relaxdays 10030878_0 Sangle de serrage de 24 pièces 26,5 - 93,0 cm

23,99 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Sangles de serrage et bien plus encore
Produits similaires
Image de AREBOS Sangles d'arrimage 4x 4 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm Sangles d'arrimage en une pièce bleu
AREBOS Sangles d'arrimage 4x 4 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm Sangles d'arrimage en une pièce bleu
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de AREBOS Sangles de serrage 6 m avec cliquet & crochet - kit de 4 pièces, 800 daN de force de traction
AREBOS Sangles de serrage 6 m avec cliquet & crochet - kit de 4 pièces, 800 daN de force de traction
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Relaxdays - Sangle élastique avec crochets, lot de 24, sangles élastiques pour porte-bagages de vélo, 5 tailles, sangles universelles, noir
Relaxdays - Sangle élastique avec crochets, lot de 24, sangles élastiques pour porte-bagages de vélo, 5 tailles, sangles universelles, noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Lot de 2 cordes élastiques Relaxdays, voiture, coffre, 7,5 m, corde extensible, boucle, remorque et camping, tendeur de bâche, noir
Lot de 2 cordes élastiques Relaxdays, voiture, coffre, 7,5 m, corde extensible, boucle, remorque et camping, tendeur de bâche, noir
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de 10x Set d'extenseurs de bagages pour la fixation avec des sangles de serrage caoutchouc de serrage pour le transport, le camping, la sécurisation du c
10x Set d'extenseurs de bagages pour la fixation avec des sangles de serrage caoutchouc de serrage pour le transport, le camping, la sécurisation du c
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
44,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Sangles de serrage 4 pièces de 75cm chacune 4 couleurs assorties rouge jaune bleu vert
Sangles de serrage 4 pièces de 75cm chacune 4 couleurs assorties rouge jaune bleu vert
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
5,71 €
Vendeur : M_plus_L
Image de KRAFTMANN 85505 Porte-bagages 80 - 140 cm
KRAFTMANN 85505 Porte-bagages 80 - 140 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 4 sangles d'arrimage automatiques avec crochets en S 3,0 m x 50 mm
4 sangles d'arrimage automatiques avec crochets en S 3,0 m x 50 mm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 78
59,00 €
Vendeur : heben-sichern
Image de 9x araignée de bagage corde de tension élastique corde en caoutchouc sangle sangle de bagage avec crochet
9x araignée de bagage corde de tension élastique corde en caoutchouc sangle sangle de bagage avec crochet
13,97 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de EASYWORK 261834, Jeu de tendeurs à bagages 12 pcs. 2 pièces de 25, 30, 45,
EASYWORK 261834, Jeu de tendeurs à bagages 12 pcs. 2 pièces de 25, 30, 45,
22,90 €
Vendeur : NeuertsShop
Image de alca® Sangles de serrage « Mini » avec boucle à pince, lot de 4, longueur 20 cm, 250 daN, 25 mm
alca® Sangles de serrage « Mini » avec boucle à pince, lot de 4, longueur 20 cm, 250 daN, 25 mm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
13,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : autoplus360
Image de Élastiques de serrage multifonctionnels avec crochets en acier Fixation pour bâches Lot de 20 15 cm
Élastiques de serrage multifonctionnels avec crochets en acier Fixation pour bâches Lot de 20 15 cm
