Curcuma doré125g (Curcuma doré

13,53 €

108,24 € / 1l

Hors frais de port de 5,50 €

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Compléments alimentaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de NEOflorax, capsules
NEOflorax, capsules
9 128,26 €/1l
48,99 €
-14%
41,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de Benaga Chaga – Extrait de champignon chaga 100 % naturel
Benaga Chaga – Extrait de champignon chaga 100 % naturel
15 213,77 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,99 €
-23%
41,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de Propolis - 50 g
Propolis - 50 g
29,98 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Collagen Skin Care - Soins de la Peau
Collagen Skin Care - Soins de la Peau au Collagène de Poisson - Avec de L'Ashwagandha, MSM & Vitamine C - 120 g
149,08 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
17,89 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Nutrisslim
Image de Curcuma + Pipérine + Vitamine C vegan, 120 St KAP
Curcuma + Pipérine + Vitamine C vegan, 120 St KAP
139,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 24
19,46 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Liver Cleanse - Nettoyage avec Chardon-Marie, Artichaut et Curcuma - 125 g
Liver Cleanse - Nettoyage avec Chardon-Marie, Artichaut et Curcuma - 125 g
123,36 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
34,65 €
-55%
15,42 €
Vendeur : Katomix
Image de Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
148,50 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 34
46,31 €
-3%
44,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 comprimés + 56 gélules | Vitamines, minéraux pour femmes enceintes
Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 comprimés + 56 gélules | Vitamines, minéraux pour femmes enceintes
290,00 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 256
29,00 €
Vendeur : The-Fast-Order
Image de Curcuma+
Curcuma+
1 636,65 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,00 €
-14%
45,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de pour vous le haut curcuma
pour vous le haut curcuma
1 081,58 €/1l
32,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Acurmin Phytholistic - Gélules de curcuma 60 gélules
Acurmin Phytholistic - Gélules de curcuma 60 gélules
159,51 €/1kg
26,16 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Tisane d'ortie 60 g
Tisane d'ortie 60 g
44,42 €/1kg
4,22 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de allcura Gélules de curcuma 90 gélules
allcura Gélules de curcuma 90 gélules
182,35 €/1kg
14,77 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Curcuma| 90 gélules
Curcuma| 90 gélules
213,52 €/1l
11,53 €
Vendeur : taleoo
Image de HepaFar Gold
HepaFar Gold
1 777,22 €/1l
34,99 €
-8%
31,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de Biofloral - Élixir de Curcuma -- 300 ml
Biofloral - Élixir de Curcuma -- 300 ml
57,33 €/1l
17,20 €
Vendeur : iNaturalHealth
Image de Tisane de prêle 100 g
Tisane de prêle 100 g
80,15 €/1kg
10,66 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Reishi 90tbl
Reishi 90tbl
336,80 €/1l
33,68 €
Vendeur : Emerosa
Image de Biotanicals Curcuma, 120 St KAP
Biotanicals Curcuma, 120 St KAP
203,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,41 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Casida gélules de curcuma au poivre noir, 90 gélules
Casida gélules de curcuma au poivre noir, 90 gélules
229,66 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
20,21 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

CURCUMA D'OR- Nutrisslim devient Nature's Finest !
&nbsp,
Golden Curcuma est une boisson à base de curcuma et de poudre de riz aromatisée à la cannelle, au gingembre et au sucre de coco. C'est une boisson purifiante qui aide à activer l'organisme&nbsp,
&nbsp,
Le curcuma est une plante qui produit une poudre de couleur jaune-orange typique. Il a plusieurs centaines d'effets bénéfiques confirmés sur l'organisme. La cannelle et le gingembre ont également des propriétés très proches, qui complètent les effets du curcuma. Le Curcuma doré ravira tous ceux qui recherchent un nettoyant efficace ou tout simplement une délicieuse friandise aux effets bénéfiques.
&nbsp,
Le produit convient à tous les individus soucieux de :
&nbsp,
- La purification de l'organisme
- Une boisson stimulante et savoureuse aux effets bénéfiques
&nbsp,
A propos de la marque Nature's Finest
&nbsp,
Nutrisslim devient Nature's Finest ! La société slovène Nutrisslim a changé de nom pour devenir Nature's Finest. Nature's Finest continue de suivre la règle qui consiste à proposer des compléments alimentaires abordables, d'une qualité et d'une pureté acceptables. C'est pourquoi elle achète des ingrédients auprès de sources&nbsp,éprouvées, et est également partenaire des Amis de la Terre, un réseau mondial d'entreprises environnementales engagées dans la responsabilité environnementale.
&nbsp,
&nbsp,
Conditionnement:&nbsp,125 g
&nbsp,
Dosage:&nbsp,Mélanger 10 g (environ 2 cuillères à café) dans 200 ml d'eau chaude ou de Boisson végétale. L'emballage contient 12 doses.
&nbsp,
Avertissement:&nbsp,Peut contenir des traces de gluten, de fruits secs et de graines de sésame. A conserver dans un endroit frais et sec.
&nbsp,

