Nouilles udon Ita-San, 200 g

1,25 €

5,95 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Czaniecki Pasta 5 Jeczny Łazanka 250 G
Czaniecki Pasta 5 Jeczny Łazanka 250 G
79,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Barilla Spaghetti numéro 5 Pâtes de blé dur 500g paquet de 12
Barilla Spaghetti numéro 5 Pâtes de blé dur 500g paquet de 12
3,75 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
20,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
3,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
16,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
16,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
5,45 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nouilles udon fraîches, 200 g - Asia Kitchen
Nouilles udon fraîches, 200 g - Asia Kitchen
5,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nouilles soba au sarrasin, 300 g, marque Chunsi
Nouilles soba au sarrasin, 300 g, marque Chunsi
7,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
3,21 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Maison de l'Asie Makaron Ramen 300 g
Maison de l'Asie Makaron Ramen 300 g
10,94 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Katomix
Image de [400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
8,95 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
1,88 €
-4%
1,79 €
Vendeur : Katomix
Image de Long Life Brand Nouilles à cuisson rapide, avec œufs 500g Quick Cooking Wok, Mie
Long Life Brand Nouilles à cuisson rapide, avec œufs 500g Quick Cooking Wok, Mie
5,44 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
2,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
Nouilles de riz, 5 mm, 400 g - Marque : Farmer
5,53 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
9,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,29 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
12,18 €
-13%
10,59 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de 6 bols d'udon au sésame et au teriyaki Obento de 240 g
6 bols d'udon au sésame et au teriyaki Obento de 240 g
25,58 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,14 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Makaron Udon 300 g
Makaron Udon 300 g
11,63 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Katomix
MAKARON UDON BIO 300 g - JUST TASTE
Heat&Eat : NouillesUdon, prêtes en 2 minutes, 300g | JUST TASTE
9,97 €/1kg
3,50 €
-14%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Nouilles UdonHakubaku 270g – Nouilles de blé japonaises de première qualité, 100% biologiques, végétaliennes
Nouilles UdonHakubaku 270g – Nouilles de blé japonaises de première qualité, 100% biologiques, végétaliennes
24,37 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nouilles Udon Ita-San 200 g

Nouilles Udon 200g - Ita-San

Savourez une expérience authentique des saveurs d'Extrême-Orient avec nos nouilles Udon 200g de la marque Ita-San ! C'est un véritable plat japonais qui ravira vos papilles.

Nos nouilles Udon se distinguent par leur qualité exceptionnelle. Elles sont fabriquées à partir de farine de blé 100% naturelle de la plus haute qualité,qui garantit un plaisir gustatif et sain. De plus, nos nouilles Udon sont riches en nutriments, tels que les protéines et les fibres,qui en fait un complément idéal à votre alimentation quotidienne.

La cuisson de nos nouilles Udon est rapide et simple,qui vous permettra de gagner du temps et de profiter de leur saveur encore plus rapidement. Il suffit de les plonger dans de l'eau bouillante salée et de les cuire pendant environ 4 à 5 minutes. Grâce à leur texture idéale, les nouilles Udon conserveront leur caractère ferme et une agréable consistance après la cuisson.

N'attendez plus ! Rejoignez le cercle de nos clients satisfaits et découvrez l'essence même du Japon dans votre cuisine dès aujourd'hui !

Ingrédients : farine de blé, eau, amidon de tapioca modifié, agent de conservation de l'humidité : glycérol (E422) ; sel, régulateurs d'acidité : acide lactique (E270), acide acétique (E260), lactate de sodium (E325). Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 583kj / 137kcal Lipides :
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé, eau, amidon de tapioca modifié, agent de conservation de l'humidité : glycérol (E422) ; sel, régulateurs d'acidité : acide lactique (E270), acide acétique (E260), lactate de sodium (E325). Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 583kj / 137kcal Matières grasses : <0,5g, dont acides gras saturés : 0,2g Glucides : 28g, dont sucres : <0,5g Protéines : 4,9g Sel : 0,28g Origine : Corée du Sud Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
210 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ita-San
Dénomination de vente
Makaron Udon, 200g - Ita-San
Fabricant
ITA-SAN
Numéro de fabricant
1520260001
Codes-barres EAN
4316734191485

Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé, eau, amidon de tapioca modifié, agent de conservation de l'humidité : glycérol (E422) ; sel, régulateurs d'acidité : acide lactique (E270), acide acétique (E260), lactate de sodium (E325). Poids net : 200g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 583kj / 137kcal Matières grasses : <0,5g, dont acides gras saturés : 0,2g Glucides : 28g, dont sucres : <0,5g Protéines : 4,9g Sel : 0,28g Origine : Corée du Sud Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
210 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ita-San
Dénomination de vente
Makaron Udon, 200g - Ita-San
Fabricant
ITA-SAN
Numéro de fabricant
1520260001
Codes-barres EAN
4316734191485
Cela va bien avec
Image de Nouilles soba au sarrasin, 300 g, marque Chunsi
Nouilles soba au sarrasin, 300 g, marque Chunsi
7,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sempio Paprika Paste piquant Pâte d'épices pour la cuisine coréenne 500g
Sempio Paprika Paste piquant Pâte d'épices pour la cuisine coréenne 500g
8,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
21,09 €
-78%
4,47 €
Vendeur : Katomix
Image de Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
20,43 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 49
4,29 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt
Image de Maison de l'Asie Makaron Ramen 300 g
Maison de l'Asie Makaron Ramen 300 g
10,94 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Katomix
Image de Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
Nouilles Ramen Ita-San, 200 g
5,45 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 128
36,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de [ 250 ml ] HENGSHUN Préparation à base de vinaigre de riz pour sushi / Vinaigre de riz pour sushi Sushi Vinegar
[ 250 ml ] HENGSHUN Préparation à base de vinaigre de riz pour sushi / Vinaigre de riz pour sushi Sushi Vinegar
15,40 €/1l
3,85 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pâte de miso foncé Shinjyo, 300 g
Pâte de miso foncé Shinjyo, 300 g
15,93 €/1l
4,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nouilles de riz en forme de bâtonnets, 600 g, marque Matamun
Nouilles de riz en forme de bâtonnets, 600 g, marque Matamun
9,70 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mayonnaise japonaise Kewpie, format 355 ml
Mayonnaise japonaise Kewpie, format 355 ml
18,89 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
6,99 €
Vendeur : Heartforcards
Image de HP OneShred 8CC destructeur de papier Découpage en particules 68 dB 22 cm Blanc
HP OneShred 8CC destructeur de papier Découpage en particules 68 dB 22 cm Blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 47
61,49 €
Vendeur : Whooki
Image de [ 400g ] Pâte d'épices Tom Ka LOBO Style Thaï / Pâte Tom Kha / Pâte d'épices
[ 400g ] Pâte d'épices Tom Ka LOBO Style Thaï / Pâte Tom Kha / Pâte d'épices
12,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
5,33 €
-5%
5,06 €
Vendeur : Katomix
Image de LEHMANN Bouilloire Électrique en Acier Inoxydable 1,8L, 2200W, Chauffage Rapide, sans BPA
LEHMANN Bouilloire Électrique en Acier Inoxydable 1,8L, 2200W, Chauffage Rapide, sans BPA
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 633
45,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 1kg ROYAL TIGER Riz à Sushi PREMIUM QUALITY Riz à Sushi Riz à Sushi
1kg ROYAL TIGER Riz à Sushi PREMIUM QUALITY Riz à Sushi Riz à Sushi
5,67 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
6,10 €
-7%
5,67 €
Vendeur : LAVONIO
Image de DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
DIAMOND Longkou Vermicelli 100g | Nouilles de verre
9,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HIKARI Shinshu Miso Shiro Soupe en pâte, blanc 400g | HELL Misopaste | Soupe Miso | Japon
HIKARI Shinshu Miso Shiro Soupe en pâte, blanc 400g | HELL Misopaste | Soupe Miso | Japon
13,15 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Flocons de bonite Katsuobushi, 40 g, marque Waadakyu
Flocons de bonite Katsuobushi, 40 g, marque Waadakyu
195,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux fruits, mélange Mochi, 180g - Awon
Biscuits aux fruits, mélange Mochi, 180g - Awon
23,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de LEHMANN Bouilloire Électrique 1,7L, Température réglable 45-100°C, Ebullition Rapide, Double Paroi, Écran Tactile, sans BPA
LEHMANN Bouilloire Électrique 1,7L, Température réglable 45-100°C, Ebullition Rapide, Double Paroi, Écran Tactile, sans BPA
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 633
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
Caméra sauvage 36MP 4K étanche Caméra animalière avec carte mémoire 32G 120° Caméra de chasse
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 40
58,00 €
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
3,39 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Philips 1000 series Shaver series 1000 S1131/41 Rasoir électrique à sec, Series 1000
Philips 1000 series Shaver series 1000 S1131/41 Rasoir électrique à sec, Series 1000
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
121,94 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1405
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 739
16,09 €
Vendeur : Warehouse
Image de Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
Miyako - Sanuki Udon Japanese Boiled Noodle - 200g
16,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
Nudeln à cuisson rapide Long Life pour wokgerichte 500g
6,42 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
3,21 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
6,58 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kimchi, marque Chou Dongwon, 160 g
Kimchi, marque Chou Dongwon, 160 g
22,19 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de AIK 100% Pure Sesamöl (geröstet) 650ml
AIK 100% Pure Sesamöl (geröstet) 650ml
18,46 €/1l
12,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg