Couleur:

Rose
  • Voir les options disponibles
  • Voir les options disponibles

Contenance:

4 ml
  • 3 ml
    Voir les options disponibles
  • 4 ml

MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres

15,63 €

3 907,50 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

sam. 10 – jeu. 15 octobre
Nos bonsplans
Rouges à lèvres et bien plus encore
Produits similaires
Image de Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
Lippenstifte Nars Powermatte Lip Pigment
5 745,45 €/1l
34,34 €
-7%
31,60 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior Addict Lipstick Lipstick Lipstick Refill 720 1un
Dior Addict Lipstick Lipstick Lipstick Refill 720 1un
11 993,75 €/1kg
38,38 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de RIMMEL LONDON | LASTING FINISH | Lèvres
RIMMEL LONDON | LASTING FINISH | Lèvres
350,00 €/1kg
6,30 €
Vendeur : PolisElectro
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
4 000,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Max Factor pour femmes 4g
Max Factor pour femmes 4g
945,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
4 085,00 €/1kg
16,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
1 680,00 €/1l
7,92 €
-15%
6,72 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
483,21 €/1kg
13,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
3 925,00 €/1kg
15,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
2 732,50 €/1l
10,93 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de Max Factor Rouge à lèvres Colour Elixir 685 Mulberry
Max Factor Rouge à lèvres Colour Elixir 685 Mulberry
1 537,50 €/1kg
6,15 €
Vendeur : ALG-Outlet
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
1 495,00 €/1l
5,98 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
295,71 €/1kg
8,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Szminka Max Factor - Rouge à lèvres Color Elixir 50
Szminka Max Factor - Rouge à lèvres Color Elixir 50
550,00 €/1kg
5,50 €
-2% dès 3 unités
Vendeur : ALG-Outlet
Image de MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
5 826,09 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
7 152,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
4 925,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
8 310,00 €/1l
16,62 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
MAX FACTOR | LIPFINITY | Lèvres
530,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Max Factor Lipfinity Lip Colour - 006 Always Delicate
Max Factor Lipfinity Lip Colour - 006 Always Delicate
3 871,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,70 €
-31%
16,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le Max Factor Color Elixier Lipstick 005 Simply couleur chair 23 g est un rouge à lèvres hydratant d'une couleur hautement pigmentée qui tient jusqu'à 24 heures. Sa formule crémeuse hydrate intensément les lèvres tout au long de la journée et sa formule hautement pigmentée alliant une couleur riche et un fini brillant permet de créer des lèvres particulièrement expressives. De plus, elles sont parfaitement soignées grâce à une combinaison nourrissante de vitamine E, de beurre de karité ainsi que de beurre d'avocat et d'aloès. Le rouge à lèvres pratique se glisse dans tous les sacs à main.



rouge à lèvres à base d'élixir aide à retenir l'humidité et à améliorer la souplesse des lèvres, pour des lèvres confortables et revitalisées à l'apparence raffinée. Le format stick compact de 4 g est idéal pour une utilisation quotidienne.



Max Factor Colour Elixir Pomadka do ust 005 Simply Nude, 4g
Couleur
Rose
Poids
0.004 kg
Contenance
4 ml
Composants
Max Factor Colour Elixir Pomadka do ust 005 Simply Nude, 4g
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3614227901988

