4,3



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Nombre d’unités:
34- 1Voir les options disponibles
- 2Voir les options disponibles
- 34
WoodWick - Sun Ripened Berries Trilogy Ship (baies mûrissant au soleil) - Bougie parfumée 453.6g
49,23 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Bougies parfumées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers26,95 €/1kg
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Informations supplémentaires sur l'annonce
Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers25,23 €/1kg
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bougie parfumée Woodwick Linen 85 g25,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

WoodWick - Cafe Sweets Trilogy Ship (dessert in cafe) - Scented candle 453.6g
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Spiced Blackberry Ship (Spicy Blackberries) - Scented candle 453.6g
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Warm Woods Trilogy Ship - Warm Candle 453.6g
33,87 €
Vendeur : LBD

WoodWick - Crimson Berries Ship (crunchy fruit) - Scented candle 453.6g
31,48 €
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick - Black Cherry Ship - Scented candle 453.6g
33,17 €/1kg
33,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Woowick GILDED SANDS Medium Hourglass 275 g
85,38 €/1kg
23,48 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Fireside Ship (fireplace) - Scented candle 453.6g
31,78 €/1kg
31,78 €
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles vonná svíčka Sun-Ripened Berries 610 g
29,93 €/1kg
34,84 €
Vendeur : LeMont

WoodWick - Linen Vase (linen) - Scented candle 609.5g
27,74 €
Vendeur : VISO

WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles vonná svíčka Sun Ripened Berries 275 g
30,91 €/1kg
24,73 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Cashmere Ship Scented candle
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Blooming Orchard Trilogy Ship ( Blooming Orchard ) 453.6g
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Woodwick Phantom Cherry 453,6 g
108,68 €/1kg
49,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

WoodWick - Calming Retreat Trilogy Ship (quiet refuge) - Scented candle 453.6g
32,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Bougie parfumée Woodwick Amethyst Sky 610 g
57,42 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Woodwick Crimson Berries Bougie parfumée 85 g
35,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

WoodWick Crimson Berries Bougie parfumée 275 g
35,94 €/1kg
22,82 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La bougie Trilogy Sun Ripened Berries vous apporte le parfum frais des fruits. Le doux crépitement et la longue flamme dansante créent une atmosphère inoubliable. Un mélange de paraffine et de cire de soja de avec des parfums hautement concentrés garantit une combustion propre sans résidus désagréables. Les essences parfumées ont été soigneusement sélectionnées pour imprégner la pièce d'un parfum durable. La forme ouverte de la bougie augmente la zone d'évaporation des essences parfumées du bain de cire et garantit une expérience olfactive homogène. Groseille - un mélange rafraîchissant de groseille sucrée et de mandarine juteuse.Mûre épicée - un parfum céleste de mûres mûres, de cannelle et de vanille.Cerise noire - un riche parfum fruité de cerises noires mûres et juteuses.
Bougie parfumée
WoodWick - Sun Ripened Berries Trilogy Ship (baies mûrissant au soleil) - Bougie parfumée 453.6g Cosmétiques. Unisexe.
BERRIES RIPENÉES PAR LE SOLEIL - Botte 453g
Une maison exquise et luxueuse
- Hauteur
- 9 cm
- Largeur
- 12 cm
- Longueur
- 19 cm
- Diamètre
- 19 cm
- Poids
- 1000 g
- Couleur
- Rouge
- Fabricant
- Composants
- Ingrédients : Aqua / Eau, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Méthoxydibenzoylmethane, Octocrylène, Ethylhexyl Triazone, Alcool denat., Propanediol, Acide Phénylbenzimidazole Sulfonique, Glycol de Propylène, Bis-Éthylhexyl Oxyphénol Méthoxyphényl Triazine, Silice, Perlite, Tocophérol, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Copolymère d'Acrylates, Crosspolymère d'Ammonium Acryloyldiméthyl Taurate / Méthacrylate de Stéarath-25, Polyacryloyldiméthyl Taurate d'Ammonium, Caprylyl Glycol, CI 77891 / Dioxyde de Titane, Diméthicone, Disodium EDTA, Glycéryl Isostéarate, Isopropyl Myristate, Acide p-Anisique, Phénoxyéthanol, Poloxamère 338, Polysorbate 61, Sorbate de Potassium, Extrait de Scutellaria Baicalensis / Extrait de Racine de Scutellaria Baicalensis, Alcool tert-Butylique, Acide Téréphtalylidène Dicamphore Sulfonique, Triéthanolamine, Gomme Xanthane. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en recharge, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après la recharge du produit)
- Nombre d’unités
- 34
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5038581054483
- Numéro de fabricant
- 10.76972.0000
- Hauteur
- 9 cm
- Largeur
- 12 cm
- Longueur
- 19 cm
- Diamètre
- 19 cm
- Poids
- 1000 g
- Couleur
- Rouge
- Fabricant
- Composants
- Ingrédients : Aqua / Eau, Homosalate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Méthoxydibenzoylmethane, Octocrylène, Ethylhexyl Triazone, Alcool denat., Propanediol, Acide Phénylbenzimidazole Sulfonique, Glycol de Propylène, Bis-Éthylhexyl Oxyphénol Méthoxyphényl Triazine, Silice, Perlite, Tocophérol, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Copolymère d'Acrylates, Crosspolymère d'Ammonium Acryloyldiméthyl Taurate / Méthacrylate de Stéarath-25, Polyacryloyldiméthyl Taurate d'Ammonium, Caprylyl Glycol, CI 77891 / Dioxyde de Titane, Diméthicone, Disodium EDTA, Glycéryl Isostéarate, Isopropyl Myristate, Acide p-Anisique, Phénoxyéthanol, Poloxamère 338, Polysorbate 61, Sorbate de Potassium, Extrait de Scutellaria Baicalensis / Extrait de Racine de Scutellaria Baicalensis, Alcool tert-Butylique, Acide Téréphtalylidène Dicamphore Sulfonique, Triéthanolamine, Gomme Xanthane. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'ils conviennent à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en recharge, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après la recharge du produit)
- Nombre d’unités
- 34
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 5038581054483
- Numéro de fabricant
- 10.76972.0000
Cela va bien avec