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
10,99 €
Vendeur : Floordirekt
Image de Sangles d'arrimage Relaxdays avec cliquet, lot de 4, 4 m, 500 kg, sécurisation du chargement pour voiture et remorque, sangles d'arrimage résistantes à la déchirure, orange
Sangles d'arrimage Relaxdays avec cliquet, lot de 4, 4 m, 500 kg, sécurisation du chargement pour voiture et remorque, sangles d'arrimage résistantes à la déchirure, orange
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de bande de serrage 100cmx10mm 2pcs set / spider
bande de serrage 100cmx10mm 2pcs set / spider
4,76 €
Vendeur : VISO
Image de alca® Lot de 2 sangles de fixation pour bagages avec mousqueton, 40 cm, jaune
alca® Lot de 2 sangles de fixation pour bagages avec mousqueton, 40 cm, jaune
11,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : autoplus360
Image de Bande de serrage élastique avec crochet / bande de caoutchouc 8 mm x 80 cm, 2 pièces
Bande de serrage élastique avec crochet / bande de caoutchouc 8 mm x 80 cm, 2 pièces
7,20 €
Vendeur : T3S_Shop
Image de Ensemble d'attaches à cliquet et de cordons élastiques - 20 pièces
Ensemble d'attaches à cliquet et de cordons élastiques - 20 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,89 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de 6 pièces avec sangles de serrage, longueurs de 1,5 m, 2,5 m et 4 m
6 pièces avec sangles de serrage, longueurs de 1,5 m, 2,5 m et 4 m
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Sangles élastiques, lot de 4 pièces
Sangles élastiques, lot de 4 pièces
55,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : VosRetail
Image de Sangle de serrage avec cliquet et crochets 5 m, 2 pièces
Sangle de serrage avec cliquet et crochets 5 m, 2 pièces
8,08 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les cordes de serrage en caoutchouc de 5 tailles différentes sont l'accessoire parfait pour votre prochain road trip ou votre voyage à vélo à venir. Les sangles de fixation flexibles sont également un bon choix pour les trajets où vous devez transporter des objets d'un point A à un point B. Si l'on accroche les crochets stables les uns aux autres, il est même possible d'augmenter la longueur nécessaire.

Les sangles de serrage en détail
- 4x tendeurs bleus, chacun d'env. 93 cm de long
- 4x tendeurs jaunes, chacun d'env. 82 cm de long
- 4x tendeurs verts, chacun d'env. 63 cm de long
- 8x tendeurs rouges, chacun d'env. 43 cm de long
- 4x tendeurs rouges, chacun d'env. 26,5 cm de long
- Diamètre de la sangle : env. 0,6 cm
- Poids total du set avec boîte : env. 0,8 kg
- Matériau : Caoutchouc, PP, fer

Sangles de serrage en caoutchouc pour vélo et voiture

- Accessoires utiles pour les road-trips et les voyages en camping
- Combinables entre eux pour encore plus de longueur
- Sécuriser des objets sur les voies de transport
-Comprend une boîte de rangement pratique


- 24x extenseurs en caoutchouc
- 1x boîte de rangement

Dimensions
1,4 x 2,5 x 93 cm
Longueur
0.014 m
Poids
1.21 kg
Nombre d’unités
1
Contenu de la livraison
24x corde de tension 1x boîte
Codes-barres EAN
4052025308780
Numéro de fabricant
10030878_0
Fabricant

Dimensions
1,4 x 2,5 x 93 cm
Longueur
0.014 m
Poids
1.21 kg
Nombre d’unités
1
Contenu de la livraison
24x corde de tension 1x boîte
Codes-barres EAN
4052025308780
Numéro de fabricant
10030878_0
Fabricant
Cela va bien avec
Image de Camelion | AG10/LR54/LR1130/389 | Pile bouton alcaline | 10 pcs.