Couleur
Rose
Poids
0.004 kg
Contenance
4 ml
Composants
Max Factor Colour Elixir Pomadka do ust 005 Simply Nude, 4g
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3614227901988
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
3 760,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
15,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Max Factor Colour Elixir Pomadka do ust 085 Angel Pink, 4g
Max Factor Colour Elixir Pomadka do ust 085 Angel Pink, 4g
1 572,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,86 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
4 000,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
3 760,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Rouge à lèvres hydratant Colour Elixir 4,8 g, 130 Mulberry
Rouge à lèvres hydratant Colour Elixir 4,8 g, 130 Mulberry
4 835,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
19,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
1 940,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,76 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
1 952,50 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
9,23 €
-15%
7,81 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lèvres
1 940,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,76 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Canapé d’angle Masseno APIRO L-S avec fonction de couchage Canapé en L, canapé avec coffre de rangement, canapé de salon, sofa, canapé-lit, ensemble de canapés – Crème, POSO 100
Canapé d’angle Masseno APIRO L-S avec fonction de couchage Canapé en L, canapé avec coffre de rangement, canapé de salon, sofa, canapé-lit, ensemble de canapés – Crème, POSO 100
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
1 499,00 €
Vendeur : masseno
Image de Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 281
20,80 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert
Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 805
80,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
MAX FACTOR | COLOUR ELIXIR MAX FACTOR | Lips
776 000,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,76 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Wohnling Table basse MANUR 60x30x60 cm Sheesham bois massif/métal ; WL5.679
Wohnling Table basse MANUR 60x30x60 cm Sheesham bois massif/métal ; WL5.679
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 114
139,95 €
-30,00 €
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de
Image de Max Factor pour femmes 4g
Max Factor pour femmes 4g
945,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 387
44,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 170
109,95 €
-2,20 €
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
GORENJE Réfrigérateur (1 porte) R4142PS
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 276
380,27 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 192
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de L'Oréal Lipstick Color Riche 235 Nude
L'Oréal Lipstick Color Riche 235 Nude
4 911,11 €/1l
17,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de SONGMICS Poubelle 24L inox Poubelle intérieure 3 x 8L Poubelle à pédale
SONGMICS Poubelle 24L inox Poubelle intérieure 3 x 8L Poubelle à pédale
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 92
D'occasion
63,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1468
208,99 €
Vendeur : hatservice
Image de Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Vaporisateur 80ml
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Vaporisateur 80ml
2 278,80 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 4
227,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 166
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de MONZANA Set de Valises 4 Pièces avec Vanity-Case M/L/XL Rose Doré
MONZANA Set de Valises 4 Pièces avec Vanity-Case M/L/XL Rose Doré
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 176
125,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Baume à lèvres Martinelia pour enfants Hibou 4,5g
Baume à lèvres Martinelia pour enfants Hibou 4,5g
2 824,44 €/1l
12,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Clauss set de manucure dans un étui en similicuir 8 pièces noir
Clauss set de manucure dans un étui en similicuir 8 pièces noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
19,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 7 janvier 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
rouge à lèvres max factor
Avis publié le 4 juin 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Clinique dramatically diff lip 04
Clinique dramatically diff lip 04
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders
8 753,33 €/1kg
Image de Rouge à lèvres Clinique Dramatiquement différent
Rouge à lèvres Clinique Dramatiquement différent
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,25 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
8 416,67 €/1kg
Image de Lippenstifte Dior Addict Shine Lipstick - Rechargeable
Lippenstifte Dior Addict Shine Lipstick - Rechargeable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
42,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
13 375,00 €/1kg
Image de Revlon, Super Lustrous, Cream Lipstick, 046, Bombshell Red, 4.2 g
Revlon, Super Lustrous, Cream Lipstick, 046, Bombshell Red, 4.2 g
46,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
10 988,10 €/1kg
Image de Estée Lauder, Rouge à lèvres crème Pure Color, teinte 561 Intense Nude, 3,5 g
Estée Lauder, Rouge à lèvres crème Pure Color, teinte 561 Intense Nude, 3,5 g
45,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 595,00 €/1kg
Image de #502 Cockney MAC Lustre Lipstick
#502 Cockney MAC Lustre Lipstick
43,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
14 333,33 €/1l
Image de Yves Saint Laurent The Slim Leather Matte Rouge à lèvres 2,2g 1966 Rouge Libre
Yves Saint Laurent The Slim Leather Matte Rouge à lèvres 2,2g 1966 Rouge Libre
36,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 103,03 €/1kg
Image de Dior - Addict Lip Maximizer - Hydratační a vyplňující lesk na rty 6 ml
Dior - Addict Lip Maximizer - Hydratační a vyplňující lesk na rty 6 ml
40,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
40,50 €/1kg
Image de Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 07, Intimidate, 6 ml
Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 07, Intimidate, 6 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
51,51 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
8 585,00 €/1l
Image de Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 04, Initiate, 6 ml
Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 04, Initiate, 6 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
51,51 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
8 585,00 €/1l
Image de Tom Ford, Satin Matte, Cream Lipstick, 31, 3.3 g
Tom Ford, Satin Matte, Cream Lipstick, 31, 3.3 g
49,49 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
98,98 €/1kg
Image de Dior Addict Lipstick Barra De Labios 373 Rouge à lèvres 3.2g
Dior Addict Lipstick Barra De Labios 373 Rouge à lèvres 3.2g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
47,47 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
14 834,38 €/1kg
Image de Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 202 3.2gr
Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 202 3.2gr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,41 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
12 940,63 €/1l
Image de Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 150 3.2gr
Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 150 3.2gr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
42,42 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
13 256,25 €/1l
Image de Dior Addict Lipstick Barra De Labios 667 Rouge à lèvres 3,2g
Dior Addict Lipstick Barra De Labios 667 Rouge à lèvres 3,2g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders
15 150,00 €/1kg
Image de Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 212 3.2gr
Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 212 3.2gr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
40,39 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
12 621,88 €/1l
Image de Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Lipstick 36 Pulsating Rosewood 2.2gr
Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Lipstick 36 Pulsating Rosewood 2.2gr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
40,40 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
18 363,64 €/1l
Image de Dior Rouge Dior Barra De Labios 999 Satinv Elvet 30ml
Dior Rouge Dior Barra De Labios 999 Satinv Elvet 30ml
50,84 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 016,80 €/1kg
Image de Rouge Pur Couture The Slim 2,2 g, 10 Corail Antinomique
Rouge Pur Couture The Slim 2,2 g, 10 Corail Antinomique
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
434,30 €/1kg
Image de Dior Addict Lip Maximizer Lip Plumping Gloss
Dior Addict Lip Maximizer Lip Plumping Gloss
46,09 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
7 681,67 €/1l