée

  • Fabriqué avec du Nutella original & du biscuit fin
  • Sans colorants ni conservateurs artificiels pour un plaisir à l'état pur
  • Parfait pour tous ceux qui aiment le Nutella & veulent savourer des biscuits croustillants

Nutella Biscuits - le délicieux biscuit au cœur de Nutella !

com





biscuits nutella : extrêmement crémeux avec une délicieuse crème au chocolat nutellaLes fans de la pâte à tartiner crémeuse nutella ne peuvent pas se passer de ces délicieux biscuits fourrés à la crème de noisettes et de nougat. Le sachet contient 304,0 g d'irrésistibles biscuits fourrés à la célèbre crème au chocolat nutella.Le goût sucré caractéristique de nutella, associé aux biscuits dorés au four, garantit des moments de plaisir particuliers. Commandez les biscuits végétariens nutella ici en ligne et servez ces délicieuses friandises à vos invités à la maison ou à vos collègues au travail, tout simplement entre les repas, lors d'une pause café ou d'une prochaine réunion d'équipe.Informations nutritionnelles pour 100gEnergie 2138/295 kJ/kcalGraisses 24,6 gdont acides gras saturés 11,5 gdont acides gras monoinsaturés -dont acides gras polyinsaturés -Glucides 63,3 gdont sucres 35,4 gdont polyols -dont amidon -Fibres alimentaires -Protéines 7,9 gSel 0,547 gVitamines et sels minéraux -Environnement
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.3 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Crème aux noisettes et au cacao 40% : Sucre, huile de palme, NOIX 13%, lait écrémé en poudre 8,7%, cacao maigre 7,4%. Émulsifiants : lécithines (SOJA) ; vanilline. Farine de BLÉ (32%), graisses végétales (palme, de germe de palme). Sucre de canne (9%), lactose, son de BLÉ. Lait entier en poudre, extrait avec du malt d'ORGE et de la farine de maïs. Miel, agents de levage (phosphate de sodium, bicarbonate d'ammonium, bicarbonate de sodium). Cacao maigre, sel, amidon de BLÉ, farine d'ORGE maltée. Émulsifiants : lécithines (SOJA). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 2158 kJ / 515 kcal Matières grasses : 24,8 g, dont saturées : 11,5 g Glucides : 64 g, dont sucres : 35,8 g Protéines : 8 g Sel : 0,56 g Poids net : 304 g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Fruits à coque et noix
Contient : |lait et produits laitiers|blé|
Contient :|lait|lactose|soja|orge|noisettes. Peut contenir d’autres fruits à coque
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nutella
Dénomination de vente
Biscuits garnis à la crème Nutella, 304g - Nutella
Fabricant
Nutella
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
4160
Codes-barres EAN
8000500310427

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.3 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Crème aux noisettes et au cacao 40% : Sucre, huile de palme, NOIX 13%, lait écrémé en poudre 8,7%, cacao maigre 7,4%. Émulsifiants : lécithines (SOJA) ; vanilline. Farine de BLÉ (32%), graisses végétales (palme, de germe de palme). Sucre de canne (9%), lactose, son de BLÉ. Lait entier en poudre, extrait avec du malt d'ORGE et de la farine de maïs. Miel, agents de levage (phosphate de sodium, bicarbonate d'ammonium, bicarbonate de sodium). Cacao maigre, sel, amidon de BLÉ, farine d'ORGE maltée. Émulsifiants : lécithines (SOJA). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 2158 kJ / 515 kcal Matières grasses : 24,8 g, dont saturées : 11,5 g Glucides : 64 g, dont sucres : 35,8 g Protéines : 8 g Sel : 0,56 g Poids net : 304 g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Fruits à coque et noix
Contient : |lait et produits laitiers|blé|
Contient :|lait|lactose|soja|orge|noisettes. Peut contenir d’autres fruits à coque
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nutella
Dénomination de vente
Biscuits garnis à la crème Nutella, 304g - Nutella
Fabricant
Nutella
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
4160
Codes-barres EAN
8000500310427
Cela va bien avec
Image de Calendrier de l'avent Toblerone 200g
Calendrier de l'avent Toblerone 200g
149,75 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de AIRWAVES Menthol Eucalyptus (2x15)x12 dragées (boîte de présentation - 30 sachets individuels)
AIRWAVES Menthol Eucalyptus (2x15)x12 dragées (boîte de présentation - 30 sachets individuels)
138,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Assistant vocal Amazon Echo Dot 5e génération noir
Assistant vocal Amazon Echo Dot 5e génération noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 699
50,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Nintendo Switch anneau Fit Aventure
Nintendo Switch anneau Fit Aventure
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 188
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Nutella B-ready, 6 portions de 22g, marque Ferrero
Nutella B-ready, 6 portions de 22g, marque Ferrero
26,41 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
17,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hanuta minis (1 paquet de 200g)
Hanuta minis (1 paquet de 200g)
59,50 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
11,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Kinder Country 9 pièces - 212 g
Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Kinder Bueno White 6 St
Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
26,43 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Enfants - Cartes - 128g
Ferrero Enfants - Cartes - 128g
33,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
105,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,31 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
14,31 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
183,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
27,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Biscuits Sensations 156g
Biscuits Sensations 156g
34,10 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
Enfants surprise œuf fille variété de surprise 20g paquet de 4
334,50 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
41,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de FERRERO 773587 Hanuta 10 St./220g
FERRERO 773587 Hanuta 10 St./220g
16,86 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de nutella 4162 Biscuit au Nutella Kekse 3 St.
nutella 4162 Biscuit au Nutella Kekse 3 St.
23,91 €/1kg
0,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
Milka 839205 Milka OREO Schokolade 100,0 g
33,20 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,32 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Biscuits Nutella en tube, 166 g, marque Ferrero
Biscuits Nutella en tube, 166 g, marque Ferrero
22,32 €/1kg
4,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
37,20 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kinder Happy Hippo Noisette Limited Edition 5 barres gaufrées 135g
Kinder Happy Hippo Noisette Limited Edition 5 barres gaufrées 135g
22,07 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
12,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Image de BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
13,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
93,71 €/1kg