5,0



Sur la base de 1 avis
Dermacol Caviar Long Stay Face Primer avec correcteur 04 Tan, 30 ml
21,39 €
534,75 € / 1kg
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Fonds de teint et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
#250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF2010 365,00 €/1l
310,95 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face3 637,00 €/1l
109,11 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face3 333,67 €/1l
100,01 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face1,55 €/1kg
46,58 €
Vendeur : ALG-Outlet

Dermacol Make-Up Cover Fond de teint résistant à l'eau 222 SPF30, 30g
380,50 €/1kg
15,22 €
Vendeur : SEILOIRE

Dermacol Fond de teint imperméable à l'eau SPF30, teinte 224, 30g
467,50 €/1kg
18,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Estée Lauder Double Wear Sheer Long-Wear Makeup SPF 20 (1N1 Ivory Nude) 30 ml
1 753,67 €/1l
80,00 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,61 €
Vendeur : Katomix

Catrice Skincare Face Primer 030C, 30ml
492,50 €/1kg
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face
1,50 €/1kg
45,11 €
Vendeur : Glamperfeu

Makeup Revolution, Superdewy, Tinted Moisturizer, Tan, 55 ml
153,09 €/1l
12,79 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Maybelline Long-lasting Illuminating Primer with Vitamin C 06, 30ml
899,67 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

ESTÉE LAUDER | FUTURIST SKINTINT | Face
1 531,67 €/1l
45,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Primer Plus+ Anti-Redness 30ML - Vegan & Cruelty Free
443,33 €/1l
13,30 €
Vendeur : NutraBestBG

Rodial Diamond Foundation 70 (30 ml)
1 851,67 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face
586,20 €/1l
58,62 €
Vendeur : PolisElectro

Artdeco Natural Foundation Neutral- Natural Tan 25ml
827,60 €/1l
20,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Sisley Phyto Teint Primer Glow (30 ml)
3 282,33 €/1l
98,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

By Terry Brightening CC Foundation 6N Tan Neutral (30 ml)
1 919,00 €/1l
57,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Korres Natural Radiance Foundation 03 Tan (30 ml)
1 043,67 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

GOSH Primer Plus+ Anti-Dullness 30 ml
443,33 €/1l
13,30 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un produit professionnel très efficace qui combine un maquillage longue durée (au fond du flacon) et un correcteur (en haut du flacon). Grâce aux extraits de caviar, il perfectionne, raffermit et repulpe la peau, lui donnant un aspect lisse et éclatant. L'applicateur spécialement conçu permet une application plus douce, plus facile et non irritante. Convient à tous les types de peau. Hypoallergénique (minimise les réactions allergiques). Testé .
Dermacol - Caviar Long Stay & Make-Up Corrector Maquillage longue durée aux extraits de caviar et correcteur avancé 30 ml 4 Tan -
Les produits cosmétiques décoratifs que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques. Les correcteurs Dermacol vous aident à créer un look parfait.
Dermacol Caviar Long Stay Face Primer avec correcteur 04 Tan, 30 ml
- Couleur
- Marron
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Dermacol Caviar Long Stay Face Primer avec correcteur 04 Tan, 30 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 859508870000085950887
- Numéro de fabricant
- 122806
- Couleur
- Marron
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Dermacol Caviar Long Stay Face Primer avec correcteur 04 Tan, 30 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 859508870000085950887
- Numéro de fabricant
- 122806
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dermacol Caviar Long Stay Face Primer avec correcteur 03 Nude, 30 ml
648,50 €/1kg
25,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Dermacol Fond de teint imperméable à l'eau SPF30, teinte 224, 30g
467,50 €/1kg
18,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermacol Caviar Fond de teint longue tenue avec correcteur, teinte 02 Fair, 30 ml
499,25 €/1kg
19,97 €
Vendeur : Dasfarinas

Dermacol Fond de teint caviar longue tenue avec correcteur 01 Clair, 30 ml
485,75 €/1kg
19,43 €
Vendeur : SEILOIRE

Dermacol Make-Up Cover Fond de teint résistant à l'eau 222 SPF30, 30g
380,50 €/1kg
15,22 €
Vendeur : SEILOIRE

Dermacol - Make-up Cover - Make-up for a clear and unified skin 30 ml
9,95 €/1kg
9,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Dermacol Collagen Make-up 1.0 Pale 20 ml
530,00 €/1l
10,60 €
Vendeur : NutraBestBG

