Lingettes nettoyantes pour les dents TRIXIE Dental-Care - 50 unités.

31,95 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Produits de soin pour chiens et bien plus encore
Produits similaires
Image de Kit d'hygiène dentaire
Kit d'hygiène dentaire
241,20 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
12,06 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Canosept Zahnpflegespray 100 ml
Canosept Zahnpflegespray 100 ml
220,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ardapcare Canosept Brosse à dents 3 têtes pour chiens - 1 (Inoccupé)
ardapcare Canosept Brosse à dents 3 têtes pour chiens - 1 (Inoccupé)
723,33 €/1kg
22,25 €
-2%
21,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de TRIXIE - dentifrice - 100 g
TRIXIE - dentifrice - 100 g
0,16 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
16,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Propre à la maison
Propre à la maison
606,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
30,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Pfotenpflege-Spray
Pfotenpflege-Spray
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
16,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Shampoing sec - Mousse pour animaux - 230 ml
Shampoing sec - Mousse pour animaux - 230 ml
204,35 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
47,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Tapis d'entraînement pour chien TRIXIE 23411
Tapis d'entraînement pour chien TRIXIE 23411
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de Otodine 100ml
Otodine 100ml
33 300,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
33,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Lingettes de toilettage FRANCODEX pour chiens et chats - 80 unités
Lingettes de toilettage FRANCODEX pour chiens et chats - 80 unités
55,77 €/1kg
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de Aniforte VET nettoyant pour oreilles camomille - 250 millilitres
Aniforte VET nettoyant pour oreilles camomille - 250 millilitres
136,60 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
34,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Image de Liquide de nettoyage/spray Mark & Chappell larmes 100 ml
Liquide de nettoyage/spray Mark & Chappell larmes 100 ml
227,00 €/1l
22,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Canosept Zahnpflege Pads für Hunde 50 Stück
Canosept Zahnpflege Pads für Hunde 50 Stück
23,53 €/1kg
23,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Dentifrice pour chien TRIXIE saveur bœuf 100 g
Dentifrice pour chien TRIXIE saveur bœuf 100 g
252,37 €/1kg
28,77 €
Vendeur : Discountic
Image de BEAPHAR nettoyant lacrymogène pour chiens et chats, 50 ml
BEAPHAR nettoyant lacrymogène pour chiens et chats, 50 ml
454,00 €/1kg
22,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Lingettes nettoyantes VETOCANIS grand format X72 pour chiens/chats
Lingettes nettoyantes VETOCANIS grand format X72 pour chiens/chats
19,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Nobby dentifrice menthe 100 g
Nobby dentifrice menthe 100 g
116,30 €/1kg
11,63 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Beaphar Nagets Neutralisateur D'odeurs 600Gr
Beaphar Nagets Neutralisateur D'odeurs 600Gr
38,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Dentifrice TRIXIE à l'huile d'arbre à thé
Dentifrice TRIXIE à l'huile d'arbre à thé
0,26 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
25,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Manchons de protection pour les doigts pour l'hygiène dentaire des animaux - à la menthe, 50 pièces sont essentiels pour prévenir la formation de tartre et les mauvaises odeurs buccales chez tous les animaux de compagnie. Chaque manchon est imprégné dès la fabrication d'une solution spéciale qui élimine efficacement la plaque dentaire et laisse une fraîche senteur de menthe dans la bouche de l'animal. Le produit est officiellement enregistré sous le numéro ÚSKVBL : 221-23/C,qui confirme sa sécurité pour une large gamme d'espèces, des chiens et des chats aux petits mammifères sensibles. L'avantage principal est le contact direct : grâce à votre doigt, vous ressentez beaucoup mieux la pression exercée,qui minimise le risque de blesser les gencives. Cette méthode est très efficace pour les animaux qui nécessitent une approche douce et qui ne sont pas encore habitués à une routine d'hygiène dentaire.


Principaux avantages :

Facile à utiliser : Il suffit de le mettre sur votre doigt et de nettoyer - plus besoin de manipuler du dentifrice.

Haleine fraîche : La saveur menthe neutralise efficacement les mauvaises odeurs et rend l'hygiène plus agréable.

Pour tous les animaux : Taille universelle, adaptée aux chiens, chats, lapins et rongeurs.

Hygiène maximale : La conception jetable empêche la propagation des bactéries.

Massage doux : La surface douce du manchon stimule délicatement les gencives et élimine les résidus alimentaires.


