5,0



Sur la base de 3 avis
Naomi Campbell Here To Stay Woda toaletowa, 30ml
18,18 €
606,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Si commande dans un délai de
4h 51m 07s
Le minuteur affiche le temps qu'il vous reste pour commander si vous souhaitez recevoir l'article dans les délais de livraison spécifiés.
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt 100ml450,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml999,71 €/1l
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Escentric Molecules Escentric 01 Edt Spray1 320,50 €/1l
132,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray 15ml
1 010,00 €/1l
15,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Pret A Porter Woda toaletowa, 30ml
1 499,33 €/1l
44,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

N.Campbell Eau de Toilette 15ml
3 933,33 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1 240,00 €/1l
37,20 €
Vendeur : IdoBuy

Naomi Campbell Cat Deluxe Silver Eau de Toilette pour femme 30 ml
1 633,33 €/1l
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

75 ml Naomi Campbell - Exult Eau de Toilette EDT Spray
3 320,00 €/1l
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 15 ml
673,33 €/1l
10,10 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Mon Guerlain Woda toaletowa, 50 ml
1 980,00 €/1l
158,00 €
-59,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Givenchy - Amarige EDT 30ml
1 253,33 €/1l
37,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Vanderbilt - Vanderbilt EDT 100ml
179,20 €/1l
17,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
914,40 €/1l
45,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
61,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Irresistible Eau De Toilette 35ml Spray
1 085,71 €/1l
38,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Niji pour lui EDT 100ML
616,10 €/1l
61,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Bohemian Garden Edt Spray
1 663,00 €/1l
49,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 675,80 €/1l
167,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Naomi Campbell Here To Stay est une eau de parfum florale et fruitée pour femme. Des notes de départ sucrées et acidulées de cassis et de framboise flottent sur des pétales de jasmin et de rose. Le musc et la vanille en fond constituent une combinaison séduisante et durable qui plaira à toutes les femmes élégantes et indépendantes. Soyez vous-même avec Here To Stay. Le parfum a été lancé en 2020.
Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette est un parfum féminin et irrésistible qui ne manquera pas de séduire votre entourage. La composition florale et fruitée est parfaite pour toutes les occasions.
Notes deparfum :
Note detête : framboise, cassis
Note decœur: jasmin, rose
Note defond : musc, vanille
Naomi Campbell - Here To Stay - Eau de Toilette - 30 ml
Il n'y a pas d'autre solution que d'utiliser l'eau de toilette.
Naomi Campbell est là pour rester.
Eau de toilette pour femmes.
30 ml
L'eau de toilette de Naomi Campbell a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
Naomi Campbell Here To Stay Woda toaletowa, 30ml
Notes de tête : Framboise, cassis : Notes de cœur : Rose, Jasmin : Notes de fond : Musc, vanille
Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray GERMANY carton @ 1 bouteille x 30 ml
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Naomi Campbell Here To Stay Woda toaletowa, 30ml
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456001637
- Numéro de fabricant
- JTI-110746116
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Naomi Campbell Here To Stay Woda toaletowa, 30ml
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456001637
- Numéro de fabricant
- JTI-110746116
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Calendrier de l'Avent des cosmétiques Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 surprises de maquillage
64,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

TEFAL EY1018 Friteuse à air chaud EasyFry 1400Watt 1,6 litre noir
80,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coffre de jardin WOODEBOX - anthracite
42,00 €
Vendeur : Jurhan

Tonies Toniebox Starterset bleu Haut-parleur
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Samsung Galaxy A14 SM-A145R/DSN 16,8 cm (6.6") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
699,00 €
Vendeur : G-Electronics

Housse de protection Housse pour chaises empilables Chaises de jardin 61035
416,77 €/1m²
39,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Hoover NDE H9A2TSBEXS-S Sèche-linge à pompe à chaleur 9 kg hOn-App Auto Care AquaVision
864,00 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies

Tonies Figurine à écouter bleue Paw Patrol
31,45 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,09 €
Vendeur : TEC-MORE

Housse de protection pour Samsung Galaxy A14 4G / 5G Housse transparente Slim Cover Clear Case
7,99 €
Vendeur : CoolGadget

Bouteille CO2 (dioxyde de carbone, gaz carbonique), 2 kg
14,14 €/1kg
96,18 €
Vendeur : ichzapfe

Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
90,22 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : everybuy_at

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Laura Biagiotti - Laura EDT 75ml
453,47 €/1l
34,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Shine Eau De Toilette 15 ml (woman)
792,67 €/1l
11,89 €
Vendeur : NutraBestBG

Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
430,00 €/1l
34,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray 15ml
1 010,00 €/1l
15,15 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1 240,00 €/1l
37,20 €
Vendeur : IdoBuy

ALIGHTUP valise à coque rigide, valise de voyage, valise trolley, 3 pièces, avec roulettes 360°, abs
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
747,40 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diesel, Fuel for Life, Eau De Toilette, For Men, 125 ml
365,12 €/1l
45,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
314,90 €/1l
33,95 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,49 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va très bien. A tout moment.
Contenance 0,03 l
C'était pour ma fille. Elle aime le parfum.
Avis publié le 12 février 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
A nouveau, avec plaisir
Contenance 0,03 l
Reçu comme décrit et comme prévu.
Avis publié le 24 octobre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Contenance 0,03 l
Toujours un plaisir
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l