Morfose Extra Aqua Gel - Cire coiffante 175ml

3,95 €

3,35 €-15%

19,14 € / 1l

Frais de port en sus de 9,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 13 – jeu. 15 octobre
Nos bonsplans
Autres accessoires de coiffure et bien plus encore
Produits similaires
Image de Sibel Color Economiser 2 mélangeurs de couleurs
Sibel Color Economiser 2 mélangeurs de couleurs
74,39 €
-3%
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Gabbiano Sauna Hairdressing Moisturizer Jy-150
Gabbiano Sauna Hairdressing Moisturizer Jy-150
22,73 €/1kg
150,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Barbertime fibre kératine reconstituante pour cheveux noir 21gr.
Barbertime fibre kératine reconstituante pour cheveux noir 21gr.
2 016,67 €/1kg
42,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Joanna Power Men Color Cream 3in1 - Noir, 30g
Joanna Power Men Color Cream 3in1 - Noir, 30g
374,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Inebrya 1 Perm For Natural Strong & Thick Hair 500 ml
Inebrya 1 Perm For Natural Strong & Thick Hair 500 ml
34,68 €/1l
17,34 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Capillus Ampułki Ulltraliss Forte 10 Ml 12 Szt.
Capillus Ampułki Ulltraliss Forte 10 Ml 12 Szt.
4 695,00 €/1l
46,95 €
Vendeur : SimplyBeauty
Image de Gel capillaire Taft V12 Power Gel pour hommes 150 - Schwarzkopf
Gel capillaire Taft V12 Power Gel pour hommes 150 - Schwarzkopf
197,07 €/1l
29,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Capillus Sérum Ultraliss Forte 500 Ml
Capillus Sérum Ultraliss Forte 500 Ml
116,46 €/1l
64,89 €
-10%
58,23 €
Vendeur : AllYour
Image de Barber A-12 spray coiffant 200 ml
Barber A-12 spray coiffant 200 ml
23,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,09 €
-24%
4,62 €
Vendeur : AllYour
Image de Frutti Professional - Spray coiffant 6 g
Frutti Professional - Spray coiffant 6 g
19,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150ml
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150ml
90,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
13,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Haarvollunterlage blond 7x11cm 14gr.
Haarvollunterlage blond 7x11cm 14gr.
4,45 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de pour le traitement de beauté des cheveux 60 ml
pour le traitement de beauté des cheveux 60 ml
262,17 €/1l
15,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g
Cantu For Natural Hair Coconut Curling Cream 340g
22,68 €/1l
7,71 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Lussoni - Vaporisateur 300 ml
Lussoni - Vaporisateur 300 ml
105,83 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Épilation.
Épilation.
18,54 €
-19%
14,99 €
Vendeur : artbook-service
Image de Sibel - Coussin de teinture
Sibel - Coussin de teinture
60,50 €/1kg
12,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sibel - Peigne de coloration à trois sections
Sibel - Peigne de coloration à trois sections
28,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Wella Schnorchel
Wella Schnorchel
25,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : LXECONCEPT
Image de Sibel Sibel Hair Ultra Light Knipkraag Ref.0254000 1Stuks
Sibel Sibel Hair Ultra Light Knipkraag Ref.0254000 1Stuks
15,95 €
Vendeur : Friseurtotal

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Il est parfait pour créer votre propre style. Tout en assurant un coiffage souple, il donne aux cheveux un éclat naturel. Idéal pour une utilisation sur cheveux secs ou humides. Se rince facilement et rapidement.

Ingrédients
Aqua, Ceteareth-25, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Fragrance, Propylparaben, Methylparaben, Phenoxyetol



Morfose Extra Aqua Gel est une cire de coiffage de qualité qui donne à vos cheveux la forme et la force parfaites tout au long de la journée. Avecflacon de 175 ml, vous aurez suffisamment de produit pour une utilisation à long terme. La cire est à la fois facile à appliquer et à laver,qui vous permet de coiffer vos cheveux à votre guise. Soyez à la mode et créez le look parfait avec l'aide de la cire gel coiffante Morphose Extra Aqua.
Poids
0.19 kg
Contenance
0.175 l
Composants
Aqua, Ceteareth-25, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Fragrance, Propylparaben, Methylparaben, Phenoxyetol
Fabricant
Morfose
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8698655380633