&nbsp,
Informations nutritionnelles
&nbsp,
&nbsp,Nombre de portions par paquet : 12 x 10 g
&nbsp,100 g
&nbsp,Valeur énergétique
1576&nbsp,kJ / 376&nbsp,kcal
&nbsp,Matières grasses
&nbsp,4,4&nbsp,g
&nbsp,&nbsp,de&nbsp,saturés&nbsp,saturés
&nbsp,2,7&nbsp,g
&nbsp,Glucides
&nbsp,79&nbsp,g
&nbsp,&nbsp,dont&nbsp,sucres
21&nbsp,g
protéines
2,4&nbsp,g
&nbsp,Sel
0,2&nbsp,g
poudre de curcuma20 g
cannelle en poudre5 g
gingembre en poudre3 g
&nbsp,
&nbsp,
Ingrédients:&nbsp,Riz&nbsp,boisson en poudre (riz,&nbsp,avoine&nbsp,bêta-glucanes,&nbsp,huile&nbsp de tournesol,&nbsp,sel), curcuma (20%), sucre de coco, cannelle (5%), gingembre (3%).
&nbsp,

&nbsp,
Latte aux herbes en&nbsp,qualité biologique.
Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Contenance
125 ml
Liste des ingrédients
Poudre pour boisson au riz*, (riz*, bêta-glucanes d'HAFER, huile de tournesol*, sel), curcuma (Curcuma longa) (20 %)*, sucre de fleur de coco*, cannelle (Cinnamomum zeylanicum) (5 %)*, gingembre (Zingiber officinale) (3 %)*. *
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles (pour 100g) : Énergie : 1576 kJ / 376 kcal, Matières grasses : 4,4 g, dont acides gras saturés : 2,7 g, Glucides : 79 g, dont sucres : 21 g, Protéines : 2,4 g, Sel : 0,2 g. Ingrédients actifs (pour 10g) : Curcuma : 2000 mg, Cannelle : 500 mg, Gingembre : 300 mg. Lot et date de péremption :
Allergènes
Céréales contenant du gluten, notamment l’avoine, ainsi que les produits dérivés
Poids
125 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nutrisslim d.o.o., Obrtniska ulica 4, 1292 Ig, Slovenia
Dénomination de vente
Latte au curcuma doré
Fabricant
nutrisslim
Nombre d’unités
100
Recommandation de consommation
Mélangez 2 cuillères à café (10 g) de poudre dans une tasse (200 ml) d'eau chaude. Pour une meilleure saveur, ajoutez un peu de lait végétal et mélangez bien
Numéro de fabricant
5512
Codes-barres EAN
3830052955129