WoodWick - Blooming Orchard Trilogy Ship ( Blooming Orchard ) 453.6g
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

WoodWick - Black Cherry Ship - Scented candle 453.6g
33,17 €/1kg
33,17 €
Vendeur : Dasfarinas

WoodWick - Vanilla & Sea Salt Ship (vanille et sel de mer) - Bougie parfumée 453.6g
29,99 €/1kg
29,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick - Cafe Sweets Trilogy Ship (dessert in cafe) - Scented candle 453.6g
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Douche Philips ASH1516CH/10 avec filtre, finition chrome
59,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

WoodWick - Warm Woods Trilogy Ship - Warm Candle 453.6g
33,87 €
Vendeur : LBD

WoodWick - Crimson Berries Ship (crunchy fruit) - Scented candle 453.6g
31,48 €
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick - Fireside Ship (fireplace) - Scented candle 453.6g
31,78 €/1kg
31,78 €
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick - Cinnamon Chai - Ellipse candle 453.6g
39,02 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick - Calming Retreat Trilogy Ship (quiet refuge) - Scented candle 453.6g
32,71 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick White Honey bougie en cire Ellipse Orange, Caramel, Vanille Blanc 1 pièce(s)
31,58 €
Vendeur : LBD

WoodWick - Rosewood Ship (rosewood) - Scented candle 453.6g
30,83 €
Vendeur : Glamperfeu

Woowick ANTIQUARIUM Ellipse 453 g
31,12 €
Vendeur : LBD

WoodWick - Cashmere Ship Scented candle
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

WoodWick Ellipse Candles bougie parfumée Hypnoflora 453,6 g
78,57 €/1kg
35,67 €
Vendeur : LBD

Vase en céramique Fireside (cheminée) - Bougie parfumée 85.0g
77,92 €/1kg
29,22 €
Vendeur : LBD

WoodWick Trilogy Large Hourglass Candles vonná svíčka Sun-Ripened Berries 610 g
29,93 €/1kg
34,84 €
Vendeur : LeMont

WoodWick - Island Coconut Scented Candle 453 g 453.6g
31,78 €/1kg
31,78 €
Vendeur : Glamperfeu

WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles vonná svíčka Sun Ripened Berries 275 g
30,91 €/1kg
24,73 €
Vendeur : NutraBestBG

MalTec Coussin de massage Shiatsu Dos, cou, corps chauffant Masseur dorsal Têtes de massage pour le bureau, la voiture ou la maison
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

