5,0



Sur la base de 3 avis
Naomi Campbell Cat Deluxe Silver Eau de Toilette pour femme 30 ml
49,00 €
1 633,33 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Love in White Eau de Parfum pour femme, 75 ml2 647,07 €/1l
198,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roberto Cavalli Just I Love Him Eau de Toilette 60 ml640,00 €/1l
38,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Naomi Campbell Bohemian Garden Edt Spray1 663,00 €/1l
49,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

N.Campbell Eau de Toilette 15ml
3 933,33 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

NAOMI CAMPBELL CAT DELUXE SILVER EAU DE TOILETTE EN VAPORISATEUR 120 ml (4 x 30 ml)
908,33 €/1l
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Here To Stay Woda perfumowana, 30ml
722,00 €/1l
21,66 €
Vendeur : PerfumTraders

Laura Biagiotti - Laura EDT 75ml
453,47 €/1l
34,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace, Eros, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
425,35 €/1l
85,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Pret a Porter Eau de Toilette Silk Collection pour femmes 50 ml - Naomi Campbell
1 780,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Naomi Campbell Pret A Porter Woda toaletowa, 30ml
1 499,33 €/1l
44,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette 100ml Spray
260,50 €/1l
26,05 €
Vendeur : Dasfarinas

Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray
1 240,00 €/1l
37,20 €
Vendeur : IdoBuy

Bruno Banani - Pure Woman EDT 20ml
1 225,50 €/1l
24,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme EDT 100 ml W
434,90 €/1l
43,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Jennifer Lopez - Glow by JLo EDT 100ml
320,20 €/1l
32,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

75 ml Naomi Campbell - Exult Eau de Toilette EDT Spray
3 320,00 €/1l
249,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Aquolina Pink Sugar Lollilove eau de toilette pour femme 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Elizabeth Arden, Sunflowers, Eau De Toilette, For Women, 50 ml
342,00 €/1l
17,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un parfum floral et fruité pour femmes.
Notes de parfum :
Notes de tête : écorce de citron, cassis et melon
Notes de cœur : fleur de cerisier, pivoine et lotus rose
Notes de fond : ananas, bois blanc, sel et musc
L'eau de toilette de Naomi Campbell a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- 0
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456214303
- Numéro de fabricant
- 35,99
- Poids
- 0.04 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- 0
- Fabricant
- Naomi Campbell
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5050456214303
- Numéro de fabricant
- 35,99
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 063,00 €/1l
106,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
865,00 €/1l
86,50 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
864,10 €/1l
86,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
897,10 €/1l
89,71 €
Vendeur : Denpoli-Venda

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
680,50 €/1l
68,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci Rush For Women Edt Spray
571,33 €/1l
42,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml, Eau de Toilette, + 15 ml offerts, avec un échantillon
767,42 €/1l
118,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
470,00 €/1l
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme
640,00 €/1l
64,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Nikos Sculpture Homme Eau De Toilette Spray 100ml
303,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Paul Gaultier, Le Male, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
520,00 €/1l
104,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque L'Eau Papier EDT 100 ml UNISEX
1 802,50 €/1l
180,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Extrait De Parfum Spray Pour Femmes
329,00 €/1l
36,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Libre EDT 90 ml W
1 406,56 €/1l
126,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2 467,20 €/1l
185,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Taj Sunset SONDEREDITION Edition Limitée 50ml EDT Spray pour Femme
664,00 €/1l
33,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
343,70 €/1l
34,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
504,70 €/1l
50,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Moschino - Femme EDT 75ml
1 033,20 €/1l
77,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Ultraviolet Eau de Toilette pour homme 100 ml
443,10 €/1l
44,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Undo Eau de Toilette 100ML
545,40 €/1l
54,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
377,85 €/1l
75,57 €
Vendeur : Dasfarinas

Creed Love in White Eau de Parfum pour femme, 75 ml
2 647,07 €/1l
198,53 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 juin 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,03 l
Comme prévu, il sent très bon.
Avis publié le 7 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Avis publié le 2 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,03 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l