Conservation et utilisation
Conserver au frais et au sec
Contenance
125 ml
Liste des ingrédients
Poudre pour boisson au riz*, (riz*, bêta-glucanes d'HAFER, huile de tournesol*, sel), curcuma (Curcuma longa) (20 %)*, sucre de fleur de coco*, cannelle (Cinnamomum zeylanicum) (5 %)*, gingembre (Zingiber officinale) (3 %)*. *
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles (pour 100g) : Énergie : 1576 kJ / 376 kcal, Matières grasses : 4,4 g, dont acides gras saturés : 2,7 g, Glucides : 79 g, dont sucres : 21 g, Protéines : 2,4 g, Sel : 0,2 g. Ingrédients actifs (pour 10g) : Curcuma : 2000 mg, Cannelle : 500 mg, Gingembre : 300 mg. Lot et date de péremption :
Allergènes
Céréales contenant du gluten, notamment l’avoine, ainsi que les produits dérivés
Poids
125 g
Entreprises du secteur alimentaire
Nutrisslim d.o.o., Obrtniska ulica 4, 1292 Ig, Slovenia
Dénomination de vente
Latte au curcuma doré
Fabricant
nutrisslim
Nombre d’unités
100
Recommandation de consommation
Mélangez 2 cuillères à café (10 g) de poudre dans une tasse (200 ml) d'eau chaude. Pour une meilleure saveur, ajoutez un peu de lait végétal et mélangez bien
Numéro de fabricant
5512
Codes-barres EAN
3830052955129
Cela va bien avec
Image de Good Night Herbal Latte - cacao, ashwagandha & maca - 125 g
Good Night Herbal Latte - cacao, ashwagandha & maca - 125 g
11,79 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : Nutrisslim
Image de MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
15,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 98
15,99 €
-5%
15,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de TurboTronic friteuse à air XXL 7,5 l – AF7D – airfryer sans huile, numérique, 12 programmes, 50–200 °C, Rapid-Air 360°, compatible lave-vaisselle, cuisson pauvre en graisse
TurboTronic friteuse à air XXL 7,5 l – AF7D – airfryer sans huile, numérique, 12 programmes, 50–200 °C, Rapid-Air 360°, compatible lave-vaisselle, cuisson pauvre en graisse
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Échelle de piscine 122 cm INTEX 28076
Échelle de piscine 122 cm INTEX 28076
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 107
107,99 €
-23,00 €
84,99 €
Vendeur : ToysWorld
Image de Leicke Twin Mini New Generation, casque Bluetooth, mains libres, True Wireless, Siri, Google Assistant, Bluetooth, reconnaissance de l'oreille, anti-lost
Leicke Twin Mini New Generation, casque Bluetooth, mains libres, True Wireless, Siri, Google Assistant, Bluetooth, reconnaissance de l'oreille, anti-lost
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 15
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LEICKE-Leipzig
Image de SodaStream Carafes en verre 0,6 litre en pack de 2, 764997
SodaStream Carafes en verre 0,6 litre en pack de 2, 764997
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 827
16,35 €
Vendeur : Alky
Image de Pomme de douche à effet pluie grande douchette à main économiseur d'eau à haute pression XXL - 6 modes de jet (sans flexible) - t relaxant
Pomme de douche à effet pluie grande douchette à main économiseur d'eau à haute pression XXL - 6 modes de jet (sans flexible) - t relaxant
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
50,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lampe solaire LED de rue avec détecteur de mouvement Lampe solaire de jardin Lampe décorative Lampe climatique murale IP65 Waterproof Retoo
Lampe solaire LED de rue avec détecteur de mouvement Lampe solaire de jardin Lampe décorative Lampe climatique murale IP65 Waterproof Retoo
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1110
29,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de GSW Hachoir à viande taille n° 8, 588423, Fonte
GSW Hachoir à viande taille n° 8, 588423, Fonte
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
66,00 €
-51%
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Cuve de fermentation Seau de fermentation Fût de fermentation BROWIN Wine 8 l
Cuve de fermentation Seau de fermentation Fût de fermentation BROWIN Wine 8 l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 13
41,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Chaise longue SONGMICS, chaise longue pliable, 193 x 53 x 29 cm, charge maximale 150 kg, avec pare-soleil, appui-tête et dossier réglable, pour le jardin, la piscine, la terrasse, gris foncé GCB19UV1
Chaise longue SONGMICS, chaise longue pliable, 193 x 53 x 29 cm, charge maximale 150 kg, avec pare-soleil, appui-tête et dossier réglable, pour le jardin, la piscine, la terrasse, gris foncé GCB19UV1
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 155
62,80 €
Vendeur : Jurhan
Image de Mesko Home MS 2249 sèche-cheveux 2000 W Noir, Rose
Mesko Home MS 2249 sèche-cheveux 2000 W Noir, Rose
35,79 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 38
24,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 57
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de SVITA BROOKLYN Ensemble de salon en polyrotin pour balcon, salon de jardin en rotin, ensemble de mobilier de jardin, marron
SVITA BROOKLYN Ensemble de salon en polyrotin pour balcon, salon de jardin en rotin, ensemble de mobilier de jardin, marron
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 81
229,99 €
-80,00 €
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade
Image de AREBOS Bollerwagen Pliable avec toit Gris | avec filet & poches extérieures
AREBOS Bollerwagen Pliable avec toit Gris | avec filet & poches extérieures
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 329
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Plafonnier Smart LED 30W RGB Dimmable WiFi avec télécommande, Compatible avec Alexa Google Home
Plafonnier Smart LED 30W RGB Dimmable WiFi avec télécommande, Compatible avec Alexa Google Home
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 115
38,49 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : lapamax
Image de Mesko Home MS 8053 Lave-linge à chargement par le haut 3 kg Bleu, blanc
Mesko Home MS 8053 Lave-linge à chargement par le haut 3 kg Bleu, blanc
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 84
60,45 €
Vendeur : velmontask
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 95
143,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Apple MMTN2ZM/A Ecouteurs intra-auriculaires EarPods blanc
Apple MMTN2ZM/A Ecouteurs intra-auriculaires EarPods blanc
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 279
20,46 €
Vendeur : CaseZone
Image de LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 161
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Guirlande de jardin 10 LED GLOW avec piles IP44
Guirlande de jardin 10 LED GLOW avec piles IP44
3,2Note moyenne : 3,2 sur 5Nombre d'avis : 5
36,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply
Image de Philips Satinelle Essential BRE225/00 épilateur Violet, Blanc
Philips Satinelle Essential BRE225/00 épilateur Violet, Blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 53
377,32 €
Vendeur : Technology-Germany
Image de Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
62,13 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
5,23 €
-4%
4,97 €
Vendeur : Katomix
Image de Herboxa LUNGWORT avec 550 mg de pulmonaire tachetée - Contient de l'acide folique, qui aide à réduire la fatigue et l'épuisement, de la vitamine C, de la quercétine et du ProG-Phen
Herboxa LUNGWORT avec 550 mg de pulmonaire tachetée - Contient de l'acide folique, qui aide à réduire la fatigue et l'épuisement, de la vitamine C, de la quercétine et du ProG-Phen
444,64 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 28
24,90 €
Vendeur : Likasso
Image de Beautissu Lot de 4 coussins d'assise Lisa anthracite, 40 x 40 x 8 cm
Beautissu Lot de 4 coussins d'assise Lisa anthracite, 40 x 40 x 8 cm
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 60
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin
Image de Parapluie 180 cm coloré
Parapluie 180 cm coloré
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 40
17,31 €
Vendeur : Special-trends