Caractéristiques :

Nombre de pièces dans l'emballage : 50 pièces

Scent : Menthe

Type de produit : Manchons humides jetables avec une solution nettoyante et protectrice

Numéro d'enregistrement ÚSKVBL : 221-23/C (produit vétérinaire approuvé)

Espèces cibles : Chiens, chats, lapins, petits rongeurs et autres petits animaux


Instructions d'utilisation :

Retirez simplement le manchon de l'emballage et enfilez-le sur votre index. Pour une meilleure fixation de la mâchoire de l'animal et une plus grande stabilité, vous pouvez utiliser un deuxième manchon sur votre pouce. Effectuez des mouvements circulaires et, en exerçant une légère pression, massez les dents et les gencives de l'animal de tous les côtés pour éliminer mécaniquement la plaque dentaire. Une fois le nettoyage terminé, jetez le manchon utilisé à la poubelle. Après la procédure, il n'est pas nécessaire de rincer la bouche de l'animal à l'eau, ni de lui refuser l'accès à l'eau.


Habituer l'animal au nettoyage :

Pour les animaux qui ne sont pas habitués au nettoyage des dents, procédez lentement. Les premiers jours, laissez simplement votre animal sentir ou lécher la solution à la menthe du manchon, puis commencez par un massage doux des dents de devant.



Détails techniques



  • Recommandé pour le type d'animal : rongeur, chat, chien, lapin
  • Effets sur la santé : dents propres, haleine fraîche
  • Type(s) d'animal :Chat, Chien, Lapin

Poids et amp; dimensions



  • Poids : 300 g

Contenu de l'emballage



  • Quantité par paquet : 50 pièce(s)



  • pour chiens, chats et autres petits animaux
  • avec une lotion nettoyante nourrissante (menthe)
  • comme alternative à la brosse à dents et au dentifrice
  • à glisser sur les doigts et, si nécessaire, également sur le pouce pour nettoyer les dents


Trixie Dental Care Protège-doigts pour l'hygiène dentaire 50 pcs [TX-29393]

Trixie

Protège-doigts Dental Care Dental Hygiene :

  • Convient aux chiens, chats et autres petits animaux
  • Contient du lait nettoyant soignant (menthe)
  • Les accessoires de nettoyage sont recommandés comme alternative à la brosse à dents et au dentifrice
  • Appliquez l'accessoire sur votre doigt et nettoyez les dents de votre animal
  • Le paquet contient 50 pièces

L'hygiène dentaire et le massage des gencives sont des activités très importantes - elles contribuent à maintenir les dents en bon état, à rafraîchir l'haleine et à prévenir la plaque dentaire et les caries.

Pour promouvoir l'hygiène dentaire, nous recommandons également l'utilisation de jouets de dentition appropriés. Mordre est un réflexe naturel chez le chien et un jouet ou une friandise lui procurera un grand plaisir à l'occasion.











Doigts de soin - Avec lotion nettoyante nourrissante - Menthe - Comme alternative à la brosse à dents et au dentifrice - Frotter doucement avec l'index et le pouce pour libérer les oreilles de la saleté et des impuretés - 50 pièces - Pour chiens, chats et chiens autres petits animaux
Poids
1000 g
Nombre d’unités
50
Codes-barres EAN
4011905293936
Numéro de fabricant
TX-29393
Fabricant

