3,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Chips de maïs "Family" – Saveur cheddar pour nachos, 125g | PURAL
2,08 €
16,64 € / 1kg
Frais de port en sus de 8,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g209,90 €/1kg
24,30 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tasty Flavor | Takis Blue Heat 113,4g107,08 €/1kg
12,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chipsletten fromage avec ciboulette 100 g Lorenz83,25 €/1kg
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Palapa Cheese Chips snack croustillant au maïs au goût de fromage 450g9,65 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips de maïs nature 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
12,52 €/1kg
6,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Takis Blue Heat chips de maïs roulées au goût de chili 92g
43,23 €/1kg
3,99 €
Vendeur : Heartforcards

XOX Party Tacos Nacho goût fromage Snack maïs et Corn Snack 500g
11,74 €/1kg
5,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec trempette au fromage 175g Paquet de 6
17,31 €/1kg
18,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos - Nacho - Fromage -Bag 44gr | 20 pièces
31,81 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Candyspot

Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Linsen Chips Paprika
34,33 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos Nacho Cheese - chips de maïs aromatisées 100 g
26,00 €/1kg
2,60 €
Vendeur : Katomix

Maischips Nacho Cheese 150g
100,00 €/1kg
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

Doritos Naturel Tortilla Chips 170g – Chips croustillantes et naturelles
29,12 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chips de tortilla au fromage - 75g | TRAFO
27,73 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Snacks chips au fromage 130 g
12,24 €/1kg
3,06 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Chips de tortilla de maïs au goût Nacho Cheese - sans huile de palme, sans gluten.
Conserver au sec et à l'abri du soleil.
- Liste des ingrédients
- Farine de maïs* (72, 5%) [UE], huile de tournesol*, FROMAGE en poudre* (LAIT) (2, 2%), amidon de riz*, sel de mer, oignon*, extrait de levure*. Contient les ingrédients allergènes suivants : Lait *De production biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritives pour 100 g Énergie kJ / kcal : 2009 kJ / 480 kcal Lipides : 21,5g dont acides gras saturés : 2,2g dont acides gras monoinsaturés : 17,2g dont acides gras polyinsaturés : 2,2g Glucides : 62,8g dont sucres : 1,5g Fibres alimentaires : 4g Protéines : 6,7g Détermination des valeurs nutritives par : Analyse Sel : 1,3g
- Poids
- 125 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PURAL
- Dénomination de vente
- Chips de maïs "Family" – Saveur cheddar pour nachos, 125g | PURAL
- Fabricant
- Pural
- Codes-barres EAN
- 3184340004847
- Liste des ingrédients
- Farine de maïs* (72, 5%) [UE], huile de tournesol*, FROMAGE en poudre* (LAIT) (2, 2%), amidon de riz*, sel de mer, oignon*, extrait de levure*. Contient les ingrédients allergènes suivants : Lait *De production biologique contrôlée
- Déclaration nutritionnelle
- Valeurs nutritives pour 100 g Énergie kJ / kcal : 2009 kJ / 480 kcal Lipides : 21,5g dont acides gras saturés : 2,2g dont acides gras monoinsaturés : 17,2g dont acides gras polyinsaturés : 2,2g Glucides : 62,8g dont sucres : 1,5g Fibres alimentaires : 4g Protéines : 6,7g Détermination des valeurs nutritives par : Analyse Sel : 1,3g
- Poids
- 125 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PURAL
- Dénomination de vente
- Chips de maïs "Family" – Saveur cheddar pour nachos, 125g | PURAL
- Fabricant
- Pural
- Codes-barres EAN
- 3184340004847
Cela va bien avec

Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips de maïs nature 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Takis Fuego 100g
32,80 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Unicat-Candy

Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
12,52 €/1kg
6,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos avec trempette au fromage 175g Paquet de 6
17,31 €/1kg
18,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
19,92 €/1kg
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Linsen Chips Paprika
34,33 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips de maïs au paprika - 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

XOX Party Tacos Nacho goût fromage Snack maïs et Corn Snack 500g
11,74 €/1kg
5,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
32,75 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Hot & Spicy 40g
197,50 €/1kg
7,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Chio Chips Red Paprika
25,00 €/1kg
1,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio Dip Hot Cheese 200ml
9,80 €/1kg
3,88 €
Vendeur : LAVONIO

funny frisch Chips de lentilles Sour Cream Style sans gluten végétarien 90g
34,33 €/1kg
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips aux crevettes, prêts à frire, 1 kg, marque Sa Giang
7,04 €/1kg
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chips'O maïs Family - Chili 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

funny-frisch 11700 funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g
27,50 €/1kg
2,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos - Nacho - Fromage -Bag 44gr | 20 pièces
31,81 €/1kg
27,99 €
Vendeur : Candyspot

Palapa Tortilla Chips nature au sel de table Chips de tortilla du maïs 450g
10,29 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chio 3190 Chio Mais-Snack mit Paprika-Geschmack Chips 110,0 g
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lorenz Erdnuss Locken Classic Snack de maïs avec cacahuètes moulues 30g
30,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Casa Mayor : grains de maïs grillés et salés, 250 g
16,64 €/1kg
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chips'O maïs Family - Naturel 200g
11,75 €/1kg
2,35 €
Vendeur : taleoo

CHIPPIES DE TERRE A L'HUILE D'OLIVE100 g - TRAFO
62,60 €/1kg
6,26 €
Vendeur : taleoo

Kluth Pistaches grillées & salées 150g
37,87 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Superbon Chips Piments Chips de pommes de terre épicées croustillantes 135g
25,53 €/1kg
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
les chips du magasin K-Klassik sont meilleures !
elles sont fines et pas aussi croustillantes que celles de la marque maison K-Klassik que l'on trouve en magasin, même si ce n'est pas toujours le cas.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Vendeur : SuperMerchant
83,25 €/1kg

Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,48 €/1kg

Pringles Hot and Spicy Chips empilées épicées et piquantes au goût 40g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

Pringles Sour Cream et Onion à la crème aigre et au goût d'oignon 40g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili&Red Pepper



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Linsen Chips Paprika
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

Pom Bear Ketchup Snack de pommes de terre sans gluten végétarien végétalien 75g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,88 €/1kg

Chio Tortillas Chips 110g Mexican BBQ Style



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,18 €/1kg

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,75 €/1kg