Dapper Dan High Hold Low Shine Matt Paste 100 ml
12,89 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,36 €-19%
Frais de port en sus de 10,50 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Cires pour cheveux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
American Crew, Molding Clay, Hair Styling Pomade, Strong Hold, 85 g28,04 €/1kg
14,02 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Osis Flexwax Crème de cire 85ml384,12 €/1l
32,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Morgan's Hair Pomade Matt Low Shine Firm Hold, 100 g39,17 €/1kg
13,71 €
Vendeur : secocosmetics-com

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nishman M4 Matte Finish Hair Wax 100ml81,30 €/1l
8,13 €
Vendeur : secocosmetics-com

Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
14,76 €
Vendeur : barberkosmetik

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
193,33 €/1kg
6,38 €
Vendeur : Avanti_Shop

Dapper Dan Ultra Matte Strong Hold Pomade 50 ml
221,40 €/1l
11,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Morgan's Hair Pomade Matt Paste, 120 ml
45,85 €/1kg
15,13 €
Vendeur : barberkosmetik

Pomade Matte Extreme Hold, 95 g
132,64 €/1kg
18,57 €
Vendeur : M_plus_L

Dapper Dan Medium Hold Medium Shine Deluxe Pomade 50 ml
213,80 €/1l
10,69 €
Vendeur : NutraBestBG

Bullfrog High Definition Glossy Pomade 100 ml
17,95 €/1kg
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Morgan's Hair Pomade Matt Clay, 120 ml
44,45 €/1kg
14,67 €
Vendeur : secocosmetics-com

REUZEL Styling Blue Pomade Strong Hold 35 g
226,98 €/1kg
9,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Pommade mate Reuzel Extreme Hold 35g
249,83 €/1kg
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

BarberTime Haarwax Extreme Hold Matte Pomade 150ml
219,67 €/1l
32,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Lockhart's - Light Hold Pomade - Cire pommade pour cheveux 96g
97,30 €/1kg
36,77 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,27 €
Vendeur : secocosmetics-com

Indola Shine Wax 100ml - cire brillante
92,50 €/1l
9,25 €
Vendeur : Friseurtotal

Reuzel Pomade Grease Medium Hold
94,93 €/1kg
12,91 €
Vendeur : Avanti_Shop

Reuzel - Concrete Hold Matte Pomade 35.0g
1 748,57 €/1l
6,38 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,12 €
Vendeur : Avanti_Shop

Reuzel Pomade Strong Hold Water Soluble High Sheen
62,90 €/1kg
12,58 €
Vendeur : Avanti_Shop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pâte coiffante mate pour une tenue forte et flexible
Découvrez des produits de soin capillaire de haute qualité pour des cheveux sains, forts et éclatants. De la routine quotidienne aux traitements intensifs, nos produits soigneusement sélectionnés apportent à vos cheveux et à votre cuir chevelu des ingrédients précieux, hydratent et favorisent leur vitalité naturelle. Adaptés à tous les types de cheveux et à tous les besoins, ils permettent à vos cheveux de rester souples, brillants et pleins de vitalité, jour après jour.
Dapper Dan Matte Paste 100ml
La pâte mate Dapper Dan est notre produit phare et vous ne trouverez pas de coiffant mat plus efficace et plus polyvalent. C'est vraiment bon ; coiffures désordonnées, séparations, mises à jour,produit peut tout faire ! Tenue forte mais flexible avec une application douce et facile. Se lave facilement. Essayez-le et vous ne serez pas déçue. Parfum
- Dimensions
- 8 x 8 x 3 cm
- Modèle
- Matt Paste
- Poids
- 220 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua (Eau), Lanoline, Alcool dénaturé, Vaseline, PVP, Copolymère VP/VA, Alcool cétéarylique, Cire d'abeille, Cire de Copernicia cerifera (Carnauba), Peg-20 stéarate, Glycol de propylène, Polyacrylamide, Peg-8 cire d'abeille, Parfum, C13-14 isoparaffine, Phénoxyéthanol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycérine, Laureth-7, Linalool, Limonène, Alpha-isométhyl ionone, Coumarine.
- Fabricant
- Dapper Dan
- Codes-barres EAN
- 6341584762730634158476273
- Numéro de fabricant
- 6940
- Dimensions
- 8 x 8 x 3 cm
- Modèle
- Matt Paste
- Poids
- 220 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua (Eau), Lanoline, Alcool dénaturé, Vaseline, PVP, Copolymère VP/VA, Alcool cétéarylique, Cire d'abeille, Cire de Copernicia cerifera (Carnauba), Peg-20 stéarate, Glycol de propylène, Polyacrylamide, Peg-8 cire d'abeille, Parfum, C13-14 isoparaffine, Phénoxyéthanol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycérine, Laureth-7, Linalool, Limonène, Alpha-isométhyl ionone, Coumarine.
- Fabricant
- Dapper Dan
- Codes-barres EAN
- 6341584762730634158476273
- Numéro de fabricant
- 6940
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
14,76 €
Vendeur : barberkosmetik

Dapper Dan Medium Hold Medium Shine Deluxe Pomade 100 ml
14,76 €
Vendeur : barberkosmetik

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Clinique Sun-Kissed Gel bronzant illuminant 30ML
1 144,67 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