WoodWick - White Tea & Jasmine Ship (White Tea & Jasmine) - Bougie parfumée 453.0g
50,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Zeller 27239 Zeller Untersetzer silber 7-tlg.
22,46 €
Vendeur : M_plus_L

Canapé d'angle Farese avec fonction sommeil et coffre de lit, ottomane à gauche, housse en velours côtelé beige
1 385,99 €
Vendeur : Selsey

Bougie parfumée WoodWick Ellipse Sand & Driftwood - 9 cm / 19 cm
65,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NetworkTechnologies

WoodWick - Spiced Blackberry Ship (Spicy Blackberries) - Scented candle 453.6g
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Meisterhome Oreiller en duvet Plumes de coton Dimensions : 80 x 80 cm Premium - 1700 grammes
34,99 €
Vendeur : meisterhome

Surmatelas ergonomique 140 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
54,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
79,99 €
Vendeur : Bestlivings

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
704,71 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%33% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
33%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très belle odeur
Couleur RougeNombre d’unités 34
Tout est parfait
Avis publié le 30 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Suivi produits
Couleur BleuNombre d’unités 2
Produit et senteurs très agréables…Livraison sans casse , mais plusieurs mèches en très mauvaises états pour les allumer !!
Avis publié le 2 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur RougeNombre d’unités 34
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Candle Brothers Duftkerze Candle Brothers
26,95 €
Vendeur : Relaxdays
26,95 €/1kg

Bougie parfumée Xerjoff TuberHype 200 g
167,66 €
Vendeur : PerfumTraders
838,30 €/1kg

Atmosphera 187619, 1 pièce
49,50 €
Vendeur : 1915SHOP

Bougie de Noël en verre 13 cm Décoration de Noël Thé blanc sauvage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,45 €
Vendeur : EDANTI
20,45 €/1kg

Bougie de Noël en verre 13 cm Décoration de Noël Ebène Bois d'Agar



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,45 €
Vendeur : EDANTI
20,45 €/1kg

Bougie Soja Décorative Thé Vert à la Citronnelle 250 Ml
33,54 €
Vendeur : EDANTI
134,16 €/1l

Bougie décorative de Noël en verre 10X5 CM Couleur Mocca
19,40 €
Vendeur : EDANTI
129,33 €/1kg

Bougie parfumée en verre Noël Cadeaux parfaits pour les femmes Rouge
28,76 €
Vendeur : EDANTI

Bougie en verre Décoration de Noël 40H Brûlant Vert
32,75 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,71 €
Vendeur : EDANTI

(Blanc) Chauffe-bougie, fondoir électrique pour bougies, compatible avec les petites et grandes bougies, bougeoir aromatique pour la décoration de la maison



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,80 €
Vendeur : CJCmall
41,80 €/1kg

Deleca Bougie parfumée Blind Box 220g cire de soja – bougie mystère Chibi en pot céramique, 35-40 h, idée cadeau
24,95 €
Vendeur : MaTotZo_Store

Oud & Bergamote - bougie 200 g
77,77 €
Vendeur : PerfumTraders
388,85 €/1kg

Bougie parfumée Diptyque Geranium Rosa
74,74 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1kg

Bougie parfumée Delina de Parfums de Marly (180 g)
69,69 €
Vendeur : PerfumTraders
387,17 €/1kg

HORECA CANDLES bougies à la citronnelle 6 pcs - 8h de combustion, terre cuite, jardin, balcon



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
28,77 €
Vendeur : Provantis

Bougie parfumée Candle Brothers Banana Nut Muffin, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, 100 heures d'autonomie, bougie d'ambiance, couleur brun rosé
25,99 €
Vendeur : Relaxdays
26,52 €/1kg

Frida Kahlo A2029 Frida Kahlo Duftkerzen Set Garden of Scents 5 x 45g
29,95 €
Vendeur : Relaxdays
46,08 €/1kg

Bougie parfumée Candle Brothers Cozy Fireplace, bougie en verre, 2 mèches, 510 g, durée de combustion de 100 heures, bougie parfumée d'intérieur, blanche
26,95 €
Vendeur : Relaxdays
26,95 €/1kg

HARIBO A1828 Haribo Duftkerze Sweet Winter 3er Set



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
25,90 €
Vendeur : Relaxdays
101,57 €/1kg

HARIBO Bougie parfumée - différentes sortes Peach Paradise



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
27,99 €
Vendeur : Relaxdays
28,27 €/1kg