Avis des clients

Sur la base de 6 avis
Avis publié le 1 janvier 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
Super produit
Avis publié le 11 juin 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 30 mars 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 16 avril 2023 sur
Achat vérifié
Avis publié le 13 mars 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 mars 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
127,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth-Inter
705,56 €/1l
Image de Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : AltaShop
2 533,33 €/1kg
Image de Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
23,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
153,78 €/1l
Image de Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire, Image générée par une IA
Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire
21,99 €
-4%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
112,85 €/1kg
Image de Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
124,16 €/1l
Meilleure vente
Image de 3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
60,67 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
2 022,33 €/1l
Image de Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
26,99 €
Vendeur : medpak_shop
0,39 €/1kg
Image de 2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
44,73 €
12% Bon de réduction
Vendeur : NewGenMarketing
1 491,00 €/1l
Image de Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
235,18 €/1l
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
Image de Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
19,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
0,13 €/1l
Image de Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
20,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
246,94 €/1l
Image de Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup
2 333,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
49,95 €
-35%
31,99 €
Vendeur : WR-Products
1 253,53 €/1l
Image de CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
37,93 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
1 806,19 €/1l
Meilleure vente
Image de Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 35
25,99 €
-10% dès 2 unités
Vendeur : Aavalabs
170,99 €/1l
Meilleure vente
Image de DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
24,59 €
Vendeur : medpak_shop
351,29 €/1kg
Image de Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
Licur Max Curcumine NovaSOL sans D3, 60 gélules véganes
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
28,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
28 900,00 €/1l
Image de MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
16,90 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : BioMedicalPharma
183,70 €/1kg
Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
105,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : UnicornGroup