Poids
1000 g
Nombre d’unités
50
Codes-barres EAN
4011905293936
Numéro de fabricant
TX-29393
Fabricant
Cela va bien avec
Image de Kit d'hygiène dentaire
Kit d'hygiène dentaire
241,20 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
12,06 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Grand lit pour chien et chat 100 x 75 noir - Kingdog taille L
Grand lit pour chien et chat 100 x 75 noir - Kingdog taille L
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 255
27,07 €
-4%
25,72 €
Vendeur : Katomix
Image de Laisse souple auto-rétractable - 5 m
Laisse souple auto-rétractable - 5 m
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
6,68 €
Vendeur : Dareknaklik
Image de Gilet pour chien Chien Veste d'hiver chaude à fermeture éclair,Couleur:Violet,Taille:L
Gilet pour chien Chien Veste d'hiver chaude à fermeture éclair,Couleur:Violet,Taille:L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 21
21,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Brandson Radiateur soufflant à économie d'énergie, radiateur soufflant céramique, 2000W, 2 niveaux de puissance, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, protection contre le renversement, oscillation 35°, champagne
Brandson Radiateur soufflant à économie d'énergie, radiateur soufflant céramique, 2000W, 2 niveaux de puissance, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, protection contre le renversement, oscillation 35°, champagne
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 169
69,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Pets Nature Huile de saumon 250ml
Pets Nature Huile de saumon 250ml
96,04 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,90 €
-7%
24,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Lingettes auriculaires TRIXIE Ear-Care - 50 pièces.
Lingettes auriculaires TRIXIE Ear-Care - 50 pièces.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,43 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Étoile de Noël 3D 10 cm, lot de 3 avec minuterie - blanche - étoile lumineuse décorative fonctionnant sur piles pour l'intérieur
Étoile de Noël 3D 10 cm, lot de 3 avec minuterie - blanche - étoile lumineuse décorative fonctionnant sur piles pour l'intérieur
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 88
20,94 €
Vendeur : Special-trends
Image de Pfotenpflege-Spray
Pfotenpflege-Spray
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
16,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Hund Plüschtier 26 cm
Hund Plüschtier 26 cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
6,63 €
Vendeur : VISO
Image de Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 87
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Set de graines de légumes(10 variétés) - Set de graines de légumes de culture biologique idéal pour terrasse, balcon & jardin
Set de graines de légumes(10 variétés) - Set de graines de légumes de culture biologique idéal pour terrasse, balcon & jardin
3 754,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
37,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de AVANA laisse de chien avec guide court réfléchissant | 2 dragonnes rembourrées | 1,5 mètres de laisse pour chiens de grande et moyenne taille - Noir
AVANA laisse de chien avec guide court réfléchissant | 2 dragonnes rembourrées | 1,5 mètres de laisse pour chiens de grande et moyenne taille - Noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 25
14,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
Image de TRIXIE - dentifrice - 100 g
TRIXIE - dentifrice - 100 g
0,16 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 8
16,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Produit de soins bucco-dentaires pour animaux de compagnie TRIXIE 2561
Produit de soins bucco-dentaires pour animaux de compagnie TRIXIE 2561
68,60 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
6,86 €
Vendeur : VISO
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2786
51,90 €
-3%
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Image de Propre à la maison
Propre à la maison
606,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
30,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 77
47,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Lingettes oculaires TRIXIE Soin des yeux - 100 unités.
Lingettes oculaires TRIXIE Soin des yeux - 100 unités.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Feliway Friends Flacon de recharge 48ml
Feliway Friends Flacon de recharge 48ml
579,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,24 €
-17%
28,97 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Veste d'hiver pour chiens Vestes Manteau pour chiens Pullover pour animaux de compagnie Costume de ski Coton sans manches Gilet rembourré Avec sangle de poitrine Sangle
Veste d'hiver pour chiens Vestes Manteau pour chiens Pullover pour animaux de compagnie Costume de ski Coton sans manches Gilet rembourré Avec sangle de poitrine Sangle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
17,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 129
44,94 €
Vendeur : Genius_GmbH
Image de FEANDREA Bac à litière, avec couvercle, pour chats jusqu'à 15kg, couleur flocon d'avoine-gris chaud
FEANDREA Bac à litière, avec couvercle, pour chats jusqu'à 15kg, couleur flocon d'avoine-gris chaud
14,12 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 43
48,00 €
Vendeur : Jurhan
Image de Homdox Toilettes pour chiens, avec plateau en gazon artificiel Toilettes pour chiots, tapis d'entraînement pour animaux domestiques d'intérieur, 63 x 50 x 7 cm, vert foncé
Homdox Toilettes pour chiens, avec plateau en gazon artificiel Toilettes pour chiots, tapis d'entraînement pour animaux domestiques d'intérieur, 63 x 50 x 7 cm, vert foncé
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 39
36,99 €
-10%
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de relaxdays 10027276_0 5 relaxdays Springformen-Set
relaxdays 10027276_0 5 relaxdays Springformen-Set
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 48
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de Brosse pour animaux Sillar pour chiens et chats avec bouton d'auto-nettoyage