Dermacol Waterproof Make-Up Foundation 210 SPF30, 30 g
942,75 €/1kg
37,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dermacol - Make-up Cover - Make-up for a clear and unified skin 30 ml
23,60 €/1kg
23,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Cache-maquillage pour une peau claire et unifiée 30 g, 218
756,67 €/1kg
22,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermacol Make-Up Cover SPF 30 (215) 30 g
1 003,50 €/1kg
40,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dermacol fond de teint imperméable à l'eau Cover Foundation 208 SPF30, 30 g
745,00 €/1l
22,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermacol fond de teint imperméable à l'eau Cover Foundation SPF30, teinte 221, 30g
1 003,50 €/1kg
40,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dermacol Gold Base de maquillage anti-rides Fond de teint anti-rides 20 ml
977,50 €/1l
19,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermacol Fond de teint imperméable à l'eau 207 SPF30, 30g
464,50 €/1kg
18,58 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dermacol Make-Up Cover Fond de teint imperméable 211 SPF30, 30 g
756,67 €/1l
22,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dermacol Make-Up Cover étanche SPF30 teinte 226, 30g
378,00 €/1kg
15,12 €
Vendeur : SEILOIRE

Cire à sourcils Dermacol 02, 5ml
736,00 €/1kg
7,36 €
Vendeur : NutraBestBG

Base de maquillage satinée, 30 ml
753,00 €/1l
22,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Assistant vocal Amazon Echo Dot 5e génération noir
65,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

White Magic Active Primer (Blurring Active Primer) 20 ml
548,00 €/1l
10,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Dermacol Fond de teint waterproof 213 SPF30, 30g
567,50 €/1kg
22,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

HP DeskJet 2720e Sans fil All-in-One Couleur Imprimante, Instant Ink; copieur, scanner
605,74 €
Vendeur : Technology-Germany

Samsung Galaxy Z Flip4 SM-F721B, 17 cm (6.7"), 8 Go, 128 Go, 12 MP, Android 12, Graphit
D'occasion
319,99 €
Vendeur : www_fs-t_de

Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

30W Led Plafonnier Blanc Variable RGB Plafonnier Avec Télécommande Bluetooth WIFI Contrôle Alexa Salon Chambre à coucher
40,30 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Easy-Home

Maquillage longue durée (24h Control Make-up) 30 ml, 1
669,00 €/1l
20,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

MONZANA Chariot de courses noir 56 L 6 roues
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 5 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tom Ford, Shade&Illuminate, Fond de teint liquide, 9.5, Warm Almond, 30 ml
90,51 €
Vendeur : PerfumTraders
3 017,00 €/1l

#250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20
310,95 €
Vendeur : VogueVista
10 365,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
109,11 €
Vendeur : VogueVista
3 637,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
107,53 €
Vendeur : VogueVista
3 584,33 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
100,01 €
Vendeur : VogueVista
3 333,67 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,58 €
Vendeur : ALG-Outlet
1,55 €/1kg

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige W 100
29,35 €
Vendeur : lithuaniashop
978,33 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige w180



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige C 120
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Fond de teint matifiant 3D MARY KAY 30ml Ivory c110



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Ivory N 140
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Le Teint Foundation von Sisley #0r-rose-vainilla
113,12 €
-14,33 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,79 €
Vendeur : PerfumTraders
3 293,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Beautifying Tinted Moist. SPF15 04 Tan 40 ml
80,80 €
Vendeur : PerfumTraders
2 020,00 €/1l

MARY KAY Foundation Primer base de maquillage avec Lsf 15
27,70 €
Vendeur : lithuaniashop
955,17 €/1l

Estée Lauder Double Wear - Fond de teint longue tenue SPF 10 3N1 - Beige ivoire (30 ml)



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 498,33 €/1l

INGLOT Duraline Liquide fixateur 9 ml
34,99 €
Vendeur : SuperMerchant
583,17 €/1kg

Vichy Liftactiv Flexiteint SPF20 25 Couleur de peau (30ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 285,00 €/1l

#2N1 Sand Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
61,43 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,63 €
Vendeur : PerfumTraders
1 987,67 €/1l

Fond de teint Guerlain Parure Gold Skin Matte Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders
1 673,71 €/1l