Dentifrice pour dents et gencives sensibles Sensitive Plus Sensitivity + Gum Care 75ml
174,00 €/1l
13,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Dentifrice Sensodyne Fluoride 75 ml
255,33 €/1l
19,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Colgate, Advanced White Charcoal, dentifrice, 75 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Sensodyne dentifrice au fluor 75 ml
68,27 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,12 €
Vendeur : Glamperfeu
Dentifrice Lacalut Sensitive pour dents sensibles - 75 ml
186,53 €/1l
24,85 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-43%
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Sensodyne - Repair & Protect toothpaste 75 ml 75ml
28,86 €/1kg
28,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Parodontax Dentifrice éclaircissant 75 ml
262,67 €/1l
19,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Elmex 75Ml Sensitive Whitening Toothpaste
97,60 €/1l
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,32 €
Vendeur : Katomix
Dentifrice Sensodyne Anti-caries, 75 ml
189,33 €/1l
14,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Curasept BIOSMALTO Dents sensibles Zahnpasta, 75 ml
286,67 €/1l
21,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le Xpel Charcoal Cleansing Set est un set de deux pièces composé de 100 ml de dentifrice au charbon actif et d'une brosse à dents contre les taches sur les dents et pour une cavité buccale saine. La brosse à dents élimine efficacement la plaque et les taches sur les dents tout en protégeant les gencives. Le dentifrice au charbon actif élimine en profondeur les dépôts décolorés et assure un sourire d'une blancheur éclatante et une haleine particulièrement fraîche. Le kit Xpel Charcoal Cleansing est le duo parfait pour une hygiène buccale à la fois minutieuse et douce.
Xoc Zahnpasta 100Ml Kohle + Bürste
Hauteur : 21.50
Largeur : 4.00
Longueur : 7.00
Unité de mesure : pcs
Hauteur : 21.5 cm
Breite : 4 cm
Longueur : 7 cm
Poids : kg
5060120168115
Le kit Xpel Oral Care Charcoal Cleansing contient : 1. dentifrice haleine fraîche Xpel Oral Care Cleansing Charcoal 100 ml garde votre bouche fraîche et saine. Il élimine la plaque dentaire, protège les dents et les gencives et vous laisse une haleine agréablement fraîche. Le dentifrice Xpel Oral Care Cleansing Charcoal pour un sourire éclatant et frais. Brosse à dents 1 pc.
Dentifrice aux propriétés antibactériennes,qui en fait un excellent produit pour lutter contre la mauvaise haleine. Il a un effet très puissant pour éliminer les taches sur les dents causées par : Thé, café ou vin rouge. Le produit donne immédiatement une sensation de propreté et de fraîcheur dans la bouche.
Maintenant, brosse à dents E incluse
Dentifrice noir spécialisé avec du charbon actif. Il a un effet éclaircissant et antibactérien. L'utilisation quotidienne de la pâte contribue à réduire les colorations causées par la consommation de café ou de thé. Neutralise efficacement l'haleine désagréable.
Dentifrice Violette pour des dents blanches, correction des taches et élimination des taches sur les gencives
241,50 €/1l
2,9Note moyenne : 2,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
14,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
MARVIS | GINGER MINT | Dental Care
15 340,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
15,34 €
Vendeur : Denpoli-Venda
WISFOR Portemanteau sur roulettes, portemanteau avec 2 barres de penderie 2 étagères en métal, charge max. 50kg, pour magasin chambre à coucher dressing,blanc
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(47)Nombre d'avis : 47
37,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Trépied 3 en 1 pour selfie avec télécommande Bluetooth, extensible, rotatif à 360°, support télescopique pour téléphone, bâton de selfie monopod pour iPhone et Android, marque Retoo
Voile blanc 200x280 cm avec ruban fronceur multifonctionnel - Elégant, facile d'entretien, translucide, prêt à accrocher
10,14 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(63)Nombre d'avis : 63
28,40 €
Vendeur : PanczoDecor
Surmatelas ergonomique en mousse confort | 90 x 200 | pour tous les matelas | XDREAM Pure Surmatelas
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(541)Nombre d'avis : 541
39,50 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2%
38,70 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(124)Nombre d'avis : 124
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Siège de toilette SANILO® avec système de descente automatique et système de fixation rapide, motif "Golden Leaves". Couvercle de toilette directement du fabricant. Couvercle de toilette, abattant de toilette, couvercle de WC
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
99,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Flieks Chaise de salle à manger 6 places Chaise rembourrée pivotante à 360°, Chaise de cuisine Chaise de maquillage avec revêtement en velours, Chaise de salon avec accoudoirs et pieds en acier, Beige
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
591,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
DomoDomo - Armoire de toilette sur pieds avec lavabo 75 Mea, 86 x 75 x 34 cm, blanc brillant, façade laquée
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
226,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Kesser K-KA-2068, capacité de 40 kg, gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
159,80 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH
Canapé d'angle, canapé en U, canapé en U Livorno U en tissu Poso Green
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1 427,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel
Machine à glace/Sorbetière duo deux compartiments Clatronic ICM 3764 Blanc
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(123)Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours côtelé beige (Poso 105)
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1 450,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emporius
Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(261)Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(363)Nombre d'avis : 363
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way
Philips 40PFS6009/12, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 pixels, LED, Smart TV, WLAN, noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(52)Nombre d'avis : 52
524,77 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NovaMBSmart
Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
262,48 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)