Poids
0.19 kg
Contenance
0.175 l
Composants
Aqua, Ceteareth-25, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Fragrance, Propylparaben, Methylparaben, Phenoxyetol
Fabricant
Morfose
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8698655380633
Cela va bien avec
Image de Morfose Keratin Serum Sérum pour la protection et la brillance des cheveux 75 ml
Morfose Keratin Serum Sérum pour la protection et la brillance des cheveux 75 ml
97,33 €/1kg
8,76 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de UISEBRT Plaque de fumage de saumon 2 pièces avec support en acier inoxydable Plaque de fumage de filet de saumon à 5 niveaux ajustables
UISEBRT Plaque de fumage de saumon 2 pièces avec support en acier inoxydable Plaque de fumage de filet de saumon à 5 niveaux ajustables
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Image de Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum 50ml
1 123,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
56,18 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Huawei Smartphone P30 Lite 15,6cm (6,15 pouces), DualSIM, 4GB RAM, 128GB Speicher, Couleur : Peacock Blue
Huawei Smartphone P30 Lite 15,6cm (6,15 pouces), DualSIM, 4GB RAM, 128GB Speicher, Couleur : Peacock Blue
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 102
899,00 €
Vendeur : G-Electronics
Image de NALGENE 32OZ WM SUST Bouteille unie, aubergine
NALGENE 32OZ WM SUST Bouteille unie, aubergine
17,65 €
-2%
17,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tapis de sol universel SPARCO Tapis de voiture Alwetter noir 4 pièces
Tapis de sol universel SPARCO Tapis de voiture Alwetter noir 4 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,99 €
Vendeur : OMAC
Image de Shampoing hydratant à la kératine GK HAIR Global Keratin (100 ml) pour cheveux colorés - Usage quotidien. Nettoie les cheveux secs à normaux. Sans sulfates ni parabènes - Convient à tous les types de cheveux
Shampoing hydratant à la kératine GK HAIR Global Keratin (100 ml) pour cheveux colorés - Usage quotidien. Nettoie les cheveux secs à normaux. Sans sulfates ni parabènes - Convient à tous les types de cheveux
98,20 €/1l
9,82 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de SAMSUNG EF-VG980LAEGEU SAMSUNG Leather Cover Handy-Cover für Samsung Galaxy S20 braun
SAMSUNG EF-VG980LAEGEU SAMSUNG Leather Cover Handy-Cover für Samsung Galaxy S20 braun
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben
Image de Kenneth Cole Black EDP 100 ml W
Kenneth Cole Black EDP 100 ml W
278,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
27,80 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Jeu d'échecs Goki dans une boîte pliante en bois
Jeu d'échecs Goki dans une boîte pliante en bois
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,23 €
Vendeur : M_plus_L
Image de MORFOSE Hair Aqua Gelwax 175 ml - Version améliorée
MORFOSE Hair Aqua Gelwax 175 ml - Version améliorée
29,27 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,97 €
-11%
4,39 €
Vendeur : GlossyShopDE
Image de MORFOSE_Professional Aqua Hair Gel Wax Extra Shining Hair Gel Wax Melon 175ml
MORFOSE_Professional Aqua Hair Gel Wax Extra Shining Hair Gel Wax Melon 175ml
19,14 €/1l
3,95 €
-15%
3,35 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Morfose Ossion Cire coiffante Mega Hold, 150 ml – Fixation extrême pour une coiffure longue durée
Morfose Ossion Cire coiffante Mega Hold, 150 ml – Fixation extrême pour une coiffure longue durée
20,53 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,08 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de 3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Red
3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Red
34,56 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 30
15,55 €
Vendeur : HyKos
Image de Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 554
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de ARAMIS | ARAMIS | Eau de Toilette
ARAMIS | ARAMIS | Eau de Toilette
307,71 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
73,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Cire coiffante Red One Red Hair, 150 ml – Cire gel pour les cheveux, offrant une tenue forte, un effet mouillé, de la brillance, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, les produits de coiffure professionnels, le coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
Cire coiffante Red One Red Hair, 150 ml – Cire gel pour les cheveux, offrant une tenue forte, un effet mouillé, de la brillance, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, les produits de coiffure professionnels, le coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
55,93 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
8,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Remescar Correcteur de rides 8ML
Remescar Correcteur de rides 8ML
40 990,00 €/1l
3,4Note moyenne : 3,4 sur 5Nombre d'avis : 16
40,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de Red One Green Matte Hair Wax Full Force 150ml – Cire matifiante pour cheveux, cire coiffante pour un maintien puissant, une structure définie, une apparence naturelle, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, produits de coiffure professionnels, produits de coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
Red One Green Matte Hair Wax Full Force 150ml – Cire matifiante pour cheveux, cire coiffante pour un maintien puissant, une structure définie, une apparence naturelle, idéale pour les cheveux courts, le style de barbier, le coiffage masculin, produits de coiffure professionnels, produits de coiffage pour hommes, disponible chez Temu et sur TikTok Shop
56,60 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
8,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
Image de Sony WH-1000XM3 Casque sans fil Bluetooth à réduction de bruit Noir
Sony WH-1000XM3 Casque sans fil Bluetooth à réduction de bruit Noir
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 11
D'occasion
170,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : VICTONICE
Image de Garnier Skin-clear Daily, gel anti-points noirs, élimine les points noirs grâce au zinc et à l'acide salicylique, nettoyant pour le visage, 200ml (ALLEMAGNE)
Garnier Skin-clear Daily, gel anti-points noirs, élimine les points noirs grâce au zinc et à l'acide salicylique, nettoyant pour le visage, 200ml (ALLEMAGNE)
6,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de 3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Black
3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Black
106,60 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
15,99 €
Vendeur : HyKos
Image de Sennheiser CX 400BT - Casque - blanc
Sennheiser CX 400BT - Casque - blanc
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
219,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de FoneX Crème Brillantine
FoneX Crème Brillantine
43,27 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,49 €
Vendeur : GlossyShopDE
Image de Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 23
20,75 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de 3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Blue
3x RedOne Aqua Wax Cire pour cheveux 150ml Blue
35,53 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 30
15,99 €
Vendeur : HyKos
Image de Cire en gel Max Aqua 175 ml
Cire en gel Max Aqua 175 ml
17,26 €/1l
3,02 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de TP-Link TL-WPA1000 KIT Adaptateur réseau PowerLine 1000 Mbit/s Port Ethernet intégré WLAN blanc (TL-WPA1000 KIT)
TP-Link TL-WPA1000 KIT Adaptateur réseau PowerLine 1000 Mbit/s Port Ethernet intégré WLAN blanc (TL-WPA1000 KIT)
474,89 €/1m
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
90,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 154
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir
Image de Samsung EF-PG985 coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Blanc
Samsung EF-PG985 coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Blanc
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Sibel Color Economiser 2 mélangeurs de couleurs
Sibel Color Economiser 2 mélangeurs de couleurs
74,39 €
-3%
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Chariot de coiffure Ceriotti Urban Ice Avec 6 Tiroirs Et Roulettes No-Hair
Chariot de coiffure Ceriotti Urban Ice Avec 6 Tiroirs Et Roulettes No-Hair
542,34 €
-44,86 €
497,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
Image de Chariot de coiffure Urban Black Ceriotti avec 6 tiroirs coulissants
Chariot de coiffure Urban Black Ceriotti avec 6 tiroirs coulissants
531,30 €
-43,16 €
488,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
Image de V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Kit complet d'extension de cheveux EXTENSIONS DE CHEVEUX INVISIBLES KIT DE PILES
V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Kit complet d'extension de cheveux EXTENSIONS DE CHEVEUX INVISIBLES KIT DE PILES
318,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FEROTRADE
797,47 €/1kg
Image de Ceriotti My Black Chariot De Coiffure Avec 6 Tiroirs Et Des Roues Innovantes
Ceriotti My Black Chariot De Coiffure Avec 6 Tiroirs Et Des Roues Innovantes
339,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
Image de K015N Chariot de coiffure, 5 Interior Boys, assistant coiffeur
K015N Chariot de coiffure, 5 Interior Boys, assistant coiffeur
328,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
Image de Gabbiano bol de lavage Noir
Gabbiano bol de lavage Noir
212,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
13,31 €/1kg
Image de Gabbiano bol de lavage blanc
Gabbiano bol de lavage blanc
209,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
13,12 €/1kg
Image de Gabbiano Sauna Hairdressing Moisturizer Jy-150
Gabbiano Sauna Hairdressing Moisturizer Jy-150
150,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
22,73 €/1kg
Image de LABOR PRO , Compresseur sans fil pour le nettoyage des outils de coiffure
LABOR PRO , Compresseur sans fil pour le nettoyage des outils de coiffure
107,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
346,32 €/1kg
Image de Gabbiano Lave-coiffure portable avec réservoir Ft42-1
Gabbiano Lave-coiffure portable avec réservoir Ft42-1
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
85,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
8,53 €/1l
Image de Tondeuse à cheveux et à barbe avec soufflerie pour éliminer les résidus de cheveux W513 LABOR
Tondeuse à cheveux et à barbe avec soufflerie pour éliminer les résidus de cheveux W513 LABOR
97,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
651,33 €/1kg
Image de Tabouret selle Expondo physa - 500 - 640 mm - 150 kg - Noir
Tabouret selle Expondo physa - 500 - 640 mm - 150 kg - Noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,49 €/1kg
Image de K036 Laboratoire Chariot De Coiffeur Pliable
K036 Laboratoire Chariot De Coiffeur Pliable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
93,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
9,38 €/1kg
Image de B214 Labor pro AFRO Fer à friser
B214 Labor pro AFRO Fer à friser
88,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
88,04 €/1kg
Image de Robinet Barber Or
Robinet Barber Or
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
80,97 €/1kg
Image de Tabouret de bar Gabbiano 90 Inox
Tabouret de bar Gabbiano 90 Inox
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
13,75 €/1kg
Image de Kit d'assemblage de la cuvette Barber
Kit d'assemblage de la cuvette Barber
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de 8 pièces de banane pince à cheveux Kit, Clincher peignes portables, Grand Vintage Banana Clips peigne outil, double peignes Clip Claws Set Contiennent 4 styles
8 pièces de banane pince à cheveux Kit, Clincher peignes portables, Grand Vintage Banana Clips peigne outil, double peignes Clip Claws Set Contiennent 4 styles
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
34,00 €/1l
Image de Lampe d'extension de cheveux, 3 perles LED, 395 nm, 6 W, lampe professionnelle pour le salon à domicile
Lampe d'extension de cheveux, 3 perles LED, 395 nm, 6 W, lampe professionnelle pour le salon à domicile
58,99 €
-3%
56,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
245,65 €/1kg