GUESS Sac à bandoulière pour femme Noelle Brown
82,77 €
Vendeur : Dasfarinas

MCM MCM Onyx Eau De Parfum 30 ml (man)
1 205,00 €/1l
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vampire Mega Extension Mascara (Mega Long Lashes) 8 ml, noir
1 565,00 €/1l
12,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Rouge à lèvres et gloss biphasé longue durée 16H (rouge à lèvres extrême longue durée) 4 + 4 ml, 12
1 123,75 €/1l
8,99 €
Vendeur : Glamperfeu

2 x 50 ml / Édition exclusive voyage : Duo d'hydratants Clinique Moisture Surge 100H à régénération automatique
824,10 €/1l
82,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom EDT 100 ml W
277,10 €/1l
27,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Dermacol 24H Control Maquillage longue tenue 04, 30 ml
312,00 €/1kg
12,48 €
Vendeur : NutraBestBG

Cache-maquillage pour une peau claire et unifiée 30 g, 218
756,67 €/1kg
22,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sunstar GUM PerioBalance, 30 comprimés à sucer - Pour la santé des gencives et de la flore buccale
15 870,00 €/1l
15,87 €
Vendeur : Jasado

Tasse anti-fuite Nuby Explora 295 ml
20,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Complément alimentaire Phytophanre 2msn pour des cheveux et des ongles éclatants, 120 x 40 g
19,98 €
Vendeur : Serica

Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50, flacon pompe, liquide, peau mixte, peau sèche, peau normale, peau grasse, peau sensible, éclaircissant, hydratant, protecteur, lissant, clair, moyen, froid
1 313,00 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Molton Brown, Indian Cress, Hair Shampoo, For Purifying, 100 ml
47,00 €/1l
4,70 €
Vendeur : NutraBestBG

CHI CurlyCare Curl Shampooing shampooing pour cheveux ondulés et bouclés 355 ml
30,37 €/1l
10,78 €
Vendeur : Avanti_Shop

Bare Minerals Prime Time Eyeshadow Extender 3ML
8 433,33 €/1l
25,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MCM MCM Ultra Eau De Parfum 75 ml (woman)
639,33 €/1l
47,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guess - Originals Type 1 Bergamot & Vetiver EDP 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

BARE MINERALS | COMPLEXION RESCUE | Facial Treatments
1 050,00 €/1l
36,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale EDT 100 ml W
292,90 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

BARE MINERALS | BARE MINERALS ORIGINAL | Face
671,33 €/1l
20,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Oscar de la Renta - Bella Tropicale EDP 100ml
483,00 €/1l
48,30 €
Vendeur : Dasfarinas

DKNY Men Eau de Toilette 100ML
324,50 €/1l
32,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Australian Gold Sunscreen SPF 15 Lotion avec Bronzer 237ml
81,22 €/1l
19,25 €
Vendeur : MAGUHAAR

BARE MINERALS | BAREPRO | Face
4 957,50 €/1kg
39,66 €
Vendeur : Dasfarinas
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Meilleure vente



Livraison gratuite













Pomade pour cheveux brillants (Red Pomade Water Soluble), 95 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,34 €
Vendeur : MAGUHAAR
78,21 €/1kg

Dapper Dan High Hold Low Shine Matt Paste 100 ml
12,89 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,36 €
Vendeur : secocosmetics-com

Pâte à modeler 150 ml
9,40 €
Vendeur : secocosmetics-com
62,67 €/1l

Loreal Super Dust 3 x 7 g
58,58 €
Vendeur : MAGUHAAR

American Crew Classic Fiber 2 x 85 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,80 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,12 €
Vendeur : MAGUHAAR
295,53 €/1l

Schwarzkopf Osis Mess Up Pâte matifiante 2x100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
21,01 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,11 €/1kg

Pommade Charlemagne Concrete Clay – fixation légère – lot de 3
48,90 €
Vendeur : eBrandsGlobal

Bliss - Motion Cream - Crème capillaire mate 113g
26,27 €
Vendeur : secocosmetics-com
138,26 €/1kg

American Crew, Molding Clay, Hair Styling Pomade, Strong Hold, 85 g
14,02 €
Vendeur : MAGUHAAR
28,04 €/1kg

Argile matifiante à l'argan pour cheveux Uppercut Deluxe - coiffage professionnel pour un effet mat parfait, 60g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
22,89 €
Vendeur : secocosmetics-com
114,45 €/1kg

Uppercut - Deluxe Easy Hold - Stylingový krém pro lehkou fixaci 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
22,89 €
Vendeur : secocosmetics-com
114,45 €/1kg

Schwarzkopf Osis Texture Flexwax 85ml - cire tenue forte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,00 €
Vendeur : MAGUHAAR
141,18 €/1l

Davines More Inside Curl Building Serum Sérum pour cheveux bouclés 250 ml
46,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
184,60 €/1l

Morgan's Pomade Slick Extra Firm Hold 100 g
13,71 €
Vendeur : secocosmetics-com
39,17 €/1kg

Morgan's Hair Pomade Matt Low Shine Firm Hold, 100 g
13,71 €
Vendeur : secocosmetics-com
39,17 €/1kg

(Schwarzkopf, got2b, Bye Bye Baby Hair, mascara pour cils capillaires, 16ml
40,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 015,00 €/1kg

Cire « Redone » effet mat, noir, 100 ml
28,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
282,50 €/1l

1 pot de cire coiffante à tenue forte et fini mat « Red One Creative Clay » 100 ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
271,50 €/1l

Redken Styling Texture Paste 75ml - pâte modelante ultra-flexible



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
28,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
378,00 €/1l

Gel-cire coiffant Agiva - Noir 155 ml
28,35 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
170,00 €/1l