Camelion | AG10/LR54/LR1130/389 | Pile bouton alcaline | 10 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 377
3,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA
Image de Antivol à chaîne Fischer 900 x 5 mm, couleur noire
Antivol à chaîne Fischer 900 x 5 mm, couleur noire
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 388
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 201
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Keramzyt Drenant - 5L - 4-8mm - Écologique - Idéal pour Plantes et Décoration
Keramzyt Drenant - 5L - 4-8mm - Écologique - Idéal pour Plantes et Décoration
2,60 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
13,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CROW-SHOP
Image de VARTA CR2032 Pile bouton au lithium 3V 5er Blister
VARTA CR2032 Pile bouton au lithium 3V 5er Blister
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 293
4,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : PFFRANCE
Image de Bâche de protection pour IBC 100 × 120 cm – Xstrong Allround 120 (lot de 1), imperméable et résistante aux UV
Bâche de protection pour IBC 100 × 120 cm – Xstrong Allround 120 (lot de 1), imperméable et résistante aux UV
12,67 €/1m²
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
16,60 €
Vendeur : Xstrong
Image de Grafner aspirateur-laveur mobile 450 watts 2 brosses longueur de câble 5m WS11109
Grafner aspirateur-laveur mobile 450 watts 2 brosses longueur de câble 5m WS11109
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 96
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HeuerGmbH
Image de imoshion Support téléphone voiture - Réglable - Universel - Carbone - Grille d'aération - Noir
imoshion Support téléphone voiture - Réglable - Universel - Carbone - Grille d'aération - Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 71
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk
Image de Mélange d'épices Vegeta, sachet de 200g
Mélange d'épices Vegeta, sachet de 200g
23,00 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 12
4,60 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Barbecue Barbecue pivotant Brasero avec casserole et 2 supports pour saumon flambé 2341
Barbecue Barbecue pivotant Brasero avec casserole et 2 supports pour saumon flambé 2341
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 161
210,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : ichzapfe
Image de Brandson Station météo, Station météo sans fil, WIFI / Wlan, avec capteur extérieur sans fil, baromètre, humidité, capteur extérieur, réveil, prévisions météo avec app, tendance de température, UV, phase de lune
Brandson Station météo, Station météo sans fil, WIFI / Wlan, avec capteur extérieur sans fil, baromètre, humidité, capteur extérieur, réveil, prévisions météo avec app, tendance de température, UV, phase de lune
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 18
64,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Emerio Eierkocher,6 Eier,Licht-/Deutsche Sprachanzeige (EB-115560.12)
Emerio Eierkocher,6 Eier,Licht-/Deutsche Sprachanzeige (EB-115560.12)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 242
29,92 €
-9%
27,03 €
Vendeur : Whooki
Image de COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
COMPO 11151 COMPO SANA Terreau de qualité pour fleurs, 50 l
0,99 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 101
20,96 €
Vendeur : bauschnell
Image de Cales à gradins Cales de roue Camping-car Womo Level Up Ramp Caravan Grey
Cales à gradins Cales de roue Camping-car Womo Level Up Ramp Caravan Grey
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
28,99 €
Vendeur : AugustinGroup
Image de Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 249
30,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 10 kg de larves de mouches soldats Lyra Pet®
10 kg de larves de mouches soldats Lyra Pet®
5,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 383
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Meilleure vente
Image de OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 59
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice
Image de Einhell TC-VC 1812 S 12 L Cylinder vacuum Dry&wet 1250 W
Einhell TC-VC 1812 S 12 L Cylinder vacuum Dry&wet 1250 W
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 121
63,42 €
Vendeur : PolisElectro
Image de HSS foret étagé foret conique foret conique boîtier aluminium 5pcs fraise set cône foret hélicoïdal pour acier inoxydable métal bois plastique set
HSS foret étagé foret conique foret conique boîtier aluminium 5pcs fraise set cône foret hélicoïdal pour acier inoxydable métal bois plastique set
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy
Image de GARDEBRUK Diable d'escalier pliable 200 kg