Brosse pour animaux Sillar pour chiens et chats avec bouton d'auto-nettoyage
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 28 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout va bien, je peux le recommander.
Avis publié le 3 juillet 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de LARS360 Table de tonte pour animaux de compagnie Table de soins pour chiens réglable en hauteur Table de soins pour animaux pliable avec panier inférieur, 113 x 60 cm , jusqu'à 100 kg
LARS360 Table de tonte pour animaux de compagnie Table de soins pour chiens réglable en hauteur Table de soins pour animaux pliable avec panier inférieur, 113 x 60 cm , jusqu'à 100 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
103,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
1,04 €/1kg
Image de Tondeuse pour chiens Lames de rechange acier céramique
Tondeuse pour chiens Lames de rechange acier céramique
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Brosse de massage de la tête HEETA pour cheveux secs et mouillés - Brosse à cheveux douce pour shampooing
Brosse de massage de la tête HEETA pour cheveux secs et mouillés - Brosse à cheveux douce pour shampooing
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
616,79 €/1kg
Image de Butoir de porte textile Cockapoo
Butoir de porte textile Cockapoo
35,13 €
Vendeur : Arthome
Image de Ciseaux de toiletteur pour chiens, ensemble de 7 pouces, 3 pièces, en acier inoxydable 440C, droits, courbes et effilants
Ciseaux de toiletteur pour chiens, ensemble de 7 pouces, 3 pièces, en acier inoxydable 440C, droits, courbes et effilants
141,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
14 199,00 €/1kg
Image de Kit d'hygiène dentaire
Kit d'hygiène dentaire
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
12,06 €
Vendeur : e-zooo_com
241,20 €/1l
Image de Kit de soins pour animaux de compagnie : brosse, serviette, gants de toilette, brosse à shampooing, couleur rose
Kit de soins pour animaux de compagnie : brosse, serviette, gants de toilette, brosse à shampooing, couleur rose
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
193,81 €/1kg
Image de Ciseaux pour chiens, modèle incurvé, 6,5 pouces, en acier inoxydable 440C, de couleur noire, livrés dans une boîte cadeau
Ciseaux pour chiens, modèle incurvé, 6,5 pouces, en acier inoxydable 440C, de couleur noire, livrés dans une boîte cadeau
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
8 799,00 €/1kg
Image de Ciseaux courbes pour chiens, 6,5 pouces, en acier inoxydable 440C, avec poignée ergonomique, couleur noire
Ciseaux courbes pour chiens, 6,5 pouces, en acier inoxydable 440C, avec poignée ergonomique, couleur noire
88,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
889,90 €/1kg
Image de Kit de nettoyage pour piercing d'oreille, déodorant, bloque les trous d'oreilles libres, outils, solution de 15 ml, 70 pièces
Kit de nettoyage pour piercing d'oreille, déodorant, bloque les trous d'oreilles libres, outils, solution de 15 ml, 70 pièces
28,49 €
-29%
19,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
399,80 €/1kg
Image de 24 coussinets pour l'élimination des callosités et des cors, notamment ceux des pieds de poulet. (1er...)
24 coussinets pour l'élimination des callosités et des cors, notamment ceux des pieds de poulet. (1er...)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Kit de retrait de tiques pour chiens, chats et humains | 8 pièces | comprenant une loupe, une carte à tiques, un crochet, une pince, une pince à épiler
Kit de retrait de tiques pour chiens, chats et humains | 8 pièces | comprenant une loupe, une carte à tiques, un crochet, une pince, une pince à épiler
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
1 333,00 €/1kg
Image de Extrudeuse Hotend Kit 0.4mm Brass Nozzle 100K Thermistor Heating Block Assembled Hot End for Kobra 3 Printer
Extrudeuse Hotend Kit 0.4mm Brass Nozzle 100K Thermistor Heating Block Assembled Hot End for Kobra 3 Printer
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
799,60 €/1kg
Image de Combinaison de convalescence pour chiens, extensible, respirante, col réglable, rayée, chemise pour la période post-opératoire en cas de plaies abdominales
Combinaison de convalescence pour chiens, extensible, respirante, col réglable, rayée, chemise pour la période post-opératoire en cas de plaies abdominales
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Kit de réparation pour saxophone alto,Accessoire d'entretien pour saxophone,Kit d'outils d'entretien pour saxophone,Kit d'outils de réparation pour saxophone,Kit d'entretien pour saxophone alto,Outil d'entretien pour saxophone
Kit de réparation pour saxophone alto,Accessoire d'entretien pour saxophone,Kit d'outils d'entretien pour saxophone,Kit d'outils de réparation pour saxophone,Kit d'entretien pour saxophone alto,Outil d'entretien pour saxophone
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
246,19 €/1kg
Image de Couche intégrale pour chien,Vêtements physiologiques pour chien,Combinaison de récupération pour chien,Vêtements chirurgicaux pour chiot,Combinaison de récupération pour chien,Fournitures pour animaux de compagnie
Couche intégrale pour chien,Vêtements physiologiques pour chien,Combinaison de récupération pour chien,Vêtements chirurgicaux pour chiot,Combinaison de récupération pour chien,Fournitures pour animaux de compagnie
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
107,27 €/1kg
Image de Chainsaw Muffler - Chaîne d'accessoires de rechange 1127 040 0601 Adapt ? pour STIHL MS290 MS390 310 029 039
Chainsaw Muffler - Chaîne d'accessoires de rechange 1127 040 0601 Adapt ? pour STIHL MS290 MS390 310 029 039
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Canosept Zahnpflegespray 100 ml
Canosept Zahnpflegespray 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
220,70 €/1kg
Image de Ensemble de ciseaux de toilettage pour chiens Gimars, professionnels, modèle 4CR, avec pointe de sécurité arrondie
Ensemble de ciseaux de toilettage pour chiens Gimars, professionnels, modèle 4CR, avec pointe de sécurité arrondie
38,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at