GARDEBRUK Diable d'escalier pliable 200 kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 119
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 248
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Image de hünersdorff 801000 Benzinkanister PROFI 10,0 l
hünersdorff 801000 Benzinkanister PROFI 10,0 l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
19,14 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Passiflore résistante au froid Passiflora Purple Haze env. 30 cm - beauté exotique - plante grimpante vivace
Passiflore résistante au froid Passiflora Purple Haze env. 30 cm - beauté exotique - plante grimpante vivace
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 205
4,50 €
Vendeur : Blumen-Senf
Image de Adaptateur USB A vers USB type-C avec fonction OTG pour smartphones et tablettes Prend en charge la synchronisation Transfert de données Plug & Play Noir
Adaptateur USB A vers USB type-C avec fonction OTG pour smartphones et tablettes Prend en charge la synchronisation Transfert de données Plug & Play Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 19
12,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MONZANA Remorque de vélo cuve 90L amovible
MONZANA Remorque de vélo cuve 90L amovible
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 129
71,99 €
-5%
68,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Tableau blanc magnétique Bremermann en métal, inscriptible, avec de nombreux accessoires, laqué gris clair
Tableau blanc magnétique Bremermann en métal, inscriptible, avec de nombreux accessoires, laqué gris clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 11
27,99 €
Vendeur : eluno24
Image de Relaxdays - Sangle élastique avec crochets, lot de 24, sangles élastiques pour porte-bagages de vélo, 5 tailles, sangles universelles, noir
Relaxdays - Sangle élastique avec crochets, lot de 24, sangles élastiques pour porte-bagages de vélo, 5 tailles, sangles universelles, noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de OOONO DE10010102 OOONO CO-DRIVER NO2 Verkehrsalarm
OOONO DE10010102 OOONO CO-DRIVER NO2 Verkehrsalarm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 122
83,83 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de sinnlein® Couverture chauffante en peluche 180 x 130 cm Gris  SÜD GS | Couverture chauffante électrique avec arrêt automatique | Couverture douillette | Fonction minuterie | 9 niveaux de température | Lavable jusqu'à 40°C | Affichage numérique
sinnlein® Couverture chauffante en peluche 180 x 130 cm Gris SÜD GS | Couverture chauffante électrique avec arrêt automatique | Couverture douillette | Fonction minuterie | 9 niveaux de température | Lavable jusqu'à 40°C | Affichage numérique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 651
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Avis des clients

Sur la base de 13 avis
Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Un peu de tout
Avis publié le 5 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Comme décrit
Avis publié le 27 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Tendeur
Avis publié le 14 septembre 2023 sur
Achat vérifié
Signaler
avec plaisir
Avis publié le 14 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 25 juin 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 24 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 février 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Sangles de serrage Relaxdays avec cliquet, lot de 4, 6 m, 500 kg, sécurisation du chargement pour voiture et remorque, sangles de serrage résistantes à la rupture, orange
Sangles de serrage Relaxdays avec cliquet, lot de 4, 6 m, 500 kg, sécurisation du chargement pour voiture et remorque, sangles de serrage résistantes à la rupture, orange
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de 10 pcs sangle de serrage š€ cliquet 4t sangle d'arrimage sangle de serrage š€ cliquet 5m 2000 daN 4000 daN kg
10 pcs sangle de serrage š€ cliquet 4t sangle d'arrimage sangle de serrage š€ cliquet 5m 2000 daN 4000 daN kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
150,00 €
Livraison gratuite30€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de Tendeur de câble métallique Tendeur de câble Vis de serrage (acier galvanisé oeillet-œillet, M5)
Tendeur de câble métallique Tendeur de câble Vis de serrage (acier galvanisé oeillet-œillet, M5)
2,23 €
Vendeur : daw21shop
Image de 10 x sangles d'arrimage 8m 5t ( 2500 / 5000 daN, KG ) en deux parties 50mm
10 x sangles d'arrimage 8m 5t ( 2500 / 5000 daN, KG ) en deux parties 50mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
120,00 €
Livraison gratuite13€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Meilleure vente
Image de 10 x sangles d'arrimage 8m 5t ( 2500 / 5000 daN, KG ) en deux parties 50mm
10 x sangles d'arrimage 8m 5t ( 2500 / 5000 daN, KG ) en deux parties 50mm
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 11
109,00 €
Livraison gratuite7€ Bon de réduction
Vendeur : maXpeedingrodsOfficialStore
Image de Sangle de serrage automatique VEVOR, 25,4 x 4876,8 mm, sangles d'arrimage avec crochets en S, charge de rupture 700 kg, sac de transport, sangles à cliquet rétractables pour déménagements, remorques, motos, kayaks, toits de voiture, lot de 4
Sangle de serrage automatique VEVOR, 25,4 x 4876,8 mm, sangles d'arrimage avec crochets en S, charge de rupture 700 kg, sac de transport, sangles à cliquet rétractables pour déménagements, remorques, motos, kayaks, toits de voiture, lot de 4
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de KOTARBAU® Revêtement de sol Sangle de serrage 5m pour la pose de panneaux de sol Parquet Stratifié Sangle de serrage
KOTARBAU® Revêtement de sol Sangle de serrage 5m pour la pose de panneaux de sol Parquet Stratifié Sangle de serrage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,99 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Image de AREBOS Sangles d'arrimage 4x 6 m | 5000 kg | 2 parties avec crochet & cliquet | 50 mm bleu
AREBOS Sangles d'arrimage 4x 6 m | 5000 kg | 2 parties avec crochet & cliquet | 50 mm bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de AREBOS 4x sangles de serrage 8 m | cliquet & crochet | 4000 kg | 50 mm EN 12195-2
AREBOS 4x sangles de serrage 8 m | cliquet & crochet | 4000 kg | 50 mm EN 12195-2
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
54,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de INF Sangles de tension, paquet de 4 Le noir
INF Sangles de tension, paquet de 4 Le noir
28,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Image de Jeu 4 sangles d’arrimage automatique 750 daN PES 1,8x50mm Traction Crochet pointu Tendeur à cliquet
Jeu 4 sangles d’arrimage automatique 750 daN PES 1,8x50mm Traction Crochet pointu Tendeur à cliquet
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de AREBOS Sangles de serrage à cliquet en deux parties avec crochet | 10 pièces 800kg 6m | Sangles à cliquet | Sangles d'arrimage | 25mm | 800 daN 0,8t | EN 12195-2 | Testé GS
AREBOS Sangles de serrage à cliquet en deux parties avec crochet | 10 pièces 800kg 6m | Sangles à cliquet | Sangles d'arrimage | 25mm | 800 daN 0,8t | EN 12195-2 | Testé GS
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
39,90 €
-12%
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de AREBOS Sangles de serrage 10x 6 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm | DIN EN 12195-2 bleu
AREBOS Sangles de serrage 10x 6 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm | DIN EN 12195-2 bleu
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
31,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Sangles d'arrimage courtes 1m, sangle de serrage, moto bagages camping pack de 6
Sangles d'arrimage courtes 1m, sangle de serrage, moto bagages camping pack de 6
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Sangles d'arrimage Hejo courtes vert 40cm pack de 10 - Sangles d'arrimage réglables avec boucle de serrage
Sangles d'arrimage Hejo courtes vert 40cm pack de 10 - Sangles d'arrimage réglables avec boucle de serrage
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Sangles d'arrimage courtes, 6 pièces, boucle d'arrimage 2,5 m, vert
Sangles d'arrimage courtes, 6 pièces, boucle d'arrimage 2,5 m, vert
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Sangles d'arrimage Hejo court set de 6 pièces 65cm noir - Sangles d'arrimage réglables avec boucle de serrage
Sangles d'arrimage Hejo court set de 6 pièces 65cm noir - Sangles d'arrimage réglables avec boucle de serrage
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Hejo Pack de 6 Sangles d'arrimage courtes 40cm - Sangles d'arrimage inoxydables avec boucle de serrage - Noir
Hejo Pack de 6 Sangles d'arrimage courtes 40cm - Sangles d'arrimage inoxydables avec boucle de serrage - Noir
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de AREBOS Sangles d'arrimage 10x 4 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm Sangles d'arrimage en une pièce bleu
AREBOS Sangles d'arrimage 10x 4 m | 800 kg | avec cliquet | 25 mm Sangles d'arrimage en une pièce bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de 4x Sangles d'arrimage automatique 100 daN Charge de traction LGF 0,2 m LGL 1,8m PES Courroie Crochet
4x Sangles d'arrimage automatique 100 daN Charge de traction LGF 0,2 m LGL 1,8m PES Courroie Crochet
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
44,99 €
-6%
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec